18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram

Рейтинг@Mail.ru

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия

Reply to this topicStart new topic
> "FOREX EXPO 2005" в МОСКВЕ!
admin
02.11.05 19:33
Отправлено #1

Админ

Из: Pro Finance Service

Приглашение на конференцию.

11-12 Ноября 2005 в Москве, в гостинице Рэдиссон САС Славянская, Бережковская наб., дом 2, пройдет 2-я Международная Выставка-Конференция "FOREX EXPO 2005"

Компания Pro Finance Service выступает Платиновым Спонсором выставки "FOREX EXPO 2005"и приглашает всех наших реальных и потенциальных клиентов, а также просто пользователей портала Forexpf.Ru, посетить данную выставку-конференцию. Вы познакомитесь с ведущими сотрудниками нашей компании и сможете обсудить с ними все интересующие Вас вопросы. Также все трейдеры и участники форума смогут "вживую" познакомиться друг с другом.

На данной конференции все гости смогут ознакомиться с услугами большого количества дилинговых центров, брокерских компаний и банков , оказывающих услуги на рынке FOREX, оценить условия, предлагаемые данными компаниями, ознакомиться с используемыми программами и провести сравнение.

Программа данного мероприятия очень насыщенная: конференция, презентации, семинары, мастер – классы трейдеров Росиии и мира. У Вас есть возможность встретиться с теми, кто до этого был знаком Вам только через интернет.

Наши стенды B06; B07; B08.

Ждем Вас!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
рыбак
02.11.05 20:24
Отправлено #2

DJ Рыбиус

Из: выехал из Воронежа в Люберцы :)

вот это да !!! платиновые спонсоры !!! круто ребята, так держать !!! жаль, что у меня все выходные расписаны....ну ничего, увидимся в офисе smile.gif)) удачи вам на выставке !!!
+Quote Post
asd
02.11.05 22:24
Отправлено #3

K.I.S.S.

Из: тамммм за гаризонтаммммм таммммм за гаризонтамммм тамммм тамммм таммммм

это как платиновая кредитка для падких на платину - чем платиновее тем больше денег с вашего кармана в свой перекладывают.
+Quote Post
Ахинея
03.11.05 03:05
Отправлено #4

Незарегистрированный

QUOTE(asd @ 02.11.05 22:24)
это как платиновая кредитка для падких на платину - чем платиновее тем больше денег с вашего кармана в свой перекладывают.
*

как-то ты, asd, их не по доброму... а я бы съездила, но пока нет возможности, но они же не последний раз... любопытно посмотреть на тех, кто тебя банит. biggrin.gif
+Quote Post
asd
03.11.05 05:18
Отправлено #5

K.I.S.S.

QUOTE(Ахинея @ 03.11.05 03:05)
как-то ты, asd, их не по доброму... а я бы съездила, но пока нет возможности, но они же не последний раз... любопытно посмотреть на тех, кто тебя банит. biggrin.gif
*

да нет, ахинеюшка, ничего акрамя булыжничка за пазухой не держу. Просто ассоциации сами так и прут. Точно как в рекламе из банков - тут тебе и золото и платина тока бабки отстегивай. Дай нам 200 баксов а мы тебе кредитку платиновую. Никак не пойму они что ли пластик на кредитках по правде золотом красят или тока название одно.

А я бы не поехала. На Кубу ближе и куда дешевле. Ну а уж удовольствия и сравнивать нечего. Вот кабы они проезд и проживание оплачивали, тогда другое дело. За бан должны бы проставиться. biggrin.gif
+Quote Post
Miguele
03.11.05 10:01
Отправлено #6

А чего вы кислые такие все? давайте соберемся хоть сфоткаемся все, потом здесь галерею повесим, чтоб знать в лицо. Че-нить типа фотоотчета. Вот, справа налево Ахинея в прекрасном модном платье, АСД в светлом деловом костюме, Рыбак с третьим бокалом шампанского smile.gif), админ злобный в растянутом свитере и потертых джинсах, который нас всех банит, админ добрый в водолазке и тренировочных smile.gif, который разбанивает. А еще надо Злого, Шамана, главного любера Львовича позвать, Кика с Оверлодром, Кассандру и Ленточку и др почетных участников!! ЭТО ЖЕ ПАМЯТЬ на ВЕКА!!!!
+Quote Post
Ахинея
04.11.05 00:01
Отправлено #7

Незарегистрированный

QUOTE(Miguele @ 03.11.05 10:01)
..........? давайте соберемся хоть сфоткаемся все, потом здесь галерею повесим, чтоб знать в лицо. Че-нить типа фотоотчета. .............и др почетных участников!! ЭТО ЖЕ ПАМЯТЬ на ВЕКА!!!!
*

я без Рыбака не пайду. он самый фото-эта-генический rolleyes.gif
+Quote Post
zed
05.11.05 04:59
Отправлено #8

Мда......
Как же неистребима любовь к халяве....ежели б оплатили, ежели б накормили и умыли и массажик сделали.
Помнится, лет 10 назад я с огромным удовольствием ездил на подобные мероприятия за свои заработанные и был безмерно благодарен организаторам подобных мероприятий за то, что не просто съездил отдохнуть в Дагомыс а еще и познакомился благодаря им с интересными людьми и провел время гораздо интереснее, чем просто пузо греть на солнце....
Как меняются времена и люди...мдэс....
+Quote Post
asd
05.11.05 06:41
Отправлено #9

K.I.S.S.

QUOTE(zed @ 05.11.05 04:59)
Мда......
Как же неистребима любовь к халяве....ежели б оплатили, ежели б накормили и умыли и массажик сделали.
Помнится, лет 10 назад я с огромным удовольствием ездил на подобные мероприятия за свои заработанные и был безмерно благодарен организаторам подобных мероприятий за то, что не просто съездил отдохнуть в Дагомыс а еще и познакомился благодаря им с интересными людьми и провел время гораздо интереснее, чем просто пузо греть на солнце....
Как меняются времена и люди...мдэс....
*

zed, если ничего круче дагомыса с интересными людьми вы ничего не видели, то это не значит что люди ценящие свое время и не менее заработанные средства измельчали по сравнению с вами потому что не хотят ехать в дагомыс. Боинг в небе тоже не очень большим кажется. Если вы считаете что ехать в прокуренную и пропитую москву - высшее наслаждение, то остается только вам посочувствовать. Уж лучше на Wall Street biggrin.gif
Желаю вам когда либо познать и другие виды отдыха в дополнение к тем двум что вы уже знаете. Заодно и мир посмотреть. На москве и дагомысе свет клином не сходится, как ни странно biggrin.gif
Это не времена меняются, это критерии отличаются.
Извините что не разделяю вашего восторга интересными людьми. Авторитеты - категория, к счастью, не обременяющая мою жизнь.
+Quote Post
Nastya
05.11.05 08:55
Отправлено #10

не гуру

А я б поехала ... хоть на халяву, хоть за свои ..... на интересных людей посмотреть. Например на аналитиков профинанса. Например на Дмитрия Полина.
+Quote Post
zed
05.11.05 16:38
Отправлено #11

QUOTE(asd @ 05.11.05 06:41)
zed, если ничего круче дагомыса с интересными людьми вы ничего не видели, то это не значит что люди ценящие свое время и не менее заработанные средства измельчали по сравнению с вами потому что не хотят ехать в дагомыс. Боинг в небе тоже не очень большим кажется. Если вы считаете что ехать в прокуренную и пропитую москву - высшее наслаждение, то остается только вам посочувствовать. Уж лучше на Wall Street  biggrin.gif
Желаю вам когда либо познать и другие виды отдыха в дополнение к тем двум что вы уже знаете. Заодно и мир посмотреть. На москве и дагомысе свет клином не сходится, как ни странно biggrin.gif
Это не времена меняются, это критерии отличаются.
Извините что не разделяю вашего восторга интересными людьми. Авторитеты - категория, к счастью, не обременяющая мою жизнь.
*

Надо же. Как тебя прорвало при упоминании о халяве.
По поводу "ничего круче" - я не думаю, что у тебя есть достаточно информации о том, где, когда и как я отдыхаю.
Меряться пиписьками - удел убогих и я предоставляю это тебе, мне это неинтересно.
А не понимать о чем речь - удел тупых.
А речь шла не о местах возможного отдыха, а о любви к халяве некоторых индивидуумов.
"Вот кабы они проезд и проживание оплачивали, тогда другое дело." - твои слова ? Я ничего не перепутал ? То есть на халяву ты бы и в "в прокуренную и пропитую москву" поехала, по твоим же словам. И этим все сказано !
+Quote Post
Минутка
05.11.05 19:14
Отправлено #12

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Nastya @ 05.11.05 08:55)
А я б поехала ... хоть на халяву, хоть за свои ..... на интересных людей посмотреть. Например на аналитиков профинанса. Например на Дмитрия Полина.
*

Настя, а что таково в этом анаоитике? ,Или ты просто мужчинами интересуешься с аналитическим умом? Шутю, так чем знаменит Дмитрий Полин?
А я в Москву ни за какие деньги не поехала бы, даже за миллион... laugh.gif
Мне наш город Питер нравиться biggrin.gif
+Quote Post
Nastya
05.11.05 20:41
Отправлено #13

не гуру

Минутка, мужчина с аналитическим складом ума - это не так ужасно, как кажется на первый взгляд smile.gif А Полина хочу увидеть, чтобы ... ну как бы это сказать .... ну хочется увидеть его и всё. Можно даже издалека smile.gif
+Quote Post
asd
05.11.05 20:57
Отправлено #14

K.I.S.S.

QUOTE(zed @ 05.11.05 16:38)
Надо же. Как тебя прорвало при упоминании о халяве.
По поводу "ничего круче" - я не думаю, что у тебя есть достаточно информации о том, где, когда и как я отдыхаю.
Меряться пиписьками - удел убогих и я предоставляю это тебе, мне это неинтересно.
А не понимать о чем речь - удел тупых.
А речь шла не о местах возможного отдыха, а о любви к халяве некоторых индивидуумов.
"Вот кабы они проезд и проживание оплачивали, тогда другое дело." - твои слова ? Я ничего не перепутал ? То есть на халяву ты бы и в "в прокуренную и пропитую москву" поехала, по твоим  же словам. И этим все сказано !
*

нет, зед, прорвало это тебя. Я с тобой вежливо как с нормальным человеком с надеждой на здоровое чувство юмора, а ты так разнузданно хамишь. Опозорился на славу. Наверно весь на желчь извелся и зубы в порошок от злости и праведности. biggrin.gif

Да и весь твой спич больше похож на дешевую лагерно-коммунистическую пропаганду неудачника о том как надо тяжело страдать в прокуренной и пропитой москве и меряться там пиписьками. Предоставляю вам возможность представлять нашу команду. biggrin.gif

Халяву не любит тот у кого мозгов не хватает чтобы ее получать. Или говорят что не любят потому что все равно не получат. biggrin.gif
Я вот халяву очень люблю и всегда получаю.

А вы, зед, продолжайте митинговать против тунеядцев и бездельников. Полезное занятие, особенно когда больше ничего не умеешь.

Вам будет полезно узнать что ваши истерики особо никого не волнуют и наезды можете оставить себе на случай когда проиграете командный зачет.
И в следующий раз старайтесь себя держать в рамках приличия. Тут не зона. И вы можете переломать ваши растопыренные пальцы.
+Quote Post
Nastya
05.11.05 21:09
Отправлено #15

не гуру

И я халяву люблю, но вот получаю её не всегда huh.gif ................... smile.gif
+Quote Post
Ахинея
05.11.05 21:34
Отправлено #16

Незарегистрированный

QUOTE(Nastya @ 05.11.05 21:09)
И я халяву люблю, но вот получаю её не всегда  huh.gif ...................  smile.gif
*

acd! Wall Street - фигня! паехали лучше в Маскву, на Полина посмотрим! biggrin.gif laugh.gif smile.gif , может, он еще более фотогенетический, чем Рыбак? rolleyes.gif
+Quote Post
zed
05.11.05 21:45
Отправлено #17

QUOTE(asd @ 05.11.05 20:57)
Я вот халяву очень люблю и всегда получаю.

Что, собственно, и требовалось доказать.
И с чего такой ор ты подняла, непоняятно, если и сама же с этим согласилась.
По поводу остального - no comments.

PS:в игнор - навечно.
+Quote Post
Nastya
05.11.05 21:55
Отправлено #18

не гуру

А я не понимаю, что в халяве-то плохого? Что? И не поверю, что есть кто-то, кто от халявы откажется. Если бы вот меня на халяву пригласили на эту выставку, то что, из принципа стать в позу и заявить: нет, я сама оплачу билеты на поезд, проживание в ... эээ ... ну не будем указывать гостиницу, шоб другие не стали из халявной очереди выпихивать, да , шо там ещё ... обеды-фуршеты .... фотографию с Полиным на фоне .... какой там фон будет? ... ну не важно! Покажите мне того, кто откажется???
+Quote Post
asd
05.11.05 21:59
Отправлено #19

K.I.S.S.

QUOTE(zed @ 05.11.05 21:45)
Что, собственно, и требовалось доказать.
И с чего такой ор ты подняла, непоняятно, если и сама же с этим согласилась.
По поводу остального - no comments.

PS:в игнор - навечно.
*

ярчайший пример проявления женской логики в дискуссии - не истину найти, а доказать кто правее.

зед, вы безнадежно отстали от жизни. Она у вас навечно в игноре?

Наверно общение с интересными людьми не пошло вам на пользу, если вы так ничему и не научились. Мои соболезнования.

Так что вам имеет смысл подъехать в москву и хотя бы одним глазком посмотреть на то как ведут себя взрослые люди.

Ахинеюшка, уж лучше ты к нам. biggrin.gif
+Quote Post
Ахинея
05.11.05 22:01
Отправлено #20

Незарегистрированный

QUOTE(Nastya @ 05.11.05 21:55)
, проживание в ... эээ ... ну не будем указывать гостиницу, шоб другие не стали из халявной очереди выпихивать, да , шо там ещё ... обеды-фуршеты .... фотографию с Полиным на фоне .... какой там фон будет? ... ну не важно! Покажите мне того, кто откажется???
*

Настя, ниче не в эээ.., а ф Рэдиссон-Славянскую!, там пряма и ... растаскиваем Полина с Рыбаком на суфениры!!! tongue.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif
+Quote Post
zed
05.11.05 22:03
Отправлено #21

А я не понимаю, что в халяве-то плохого? Что? И не поверю, что есть кто-то, кто от халявы откажется. Если бы вот меня на халяву пригласили на эту выставку, то что, из принципа стать в позу и заявить: нет, я сама оплачу билеты на поезд,
*

Да нет, это как раз нормально.
Ненормально встать в позу и говорить, что я в ваш город (нет желания повторять эпитеты, пусть они остаются на совести заявляющего) ни в жисть не поеду, вот если на халяву, то с радостью...
IMHO.
+Quote Post
asd
05.11.05 22:04
Отправлено #22

K.I.S.S.

А я не понимаю, что в халяве-то плохого? Что? И не поверю, что есть кто-то, кто от халявы откажется. Если бы вот меня на халяву пригласили на эту выставку, то что, из принципа стать в позу и заявить: нет, я сама оплачу билеты на поезд, проживание в ... эээ ... ну не будем указывать гостиницу, шоб другие не стали из халявной очереди выпихивать, да , шо там ещё ... обеды-фуршеты .... фотографию с Полиным на фоне .... какой там фон будет? ... ну не важно! Покажите мне того, кто откажется???
*

плохого в том что не всем отваливается biggrin.gif
Особенно тех стороной обходит кого сильно раздражает за неумением отловить. laugh.gif

зеду просто никто халявы не предлагает потому он и изводится. Что с такими нервишками на рынке делать совершенно непонятно.
+Quote Post
Ахинея
05.11.05 22:08
Отправлено #23

Незарегистрированный

zed, завязывай!, cool.gif а то эта ветка Щас префратиться ф такую же как недавно оченно папулярная соседняя ветка - Админам-спонсорам будет неприятна, а забанят апять каво-нить крайнего - например, миня sad.gif ohmy.gif ... а мне этат саит нравиться, я можно сказать, без него жить не магу!!!
+Quote Post
zed
05.11.05 22:10
Отправлено #24

QUOTE(Ахинея @ 05.11.05 22:08)
zed, завязывай!,  cool.gif а то эта ветка Щас префратиться ф такую же как недавно оченно папулярная соседняя ветка - Админам-спонсорам будет неприятна, а забанят апять каво-нить крайнего - например, миня sad.gif  ohmy.gif ... а мне этат саит нравиться, я можно сказать, без него жить не магу!!!
*

????????
Я тебе что-то должен ?
как говорили в старой-доброй фидошке - Оставь модератору-модераторово.
+Quote Post
Минутка
05.11.05 22:10
Отправлено #25

... эээ ... ну не будем указывать гостиницу, шоб другие не стали из халявной очереди выпихивать, да , шо там ещё ... обеды-фуршеты .... фотографию с Полиным на фоне .... какой там фон будет? ... ну не важно! Покажите мне того, кто откажется???
*

Ой, девчонки смешные вы тут все. Чего там делать-то в Москве? Ну вот я понимаю устроили бы они это все в Греции, или на Богамах, ну или где-то еще в тепле tongue.gif biggrin.gif smile.gif
А Москва это скучно, вечная толпа зевак, сумочники, в метро давка, ехать куда-либо просто устаешь физически, полтора часа на дорогу одну затрачиваешь. Короче не по мне это, даже фоткаться с каким-то там аналитиком не захочется чес слово... biggrin.gif
+Quote Post
Nastya
05.11.05 22:17
Отправлено #26

не гуру

Минутка, ну неужели ты думаешь, что Москва чем-то уж так очень отличается от всего остального мира? Везде есть витрина, и везде есть толкотня, грязь и большие расстояния.
+Quote Post
Минутка
05.11.05 22:25
Отправлено #27

QUOTE(Nastya @ 05.11.05 22:17)
Минутка, ну неужели ты думаешь, что Москва чем-то уж так очень отличается от всего остального мира? Везде есть витрина, и везде есть толкотня, грязь и большие расстояния.
*

Ну Настя не скажи, ну вот например в Питере растояния не такие, и чисто, и спокойно, на тех же Багамах тоже хорошо песочек, красота, гостиницы хорошие, и самое главное вода, обожаю воду в любом виде, океан, море, река, озеро. Это наслаждение полное smile.gif Но каждому свое это факт. В Москве прожила кучу лет и не хочу туда больше, не потому, что там хуже, чем где то еще, а потому, что, ну не нравится она мне. КАк говорил Петр первый Питер интиллегенции, а Москва купцам. Поскольку я не торгаш, то мне она и на дух не нужна. Ну, а мужчин везде хватает это для Насти ищи у себя и найдешь своего единственного и неповторимого smile.gif

А для Зэда, не надо снова ругаться, давайте жить дружно. Лучше умолчите не отвечайте, ведь женщина, все равно всегда права ха-ха, так говорят умные мужчины. Берите с них пример. rolleyes.gif
+Quote Post
Nastya
05.11.05 22:37
Отправлено #28

не гуру

Минутка, поверь, я видела не только свою дыру и её окрестности. На Багамах правда не была, но видела не одно море и даже не один океан smile.gif И поверь, это не повод, чтобы не хотеть побывать в Москве. Тоже кстати не в первый раз. А искатьтам женихов я и не думала smile.gif Ой, ну шо за день - сплошной смех biggrin.gif
+Quote Post
Ахинея
05.11.05 22:37
Отправлено #29

Незарегистрированный

QUOTE(zed @ 05.11.05 22:10)
????????
Я тебе что-то должен ?
как говорили в старой-доброй фидошке - Оставь модератору-модераторово.
*

мине ни че ни должен. лаищся, как профессианальная торгофка wink.gif , а так, ниче, нармальный пацан...
+Quote Post
zed
05.11.05 22:47
Отправлено #30

QUOTE(Ахинея @ 05.11.05 22:37)
а так, ниче, нармальный пацан...
*

нк пасип...я прям в натуре оттаял ...типа
+Quote Post
Минутка
05.11.05 23:05
Отправлено #31

QUOTE(Nastya @ 05.11.05 22:37)
И поверь, это не повод, чтобы не хотеть побывать в Москве.  А искать там женихов я и не думала smile.gif Ой, ну шо за день - сплошной смех  biggrin.gif
*

Ну Настя сегодня уж день такой веселый, что поделаешь!!! Я например сегодня прекрасно провела день и очь довольная и веселая, потому и пишу всянческие глупости. smile.gif biggrin.gif laugh.gif
+Quote Post
Nastya
05.11.05 23:08
Отправлено #32

не гуру

smile.gif smile.gif smile.gif
+Quote Post
JimMorrison
06.11.05 02:02
Отправлено #33

Развлекательную программу огласите пож-ста!!!

+Quote Post
zed
06.11.05 03:08
Отправлено #34

Последнее мое мнение в этом топике.
------------------------------------------==
Я вообще никогда не понимал таких вариантов.
Ребята работают, сообщили о том, что можно и в гости как бы прийти на выставку.
Но тут появляются умники и умницы и начинают все гадить.
Как говорил один мой знакомый - кому не нравится, может выйти.
Нет же ...надо ...всех обложить и опаскудить....
Несмотря на то, что только благодаря этим ребятам вы тут и тусуетесь.
Клиника...

+Quote Post
asd
06.11.05 03:39
Отправлено #35

K.I.S.S.

QUOTE(zed @ 06.11.05 03:08)
Последнее мое мнение в этом топике.
------------------------------------------==
Я вообще никогда не понимал таких вариантов.
Ребята работают, сообщили о  том, что можно и в гости как бы прийти на выставку.
Но тут появляются умники и умницы и начинают все гадить.
Как говорил один мой знакомый - кому не нравится, может выйти.
Нет же ...надо ...всех обложить и опаскудить....
Несмотря на то, что только благодаря этим ребятам вы тут и тусуетесь.
Клиника...
*

как вы уже написали , господин zed,
QUOTE(zed)
... не понимать о чем речь - удел тупых.

если обычная болтовня вызывает у вас такие сильные эмоции и вы во всем видите только плохое, и все вам гадят, то клиника - это у вас, зед. Справьтесь у психиатров, они подтвердят.
Также обратите внимание на вашу малоконструктивную стратегию которая изрядно портит вам жизнь - вы первый переходите на личности, нарываетесь на скандал, а потом отправляете оппонента в игнор за отстуствием аргументов за исключением хамства.

вы можете даже ниц пасть перед ребятами-благодетелями благодаря которым вы тут тусуетесь. Хотя вряд ли они заметят ваше подобострастие на фоне прибыли от рекламы с этого форума. biggrin.gif

Еще раз напоминаю вам что тут не зона на которой все должны строиться по вашим понятиям. И надеюсь что это действительно ваше последнее мнение и вы теперь будете держать при себе ваш изысканный слог почерпнутый в общении с интересными людьми дагомыса.

Тем более что ваше мнение никого не волнует.
+Quote Post
перхоть
06.11.05 11:09
Отправлено #36

Ребят, вы чо?
Во всем надо стараться видеть позитив, ведь негатива и так на нашу долю хватает! Я так понимаю, пятница для zedа была не самым лучшим днем, но зачем на других обижаться за собственные косяки? А уж как реагировать на приглашение в гости, это личное дело каждого...
Но топик явно удался и его стоит почитать хотя бы ради вот этой фразы
QUOTE(Nastya @ 05.11.05 22:37)
Минутка, поверь, я видела не только свою дыру...
*

biggrin.gif blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!! ГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫ.....
+Quote Post
Nastya
06.11.05 11:15
Отправлено #37

не гуру

Перхоть, вы пошляк smile.gif
+Quote Post
leto
06.11.05 11:58
Отправлено #38

Из: С

Вы че здесь , все с ума посходили ?
+Quote Post
JimMorrison
08.11.05 10:32
Отправлено #39

гы гы гы .. йа слышал рефковский павильён громить собираются, тока время точно не знаю, а тобы сходил позырил laugh.gif
+Quote Post
ups
08.11.05 16:51
Отправлено #40

QUOTE(admin @ 02.11.05 19:33)
11-12 Ноября 2005 в Москве, в гостинице Рэдиссон САС Славянская, Бережковская наб., дом 2, пройдет 2-я Международная Выставка-Конференция "FOREX EXPO 2005"
...

А по «железу» и коммуникациям на выставке будет что-то?
+Quote Post
Ахинея
11.11.05 17:33
Отправлено #41

Незарегистрированный

ну,... щоб рассказали патом, как пращло?...
ну, щтобы фсем! (тост)
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic