Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000

18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
229 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Входы и выходы. Кто куда стоит и почему.
Fed_
14.03.08 11:20
Отправлено #151

Всем хорошего дня и профита ) wink.gif доллар остановил свое падение пробив черту которую я ему нарисовал на 20-30 пунктов (видать ошибочка в расчетах mad.gif ) но всеравно пока идет консолидация... будет ли откат или коррекция это уже вопрос политический unsure.gif ... либо они будут ждать пока спеки не развернут сами рынок , либо потягаться с ними... но надо учитывать что сегодня пятница .. 18 марта это уже через 2 дня рабочих считая сегодня.. и там для амеров будет день как 11 сентября наверное.. если не вмешаетс ЕЦБ.. так как не думаю что у амеров изменилось что-то в недвижимости ... и опять же ставка рефенансирования... будет кино "Двойной удар" rolleyes.gif
(еще один фактор, что японцы которые обычно тряслись за свою ену.. в своей сессии дали протестить уровень 100, значит не смотря на слова которыми все воздух, всем наплевать на этот доллар;)
отсюда вывод, хотелось бы продать с большой целью smile.gif но незя... wink.gif есть вариант под вмешательство ЕЦБ поставить селл стоп .. от 1.5480 ... (цель бы планировал до 1.5150) rolleyes.gif
ну а так ждемс чем закончится эта война.. будет ли достигнут компромис..

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Базилио
14.03.08 11:22
Отправлено #152

Евра побилась об восходящий луч снизу и нарисовала потенциальный разворот
+Quote Post
Евролат
14.03.08 11:32
Отправлено #153

Базилио, Fed_, Семён, LANA777, доброе утро.
Фед, из всего сказанного тобой, понял, что пока ничего не ясно.и ждемс? smile.gif.у мя два ордера на продажу евра 1.5665(перенес) и фунт 2.0415.хотелось бы купить немного евры по 1.5545.но, это еще посмотрим.ордер не ставил

Базилио 14.03.08 10:22 " ты туда не пиши, ты сюда пиши"..Кому интересно придет почитает.А остальным зачем?
+Quote Post
Евролат
14.03.08 11:48
Отправлено #154

Базилио 14.03.08 10:22 Картинка красивая, слов нет.Но, чет пока нет настроя селить евру.

пожалуй кроме своих ордеров сегодня прислушаюсь к мнению николь: "Стратегия. Делайте как можно меньше движений. Если вы действительно хотите, то открывайте очень-очень маленькие длинные позиции на спаде до уровня 1.5525, но только если готовы добавлять позиции до 1.5400; стоп ниже 1.5250. Краткосрочная цель на 1.5750."
+Quote Post
Базилио
14.03.08 11:49
Отправлено #155

А вот евролат по ейне
+Quote Post
Fed_
14.03.08 11:49
Отправлено #156

Я бы прогнозировал разворот... и даже сказал бы что сегодня твой селл не сработает.. но если бы не 14 марта которое рядом с 18м... Если ни кто не влезет... то цели Mizuho банка вполне реальны ... я не хочу сбивать тебя с пути ... но таким образом я селл бы не ставил ... потому что дальне1шая движуха (если будет) пролетит как минумум до 1.5690... и далее 1.5750.. (т.к. 1.5644 уже было .. я не думаю что 1.5665 окажется сдерживающим фактором и обычно как валюта проходит уровень обратно она уже минимум до 75-80 откатывает.. поэтому можешь закрыться по стопу)

но это моё мнение и только моё wink.gif и не является указанием к действию )
+Quote Post
Базилио
14.03.08 11:54
Отправлено #157

если ща пробьем желтую и синию то будет нам зеленый вариант первая цель медиана 10085

Да кстати вспомнил у меня седня день рожденья smile.gif надо щас бежать за водкой в магазин вечером гости
+Quote Post
Fed_
14.03.08 11:57
Отправлено #158

С Днюхой тебя!!! cool.gif
Дай бог тебе здоровья, счастья и профитов которые увеличится многократно rolleyes.gif
+Quote Post
Евролат
14.03.08 12:30
Отправлено #159

Базилио 14.03.08 10:54 Вот елы-палы!!! smile.gif Ну с днем рождения тебя!!!!Счастья, успехов на форексе, и удачи!!!!!!!!!!!!
+Quote Post
Базилио
14.03.08 12:39
Отправлено #160

Спасибо фсем smile.gif
+Quote Post
Базилио
14.03.08 13:06
Отправлено #161

Весело
+Quote Post
Базилио
14.03.08 13:27
Отправлено #162

прорвало добавляемся
+Quote Post
Евролат
14.03.08 14:36
Отправлено #163

ну, нифига себе,какие наезды на кабель...Пока на заборе.такой оборота сорбытий ну никак сення не предвидел
+Quote Post
Fed_
14.03.08 17:00
Отправлено #164

Вот Вам и разворот, в принципе так и предполагалось, после небольшой консолидации пойдет штурм дальнейших вершин.. так это уже политическая игра... то такие заявления "
*Министр финансов Германии: Слабость доллара будет обсуждаться на апрельской встрече Большой семерки "
Они даже не догадываются как можно опустить бакс laugh.gif
*Министр финансов Словении: Еще слишком рано говорить о валютной интервенции
а министр словении вообще знает что такое экономика laugh.gif

поэтому .. я даже не знаю..все положительные новости будут проигнорированы теперь.. дорога не то чтобы к 1.57.. . но и выше... (фантазия моя ограничена) WELL COME cool.gif
+Quote Post
Евролат
14.03.08 17:10
Отправлено #165

Ну вот и мой ордерок по 1.5665 цепануло.И кто бы мог подумать еще пару часов назад, что такое впринципе возможно.Хорошо, Базилио водку пьет и не наблюдает весь этот беспредел.а так бы влетел бы он со своим "разворотом" евры.....

Зафиксил по 1.5645. А что, тише едешь-дело мастера боится:)))
+Quote Post
Fed_
14.03.08 17:31
Отправлено #166

Это правильно, интересно откуда такие объемы на рынке появились blink.gif мне кажется кто-то не вытержал... и проинтервенил.. потому что очень резво пошли smile.gif я даже и побаить успел smile.gif
+Quote Post
Евролат
14.03.08 17:44
Отправлено #167

Fed_ 14.03.08 16:31 Я так понимаю, сення развели всех.и кто принципиально вниз стоял и кто вверх. тока вот такие, как я, безпринципные,сделали свои маленький гешефт...smile.gif

Ну, что примечательно: фунтяра, то отстает(или тормазит) при таких-то скоростях он мог бы тож потрогать 0450. мот, ечсе потрогает...я ево там жду...
+Quote Post
Fed_
14.03.08 17:49
Отправлено #168

Это не развод, так балавство, в принципе интервенция должна быть круче.... а это так только красной тряпочкой у быков помахали smile.gif Интервенцию хорошо делать когда все спят ) Утром все проснулись.. либо без депо, либо с лосем ) А так как лонги выставляют далеко стоп... то и интервенция должна быть не на одну фигуру wink.gif
+Quote Post
Евролат
14.03.08 18:02
Отправлено #169

Fed_ 14.03.08 16:49 Ланно, не грузи мя своей интервенцией...вынужден отойти от компа часоф на 5.Поэтому для надежности поставлю ордерки на продажу евро бакс 1.5715 и фунтобакс 0475. и не страшна мне никакая интервенция. Фед, остаесся за старшего.Командуй парадом...все.офф.
+Quote Post
Fed_
14.03.08 18:18
Отправлено #170

Ушел на день рождение, выставил сел 1.5740 профит 1.5690... на случай вдруг помчимся быстро вниз селл стоп от 1.5530... цель 1.5290
Всем до понедельника )
+Quote Post
Базилио
14.03.08 20:06
Отправлено #171

Вернулся я из-за стола, выпыто хдето 250г, но даже с пьяного глазу видно что вы (евролат и фед)smile.gif здесь без мня что то натворили ))) Фся техника в ж..у. Теперь что так каждый день будет. (( Убейте ктонит этих ньюс мейкеров. Хачу тихого спокойного рынка. Ща тупо попялюсь в графики почитаю ньюсы. Умного от меня не ждите ...

Евролат я правильно понимаю твою тактику? Ты в целом откладываешь ордера на большом растоянии от рынка и ордера направлены против? Те или глубоко поймать на отскоке или взять на самом хае и поймать коррекцию?
+Quote Post
Евролат
14.03.08 22:54
Отправлено #172

Базилио
14.03.08 19:06 Вернулся.привет Базилио. Ну, что то в этом роде.если в двух словах.а так немножко сложнее. И эта тактика именно на такой непредсказуемый рынок.Поменяется характер рынка-поменяется тактика...
Ща,кста, продал евро фунта по 7752. Дейтвительно, дали спред 2 пипса....
+Quote Post
Евролат
14.03.08 23:45
Отправлено #173

и так, на сегодняшний вечер, такой расклад: поза по еврофунту селл 0.7752, ордер по евробаксу 1.5777 селл.фунтдоллар снят.Всем приятных выходных.А в понедельник буит новый день:))
+Quote Post
Евролат
15.03.08 13:22
Отправлено #174

Базилио это тебе еще один небольшой штрих к пониманию моей тактики:

__Доллар торгуется выше уровня $1.56 против евро, и кое-кто из валютных стратегов прочат доллару героический поход на ключевую психологическую отметку $1.60 в ближайшее время. Брайсон из Wachovia предупреждает, что если доллар достигнет этого уровня в результате резкого движения, то это повлечет за собой серьезные последствия, ибо и без того мечущиеся иностранные инвесторы начнут сбрасывать свои деноминированные в долларах ценные бумаги. Однако если доллар будет идти к отметке $1.60 постепенно, аналитик не видит такой проблемы.__

здесь ключевая фраза:"""будет идти к отметке $1.60 постепенно, аналитик не видит такой проблемы". и ключевое слово "постепенно".

почитай комментарии на этом форуме.Народ в панике, матерые форумисты, те кто на форуме и,вероятно, на рынке режут жирных лосей, наиболее упертых закрывают по марджин колу. и они тем самым вместе,естественно, с теми, кто смсмловил тренд от 1.45 и сейсас тока добавляется толкают рынок к 1.60.добавь сюда инвесторов, которые вкладывали деньги в экономику США, а сейчас, видя весь этот беспредел, выводят РЕАЛЬНЫЕ (не с плечом 1:100)деньги из бакса. если так будет продолжаться, то мы можем увидеть 1.60 в течение понедельника- вторника. что дальше?? Паника!!!! которая тока усилит падение доллара по экспоненте.Я думаю, такой расклад будет устраивать очень мало кого на рынке.Ну, например, тока тех, кто поймал тренд.smile.gif) так что, по- твоему сделает во вторник ФРС???
Чтобы ответить на этот вопрос приведу тебе еще очень одну интереснуюю цитатку по текущему моменту:

_дилеры напоминают, что во вторник, 18 марта, будут опубликованы финансовые результаты Goldman Sachs, в среду - Morgan Stanley, а в четверг - Bear Stearns. Между тем, они также обращают внимание, что теперь участники рынка видят возможность снижения ставки ФРС на ближайшем заседании на 100 базисных пунктов и вероятность подобного события оценивается в 28%. _ 100 базисных пуктов!!!!Прекрасно!!!доллра преращается в йену!! И какой мы тогда увидим курс в ближайшее время??? 1.60?? 1.65? 1.70?? ну, точно не вниз и даже не 1.55.... а там еще,НАВЕРНЯКА, очень мрачные отчеты голдман сахс, морган станлей и беар стернс.Так что б ты предпринял в данном случае на месте ФРС??? лично я бы не понижал ставку на 100 базисных пунктов, а ОСТАВИЛ БЫ ЕЕ ТАКОЙ КАК есть!!!!! Так что в понедельник вторник продолжу искать уровни(надежные уровни,) как медведь. а вааще,цель, поймать тренд фигу хотя бы на 5.Но, к быкам щас присоединяться,согласись, поздно. Поэтому я щас вот так и отскакиваю.И заметь, даже несмотря на то,что иду против тренда,зараьатываю на свой хлеб с маслом...все,устал писать, многа букафф!!! до понедельника..И да пребудет с нами депозит, как говориться smile.gif)
+Quote Post
73T
15.03.08 15:17
Отправлено #175

ндя.матерый форумист еще не есть признак хорошего спека.
+Quote Post
krokodil52
15.03.08 15:21
Отправлено #176

Из: Барнаул. Алтайский край

biggrin.gif Мдья !!:))))), Fed_ извини, больше не буду!!:))
+Quote Post
Евролат
15.03.08 21:39
Отправлено #177

73T
15.03.08 14:17 Согласен.Но, я исхожу из того, что если чел про*бывает свое депо, то он, скорее всего, уходит с форума. что ему тут еще делать?? деньги придется зарабатывать другим трудом и ему врядли будет дело до форекса.(Есть,возможно, как и во всяком правиле исключения.Но они погоду не делают.) А Те, кто здесь уже торгует давно, и за это время форекс их не сожрал, значит, они не такие уж плохие спеки, и кой какое соображение о торговле имеют.кстати, хотя я здесь недавно, и то начинаю замечать, что обновляется состав форумистов.Думаю, так было и раньше.и так будет впредь.нравится это кому-то или нет, но такая проза жизни трейдера...Ибо та дорога по которой он идет сплошь усеяна финансовыми трупами....А матерые останутся.....
+Quote Post
73T
15.03.08 22:13
Отправлено #178

логично.гы.
+Quote Post
Базилио
16.03.08 00:32
Отправлено #179

Евролат последую товоему примеру. Напишу побольше.
Четыре года назад я торговал во время выборов в Америке. Когда приходило известие о том что штат выиграл Буш бакс падал когда Керри бакс рос, я играл на то что когда выборы закончатся наступит определенность и бакс должен укрепится. Как я ошибался, победа Буша бакс просто опрокинула окончательно. Что кстати закрыло один из моих первых депозитов.) Госпожу Клинтон я слушал лично. Она приезжала в Новосибирск выступала перед студентами. Холодная надменная жадная до власти стервозина. Маккейн для которого, по словам одного известного журналиста, не только холодная но и горячая война не закончилась, отморожен но по крайней мере человек с характером. Может принимать трудные решения. Лично для меня загадка Обама. Интересен но слишком молод. Наборчик скажем не очень, крупных серьезных фигур нет. Если б не трудные предстоящие времена оно может для Америки и сошло. Но …
Короче если выиграет тот за которого будет голосовать думающая Америка. Баксу будет дан шанс к ноябрю укрепится.
По поводу текущего тренда. Складывается ощущение что скорость с которой обесцениваются долги Америки превышает текущий уровень заимствований. Не настолько там все так плохо как у нас 20 лет назад. Да кого-то еще обанкротят, снизят потребление, изменятся собственники. Чтоб нормализовать финансовую обстановку надо всего лишь сократить военный бюджет в 3 раза.))) Технологий у них до кучи которые с удовольствием купят кто угодно. Что б так беспардонно сливать бакс. Другое дело спекулятивное настроение может довести дело до любого абсурда. Я думаю что это будет 1.7000. Почему? На рисунке на недельках видно что евро существенно споткнулся и с трудом преодолел 61.8 расширения Фибо.(15000) Следующей глобальной целью будет линия 100(17000). Делее на рисунке видно что темп роста евры постоянно растет. Так бывает перед первым заходом на разворот. После которого следует быстрый откат и заход на новый хай. Откат думаю будет проходить очень бысторо по 5 фигур в день.
+Quote Post
Евролат
16.03.08 13:50
Отправлено #180

Базилио
15.03.08 23:32
Спасибо за присоединенные рисунки.Думаю, что они заслуживают того, чтобы на них обратить ОЧЕНЬ СеРЬЕЗНОЕ внимание. По поводу фибо(божественной пропорции) считаю, что на ее тоже следует оринтироваться в принятии решений, так как она есть ИСТИНА,которую нельзя отменить.Зачит, будем делать ставку на серьезный откат.5 фигур в день это звучит очень заманчиво.Здесь, главное,КОМФОРТНО войти в рынок.Вот и будем искать этот КОМфОРТНЫЙ УРОВЕНЬ.
КСТАТИ,хочу пояснить почему я очень активно работаю на этой ветке: Я ХОЧУ СОЗДАТЬ КОМАНДУ, которая,пусть не часто, но иногда приходит к единому мнению И ДЕЙСТВУЕТ СОВМЕСТНО. И Пусть здесь некоторые авторитетные форумчане утверждают, мол, форекс не командная игра,
ставлю это постулат под очень большое сомнение.Проверим!!
Насчет связи президентов и курса доллара, на этом бы я точно не играл.Потому что, 1)это очень не предсказуемо А)кто победит,б) реакция рынка на это.
2)согласно теории концептуальной власти (теории на которой на данный момент базируются мои личные представления об мироустройстве на сегодняшний день) президент-это всего лишь кукла марионетка которую выставили на сцену публике кукловоды.он дергается и чего то там говорит.и у публики создается иллюзия, что он настоящий.И никому нет дела до того, кто стоит за кулисами и дергает эту куклу..А он дергает, и наблюдает за реакцией публики.Он ее видит, изучает, просчитывает, корректирует в соответствии с реакцией действия своей марионетки,а она(публика)его нет...согласись, очень удобная и выгодная позиция.....
+Quote Post
Базилио
16.03.08 18:50
Отправлено #181

Еворлат сделал для тебя специально анализ еврофунта тк ты по нему торгуешь. Интересный момент нарисовался. На мансли нарисобались две существенные линии относящиеся к текущему моменту. В первую очередь это фибо 23.6 фунт движется к ней и это цель. Далее это верхняя линия канала которая прорвана и теперь это линия поддержки. Судя по характеру движения пары пудет небольшой перехай. Ну и в уровень фибо еще побьется. Так что говорить о том по паре надо становится вниз еще рано.
+Quote Post
Базилио
16.03.08 19:22
Отправлено #182

Этот рисунок показывает характер прорыва линии 38.2 Нагдядно да?

Продолжим на дЭйли просматривается голубой канал который был прорван вверх

На H4 зарождается фиолетовый канал в рамках которого мы сейчас находимся. Говорить о том что евро фунт пойдет в низ только после прорыва этого канала вниз вниз
+Quote Post
Базилио
16.03.08 19:33
Отправлено #183

Далее 30 минутки. Любопытен характер продавливания верхней линии оранжевых вил. Сначала зашли в треугольник между верхней линией оранжевых вил и медианай филетовой. Продавили медиану. Опять треугольник теперь продавливаем вверх. все прорыв.
+Quote Post
Базилио
16.03.08 19:46
Отправлено #184

И последнее, 5 минутки очередной трендик вверх (темный фиолет) а до заветной линии фибо пунктов 20-30!!! Рынок откроется возьму евро фунта smile.gif
+Quote Post
Базилио
16.03.08 19:59
Отправлено #185

Выводы: находимся в двух восходящих трендах один пересекает другой по восходящей(пересек медиану.) Впереди очень серьезное препядствие. Тактика. Сейчас держим евро фунт до фибо,сбрасываем Часть. Добираемся на отскоках. В случае прорыва фиолетово синего тренда ловим тренд и открываемся вниз. В случае прорыва фибо устремляемся вверх препядствий впереди нет ....
+Quote Post
Евролат
16.03.08 21:29
Отправлено #186

нда, любопытные картинки. возможно, я поспешил немного с покупкой.надо было ордерок поставить чуть повыше на 77.77. в любом случае, от этого уровня фибо будет отскок. и смогу закрыться в плюсе(небольшом) полюбе. за этот уровень будет драчка.так что все нормуль. спасибо, друг. smile.gif
+Quote Post
Евролат
16.03.08 21:47
Отправлено #187

Кста, Базилио, а почему тебе не поставить ордерок на продажу от этого уровня фибо??? ведь до него всего 20-30 пуктов.А скорректироваться может 40-60.а мот. и больше.Так что, даже по твоим выкладкам получается выгоднее продать чем купить (ИМХО)
+Quote Post
Евролат
16.03.08 22:14
Отправлено #188

опять же возможен вариант, что на тихоокеанской он сразу откроется с этого уровня.потопчется там какоето время, а на азии, ближе к закрытию скорректируется вниз.
даллее не известна реакция самураев на весь это беспредел.А вдруг они интервентить начнут? тем более условия самые подходящие.тихая ночь, все расслабились после выходных. и никто не ожидает....smile.gif ланно, я все равно торговать смогу после 6.00 по москве.а до этого буду наблюдать. есть желание с данного уровня фуя купить.50-80 пипсов, думаю. монаа взять на коррекции. Но, в 6.00 такого уровня уже не будет.
+Quote Post
Базилио
16.03.08 22:46
Отправлено #189

Евролат посмотрим как откроемся ща попробую евробакс и фунтбакс поанализировать. Если евро рос безумно а фунтяра отставал то теперь что будет? Вполне возможна жесткая коррекция евры ща буду мыслить.

По евре нет никакого разворота наоборот похоже медиану прорвет...
+Quote Post
Базилио
16.03.08 23:06
Отправлено #190

По фунту на мансли. Фунт после пробития 38.2 отскочил от 23.6

По фунту на викли. Вышли из восходящего канала и сформировали нисходящий канал еще не пробит. Но от 38.2 опять отлетели.
+Quote Post
Базилио
16.03.08 23:21
Отправлено #191

На дэйли В непробитом нисходящем канале сформировался канал вверх который тоже еще цел. Коррекция составила по последнему движению вниз более 50% Приближаемся к следующему если его пробьем то обычно цена уходит выше на новый хай.

На аш4. Фунт прыгал как по ступенькам по уровням фибо и сейчес ощущение очередного прыжка вверх пунктов на 400 с пробитием следующего
+Quote Post
Евролат
16.03.08 23:22
Отправлено #192

Базилио, будь осторожен сегодня может будет рынок, который не пддается прогнозам с помощью строительства графиков. вот посчитал тут аналитиков:"Уолл Стрит с замиранием ждет второго пришествия Великой Депрессии" настроениния очень мрачные. Но,есть хороший момент: должна быть движуха и этим грех не воспользоваться...smile.gif)
прогнозы и настрой аналитиков ПФ можно резюмировать след.образом:
Участники рынка желают протестировать торговый диапазон 1.57/1.58, и мы не видим причин для того, чтобы этого не произошло в течение ближайших 5 торговых дней. Михаил Шульгин.
по евре от Татьяны Чепковой можно резюмировать одним словом -Х/З
по йене, тож Х/З, но бойтесь интервенций.
по кабелю:существенного укрепление американской валюты вряд ли стоит ожидать, и она имеет потенциал для продолжения снижения, что может поддержать дальнейший рост фунт/доллара. Дмитрий Храбров
Вот такие дела.
а по евре пусть срывает медиану, мне не жалко.на данный момент стоит ордер на продажу 1.5777 и, в случае исполнения, т.п.5707. т.п., конечно не скромный, но к открытию своей торговой сессии скорректирую. пока все.остаюсь на связи.жду сегодня интересного рабочего дня....чего и всем желаю!!!:))
+Quote Post
Базилио
16.03.08 23:34
Отправлено #193

на Н1 фунт ударился об уровень 0.5 и медиану ща пойдет вверх

На 5 минутках нарисован блестящий заход вверх хорошо видно что медиана его удержала
Вверх вверх и еще раз вверх!!!!!!

В силу того что в паре евро фунт будет отскок то новый Чемпион дня ФУНТ!!! Полюбите его и не лейте. Всем брать Фунт много весь!!!! smile.gif
Рс за торговые решения принятые вами на основе данного анализ автор ответственности не несет smile.gif
Евролат я встану вверх!!!
+Quote Post
Базилио
16.03.08 23:57
Отправлено #194

Первая цель медиана 20365
+Quote Post
Евролат
17.03.08 00:03
Отправлено #195

Ну, что ж.Фунт, так фунт.Я ж не против.и поддержу чем могу smile.gif)
Посмотри, пожалста, что у тя вырисовывается на дневках по луню.чейта, похоже что сення можем вверх сходить?? по фунту с какого уровня заходить собрался, кста??и в каких кроссах??
+Quote Post
Евролат
17.03.08 00:20
Отправлено #196

до 6.00 офф.нуна хорошо выспаться.всем, кто остается-удачной тороговли!!!
+Quote Post
Базилио
17.03.08 00:44
Отправлено #197

По луни. бакс против луни будет падать. те пара идет вниз. Пара вернулась в главный канал и находится под линией. Последнее движение смогло откорректировася только на половину. Значит вниз. И сформировала нисходящий канал. Паре предстоит продавливать линию 23.6 Будет жарко.
Просьбу выполнил smile.gif Я возьму фунт против бакса

Если по фунту будет гэп то возьму немного далее попробую добраться внизу если попытается закрыть гэп или на нижней линии канала. Если торги начнутся с закрытия то беру сразу.
+Quote Post
Евролат
17.03.08 06:50
Отправлено #198

Доброе утро всем!!проснулся, и офигел...картина репина:"не ждали"
сработал ордер на 1.5777.В засаде.Конкретной.Ждем Европы.как и предсказывал Базилио,сорвало все медианы, что тока можно.посмотрим на реакцию европы.на готове ножи резать лосей.sad.gif(
+Quote Post
Fed_
17.03.08 08:01
Отправлено #199

Доброго утра blink.gif
Вот рвануло то как .. ну хотя чему удивляться ... всё выше описанное тому подтверждение... один же экономист сказал же подождем до апреля ... типа с интервенцией laugh.gif ...
Я скушал лосика по выставленному ордеру ... пока на заборе... жду европу.. сегодня думаю будет день пипсовика, после очередного хая..
одно странно почему так резко азия отреагировала на банкротство Bear Stearns... вроде как всем в пятницу практически было по барабану ...(образно выражаясь) движухи практически не было ..
+Quote Post
Евролат
17.03.08 09:42
Отправлено #200

Базилио, какие мысли на данный момент по поводу всего этого?
+Quote Post

229 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic