18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram

Рейтинг@Mail.ru

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
4 Страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Прогнозы форекс от ANTARES
asd
13.03.06 02:57
Отправлено #101

K.I.S.S.

Из: тамммм за гаризонтаммммм таммммм за гаризонтамммм тамммм тамммм таммммм

JabbaHut, скажи а че так тебя канада завела? шо такого шо канада? ты может тож уже собрался?
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ахинея
13.03.06 03:01
Отправлено #102

Незарегистрированный

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АААА!!! асд - жжот! laugh.gif
гавядину атсканировала!! laugh.gif blink.gif
Джабба, що те ищщо нада? - мож дам, що ты хощщ!
+Quote Post
asd
14.03.06 05:56
Отправлено #103

K.I.S.S.

(ANTARES @ 12.03.06 13:53) *

Да ну все, закрыли эту тему!!
Что вы такие все нетерпеливые, самого простого сделать не можете - держать язык за зубами, стыдоба блин! А еще на форексе зарабатывают, собираются и еще больше хотят... Да вам только прихлебаями-секретарями у жирных начальников с такими языками работать.
Все, я все сказал.
ой как это я таку красоту пропустила! жабахут голову задурил своими двумя каксами.

во-во оно самое, то самое про што с самого начала ясна как божий день было.
А туда же в учителя. biggrin.gif богема хфорексная. laugh.gif laugh.gif

спасиба тебе на добром слове. Ты наверно тем самым секретарем и хлебаешь у сваво жирного начальника. laugh.gif Позоришща. Раскомандовался. Иди ригистрацию сваю чини, хакер.

Да булыжнички перекладывай с места на место шоб нервы успокоить. Врачей на тебя нет, чтот-то они нынче подзадержались с весенним обострением. Весна на пороге а врачи до сих пор в запое.

+Quote Post
XoXoJI
14.03.06 12:29
Отправлено #104

ASD!
А пришли ещё чек на сало, по чем оно там у васsmile.gif
+Quote Post
asd
14.03.06 16:49
Отправлено #105

K.I.S.S.

да я ж не с хохляндии, я сало не ем. Если те очень надо я как нить в русском магазине гляну, тока за 40 минут не уложуся, мне туда далеко ехать. biggrin.gif
+Quote Post
Nordix
14.03.06 20:15
Отправлено #106

Из: Лиходеевка

(asd @ 14.03.06 16:49) *

Раскомандовался. Иди ригистрацию сваю чини, хакер.

Пропал Антошка, видимо угодил под колесницу своих прогнозов. Бывает .....
Он памятник себе воздвиг нерукотворный,
к нему не зарастет народная тропа.
+Quote Post
ANTARES
15.03.06 01:41
Отправлено #107

(Nordix @ 14.03.06 19:15) *

Пропал Антошка, видимо угодил под колесницу своих прогнозов. Бывает .....
Он памятник себе воздвиг нерукотворный,
к нему не зарастет народная тропа.

Да не так все.
Просто пошли бы вы все в задницу с таким взаимоуважением...
+Quote Post
ksp
15.03.06 02:02
Отправлено #108

(ANTARES @ 15.03.06 01:41) *

Да не так все.
Просто пошли бы вы все в задницу с таким взаимоуважением...

Мдя... Слабак. Ошибся я в тебе парень.
+Quote Post
старик
15.03.06 02:05
Отправлено #109

вот такие прогнозы... sad.gif huh.gif
+Quote Post
ANTARES
15.03.06 02:18
Отправлено #110

При чем тут слабак? Просто ради кого тут прогнозы выкладывать когда за то что ты делаешь тебе плюют в спину и еще за то что на твои графики смотрят платить тебя заставляют почти что?..

Короче, на последок может кому то будет интересным или полезным:
(нет никакого смысла на ваш форум заходить, вообще никакого)

EURUSD

IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image

GBPUSD

IPB Image

IPB Image

IPB Image

USDJPY

IPB Image

IPB Image

IPB Image
+Quote Post
Igrushkin
15.03.06 02:24
Отправлено #111

То ANTARES.
Не хочу язъвить, но как будто книжку какую то ксеришь. И потом это прогнозы чего? Твоего развития на форекс? Странно...
+Quote Post
ANTARES
15.03.06 02:35
Отправлено #112

(Igrushkin @ 15.03.06 01:24) *

То ANTARES.
Не хочу язъвить, но как будто книжку какую то ксеришь. И потом это прогнозы чего? Твоего развития на форекс? Странно...

Ага, книжку... Скорее конспект своего соседа по парте wink.gif
+Quote Post
перхоть
15.03.06 02:41
Отправлено #113

(ANTARES @ 15.03.06 03:18) *

При чем тут слабак? Просто ради кого тут прогнозы выкладывать когда за то что ты делаешь тебе плюют в спину и еще за то что на твои графики смотрят платить тебя заставляют почти что?..

Короче, на последок может кому то будет интересным или полезным:
(нет никакого смысла на ваш форум заходить, вообще никакого)

слышь, любезный, прежде чем пальцы здесь гнуть и предъявы кидать, подумай хорошенько кто ты есть и чем ты можешь обратить на себя внимание?
Все 5 твоих прогнозов от 10 марта это громкий пук в лужу biggrin.gif ! Исполнены с точностью до наоборот!!!
У Лёни Якубовича на "Поле чудес" это называется - Играл и не угадал ни одной буквы biggrin.gif biggrin.gif !!!
Ты облажался, милок, поэтому твой тон здесь неуместен!
Тут ни кто ни кому не должен, но и ни кто ни кого не заставляет. Не хочешь не выкладывай! Но лично у меня, после твоей первой попытки прогнозирования, уже отпало всякое желание рассматривать твои картинки. Что толку-то?
+Quote Post
leto
15.03.06 11:37
Отправлено #114

Из: С

Да пусть человек рисует, че привязались ? Кому не нравится , могу и не читать .
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Nordix
15.03.06 18:57
Отправлено #115

(leto @ 15.03.06 11:37) *

Да пусть человек рисует, че привязались ? Кому не нравится , могу и не читать .

Конечно, пусть рисует. Теперь для него дело чести остаться здесь и доказать делом свою значимость. А если он уже и лыжи навострил с форума, как заявляет - признак слабака. Выбор за Антаресом.
+Quote Post
vikto
15.03.06 23:24
Отправлено #116

собственно говоря ANTARES пахож на художника ! этакого рисовальщика! прошедшего курсы в teletrade \ а может просто стараеться казаться.
+Quote Post
vikto
15.03.06 23:47
Отправлено #117

только за его художество никто не заплатит . ну не Дали biggrin.gif
+Quote Post
doc_ruslan
16.03.06 10:33
Отправлено #118

Привет Антарес.... вот нашел свободную минутку... решил разобраться в твоей методике торговли, оценить % удачного прогнозирования... прошелся по твоим постам на форуме www.finlot.com
Я хотел по доброму обсудить в аське - но Вы друг мой меня удивили... просто перешли в режим невидимости или просто отключили нагло ICQ... mad.gif Не ожидал... по-доброму не вышло... давай тогда в форуме обсудим некоторые моменты. Я готов smile.gif Нет проблем... smile.gif
Для начала вспомним первые прогнозы, рисунки приводить не буду, так это не несет по сути никакой информативности... так ... нарисовал что-то себе...
опубликовано 19.02.06 в 20:22
EUR/USD, GBP/USD
Торговые тактики:
- евро/доллар продавать от 1.2000 с целью 1.1680. Стоп лосс 1.2070
- фунт/доллар покупать с текущей позиции 1.7420 с целью 1.7520 и от 1.7520 продавать с ориентировочной целью 1.7000. Стоп лосс 1.7590
USD/JPY
Торговые тактики:
- покупка на 117.80 с целью 120.12. Стоп лосс 117.00

Если все проверить - у нас 3 лося и 1 профит.... сумарно мы среди лосей пока smile.gif
Дальше...

Ср Фев 22, 2006 9:31 pm Заголовок сообщения:
EUR/USD
продавать от 1.1840 с целью 1.1680, стоп на 1.1890
GBP/USDпродавать от 1.7350 с ориентировочной целью 1.7130, стоп на 1.7410

Тоже 2 лося blink.gif
Идем дальше....

Ср Фев 22, 2006 10:47 pm Заголовок сообщения:
USD/JPY
Покупать по 118.90 с целью (ориентировочной которая будет пересматриваться) 120.00 и стопом на 118.40
Имеется еще одна цель на 120.70

Еще вынимаем денежки с копилки... sad.gif huh.gif
Ну... поехали еще дальше smile.gif

Ср Мар 01, 2006 12:27 am Заголовок сообщения:
ANTARES писал(а):
GBPUSD
Наконец то рынок стал двигаться, весна наступает!
Имеем разворотную фигуру "голова плечи". Покупка на 1.7565 с целью 1.7720.
Я забыл что открывать позицию следует только 1-го марта
Стоп переносится на 1.7465.

Опять лось.... уже целую ферму развели wink.gif Может пора остановиться?
Кстати - наконец-то ПЕРВОЕ признание лося!!!

Добавлено: Ср Мар 01, 2006 8:09 pm Заголовок сообщения:
GBPUSD
Был ложный пробой линии шеи, взяли стоп лосс -100п.

На этой печальной ноте все сообщения с указанием стоп-лоссов пропадают, а остаются только с уровнем входа и профита smile.gif Хороший подход для достижения своих целей. Поздравляю Антарес - Вы достигли немыслимого - у Вас теперь никогда не будет лосей, а только профиты. Вот только в реале бы так, но... huh.gif
Я прошелся только по главным парам.... нет смысла обсуждать и другие - думаю ситуация схожая. Если не понимаешь рынок, то пофиг по каким парам торговать.

Кстати.. чуть не забыл.... если кто не знает, за обучение такой торговле ув. Антарес берет по 50 баксов. Может кому интересно, хотя как ни странно, когда его в форуме спросили..... хотя я процитирую smile.gif

Мика:
Есть ли список, что нужно знать, а что не обязательно принимать во внимание? Как узнать и как найти то, что нужно знать?

Антарес:
Конечно он есть. И у каждого, реально торгующего трейдера, он свой, уникальный. Но кто же вам его просто так огласит? Ведь этот список - это хлеб трейдера Я писал что: "Потеря денег трейдера заключается в том, что он знает меньше других". Так вот если к примеру все трейдеры на форексе вдруг станут торговать по одной торговой системе, рынок тут же перестроится и торговая система перестанет давать результаты. Поэтому разглашать секреты торговли я не вижу смысла. Чем меньше трейдеров знает секреты рынка, чем меньше этих секретов они знают, тем медленее рынок меняется, тем больше есть времени у трейдера зарабатывать на своей торговой системе. И кроме того всем не поможешь в материальном плане обучая людей торговать, в итоге люди просто сядут на шею и будут на ней кататься пока не выжмут из тебя все соки. Человек получает удовольствие лишь от того, что он создал сам.

А как же тогда обучение за 50 долларов? Это как понимать? Деньги взял, а секреты не разгласил? blink.gif laugh.gif И сразу же в следующем посте Вы ей предлагаете пройти обучение в своем Мастер-Классе. blink.gif
Нехорошо так поступать...
Прежде чем давать прогнозы и брать деньги за обучение - подумайте: готовы ли Вы к этому и потянете ли тяжелую ношу ответственности за свою аналитику? smile.gif
+Quote Post
Nordix
16.03.06 11:41
Отправлено #119

Прошелся по ряду форумов, на инвесто нашел его пост об ясновидении. Деградация наступает.
+Quote Post
vikto
16.03.06 12:46
Отправлено #120

да господа! не завалялась ли у кого иструкция к asctrend а то ,как -то с англ переводить ........ mellow.gif
+Quote Post
vikto
16.03.06 13:02
Отправлено #121

ловко в лужу посадили!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif ржал чуть кони не отбросил! а его рассуждения просто нужно на титульный лист с пометкой ИДИОТ.

весь мир торгует по классическим индикаторам , че то не видно никакой перестр.......... не говоря о юриках каторые опережают , и че то ........ вывод дурачек.
+Quote Post
ANTARES
29.06.06 09:47
Отправлено #122

евро/долларНа четырехчасовом графике пара формирует фигуру "двойное дно". Если она будет выполнена (будет пробит уровень 1.2671), то евро/доллар пойдет тестировать уровень 1.2800, который будет являтся целью отработки данной фигуры. Но после 1.2671 есть сильно сопротивление - это лоу фигуры "двойной верх" с дневного графика и по ходу там распологается опционный барьер (1.2693). Но даже если исполнится "двойное дно", я не думаю что это будет разворот тренда, так как пара еще не отработала четвертую волну по Эллиоту на дневках с целью 1.2483, по сему думаю что от 1.2800 пара пойдет вниз на 1.2483. Но мне кажется фигура не исполнится так как для того нет предпосылок, на этой неделе не ожидается важных новостей ни по ЕС, ни по США. Поэтому думаю что пара останется в диапазоне 1.2671 - 1.2560.

евро/доллар
Как и предполагалось пара осталась в диапазоне 1.2671(77) - 1.2560... Фигура "двойное дно" не была выполнена благодаря чему формируется фигура "флаг". Как известно "флаг" - это фигура продолжения тренда, по сему все сходится к тому, что бы пара двигалась вниз с целью 4-ой волны на уровень 1.2483. Только вот есть тут одна загвоздка. Если "флаг" будет пробит, то он указывает тем самым на целевой уровень 1.2405, который так же является целевым уровнем по фируре "двойной верх" с дневных графиков. Удивительно, это целевые уровни сходиятся пипс в пипс... Ну допустим что пара протестирует этот уровень, но тогда в этом случае будет пробит недельный восходящий тренд, цели по Эллиоту отменятся и целью снижения пары будет уровень 1.22 - 1.21.
Ну а пока стоит ждать снижения пары к нижнег границе фигуры "флаг", а с её пробитием открывать/дополнять продажи с целью 1.2483.

евро/доллар
Вот евро/доллар и дошла до нижней границы фигуры "флаг". Тренд по RSI пробит, что говорит о нисходящем настроении пары. У меня уже нет никаких сомнений в том, что нижняя граница "флага" будет пробита и пара сходит на цель четвертой волны 1.2483. Но загвоздка по-прежнему осталась. Если пара пробивает "флаг", то по этой фигуре образовывается цель на 1.2410, которая так же совпадает пипс в пипс с целью фигуры "двойной верх" с дневных графиков и соответственно если пара посетит 1.2410, будет пробита нижняя граница недельного восходящего тренда, что будет говорить о том, что доллар будет укрепляться и целью снижения пары будет уровень 1.2000. Вроде рынок настроен на падение доллара smile.gif но ведь все бывает "как всегда", нет ничего более непостоянного чем непостоянство, поэтому возможно всё. На недельном графике по евро/доллару тренд по RSI так же пробит и это говорит о том, что недельный тренд стремится к тому что бы быть пробитым и если неделя (недельный бар) закроется ниже 1.2483, недельный тренд будет пробит и тогда ничего паре не останется как сходить на 1.2000. Технический анализ очень давит пару вниз, просто кричит, но её должен сдержать уровень 4-ой волны по Эллиоту на 1.2483.
Если пара дойдет до 1.2483, отскочит от него и пробъет нижнюю границу "флага", то пара сменит тренд на восходящий с целью 5-ой волны 1.3160. Пока же стоит ждать снижения на 1.2483. Если же недельный тренд будет пробит, то пара увидит уровень 1.2000.

фунт/доллар:
На четырехчасовом графике пара формирует фигуру "треугольник" или "клин". Это фигура продолжения тренда, то есть если она пробивается вверх и соответственно при её пробитии пара пойдет вверх. Такие фигуры как правило строятся на основании пяти волн которые формируют их и пара выходит по пятой волне которая пробивает фигуру. По фунт/доллару на 1.8190 имеется цель фигуры "двойной верх" с дневного графика, а на 1.8127 50% фибо всех восходящей ветки. Достижение парой 1.8127 должно сойтись одновременно с достижением по евро 1.2483 и оттуда по обеим парам должен быть восходящий разворот - это будет самым сильным сигналом для разворота. Соответственно если фунт/доллар развернется от 1.8127, этот уровень будет 4-ой волной "треугольника", тогда формирование 5-ой волны и пробитие "треугольника" будет только вопросом времени. А после пробития фигуры пара пройдет ровно 350 пипсов - это будет целью пары отработки фигуры. Но потом пара пойдет естественно выше вногу с евро/долларом и её цель будет уточнятся позже..

индекс доллара
По индексу обоснование технической картины сходится с картиной по евро/доллару. Если от 87.20 пара не пойдет вниз пробитв верхнюю границу фигуры "флаг", то пара возобновит восходящее движение и будет пробит недельный тренд. А если индекс пойдет вниз, то целью его снижения будет уровень пятой волны 82.10

евро/доллар
как и предполагалось пара пробила нижнюю границу фигуры "флаг", сходила на 1.2483, оттолкнулась от этого уровня (нижней границы недельного тренда, который оказал очень сильную поддержку), а за тем снизу вверх пробила нижнюю границу фигуры "флаг" и вернулась в диапазон этой фигуры. Все это говорит о том, что "флаг" более не работоспособен и цель по этой фигуре на 1.2410 отменяется. Так же у нас эта цель была и есть по дневной фигуре "двойной верх", но исходя из того, что у нас на 1.2483 очень сильная поддержка переплетенная с ур. 4-ой волны по Эллиоту, 38,2% фибо и нижней границей недельного тренда, склоняюсь больше к тому, что пара пойдет вверх, что будет сопровождаться пробитием верхней границы нисходящего четырехчасового тренда (черная пунктирная) и прохождением сильного сопротивления на 1.2692 (лоу фигуры "двойной верх" с дневного графика). Очень возможно что 1.2692 сразу пробит не будет, так как на этом уровне размещен опционный уровень, так же некоторые игроки будут стараться оттуда продавать с надеждой отработки цели по дневной фигуре "двойной верх" 1.2410, а некоторые будут там фиксировать свою прибыль и ждать более уверенного побития данного уровня, и пара вернется на 1.2612, и только после этого пойдет вверх с целью пятой дневной волны по Эллиоту на уровень 1.3160.
В даный момент ждем пробития верхней границы нисходящего четырехчасового тренда и по его пробитию открываем позицию на покупку. Или же пробития нижней границы недельного восходящего тренда и по его пробитию открываем позицию на продажу, только ложное пробитие недельного тренда не исключено.

фунт/доллар
В предыдущем прогнозе предпологалось что на 1.8127 пара сформирует 4-ю опорную точку в фигуре "треугольник" и за этим последует развотор пары с целью формирования 5-ой опорной которая за собой повлечет пробитие фигуры и выход пары из нее на 350п. В итоге 4-я опорная сформировалась, отскок был, теперь пара должна сделать пятую опорную точку (волну) в фигуре за которой последует её пробитие. Четвертая волна сформировала уверенный нисходящий тренд (черный пунктирный).
Сейчас ждем пробития ВГ нисходящего черного пунктирного тренда сформированного по 4-ой волне фигуры и по его пробитию открываем позицию на покупку. Потом по пробитию ВГ фигуры расширяем покупки с целью 5-ой дневной волны по Эллиоту, уровнем 1.9125

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
+Quote Post
ANTARES
02.07.06 23:00
Отправлено #123

EURUSD

В предыдущем прогнозе я ждал пробития нисхоядщего четырехчасового тренда (черный пунктирный), оно состоялось. Теперь пара как и предпологалось стремится к цели 5-ой волны по эллиоту, к уровнб 1.3160. Впереди пару ждет сопротивление - верхняя граница нисходящего дневного тренда. При её пробитии можно расширять позиции на покупку. Возможно что сразу она пробита не будет, тогда пара может найти поддержку на 1.2692 - уровень лоу фигуры "двойной верх" с дневного таймфрейма, так же там проходит ВГ фигуры "флаг".

(1) Сейчас ждем пробития верхней границы нисходящего дневного тренда и по его пробитию расширяем позиции на покупку с целью 5-ой волны по эллоту 1.3160. (2) Или же докупаем от 1.2692, после чего следуем первому сценарию.

GBPUSD

В предыдущем прогнозе я ожидал выход пары из фигуры "треугольник (клин)" который должен был начаться с пробития тренда сформированного четвертой волной фигуры, а за тем с пробитием самой фигуры по пятой волне. Все это случилось. Теперь пара стремится к цели 5-ой волны по эллиоту 1.9120.

Сейчас пару ожидает довольно весомое сопротивление на уровне 1.8532 - лоу фигуры "двойной верх" с дневного таймфрейма, который уже проявлял себя как сопротивление. Остается продолжать держать свои позиции на покупку с целью 1.9120 и ждать прохождения 1.8532

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
+Quote Post
Черный Кот
03.07.06 03:49
Отправлено #124

Из: Москва

Антарес, на мой тупой дилетантский взгляд, вообще нет никакого смысла пытаться предсказывать рынок. Стопудово ошибешся в 50 случаях из 100. По-моему куда рациональние на каждый "ход" рынка планировать и знать свой ответ. Тебе не кажется ? Кстати у кого какие мысли будут на этот счет ?
+Quote Post
ANTARES
03.07.06 12:32
Отправлено #125

(Черный Кот @ 03.07.06 03:49) *

Антарес, на мой тупой дилетантский взгляд, вообще нет никакого смысла пытаться предсказывать рынок. Стопудово ошибешся в 50 случаях из 100. По-моему куда рациональние на каждый "ход" рынка планировать и знать свой ответ. Тебе не кажется ? Кстати у кого какие мысли будут на этот счет ?

Ну почему же?.. Я выложил часть истории своих прогнозов что бы вы видели и там еще небыло ошибок.
+Quote Post
Черный Кот
03.07.06 14:46
Отправлено #126

Я не следил если честно... Просто ты мог угадать, а в следующий раз ошибешся. Тут Руслан упрекал тебя уже в лосеводстве. Так стоит ли вообще овчинка выделки ? Может стоит подумать в более перспективном направлении ? biggrin.gif
+Quote Post
asd
03.07.06 15:30
Отправлено #127

K.I.S.S.

(ANTARES @ 03.07.06 05:32) *
Ну почему же?.. Я выложил часть истории своих прогнозов что бы вы видели и там еще небыло ошибок.

а ты всю свою историю выложи, а не только ту часть где не было ошибок,
забыл как евру собирался продавать? ну-ну

НЕ БЫЛО пишется раздельно - у тебя даже в тексте ошибки.
+Quote Post
skydiver
03.07.06 16:06
Отправлено #128

(asd @ 03.07.06 15:30) *

а ты всю свою историю выложи, а не только ту часть где не было ошибок,
забыл как евру собирался продавать? ну-ну

НЕ БЫЛО пишется раздельно - у тебя даже в тексте ошибки.

И "чтобы" в данном случае - слитно biggrin.gif . (Подставляет АСД пятерню для хлопка). Мы тут вас усех граматнасти научим tongue.gif tongue.gif tongue.gif (Поспешно сматывается, давая себе слово в этой ветке больше не гадить)
+Quote Post
тарик
03.07.06 20:38
Отправлено #129

Раньше на милиметровки ресовали и нечё нормалино. НО деньги за обучение это перебор чувак.
+Quote Post
Черный Кот
04.07.06 00:53
Отправлено #130

Грамотейки, млин... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше ответьте мне по существу, согласны ли вы с тем, что нечего пытаться вообще прогнозировать рынок, на него надо лишь реагировать ? biggrin.gif

Тарик, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Платишь ты всегда и везде. Даже за то, что вроде бы дается бесплатно. Не обязательно деньгами платишь, разумеется... Вопрос лишь в том, достоин ли товар оплаты ? biggrin.gif
+Quote Post
asd
04.07.06 00:58
Отправлено #131

K.I.S.S.

(Черный Кот @ 03.07.06 17:53) *
Грамотейки, млин... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Лучше ответьте мне по существу, согласны ли вы с тем, что нечего пытаться вообще прогнозировать рынок, на него надо лишь реагировать ? biggrin.gif
кот, я прям уже замаялася павтаряцца - читай литературу, там все написана. laugh.gif
в перерывах можишь папрагназиравать - впалне безабиднае занятьица, так же как и биспалезнае laugh.gif
+Quote Post
Черный Кот
04.07.06 01:57
Отправлено #132

Не могу не процитировать Мастера. Не особо нравится мне этот поц моржовый по-человечески, но ряд очень здравых мыслей у него имеет место быть biggrin.gif
"Мое понимание сути и правил «игры» форекс:
1. Есть Организатор этой финансовой игры (Аллигатор), а есть участники (жертвы)
2. Организатор финансовой игры всегда старается показать:
а) объективность и честность установленных им правил,
б) простоту анализа, предсказуемость и возможность через один из многочисленных методов анализа (ФА, ТА и др.) легко и стабильно зарабатывать деньги.
3. Все участники «игры» через ДЦ, авторов многочисленных «классических» произведений по форексу, сайтов аналитики и прогнозов и др. подвергаются одной и той же психологической обработке или зомбированию – работать, как работают все остальные трейдеры в мире. В итоге Организатор «игры» заранее знает поведение трейдеров при наборе тех или иных ситуаций, а процент проигравших «игроков» постоянно стабилен - около 90%. "

asd, не твое ли это "не парься Котярус, будь проще, будь как все, и будет тебе счастье" ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
+Quote Post
asd
04.07.06 03:11
Отправлено #133

K.I.S.S.

кот, ты меня извени, но как та у меня вазникают бальщие самнения в тваем академическам абразавании. Абычна пиплы с приличным универам как та с палуслова панимают друг друга, а ты вот скатился в страдальцы аплакивать нещастные 90% и все пытаищься развадить какую та дишевую димагогию.

Че ты не жалеешь тех 90% каторыя не умеют праграмиравать и не могут делать сваи лимоны на IT ? Тебе да них дела?
Или тех на ком наживаюцца уристы, вытягивая паследния крохи на разводе? Жертв войн и дискриминаций и проч, проч, проч.
Причем тут тарговля? Кищка танка так и гавари, а не кивай на сложнасти миравых працесав.
Аткрой благатварительную арганизацию и ублажай жертв форекса.
Не надаела тебе тереть эту мутатень?

В обчем как гаварит настасья - "вы мне стали неинтересны" biggrin.gif
+Quote Post
Черный Кот
04.07.06 03:26
Отправлено #134

Ой, ща умру ! Ну нельзя же так бегного Кота смешить ! biggrin.gif ! Кого мне жалеть то ! Люди взрослые, ответственные. И если налетают, то сами виноваты. Просто самому быть в числе 90% не хочется... А одна красивая богатая дама именно к этому меня и призывает говоря "будь как все" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Только это я и хотел сказать. И ничего более biggrin.gif
+Quote Post
skydiver
04.07.06 09:13
Отправлено #135

(Черный Кот @ 04.07.06 00:53) *

Тарик, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Платишь ты всегда и везде. Даже за то, что вроде бы дается бесплатно. Не обязательно деньгами платишь, разумеется... Вопрос лишь в том, достоин ли товар оплаты ? biggrin.gif

Не сагласная я biggrin.gif Хотя, смотря что Ты вкладываешь в это понятие. Ты вдохновлен Оверлордовскими локами, типа пофигу куда открываться, но сам Оверлорд сейчас упорно учится прогнозировать рынок, такшо Тебя ждет еще много открытий. Поговори с ним надосуге, грамотный чел, расскажет много интересного и не жаден до информации, и не зажимает свои открытия wink.gif
+Quote Post
Черный Кот
04.07.06 12:28
Отправлено #136

Вик, заставил меня думать в этом направлении именно Оверлорд, за что от Его Помоечного Мурлычества ему благодарственное мррррр biggrin.gif Но я тут дальше пошел. Я же тут постоянно говорю - игра на форексе это шахматная партия. В ней есть свои правила и своя логика, никак не связанная с поведением противника(рынка). Ведь в обычных шахматах ферзь это всегда ферзь. А слон это всегда слон. Вне зависимости от того, с кем ты играешь, с новичком или чемпионом мира. Теперь гляди что на форексе происходит. Ты едва-едва обучаешся двигать фигуры, и тебе сразу говорят - "а теперь садись играть, и пытайся угадать чем будет ходить противник". Помнишь Высотского:
Мне же неумение поможет !
Этот Шифер никогда не сможет
Угадать чем буду я ходить !

Вопрос на засыпку, много ли ты наиграешь с более не менее серьезным игроком, умея лишь двигать фигуры и иногда угадывать ходы противника, но при этом совершенно не понимая, что такое центр ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, кому-то повезет, и проиграв несколько турниров он начнет учиться чему-то за пределами угадывания ходов. И тогда у него есть шанс стать если не чемпионом мира, то хотя бы кандидатом в мастера. Только стоит ли тратить на такой путь обучения время деньги и нервы ? Не лучше ли сразу начать играть правильно ? Кстати ничего страшного в отказе от угадывания тоже нет. Играют же люди в шахматы, и успешно ! Даже компьютеры в шахматы играют. А комбинаторно эта игра гораздо богаче форекса... А карты возьми ? В подкидного дурака на шестерых против тебя 5 человек и 30 карт ! Да хотя бы вдвоем даже, а не вшестером, против тебя 6 неизвестных карт и человеческий интеллект. Тем не менее опытный картежник новичка не то что дураком сделает, а еще и погоны с кокардой ему навесит, причем любые погоны, от шестерки до туза. Вот что такое умение играть...

Кстати Вик, ты будешь удивлена, насколько широко сейчас распространена эта идея(искать Грааль за пределами технического анализа)... И врядли это Оверлорд зерно бросил. У денюжки на форуме ветка "стратегическая зеркалка" (там правда чувак признает приоритет Оверлорда), Лев Балуев, еще несколько человек (ссылок сейчас не помню)... И кучу мест наверно не видал еще, где о сходных вещах говорится. Да возьми Баришпольца того же. Ведь о том же самом говорит ! "Не пытайтесь ничего предсказывать, просто имейте план действий на любое развитие ситуации". Это же дискретное дерево решений в чистом виде, или я балерина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Мастера возьми (masterforex). То же самое, хотя и менее явно. Я о его разборе вариантов сессии. Вроде речь о графиках и ценах, но дискретный подход так и сквозит ! Так что может это я виноват, тем что мысли свои косноязычно излагаю, а не идея тем что неверна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
+Quote Post
asd
04.07.06 15:03
Отправлено #137

K.I.S.S.

я проста фигею, кот или в самам деле идиот или так знатна прикидываецца. biggrin.gif
+Quote Post
Черный Кот
04.07.06 15:22
Отправлено #138

asd, если Бог не дал тебе способности мыслить самостоятельно, выпрашивай и дальше волшебные стратегии у инфатона, старика и у всех кто согласится тебе что-то дать. А в дискуссии о разработках лучше не лезь. Тут мозги ценность человека определяют, а не место жительства и размер депо. Твоя ценность по этому критерию равна нулю. Без обид, это просто факт.
+Quote Post
тарик
04.07.06 15:32
Отправлено #139

В картах важен факт кто здаёт несчитая нарова. Забыл сколько ходов в шахматах но многократно больше чем в шашках.
Теперь вапрос если учитовать факт форекса то технически он скарей
похож на шашки с взятием назад чем на шахматы которые срадни в
моём панимание скарей на экономические новасти по одной из валют
Игра скорее должна напоминать типа милионера на шахмотной доске
с картами хода и противохода для растоновки сил по флангам .
Вапрос остаются один о системотизации карт эконм новастей и тенденциях сил на флангах. Если все это воплотить то появится прекрасная возможность не только прогназировать на форексе но
и делать прогноз по фондам коими будут слоны . Я невзялся бы за такую работу сейчас поскольку канцепция неподходит скарей напоминает игру в г***о. Точно г***о а тех.оналез это шкребок
тагда самое главное сейча что подметало ( фундаментал новость)
подолору взял из рук г***а или неважно это ваобще впринципе потамушто в россии г***о всегда г***о а шкребок и подметало сметают и переварачивают от перероды остаётся одно коль я прынц
и чуть дважды г***ом нестал открыв карты в перёд а игра без царя
и волны пускать некому - обединить и шкредка и подметалу в одну ветку с прогнозами на перЁд золота и всё намой взгляд.
Да бесвязано, да нетоктично но я новичёк а хочется стабильности
как я поглежу не мне обному . Поэтому предлогаю всем как я учится
на новастях и тех оналезе и с умением опредемять тэнденции .
+Quote Post
asd
04.07.06 15:37
Отправлено #140

K.I.S.S.

(Черный Кот @ 04.07.06 08:22) *
asd, если Бог не дал тебе способности мыслить самостоятельно,
если бы это было так, то ты бы не атриагиравал так бурна laugh.gif
выпрашивай и дальше волшебные стратегии у инфатона, старика и у всех кто согласится тебе что-то дать.
а что у них есть валшебные стратегии? laugh.gif ты почем знаешь, прасил уже? laugh.gif
А в дискуссии о разработках лучше не лезь.
кот що ты можешь разработать кроме переключателя програм стиральнай машины?
Тут мозги ценность человека определяют, а не место жительства и размер депо. Твоя ценность по этому критерию равна нулю.
для тебя да, так же как и для всех остальных кто в упор не видит куда едет. К сажалению в даннам случае местажительства значительна аблехчаит жисть ва всех смыслах.
Без обид, это просто факт.
это ты уж возомнил себя невесть кем.
+Quote Post
scratchy
04.07.06 15:39
Отправлено #141

Интересно все-таки, чел прикалывается или это он совершенно серьезно?

Я имела в виду вот это:
(тарик @ 04.07.06 16:32) *

В картах важен факт кто здаёт несчитая нарова. Забыл сколько ходов в шахматах но многократно больше чем в шашках.
Теперь вапрос если учитовать факт форекса то технически он скарей
похож на шашки с взятием назад чем на шахматы которые срадни в
моём панимание скарей на экономические новасти по одной из валют
Игра скорее должна напоминать типа милионера на шахмотной доске
с картами хода и противохода для растоновки сил по флангам .
Вапрос остаются один о системотизации карт эконм новастей и тенденциях сил на флангах. Если все это воплотить то появится прекрасная возможность не только прогназировать на форексе но
и делать прогноз по фондам коими будут слоны . Я невзялся бы за такую работу сейчас поскольку канцепция неподходит скарей напоминает игру в г***о. Точно г***о а тех.оналез это шкребок
тагда самое главное сейча что подметало ( фундаментал новость)
подолору взял из рук г***а или неважно это ваобще впринципе потамушто в россии г***о всегда г***о а шкребок и подметало сметают и переварачивают от перероды остаётся одно коль я прынц
и чуть дважды г***ом нестал открыв карты в перёд а игра без царя
и волны пускать некому - обединить и шкредка и подметалу в одну ветку с прогнозами на перЁд золота и всё намой взгляд.
Да бесвязано, да нетоктично но я новичёк а хочется стабильности
как я поглежу не мне обному . Поэтому предлогаю всем как я учится
на новастях и тех оналезе и с умением опредемять тэнденции .

+Quote Post
ANTARES
04.07.06 15:39
Отправлено #142

Пожалуйтса не флудите в этой теме, она не для этого создана.
+Quote Post
asd
04.07.06 15:41
Отправлено #143

K.I.S.S.

Scratchy, прикалываецца или нет, но выступаит знатна. biggrin.gif

слущай хакер антарес, мы тут миравые праблемы абсуждаим, кыш на свой ломаный сайт
+Quote Post
zayamaya
04.07.06 15:44
Отправлено #144

Из: Одесса

Антарес, когда прогноз? С уважением...
+Quote Post
asd
04.07.06 15:46
Отправлено #145

K.I.S.S.

(zayamaya @ 04.07.06 08:44) *

Антарес, когда прогноз? С уважением...
кагда палтишок ему в карман паложите, так сразу и прагноз будит laugh.gif
+Quote Post
scratchy
04.07.06 15:47
Отправлено #146

Может, это он по-болгарски? blink.gif Буквы вроде знакомые, а ни черта не понятно blink.gif blink.gif blink.gif

Прогнозы, Зая, не замедлят. Ждитя
+Quote Post
zayamaya
04.07.06 15:52
Отправлено #147

scratchy ,asd))Кто заставляет Вас это читать?
+Quote Post
asd
04.07.06 16:01
Отправлено #148

K.I.S.S.

zayamaya , не заставляют, у меня антарес в игноре, мы всего лишь с нетерпением ждем как это будете читать вы biggrin.gif
+Quote Post
zayamaya
04.07.06 16:11
Отправлено #149

asd)) Вот и пришло счастье ДОЖДАЛИСЬ!Рада за Вас .Мечты всегда должны сбываться... wink.gif
+Quote Post
asd
04.07.06 16:25
Отправлено #150

K.I.S.S.

да, эт собцтвенна и не мечта, так голый ращет biggrin.gif
+Quote Post