Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000

18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
6 Страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Германия, 1937....
OverLord
02.09.04 16:12
Отправлено #1

OverLord

Да что говорить, давно это было... 1003 год. Администратор: Азм езьм провайдер всея Руси! Братья и сестры, понеслася! 11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей. 13 век. Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России". Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, ваш Александр Hевский. От лица всех тевтонских рыцарей: Карл и Йохан - те, которые ехали в обозе с пенопластом. 14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Hадолго. 15 век. Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин точка ру. 16 век. Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России". Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на царевне-лягушке. Ищите нас через Яндекс. 1765. Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана. 1770 год. Князь Потемкин - Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда! 1812 год. Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России". Hаполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома. 1825 год. Чат "Декабристы.ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку. 1838 год. Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги. 1875 год. Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс. 1890 год. Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю. 1917 год. Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего кататься на воротах! 1918 год. Ленин: Hарод, где тут сайт с КИПЯТКОМ? Каплан - Ленину: Лечу картавость испугом. 1924 год. Hас покидает Вован... 1941 год. Реклама на сайте. "Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России". 1942 год. Гитлер: Застрял на 9-ом уровне. Кто-то вообще проходил дальше? Сталин - Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала. 1945 год. Гитлер: Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия. Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий. Hадо. Отправка отредактированного (04-10-2004 01:29)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alessia
02.09.04 16:21
Отправлено #2

Из: Украина, Киев

Ну ты крууууут! Прикольно! -)))))))) Сколько ж тебе стукнуло в последний день рождения?
+Quote Post
Mak
02.09.04 16:24
Отправлено #3

возле птицы

OverLord, захватывающая история!...Мне даже огурец с яйцами в небе померещился..:((
+Quote Post
Vint
02.09.04 16:28
Отправлено #4

Из: ближнее Подмосковье

OverLord, требую продолжения.После 45-го было еще столько интересного - и кукуруза,и бровеносец,и перестройка...
+Quote Post
OverLord
02.09.04 16:40
Отправлено #5

OverLord

Мак, то не "...огурец с яйцами в небе ..." - то дирижаб** по имени "Zeppelin". А всё товарищ Сухов.... "на счёт 40 как жахнет, как жахнет..."! А сам курить любил очень, мдя... :)))
+Quote Post
OverLord
02.09.04 17:03
Отправлено #6

OverLord

Алесся, "Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами! Для них - века, для нас - единый час..." :)) (А.Блок "Скифы")
+Quote Post
рыбак
02.09.04 17:15
Отправлено #7

DJ Рыбиус

Из: выехал из Воронежа в Люберцы :)

Лорд, ну ты прямо красавец !!! все изобразил как надо !!!
+Quote Post
евро-корова
02.09.04 17:20
Отправлено #8

надо же))) совсем не так себе представляла))) оригинальное фото, нравится)
+Quote Post
OverLord
03.09.04 01:59
Отправлено #9

OverLord

евро-корова, вообще-то это я лет 7-8 назад. С тех пор всё молодею и молодею.... :))
+Quote Post
Фунтик
03.09.04 02:34
Отправлено #10

Да уж. Это фото мне напомнило меня и мой первый депо 2 года назад.
+Quote Post
Dimytch
06.09.04 19:09
Отправлено #11

Силен, брат!
+Quote Post
она
06.09.04 20:43
Отправлено #12

Незарегистрированный

Какой радикальный ты. Внушает.
+Quote Post
Sweeft
10.09.04 18:06
Отправлено #13

Не верю своим глазам
+Quote Post
OverLord
11.09.04 01:10
Отправлено #14

OverLord

Собрался на форэкс: - Сейчас всех лосей порву!!! (фото прислал Рыбак, респект ему) Отправка отредактированного (10-09-2004 23:41)

+Quote Post
рыбак
13.09.04 10:56
Отправлено #15

DJ Рыбиус

да взаимный респект !!!
+Quote Post
NISSAN
17.09.04 18:20
Отправлено #16

Незарегистрированный

Пришли на форум свою фотку
+Quote Post
OverLord
21.09.04 13:40
Отправлено #17

OverLord

А я работаю в столовой у Рыбака.....

+Quote Post
OverLord
21.09.04 13:46
Отправлено #18

OverLord

опосля попойки....

+Quote Post
рыбак
21.09.04 14:04
Отправлено #19

DJ Рыбиус

суперно вышло! а я тут все думаю, почему когда я опаздываю в столовку, мне ничего не достается! а тут оказывается такой авторитетный котяра проживает ! :)
+Quote Post
OverLord
23.09.04 18:12
Отправлено #20

OverLord

БАКСО-БЫК

+Quote Post
рыбак
24.09.04 11:46
Отправлено #21

DJ Рыбиус

мне аж страшно стало :))) я такой бываю, когда меня в пятницу в 16-30 от графиков пытаются оторвать :)
+Quote Post
OverLord
25.09.04 19:05
Отправлено #22

OverLord

Пятница......

+Quote Post
valet
25.09.04 20:23
Отправлено #23

Вот это по нашему,по Бразильски! :)))
+Quote Post
OverLord
29.09.04 15:11
Отправлено #24

OverLord

Наш ответ лосям!

+Quote Post
OverLord
02.10.04 00:04
Отправлено #25

OverLord

- Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный). Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyёмной жизнеpадостностью. Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с удовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко! Бpендовый! Глюков нет! Апгpейдится! Манибек! Гаpантия! Мышь опознает! Отправка отредактированного (04-10-2004 01:36)

+Quote Post
рыбак
04.10.04 11:15
Отправлено #26

DJ Рыбиус

ну ты даешь оторваться :)))
+Quote Post
масенький прынц
04.10.04 18:53
Отправлено #27

Но, кажется, он - пьющий... :-)))
+Quote Post
OverLord
08.10.04 16:35
Отправлено #28

OverLord

Отправка отредактированного (11-10-2004 12:00)
+Quote Post
рыбак
11.10.04 12:00
Отправлено #29

DJ Рыбиус

эк тебя лихорадило в пятницу :))) сотри ты нах последний и свой коммент и мой :)))
+Quote Post
OverLord
22.10.04 05:25
Отправлено #30

OverLord

Найдено в инете.... "Дневник унитаза. Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся. * Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полуслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой. * Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо. * Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги..... * Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался. * Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. .....
+Quote Post
OverLord
22.10.04 05:27
Отправлено #31

OverLord

.... Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было. * Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна! * Презерватив мне рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть...."
+Quote Post
Sparr0w
22.10.04 10:25
Отправлено #32

Класс :) :) Я долго смеяться. Отправка отредактированного (22-10-2004 07:26)
+Quote Post
Милли
23.10.04 16:29
Отправлено #33

Лорд,мне здесь все нравится-зайти сюда после пятницы особо приятно,надеюсь,что предпоследняя строчка никак к тебе не относится,ты где?
+Quote Post
Alessia
25.10.04 22:32
Отправлено #34

Из: Украина, Киев

Ха!!! Вот прикол! Рассмешил -))))))))))
+Quote Post
OverLord
29.10.04 19:17
Отправлено #35

OverLord

размещу-ка я сюда здесь сто подвигов Геракла, в смысле настоящего мужчины. Думаю, Димка не обидиться - это он их в инете нашёл. И от себе увеличу этот список 101 подвигом. О, как! :)) 100 Подвигов, которые должен совершить в своей жизни настоящий мужчина. 1. Родиться. 2. Переболеть свинкой. 3. Возненавидеть рыбий жир. 4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки. 5. Пописать против ветра. 6. Научиться шевелить ушами. 7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки. 8. На уроке физкультуры спрятаться в раздевалки у девочек и с визгом быть оттуда изгнанным. 9. При помощи зеркальца, поставленного на носок ботинка, убедиться, что первая красавица класса действительно носит трусики красного цвета. 10. Получить «кол» (единицу) с двумя минусами по поведению. 11. Выпить стакан водки, не закусывая. Благодаря тому, что юный организм ещё не знаком с алкогольными отравлениями, водка пьётся, как вода, о чём вы с удивлением и гордостью сообщаете своим более опытным товарищам, которые лишь посмеиваются, прекрасно зная, что произойдёт дальше. 12. Получить алкогольное отравление. Поклясться не пить больше никогда в жизни и через неделю стать клятвопреступником. 13. Попробовать «травку». 14. Наконец-то лишиться невинности. 15. Лишить кого-нибудь невинности. Представители того же пола и животного мира не считаются! 16. Отбить девчонку у приятеля. 17. Когда родители отправятся в отпуск, собрать дома огромную компанию, разгромить квартиру, включая коллекционный хрусталь, под утро сесть за руль отцовского автомобиля (в салоне и багажнике — 15 пассажиров) и въехать в ближайший фонарный столб. 18. Сдать экзамен по английскому (физике, экономике) за своего друга. 19. Заниматься беззвучным сексом с сокурсницей, когда в соседней комнате сидят её родители и думают, что вы готовитесь к экзамену. 20. Завести замужнюю любовницу гораздо старше себя, чем очень гордиться.......
+Quote Post
OverLord
29.10.04 19:19
Отправлено #36

OverLord

21. Попасться мужу любовницы на месте преступления, спустится по водосточной трубе в одних трусах и, добираясь до дома, изображать из себя спортсмена общества «Трудовые резервы». 22. Совершить путешествие к черному морю автостопом. 23. Ночевать на пляже и заниматься сексом в волнах, чуть не утопив партнёршу. 24. С бутылкой вина в руке и в пляжных тапочках совершить восхождение на непреступную со стороны моря скалу, по дороге обгоняя изумлённых альпинистов в полной экипировке и на страховке. 25. Опорожнив на нудистском пляже канистру сухого вина, отправиться в город за добавкой и только на центральной улице обнаружить, что забыл надеть плавки. 26. Выпить на спор 15 кружек пива, выиграв тем самым ещё 15 кружек. 27. Позвонить в 5 утра по случайному телефону и рявкнуть в трубку: «Ты почему не спишь!». 28. Замазать мастикой дверной глазок соседке, чтобы она не подглядывала, с кем вы пришли домой сегодня вечером и в каком состоянии. 29. В тапочках на босу ногу выйти во двор за хлебом и вернуться через неделю, побывав в Сочи и Астрахани. 30. Послать из Астрахани открытку приятелю с напоминанием о прошлогодней мимолётной встречи на курорте, написанную с грамматическими ошибками и женским почерком. Последняя фраза: «Наш Сашенька (назвала в честь тебя) уже держит головку». 31. В поезде Астрахань-Москва продать проводнику свои швейцарские часы (подарок на день рождения) за 3 бутылки водки и 2 свежих огурца. 32. Назначить на один и тот же час свидание трём разным девушкам и в последний момент отправиться с друзьями на футбол «Спартак» — «Динамо». 33. После футбольного матча встать на пути колонны «спартаковских» фанатов, развернуть красочный транспарант с вегетарианской надписью «Долой мясо!». 34. Зайти в бар, где собираются байкеры, дернуть за шевелюру самого толстого, плюнуть ему в кружку с пивом, выскочить на улицу, повалить на землю весь ряд мотоциклов и с покойно ждать последствий. Не забудьте вызвать «скорую помощь»! И проконсультируйтесь потом у психиатра.
+Quote Post
OverLord
29.10.04 19:21
Отправлено #37

OverLord

35. Устроить оргию со всеми бывшими подружками и самой сексуальной вручить ценный подарок под овации остальных. 36. Купить подружке в секс-шопе съедобное бельё. Съесть, запивая пивом. 37. Надуть несколько цветных презервативов, как воздушные шарики, и торжественно подарить их сыну соседки. 38. Уговорить свою подружку вытатуировать ваше имя на ягодицах. 39. Быть свидетелем на свадьбе лучшего друга: потерять в последний момент обручальные кольца, произнести остроумный тост, о том, что ваш друг отныне человек конченый, громогласно шепнуть за столом, показав на мать невесты: «Вот во что превратиться твоя жена», щипать за ягодицы свидетельницу, пытаться справиться с икотой при помощи дыхательных упражнений и акробатических этюдов, спеть с эстрады в микрофон похабную частушку, во время танцев падать на пол, даже не пытаясь сгруппироваться, наконец, заснуть, уронив голову в салатницу. 40. Поехать в автобусный тур по Европе осматривая Париж, приступить к дегустации французского вина и проснуться на следующий день под мостом на берегу Сены в обществе каких-то клошаров. 41. В Гамбурге долго торговаться с проституткой на ломаном немецком, пока она не выругается на чисто русском языке: «Ну и козёл же мне попался!». 42. Напившись пива в Мюнхене, пугать на улице прохожих криками: «Гитлер капут!» и «Хенде хох!». 43. В Ватикане принять участие в пикете борцов за легализацию абортов. Потребовать личной аудиенции у Папы. 44. Искупаться в одежде и ботинках в знаменитом римском фонтане «Треви». 45. Влюбиться с первого взгляда и до потери памяти. 46. Чтобы преподнести в три часа ночи предмету своего обожания букет цветов, оборвать весь ботанический сад, включая редкие экземпляры рододендрона катэвбинского. 47. Залезть с этими рододендронами по пожарной лестнице на пятый этаж, перепутать окно, напугав до полусмерти страдающую бессонницей старушку, перебудить весь дом и остаток ночи провести в милиции. 48. Жениться 49. Развестись.
+Quote Post
OverLord
29.10.04 19:23
Отправлено #38

OverLord

50. Соблазнить секретаршу своего шефа прямо на его полированном столе. Полировку не протирать! 51. Заключить контракт с Египтом на поставку кварцевого песка из подмосковных карьеров. 52. На новогодней корпоративной вечеринке нарядиться в костюм снегурочки и настолько войти в образ, что весь праздник пользоваться исключительно женским туалетом, а под занавес недвусмысленно предложить боссу сексуальные услуги. 53. Зайдя на порносайт, схватить, вирус, который выведет из строя всю компьютерную сеть фирмы. 54. Во время обеденного перерыва скрытно проникнуть в дизайн-бюро и на постере Дэвида Духовны с Джиллиан Андерсен, украшающем рабочее место дизайнера Олечки, изобразить усы и бороду, наклеенный крестом лейкопластырь, татуировку «Я люблю Олю» (на лице Дэвида Духовны). 55. Сделать доклад на феминистском конгрессе на тему: «Является ли женщина человеком?». 56. Сняться в телевизионном ток-шоу «Я сама!» в роли ведущего. 57. Запатентовать изобретение «22 способа открывания пивных бутылок». 58. На корпоративной вечеринке в честь женского дня так хлопнуть пробкой шампанского, чтобы главного бухгалтера Евдокию Скипидаровну увезли на «скорой помощи» с диагнозом «травматическое повреждение глазного яблока быстро летящим предметом». 59. прийти на встречу выпускников одетым, как бомж. Обрадовать своим видом любимую учительницу химии, которая всегда говорила, что из «этого обормота ни чего путного не получится». 60. Отпустить во время отпуска усы и бороду, сильно загореть лицом и перед выходом на работу побриться. 61. Отпустить усы щёточкой и ходить так пару месяцев, спрашивая у всех подряд: «Я похож на Чарли Чаплина?». 62. Повесить у себя в туалете постер Бритни Спирс — вверх ногами. 63. Заняться сексом за деньги. Чтобы платила женщина. 64. В День города принять участие в марафонском забеге. Освежиться по дороге в 12 барах и финишировать в первой десятке.
+Quote Post
OverLord
29.10.04 19:25
Отправлено #39

OverLord

65. После гулянки в ночном клубе устроить скоростной тест-драйв своей новой машине, мобилизовав в погоню всю городскую автоинспекцию. При задержании заявить: «Если бы не этот мусорный бак, вы бы меня ни почём не догнали». 66. Неделю проваляться в постели, не выходя из дома. Объяснить всем, что принимаете участие в эксперименте по гипокинезии, поскольку готовитесь стать космонавтом. 67. Опоздать на старт космического корабля и на вопрос «Где был?» ответить: «А кто пойдёт за «Клинским?». 68. Принять участие в конкурсе по караоке. Каждый раз, независимо от мелодии петь «Батяня комбат». 69. Посмотреть филь «Матрица» шесть раз подряд и научиться бегать по потолку при помощи силы воли. 70. Привести свою подружку в стрип-бар, упросить устроить её стриптиз на столе, а заработанные деньги тут же потратить на других стриптизёрш. 71. Самому показать стриптиз. 72. Перепрограммировать сигнал «мобильника» начальницы своего отдела, пока она будет в туалете, на мелодию канкана «Когда я гимназистской в футбол играла, голы в свои ворота я пропускала, парам-пам-пам!». 73. Ей же на компьютер, в качестве картинки на рабочем столе, загрузить кадр: итальянская порнозвезда Чиччолина совокупляется с огромным догом. 74. Тайно записать на магнитофон звуки, которая издаёт ваша подружка в момент оргазма, и сделать эту запись фоном для приветствия домашнего авто ответчика: «Здравствуйте. К сожалению, в настоящий момент к телефону подойти никто не может …« 75. Совершить пешеходное путешествие по США в сапогах, малиновых шароварах, шелковой косоворотке и шапке-ушанке со звездочкой Кантемировской дивизии во лбу. На цепочке вести медведя, предлагать всем водку. 76. Встретиться с Джорджем Бушем-младшим и напоить его водкой так, чтобы он отказался от программы стратегической оборонной инициативы. 77. Проснуться в постели с Мадонной. 78. Выменять у индейцев на огненную воду (производства з-да «Кристалл» всё золото Монтесумы.
+Quote Post
OverLord
29.10.04 19:27
Отправлено #40

OverLord

79. В качестве подарка из Америки привезти своей подружке жвачку. 80. Погрузиться на батискафе «Мир-1» к «Титанику» и проорать дурным голосом «Май харт уилл гоу он!» от начала до конца. Можно без слов. 81. Подарить своей подружке репродукцию «Джоконды», сообщив, что автор этой картины сам Леонардо Ди Каприо. 82. На Великой китайской стене баллончиком с аэрозолем вывести: «Свободу Тибету!». 83. На кремлевской стене написать белой масляной краской: «Спартак — чемпион!». 84. В Мексике пить текилу, на Кубе — ром, во Франции — коньяк, в Шотландии — виски, в Японии — саке — только для того чтобы лишний раз убедиться в превосходстве русской водки. 85. Совершить секс-тур в Таиланд. 86. Притащить в номер девушку и обнаружить, что она — трансвистит. 87. Проглотить сердце свежевыпотрошенной кобры, запив её же кровью с виски. 88. Сунуть голову в пасть крокодилу. Или посетить дантиста. Выбирайте что проще. 89. Чтобы не вскапывать огород на даче у тещи, предложить свои услуги в качестве огородного пугала. 90. Поймать в речке-вонючке рыбку размером меньше рыболовного крючка, научно объяснив собравшимся зевакам сие чудо природы. 91. Добыть огонь трением палка о палку. 92. Принести из леса полную корзину мухоморов и бледных поганок. Отдать теще на кухню. 93. Снять со своей подружкой любительское порно и в тайне от неё растиражировать запись в интернете. 94. Завести любовницу на 20 лет моложе себя. Только по достижению 36 — летнего возраста! 95. Стать генеральным директором крупной фирмы. 96. Принять на работу своего бывшего начальника — личным шофером. 97. Проиграть всё своё состояние в преферанс. 98. Упасть за борт и оказаться на необитаемом острове. 99. Стать вождём дикого племени. 100. Баллотироваться в президенты. Выиграть выборы в первом туре.
+Quote Post
OverLord
29.10.04 23:35
Отправлено #41

OverLord

ну и конечно... 101. стать трейдером!
+Quote Post
рыбак
04.11.04 15:45
Отправлено #42

DJ Рыбиус

молодец Юрка ! все грамотно написал, и про 101 не забыл ! жму руку !
+Quote Post
zloy
05.11.04 03:13
Отправлено #43

есть кто круче?

окуительно :-)))))
+Quote Post
OverLord
29.12.04 04:33
Отправлено #44

OverLord

Невинных женщин не бывает То есть они, конечно, встречаются - фанатки зеленого чая или апологетки 40-градусных напитков, только вряд ли вы их замечаете (во всяком случае, вряд ли они могут заинтересовать вас как женщины). Истинные леди пьют не для конечного результата - не для того, чтобы захмелеть, и не для того даже, чтобы прожить сто лет без камней в почках... Истинные леди получают удовольствие от самого процесса. Так что в общей массе особи женского пола делятся на винных и пивных (и далее - по подгруппам). Вино - как женщина: может быть ярким и страстным, а может быть нежным и романтичным. Но вывод о том, что сексуальные и темпераментные амазонки предпочитают красное вино, а воздушные феи - белое, ошибочен. Конечно, стопроцентного совпадения нет, но обычно женщина берет от вина именно то, чего её не хватает. С пивом сложнее: пристрастие к пиву может быть как дань моде, так и глубокой философией. Не будем занудствовать по поводу годов урожая, сортов вин винограда (ячменя) и страны-производителя, но общие тенденции прослеживаются довольно четко. Пивные светлые Как правило, светлое пиво всем остальным напиткам предпочитают женщины, у которых достаточно удачно, без длительных застоев, складывается личная (во всяком случае, сексуальная) жизнь: у них нет необходимости "подслащивать судьбу". Тем не менее, эти дамы не особенно изобретательны в постели, и нимфоманки среди них встречаются очень редко. К тому же рациональные "пивные" женщины воспринимают секс как ритуал, необходимый больше для здоровья, чем для развлечения, регулярность для них гораздо важнее изощренности.
+Quote Post
OverLord
29.12.04 04:36
Отправлено #45

OverLord

Инструкция по применению Не стоит ждать от "светло-пивной" девушки романтизма. Не надо писать ей стихов, если, конечно, не хотите, чтобы она сочла вас слабаком. Не пытайтесь приобщить ее к классическому театру и тем более к балету. Если вы хотите проводить время с ней вместе, то пусть это будут эстрадные или рок-концерты, кино, опять же - пивные погребки. В целом "пивные" женщины достаточно спортивны и способны к довольно длительным пешим прогулкам. Их не обязательно вывозить к морю пожалуй, их бы даже больше привлекли горнолыжные курорты или среднерусские леса. Они приспособлены к спартанскому существованию в охотничьих домиках или даже палатках. Как вы догадались, эти девушки не капризны и довольно легки в общении. Хотя из этого не следует, что "пивная" женщина согласится на "рай в шалаше". Перспективы Строить серьезные планы на будущее вы можете лишь в том случае, если обеспечили себя если не солидным капиталом, то хотя бы надежными перспективами его заработать. А она уж - не сомневайтесь - сумеет быть хорошей хозяйкой. Пивные темные Похоже, вы напоролись на феминистку. Не на ту, что уходит в этот лагерь из ненависти к мужчинам (такие как раз предпочитают зеленый чай и негазированную воду), а на феминистку из "опытных" - такая давно и подробно изучила самцов, перепробовала с ними все напитки, все сексуальные позы и все бизнес-проекты: и пришла к выводу, что с любыми проблемами отлично справляется сама. Инструкция по применению Ее легко можно раскрутить на "случайный" секс (в конце концов, "пивная - темная" искренне полагает, что мужчины именно для того и предназначены), но лишь при условии, что ваши внешние данные соответствуют ее представлениям о секс-символе. Не надо водить ее по художественным музеям (если только вы не реставратор и не сможете показать ей полотна, которые лично вернули к жизни), но выставки современного искусства, исторические и этнографические музеи вполне способны ее развлечь...
+Quote Post
OverLord
29.12.04 04:38
Отправлено #46

OverLord

Она сочтет вас чертовски интересным мужчиной, если вы пригласите ее на аукцион - даже если вам придется присутствовать там лишь в качестве зрителей. Вряд ли ваша избранница будет иметь что-то против отдыха на природе. Только, опять же, не надо прогулок под луной! Устройте целенаправленное мероприятие: выезд на шашлык, на рыбалку, за грибами. Перспективы Очень много секса без всяких взаимных обязательств. И не удивляйтесь, если, воспользовавшись вами однажды, она больше никогда не позвонит и не будет узнавать вас при встречах: значит, не смогли соответствовать. Вообще, темные пивные женщины обладают удивительной способностью формировать в мужчине комплекс неполноценности. Винно-красные сладкие Психологи давно отметили, что ярко-красные костюмы и "боевой" макияж выбирают девушки, которым не хватает собственной внутренней энергии, красный цвет для них является не только защитной раскраской, но и своеобразной энергетической подпиткой. То же самое и с вином: застенчивые девушки, живущие по принципу "и хочется, и колется", компенсируют недостаток энергии сладким, терпким, густым и темным, как кровь, напитком. Такие особы зачастую выглядят женщинами-вамп (возможно, в 3 - 4 % случаев именно так оно и есть), но этот образ - лишь их собственная мечта и в то же время защита от "наглых самцов". На самом деле любительницы красного сладкого (сколь бы независимы они ни казались) нуждаются в сильном мужчине. Инструкция по применению Все решения - куда пойти, когда поехать отдыхать, как часто встречаться - должны принимать вы. Связь тоже придется поддерживать вам: "сладкая" девушка вряд ли будет звонить сама (но учтите, что ее безразличие и гордость - всего лишь маска застенчивости). Она придет в восторг, если вы у нее на глазах побьете хулигана, спасете котенка или достанете билеты на концерт "душки-Баскова". Впрочем, эти леди несколько экзальтированны - так что Баскову, скорее всего, предпочтут Большой театр в подлиннике.
+Quote Post
OverLord
29.12.04 04:39
Отправлено #47

OverLord

Перспективы Не надейтесь, что вам удастся быстро дотащить до постели "знойную" женщину. За ней надо ухаживать долго и красиво - с цветами, стихами и героическими поступками. И будь вы хоть точной копией Шварценеггера, ваша избранница исчезнет, как только обнаружит, что вы путаете Гоголя и Гегеля. Если же вам удалось довести свою избранницу до ЗАГСа (что, кстати, совсем не сложно) - радуйтесь: вы приобрели верную жену, послушную, преданную, даже жертвенную. Правда, если вы еще в период жениховства не успели приучить ее хотя бы к красному сухому, то будете сильно скучать в супружеской спальне. Винно-красные сухие Женщины, прошедшие стадию становления и слегка избалованные вниманием мужчин, но еще не удовлетворившие свою сексуальность, снижают "накал" вина - и выбирают красное сухое. Эти бестии весьма изобретательны. Она тысячу раз заставит вас мучиться и ревновать, она ни за что не согласится подчиняться, она прекрасно может обойтись и без вас... Но зато в постели вам позволено все! Инструкция по применению Ценя свою собственную свободу, она не будет ограничивать и вашу, но равнодушия не простит: если вы "в порядке дрессировки" решите исчезнуть с ее горизонта на пару недель, то, вернувшись, вряд ли застанете девушку дома. "Сухая" женщина способна простить многое: недостаток денег, отсутствие жилплощади, интеллектуальную недостаточность и низкий рост - если вы способны обеспечить ей регулярный и роскошный секс. Так что, если у вас пуританские взгляды или проблемы со здоровьем, это не ваша избранница! Перспективы Гражданский брак. Или гостевой. Или еще какой-нибудь не вполне традиционный вариант отношений.
+Quote Post
OverLord
29.12.04 04:41
Отправлено #48

OverLord

Винно-белые игристые Веселые и от природы оптимистичные девушки, легкие в общении и остроумные - такие, скорее всего, будут пить розовые вина, сладкие и полусладкие белые, а также шампанское (и прочие игристые штучки). Основная опасность и особенность этих красоток заключается в том, что они слишком хорошо умеют "дружить". Вы, возможно, будете шокированы, обнаружив вокруг своей дамы толпу поклонников. И будете шокированы еще больше, выяснив, что большинство из них - просто приятели, которые никогда не были и вряд ли когда-нибудь будут любовниками. Весь ужас заключается в том, что и вам уготована та же роль. "Игристые" девушки ценят человеческое общение и не разбрасываются людьми при этом они прекрасно осознают, что, "узаконив" одного мужчину, запросто могут лишиться всех остальных - поэтому не спешат. Инструкция по применению Попасть в круг ее "особо приближенных" весьма сложно: достаточно иметь хорошо подвешенный язык, оригинальный стиль мышления и выражать постоянную готовность восхищаться ее интеллектом. Чтобы стать "единственным", помимо всего перечисленного требуется еще и некоторая сумма денег - ибо если "сладкую" даму можно завоевать, "сух**" - заработать, то "игристую" можно только купить. Её надо водить в рестораны, вывозить к морю и обвешивать ювелирными украшениями. Она с удовольствием будет сопровождать вас в театры и на вернисажи, но лучшим развлечением для нее было бы казино. Не бойтесь - в отличие от винно-красных, легко впадающих в азарт, винно-белые девушки умеют вовремя остановиться и вряд ли промотают ваше состояние разом. Мужчина, катающий "сладкую" даму на автобусе, будет классифицирован ею как жмот, лентяй или просто ненормальный. Перспективы Знакомство с богемой или с бизнес-элитой. Значительные финансовые затраты. Разбухающее чувство собственного достоинства: Правда, в итоге может оказаться, что ваша дама - всего лишь, пардон, "женщина лёгкого поведения".
+Quote Post
OverLord
29.12.04 04:42
Отправлено #49

OverLord

Винно-белые сухие Сухое белое - напиток интеллектуалок и... нимфоманок. Если тяга к сухому белому вину не дается женщине от природы, то приобретается только с большим жизненным опытом. Сухое - это такой же "огнетушитель" избыточной энергии, как синие чулки и сапфиры. Его, как правило, пьют образованные, деловые (а то и роковые) женщины, не верящие в любовь или разочаровавшиеся в ней. Скорее всего, ваша дама много в этой жизни добилась сама и имеет право этим гордиться. Инструкция по применению С "белой-сухой" можно говорить обо всем и даже спорить: она умеет слушать. Ее благосклонности следует добиваться ненавязчивыми и изощренными комплиментами. Как советовал К. Джером, "переполните чашу ее любви к себе. То, что перельется через край, достанется вам". Ее желания следует угадывать: эта женщина едва ли обратится к вам с просьбой, поскольку не любит чувствовать себя обязанной. Никогда не пытайтесь диктовать ей свои условия и даже не устраивайте сюрпризов: "белая" леди не потерпит, чтобы решения, касающиеся ее лично, принимались без ее участия. Перспективы Заманить ее в постель стоит большого труда, но еще сложнее извлечь ее оттуда: "белые" женщины ненасытны, а порою склонны к садомазохизму. В постели это увлекательно... Но в любой другой обстановке это садомазо может проявиться не лучшим для вас образом: например, вы рискуете выслушать нелицеприятное мнение о своих интеллектуальных (моральных, сексуальных) способностях - прямо на семейном торжестве или на корпоративной вечеринке в присутствии босса.
+Quote Post
рыбак
29.12.04 16:32
Отправлено #50

DJ Рыбиус

с возвращением тебя !!! :)))
+Quote Post