Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000

18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
42 Страницы V « < 40 41 42  
Reply to this topicStart new topic
> ОСТРОВ
стебелек
24.08.15 20:36
Отправлено #2051

Ирин ..привет!!
А почему ты игнорируешь основной подиум?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stillet
24.08.15 21:55
Отправлено #2052

(стебелек @ 24.08.15 20:36) *

А почему ты игнорируешь основной подиум?

Присоединяюсь.Пора возвращаться!
+Quote Post
Venik
07.09.15 00:46
Отправлено #2053

Тут даже подиум есть. Любопытно.
+Quote Post
Матрена
17.01.17 16:40
Отправлено #2054

На фоне оратории вдруг сочинилась собственная,тксказать, версия...

Жить, жить, жить...О, да!
Жить самому и дать другим!
Не лицемерить и не петь
О мире ложь, когда кругом горе и смерть.
Чтобы не вышло как всегда:
Сперва - бомбить, затем - жалеть...
Жить, жить, жить...зачем?..
Ведь проданы давным давно,
Судьбы для нищих и рабов
И судьбы для немногих тех,
Кто будет судьбы мерять всем,
Решая кому жить, кому же умереть...
+Quote Post
Матрена
17.01.17 17:08
Отправлено #2055

В чудесный такой зимний день ты родилась,
смешная и чуднАя,
как звездочка по небу пронеслась,
всех зажигая.
И даже этот форум скучный и циничный
Стал на мгновение живой...
Была веселой ты и даже неприличной,
Здесь умирая...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
+Quote Post
harlowbutler
18.01.17 02:26
Отправлено #2056

Рад видеть тебя Матрена!

приходи, почаще, и не только по грустному поводу.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
самосвал
18.01.17 03:19
Отправлено #2057

О! Жива-здорова smile.gif
+Quote Post
Матрена
20.01.17 02:10
Отправлено #2058

[quote name='harlowbutler' date='18.01.17 02:26' post='5704239']

Хорошо, приду как-нибудь и будем веселиться)

+Quote Post
Матрена
06.02.17 14:36
Отправлено #2059

Ответ корреспонденту Стешину на статью "Донбасс - муки за всех" ( http://www.kp.ru/daily/26638/3657402/ )
от харьковчанина:

5 февраля 21:06

Письмо криптобандеровца

Дорогие россияне, пишет вам криптобандеровец Иванов. Я предал за свою жизнь вас много раз. Жил я себе спокойненько в Союзе, в заповеднике коммунизма, тут бац и криптобандеровец Ельцин собирает в Беловежской пуще криптобандеровца Кравчука и криптобандеровца Шушкевича (Шухевича?) и разваливает Союз на хрен. Уже тогда я пожалел, что не имею автомата, чтобы расхирячить Бориса Николаевича к чертям собачим. Пока я бегал, искал автомат, вы выбрали его президентом. Это я виноват, долго этот автомат искал. Но этого мало. Я продолжал искать автомат, но по российскому ТВ какие-то криптобандеровцы говорили, что в Украине поднимается национальное самосознание. Я понял, что все по плану Москвы и потратил собранные на автомат деньги на шаурму. Каюсь, съел ее всю, чем предал дело Великой России. Потом криптобандеровец Кучма написал книгу "Украина не Россия" за что был объявлен лучшим другом России. Когда я написал книгу "Украина и Россия - лучшие друзья" меня обозвали идиотом и книгу ни одно издательство не взяло. Потом пришел Ющенко, который объявил, что русские голодом уничтожали украинцев за то, что они украинцы и устроил поэтому поводу праздник. Реакции из Москвы не было никакой, и я понял, что это была команда из Москвы. Более того, премьер Янукович это все поддержал, а его партия ПР стала официальным партнером правящей в России ЕР. Для понимания картины я начал смотреть российское ТВ и там увидел большое количество каких-то невменяемых бандеровцев, с которыми все остальные возились как с писаными торбами. И тут мне пришла мысль - если я буду бороться с теми персонажами, которые приезжают в Москву, то кто же вас там будет забавлять? Я уничтожу вашу основную забаву - давать слово всякой швали.Получается - пойду против Кремля. И раз вам так нравятся бандеровцы, то я тоже потихоньку им становлюсь.

Харьков, Украина

П.С, Что касается самой статьи, мне в ней только одно место понравилось:

... Неужели, этот человек, ровно десять лет назад осудивший в "Мюнхенской речи" однополярный мир, вдруг начнет играть в «Чапаева» с помощью шахмат? Возьмет и внезапно обрушит складывающиеся отношения с мировым центром силы? (с)
+Quote Post
Матрена
06.02.17 18:22
Отправлено #2060

Гомеопатия - наука древняя, которую, говорят, впервые опробовал Гиппократ аж в 400 г до н.э...И вот свыше 2000 лет российские академики думали, думали, все думали-думали, и наконец, сегодня твердо решили:

Гомеопатия - лженаука.

Эпиграф

В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что <.опа> есть.
(А.С. Пушкин)

Вот решила сегодня научная братия:
Лженаука, мол, гомеопатия!
В тысячных долях лекарств разведение
Не что иное, как лохов разведение.
Подумали по-мужицки сермяжно:
Для лекарства ведь что, братцы, важно?
Безо всякой тени лжи и лукавства:
Побольше чтоб было лекарства в лекарстве!
Ударим теперь тоннами терапевтически
По любой болезни практически!
Неплохо и с прививками разобраться:
не слишком ли мало в них граммов, братцы?
И наночастицы... не слишком ль малы?
Не химичат ль и здесь чьи-то "орлы"?
От споров научных дрожь и апатия...
Не знают болезные, что гомеопатия
На ядах основана??? и то "разведение"
Не для обмана иль ухищрения.
Это ведь не лекарства фальшивые,
Как не наука - рассуждения вшивые
Дельцов от науки тупых и продажных...
Подороже втюхать лекарства нам жаждут,
Свои "открытия" и инсинуации.
Привыкли видишь ли к фальсификациям...

+Quote Post
Матрена
21.02.17 06:28
Отправлено #2061

Череда случайностей или итоги начала года

Примета "как год начался, так он и пройдет" себя оправдывает в этом году по полной. Убийство Карлова явилось своеобразным сигнальным флажком, после чего послы пошли штабелями:

20 декабря в Москве якобы "самоубийство" действующего сотрудника МИД РФ.
27 декабря в Казахстане в арендованной квартире нашли тело российского дипломата - представителя МИД РФ.
9 января в Афинах у себя в квартире найден мертвым российский консул в Греции Андрей Маланин.
14 января в Йемене застрелен посол РФ Владимир Дедушкин. Русский дипломат убит после того, как вооруженные люди штурмом взяли часть посольства РФ.
26 января В Нью-Дели на 68-м году жизни скончался российский посол Александр Кадакин... (с)

И сегодня как гром с ясного неба: самый бесстрашный, жесткий, не в пример нынешним соплежуям и терпилам-миротворцам политикам, остроумный, затыкающий рты медлительным олигофренам членам ООН Виталий Чуркин...Его уважали даже идеологические враги: прыгающие, подвизающиеся шавки и танцующие на трупах не в счет.

Мор среди дипломатов проходит на общем фоне смертей, расправ и загадочных болезней. Уничтожены почти все нынешние и бывшие командиры ополчения Донбасса: всех, кроме Болотова, подорвали (Болотова угостили кофе). Стрелков пока еще ходит спокойный, но бледный и в ожидании...
В далекой Сирии у Асада то ли инфаркт, то ли инсульт, то ли опухоль.
Отравили брата Ким Чен Ына: конечно, можно списать это на "братские" разборки, но как объяснят, если подобное произойдет с самим лидером Северной Кореи?
Новый век Медичи начался. Да здравстует средневековье!

Помимо физического устранения проблемных людей, во всем мире одновременно начали происходить рокировки: демократы поменялись на республиканцев, левые на радикалов, почти повсюду командуют парадом националисты. Мировая кодла активизировалась и ускоряет события, не заботясь уже о маскировке. Торопятся что-то, тормошат подотчетных.
Изменения идут и в самой России: каждый день новые смещения и назначения губернаторов, произведены увольнения среди военных, министров, ведутся закулисные переговоры по продаже Курил, просочились слухи о "мягком" варианте возврата Крыма в виде сдачи его Украине в аренду...)
Пошли какие-то активные вбросы по поводу того, что "все просто замечательно, инфляция падает, ввп растет, и все будет еще лучше", из-за чего народ занервничал и затосковал, и понял что что-то грядет.
Губернаторы все новые какие-то больно уж молоды, и как-то по-отечески, по-доброму смотрит на них ВВП, и в глазах его, как некогда у Бориса, мечты о будушем преемнике, и о том, как будет он, наконец, путешествовать по белу свету...Слезы наворачиваются от воображаемой речи о том, как ради мира на земле принято решение, о возложенной тяжкой ответственности, о выборе, судьбоносном времени и т.д.
Похоже, нас и впрямь ждут новая перестройка? Плять...
Где же они, где, племя "молодое, бесстрашное", новые гайдары и чубайсы с электрошокерами в кармане, бизнесмены, умеющие выгодно договариваться и торговаться технократы? Рыжия бестия, живчик, староват уже, да и труслив. Но не беда, найдутся!
Главное, что почва уже подготовлена и все складывается не по самому худшему варианту просто замечательно:
Надоевший, грузом повиснувший на плечах Донбасс, наконец, скоро будет сброшен (зря что ли устраивались перемирия и тайно поставлялось оружие - и теперь украинская армия в десятки раз мощнее? зря что ли деморализовывалось и обезглавливалось ополчение?).
Неудобный предмет торга с Америкой, Асад, вроде б самоустранился.
Жесткий, не лезущий в карман за словом Чуркин, которому В ООН возразить даже не могли (просто не успевали проконсультироваться ни с кем), так как он порой рубил с плеча, чем приводил в ужас наших пугливых олигархов (ой... он сичась опять чевой-то скажет, опять санкции, наши счета закроют кислород стране перекроют), больше ничего не скажет...
Говорят, причиной стал некий звонок...

(Не знаю, правда ли, но если и состоялся разговор, то он мог быть таким:
N.: Виталий Иванович , вы бы не могли б...это...как-то повежливее себя там в ООН вести?
Ч.: Что значит повежливее?..
N.: Ну как-то дипломатичнее что ли...
Ч.: Но как можно дипломатичней, когда там откровенная ложь?..И если б мы не отвечали на удары, не накладывали вето, давно бы протащили против нас что-нибудь...
N: Можно что-то ради дипломатии и страны пропустить мимо ушей, не проявляя агрессивности при этом...Вы знаете, порой ироничная улыбка сильнее пены у рта.
Ч.: Я что-то не пойму: вы мне советуете иронично улыбаться, все сносить и молчать?
N.: Эх, Виталий Иванович, вы хороший человек, но превышаете свои полномочия порой и создаете образ врага в виде России. Вы провоцируете их...
Ч.: Я могу только подать в отставку после этих слов...
N.: Нет, я этого не говорил. Просто давайте будем согласовывать ваши речи тщательнее. И я не один так считаю. Вот Игорь Иваныч... После вашего выступления у него чуть сделка по приватизации Роснефти не сорвалась, тут же важные козыри были поставлены!
Ч.: Но я же поставлен полпредом, чтобы защищать интересы страны, а не Игоря ивановича...)

И главное, все само собой как-то произошло... Народ поверил, что все это "ради мира", "нельзя было втянуть себя в провокации", "все само собой образуется", "а что мы можем поделать", и "жираф большой- ему видней". И спрятались все в своих мирках, пытаясь не думать о грядущем, и как-то живут, ведь ничего более не добивает людей, как что-то унылое, ничем не разрешающееся, постоянное ожидание чего-то страшного. Тягомотина и морильня. Ведь обыватель народ хочет пить, есть, гулять, смотреть тупые шоу жить спокойно, веселиться и ничего не думать, неважно где - в самостоятельной стране или колонии, а высокопоставленным барыгам олигархам никогда нельзя мешать зарабатывать деньги.

Ощущения, что к сделке с Трампом под лозунгом "Америка ин фест" наши "пионеры"-ньюперестройщики уже готовы и скоро отрапортуют наверх. Осталось согласовать кое-какие детали с Донбассом и Крымом.
Все будет обставлено крайне торжественно, как "победа" сил мира, никто даже и не догадается, что это на самом деле капитуляция. И также, как в 90-х, уставшему люду будет пофиг абсолютно все: он погрязнет в фэнтази-сериалах и добыче куска хлеба насущного. Весь этот гембель опять растянется на годы, чтобы не делать острой "боль утраты", и чтобы не сразу догадались, что страны-то нет(!) И да... электронные деньги введут неизбежно и повсюду, так что скопить кому-то на черный день и избежать изымания государством кровно нажитого не получится.
Но если с концом света не обманут в этот раз , и Нибиру все-таки прилетит, то прошу не относиться к написанному серьезно. Возможно, ничего этого и не будет.

П.С. Извините, что все не получается про веселое
+Quote Post
lilit
21.02.17 09:48
Отправлено #2062

Здравствуйте Матрена!

а разве обещали веселого?!
+Quote Post
Матрена
08.04.17 23:38
Отправлено #2063

"...никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца моего." (Ин. 6,64)

"Знаю дела твои, ты ни холоден, ни горяч, - о, если бы ты был холоден или горяч! Но как ты ни холоден, ни
горяч, извергну тебя из уст Моих". (Откр. 3,15)

Бомбежки, дележки и чьи-то скулежки,
Вселенская ругань...И знаешь, что будет.
Все розданы роли, все видела раньше
В бесчисленных жизнях, что памятью стерты.
О, как я устала, ведома рефлексом
Цеплянья за жизнь, и уж неинтересно,
Чем кончится ругань, останется ль что-то,
То, что однажды вдруг будет не стерто?..
Настанет ли миг постижения смысла
За гранью земною, иль все растворится
Так незаметно, так мило, лагИдно,
Как в трансформации со свойством "hidden"?
Боже, дай силы мне стать смиренною,
Всех полюбить, и ношею бренною,
Жизнью суетной, грехами обложенной,
Не быть в итоге на ноль помноженной.
Дай мне умение, Боже, молчать,
Невидимой быть, но всех замечать,
Не умничать, мудрой быть, но как дитя
И бездоказательно верить в Тебя.
Трудно чрез тернии зерну прорасти.
В книгу жизни до срока не заглянуть.
Под стяжательства ношей не стать хорошей...
Дай же придти, Отче, к Сыну твоему.
+Quote Post
ForexGuru
10.04.17 12:05
Отправлено #2064

ужосы) опять рептилоиды распоясались.
+Quote Post
Матрена
04.05.17 16:16
Отправлено #2065

О православных и метафизических аспектах ленинизма с признаками русского раскольничества. Почему столько лет сознательно умерщвляли Ленина.
Зачем человечество приучают бороться только за высокий уровень потребления (жратвы, питья, товаров). Почему в конце концов из людей выращивают жирных свиней, забивая в них духовность?..)
И необычный портрет Ленина в исполнении Рериха.))

http://zavtra.ru/blogs/lenin_kak_russkij_reaktor
+Quote Post
Матрена
07.11.17 17:29
Отправлено #2066

Интересно, что в Москве сегодня провели парад, посвященный не 100-летию Революции, а 76-летию военного парада на Красной Площади, прошедший 7 ноября на Красной площади). Боже, какая стыдливость и скромность по поводу собственной истории перед всем миром (как провинившиеся подростки), хотя в этом всем мире сегодня больше рассказывали об Октябре и о Ленине, чем в пресмыкательской (не дай Бог че подумают) России. Пришлось читать про праздник во "враждебной", гадостной, бесящей меня постоянно ВВС.)
Куцая получается какая-то у нас теперь история: до 1917 года, затем ...ладно..кусочек советского "постыдного прошлого" с 1941 - по 45 гг. оставили, но с 1945 по 90 - опять мрак, ужас и застой, но вот с 1990 - по нулевые радостный проблеск в виде еплана Ельцина, и наконец, слава Богу, правление Великого, примиряющего (или примеряющего к себе?..) поколения, Путина...
Если здесь еще не вымерли последние товарищи, то с праздником вас, дорогие, 100- летием нашей утопической, идеалистической, социалистической (увы, просранной последующим поколением, то есть нами) Великой Октябрьской Революции!
+Quote Post
Матрена
07.11.17 17:39
Отправлено #2067

__________________________________________________________________________________________________________

/// В революции не было ничего плохого, ведь она проповедовала идеалы будущей развитой цивилизации: всемирное братство, мир, где не будет голодных, бедных, несчастных; общество, в котором не придется вкалывать за деньги, чтобы прожить, так как их просто не будет. Люди будут заниматься своим любимым делом, летать в космос, строя на новых планетах поселения, а вкалывать за человека будут роботы). Те, кто уныло зудят сегодня, называя революционеров преступниками, похожи на крестьян, любящих своего барина, покорно батрачащих до конца своих дней, так как все предки так жили, и в чужой огород не лезь, и моя хата с краю, и не моего сермяжного ума дело. Ну да, зажиточный крестьянин мечтает о своей лавке, потомуштаааа, если жить и работать разумно, копить потихоньку, то таки да, лавка в конечном счете может появиться. Но для чего???
+Quote Post
sos
07.11.17 19:00
Отправлено #2068

Мне интересно, в молдавиях прошли парады, посвященные 100-летию ВОСР ??
+Quote Post
самосвал
11.11.17 05:46
Отправлено #2069

Свечной заводик, Матрён smile.gif
+Quote Post

42 Страницы V « < 40 41 42
Reply to this topicStart new topic