18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram

Рейтинг@Mail.ru

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
24 Страницы V « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Картинки с выставки
Mihail
07.05.13 12:36
Отправлено #251

Посмотрим, что даст утро и завтрашний день, останется усечение или разовьётся в полную (с).
Жду начала формирования [iii] of iii.

Сереж, если "разовьется в полную (с)" то это надо ловить около 28 фигуры..., хотя все укладывается в твой волновой анализ..., смотрим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frank
07.05.13 13:33
Отправлено #252

Just Frank

Из: Saint-Petersburg

(Mihail @ 07.05.13 13:36) *

Посмотрим, что даст утро и завтрашний день, останется усечение или разовьётся в полную (с).
Жду начала формирования [iii] of iii.

Сереж, если "разовьется в полную (с)" то это надо ловить около 28 фигуры..., хотя все укладывается в твой волновой анализ..., смотрим...

Я когда такие предположения делаю, то отталкиваюсь от классики, типа: если идет коррекционный зигзаг
а-в-с, то подразумевается равенство ног зигзага, т.е волна а=волне с. Это, конечно, бывает не всегда, но
на то мы и пялимся в моник, чтобы быть на месте.

Так вот, если предположить, что было бы а=с, то уровень получался бы где-т возле 1.2970 (+/-)...
Это еще терпимо.

Сейчас мы видим, как мои ночные посылки выглядят в реалиях.

Казалось бы, что такое произв-ные заказы выросли в марте на 2.2% при прогнозах -0.5%.

Эта причина потянет за собой цепочку следствий:
Новые заказы создадут раб места. У людей появится больше возможностей покупать товары, вырастет
количество таких людей, т.е вырастет конечный спрос, это создаст риски роста сбыта товаров, что в свою
очередь создаст риски роста цен.

Инфляция. Вот что замаячит на горизонте.
Желанная инфляция.

Вот это и отразилось в прыжке евро в 132-ю цифру.

Я совсем не расположен из-за одного этого показателя делать какие-то далёкие выводы. Но всё же пока мы имеем
подтверждение моего прогноза. Но повторюсь, это может быть все нивелировано еще какой-нть статой не столь
позитивной для евро.

blink.gif
+Quote Post
Mihail
07.05.13 13:36
Отправлено #253

все в тему Сереж..., все в тему!!!
+Quote Post
neturist
07.05.13 23:03
Отправлено #254

А не может ли рисоваться 3-3-5?
2042-3711 первая тройка, сейчас к 3340+- волна b из второй, потом с под 1.25, а потом уже и в космос?
+Quote Post
D_Aleks
08.05.13 08:10
Отправлено #255

много слов... biggrin.gif совсем лень вас одалела на скрины...
ох лентяи tongue.gif

вот моя колокольня... rolleyes.gif в большей степени даунтренд думаю...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
+Quote Post
neturist
08.05.13 08:35
Отправлено #256

из личных наблюдений: вторая обычно откатывает на 55-77% от первой, редко больше, очень редко меньше.
Есть еще момент: очень долгая консоль в диапазоне 30-32, выход будет сильным. Поэтому чешу репу про 3240+, фальстарт или ложный пробой?
Без позиций.
+Quote Post
D_Aleks
08.05.13 10:05
Отправлено #257

(neturist @ 08.05.13 09:35) *

из личных наблюдений: вторая обычно откатывает на 55-77% от первой, редко больше, очень редко меньше.

2-я делает откаты в диапозоне фибы от 23 до 61... нет точного уроня... есть диапозон...
настоящая 2-я волна пойдем минимум от 61.... если так не получается то есть 2 причины... фундаментальный фактор(который рушит все тех картинку) или некорректно натянутая фиба...
+Quote Post
neturist
08.05.13 11:09
Отправлено #258

чтобы составить наблюдения - прокручивал график с 2010г на н4 с рисованием фиб smile.gif
жду евру под 1,30, потом вынос к 1,38-1,40. Знал бы стоп - уже в покупках сидел бы. smile.gif
некорректно натянутая фиба улыбнула biggrin.gif
+Quote Post
D_Aleks
08.05.13 12:29
Отправлено #259

(neturist @ 08.05.13 12:09) *

чтобы составить наблюдения - прокручивал график с 2010г на н4 с рисованием фиб smile.gif
жду евру под 1,30, потом вынос к 1,38-1,40. Знал бы стоп - уже в покупках сидел бы. smile.gif
некорректно натянутая фиба улыбнула biggrin.gif

параболик накинь... он всегда подскажет разумный размер стопа smile.gif
+Quote Post
neturist
08.05.13 12:47
Отправлено #260

ну её, эту евру...в других парах надежнее входы есть. dry.gif
+Quote Post
haos
09.05.13 11:05
Отправлено #261

Из: Т

пока не потестим 1,29629 вверх думаю сильно не пойдём - по сему всё равно смотрю вниз как минимум к етому уровню возврата - хотя он немного разниться на разных терминалах - ну гдето так

Присоединённое изображение

пардон 1,29269
+Quote Post
haos
09.05.13 11:38
Отправлено #262

1,3250-70 предполагаю рост ограничен моно рискнуть и продать - стопы хз куда там - индюшню надо смотреть - но мне так кажется бычки на исдохе - хотя явных сигналов продавать пока не вижу закрытие дневок надо смотреть -h4 практически свои цели сделал роста

+Quote Post
Frank
10.05.13 17:26
Отправлено #263

Just Frank

Так как картинка намеревается поменяться, все покупки закрыты. Проход 1.2950 даст вероятность и
дальнейшего снижения курса, пока просто отслежу. Квадрат. Разбор полётов позднее.
+Quote Post
Frank
12.05.13 11:53
Отправлено #264

Just Frank

Некоторые итоги недели:

Когда во втник писал о скудном фундаменте на этой неделе, упомянул о том, что данные вряд ли сыграют какую-то роль.
Уж разве только, что-то сверх супер-пуперные.

И что же: выходят пром заказы по еврозоне вместо прогноза -0.5 % вышли 2.2%
Это очень сильные данные. В итоге - резкий спурт евро.

А высказывания чинов как из Еврозоны, так и из-за океана на курс валюты оказывают влияние просто постоянно.

Вот в четв Плоссера из ФРС назначили повоевать в валютной войне.

Итог: евро с лихвой отдал всё, что взял по пром заказам. Валютные войны идут вовсю. Только здесь непонятно,
что извлек доллар. Курс доллара вырос, экспорт будет иметь потери.

Комиссия по биржам и ценным бумагам SEC - лохи или в сговоре. Чел манипулирует рынком на глазах изумленной
публики и хрен по деревне. Впрочем, в Европе ничем не лучше. Манипулирвание цифрами по НФП в ША, вербальные
манипуляции в Евросоюзе. Как страшно жить, слов нет. sad.gif

Тем временем, картинка меняется с рынком, меняется и разметка.
Пока не пройден уровень 1.2950 (прокол на 1.2935 пока смотрю, как на ложный прокол). Возможо, что в пнд будет попытка продавить этот уровень. Это будет видно.

Значит, акцент на уровень 1.2950.
1.2935 - это лоу пятницы.

Далее 1.2900 - как на круглую цифру.
Далее 1.2880 - саппорт канала, проведенного по двум лоу от 24.07.12 и 27.08.13
на уровнях 1.2042 и 1.2751.

На часовых чартах имеем сейчас двойной зигзаг [w]-[x]-[y] of ii, у которого нога [y] of ii непонятно еще завершена или нет, хотя по внутренней волновой структуре, каждый может убедиться, присутствует комплект волн.

Это (а)-(в)-(с) of [y] of ii. В ноге (с) of [y] of ii имеем импульс - пятерку волн. Как будто всё соответствут, если не последуют удлинения для более глубокой коррекции.

Вывод: общий тренд вверх на развитие [i] of iii. Откаты неизбежны. Смотрим за развитием сюжета. И смотрим точку на покупку.

blink.gif

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Извиняюсь, описка.
У нас еще не было 27.08.13.
Так что придется пока довольствоваться 27.03.13, а вот уровень тот же 1.2751

россомаха

blink.gif
+Quote Post
serjio_77333
13.05.13 11:12
Отправлено #265

(Frank @ 12.05.13 13:53) *

На часовых чартах имеем сейчас двойной зигзаг [w]-[x]-[y] of ii, у которого нога [y] of ii непонятно еще завершена или нет, хотя по внутренней волновой структуре, каждый может убедиться, присутствует комплект волн.

Это (а)-(в)-(с) of [y] of ii. В ноге (с) of [y] of ii имеем импульс - пятерку волн. Как будто всё соответствут, если не последуют удлинения для более глубокой коррекции.

Позвольте прокоментировать вашу волну [х]. свойства волн-х такое что они либо более 161,8% предыдущей волны либо не более 61,8%. т.о. в данном случае чтобы поставить [х] пара должна была преодолеть 1,3352 тогда можно было и [y] считать что будет тройка(которая не должна перебить низ волны [w]), а так получаем простые [а][в][с], и если [c] будет тройкой то будут волны еще [d][e] для расширяющегося или нейтрального треугольника.
Возможно даже что расширяющийс треугольник и закончен если считать что расширялка началась от 1,3136
Ну и вообщем хочу сказать что на I и II волны эта кортина ну совсем не тянет.

(D_Aleks @ 08.05.13 10:10) *

много слов... biggrin.gif совсем лень вас одалела на скрины...
ох лентяи tongue.gif

вот моя колокольня... rolleyes.gif в большей степени даунтренд думаю...

Судя по вашей разметке у копипаст разметки Борисенко Игната с Робофорекса
+Quote Post
Frank
13.05.13 12:43
Отправлено #266

Just Frank

4 serjio_77333:

Спс за ком-т.

Слегка озадачен. Не видел (точнее, не обращал до сих пор внимания), что в коррекциях типа двойных-тройных зигзагов, двойных/тройных троек и т.п для волны-связки [x] существует мера, выраженная в числах фибо 161.8, 61.8 и т.п. Хотя, мот и пропустил что-то. Надо будет порыться.

Что такое волна [x] ? Это не более, чем вспомогательная волна в двойном зигзаге. Какого она размера? Никогда нигде не встречал.

Здесь начало второго зигзага [y], т.е окончание [x], слегка превышает начало первого [w], это допущение я принял намеренно. К тому же еще непонятно, мот, эта формация из двойного зигзага превратится в какую-нть сдвигающуюся плоскость. И там ничего близко о размерах волны связки [x] не слышал. Ни с какими специальных свойствами волн связок [x] сталкиваться не доводилось. Мот, повторюсь, пропустил. Тогда буду признателен, если укажете первоисточник.

Так или иначе, ни о каком размере [x] в 161.8%, я пока вести речь не буду, пока не увижу правила.

Ну, и наконец, что на что тянет или не тянет, нам покажет, увы, тока время и наш депо. Единственные наши судьи.
Еще раз спсб.

blink.gif

+Quote Post
serjio_77333
13.05.13 13:12
Отправлено #267

(Frank @ 13.05.13 14:43) *

4 serjio_77333:

Спс за ком-т.

Слегка озадачен. Не видел (точнее, не обращал до сих пор внимания), что в коррекциях типа двойных-тройных зигзагов, двойных/тройных троек и т.п для волны-связки [x] существует мера, выраженная в числах фибо 161.8, 61.8 и т.п. Хотя, мот и пропустил что-то. Надо будет порыться.

Что такое волна [x] ? Это не более, чем вспомогательная волна в двойном зигзаге. Какого она размера? Никогда нигде не встречал.

в книге "мастерство анализа волн эллиота" гленн нили на сайте forextema есть ссылка для скачивания книги. у Нили описаны более подробно соотношения волн друг к другу по фибо и другим кретериям чем просто по книге Эллиота. прочитав её конечно может появиться еще больше вопросов чем ответов но некоторые вещи все же помогаяют(такие как пост эфект той или иной фигуры эллиота, двойной процесс подтверждения окончания волны и многое др.), в книге есть отдельная глава про волны-х
+Quote Post
haos
13.05.13 13:46
Отправлено #268

(serjio_77333 @ 13.05.13 14:12) *

внутренней волновой структуре, каждый может убедиться, присутствует комплект волн.

ТВОЙ ИГНАТ - через - 5 ошибок даёт правильный прогноз - выжили оттудда приличных волновиков - 2-х и чичас там не куй ловить - пишут дегенераты - тыкая пальцем в небо - ИГната не считаю ъхорошим волновиком

(serjio_77333 @ 13.05.13 16:12) *

4 serjio_77333:

Спс за ком-т.

в книге "мастерство анализа волн эллиота" гленн нили на сайте forextema есть ссылка для скачивания книги. у Нили описаны более подробно соотношения волн друг к другу по фибо и другим кретериям чем просто по книге Эллиота. прочитав её конечно может появиться еще больше вопросов чем ответов но некоторые вещи все же помогаяют(такие как пост эфект той или иной фигуры эллиота, двойной процесс подтверждения окончания волны и многое др.), в книге есть отдельная глава про волны-х

эта ваще НИЛИ - уй тут ноу коммент - покажите как работаете по НИЛИ = оч интересно - я ваще на волны субьективно обращаю внимание - так прогнозы куда могет дойти и бесит на сайте там то в книге "мастерство анализа волн эллиота" гленн нили на сайте по книжкам стли торгуем - давай разметки в студию
+Quote Post
Frank
13.05.13 13:51
Отправлено #269

Just Frank

4 haos

Я предлагаю не давать оценок кому бы то ни было. Оценку дают тока время и депо. Они это делать вправе
по определению. А ошибок можно найти немеряно у кого угодно.

Продуктивнее было бы представлять свою разметку и по ходу пьесы убеждаться в своей правоте или же по ходу же корректироваться.

Любое изменение разметки вплоть до главных волн я не считаю чем-то предосудительным. Людям свойственно в чем-то ошибаться. И вовремя сделанная коррекция разметки тока подвердит, что чел адекватно оценивает сюжет и реально встраивается в движняк.

имхо... blink.gif
+Quote Post
haos
13.05.13 14:02
Отправлено #270

ту Франк

согласен с тобой полностью погорячился слегка - весь вопрос в том а как торговать реально ???
то что я озвучиваю всё реально - ТС - тут не причём - а правильная тактика и стратегия !!!
и постоянно я ищу новые фььючи для апгрейда своего видения - из небольшого моего опыта - скажу оч просто
Комплексный анализ по всем Рабочим интсрументам - даёт ясную картинку - но больше склоняюсь к правильной ГЕОМЕТРИИ в последнее время и ПРАВИЛЬНЫМ ГАРМОНИЧЕСКИМ каналам - а там и волны лягут как нвдо

сори ту серхил -= я пгорячился - просто когдла вижжу ссылки на сторонние ресурсы мен то бесит и книжки - скоко слил в начале по книжкам - уЗАС - ещё раз сори усем !!!
+Quote Post
neturist
13.05.13 14:02
Отправлено #271

Франк, а по дням та же разметка осталась?
+Quote Post
haos
13.05.13 14:15
Отправлено #272

не мой разметка но держэу как основной в данный пормежуток времени

коорективы моно вносить - нужно !!! и альтернативу - вот ФРанк могет ))))
+Quote Post
Frank
13.05.13 14:19
Отправлено #273

Just Frank

(neturist @ 13.05.13 15:02) *

Франк, а по дням та же разметка осталась?

Да. Пост № 214 на пятой странице ветки. Пока всё в силе. Там есть еще запас на коррекцию до 1.29000.
В случае пробоя и дальнейшего прохода ниже 1.2747 появятся риски возникновения нисходящего зигзага.
Тогда будем смотреть с изменением стратегии.

имхо blink.gif
+Quote Post
neturist
13.05.13 14:20
Отправлено #274

И еще, для тех, кто ждет обвала: обратите внимание на некоторое количество Волн Вульфа, которые при продолжении движения вниз возникнут. Как известно (мне smile.gif ), в ВВ против тренда пробивается первая свит-зона (с возможным ретестом), а вот потом обязателен возврат к точке 3 (+-). так что камнем вниз не будет smile.gif
+Quote Post
haos
13.05.13 14:21
Отправлено #275

самый ужасный для меня АЛьтернатифф ибо смотррю 2015 ниже паритета а могет ираньше - но всё бывает .............

+Quote Post
neturist
13.05.13 14:22
Отправлено #276

короче, только бай, чем ниже - тем лучше.
в пятн по н1 перелоу было, возврат к 3040-3070 обязателен.
+Quote Post
haos
13.05.13 14:32
Отправлено #277

пост #261 там сверху написано пробой вверх канала на уровне
так что предполагаю там потанцуем и будет ясность )))))
ПРЕДПОЛОГАЮ !!!!
+Quote Post
Frank
13.05.13 14:39
Отправлено #278

Just Frank

(haos @ 13.05.13 15:15) *

не мой разметка но держэу как основной в данный пормежуток времени

коорективы моно вносить - нужно !!! и альтернативу - вот ФРанк могет ))))

Тоже имеет право на жизнь, было что-то такое у меня. Вот тока я бы (a) переместил на место b.
a-b-c совсем убрал. Там внутри этой связки можно эту тройку разместить. Здесь общая схема.
Необязательно, все коррекции метить именно на ней и у неё ноги необязательно одинаковые.

И (с) рисуется приемлемо... И еще одно замеч. Тут по разметкам большими буквами нуно пользовацо на
неделях\месяцах. А с дней и меньше пользоваться маленькими римскими цифрами и буквами.

имхо

(haos @ 13.05.13 15:02) *

ту Франк

согласен с тобой полностью погорячился слегка - весь вопрос в том а как торговать реально ???
то что я озвучиваю всё реально - ТС - тут не причём - а правильная тактика и стратегия !!!
и постоянно я ищу новые фььючи для апгрейда своего видения - из небольшого моего опыта - скажу оч просто
Комплексный анализ по всем Рабочим интсрументам - даёт ясную картинку - но больше склоняюсь к правильной ГЕОМЕТРИИ в последнее время и ПРАВИЛЬНЫМ ГАРМОНИЧЕСКИМ каналам - а там и волны лягут как нвдо

сори ту серхил -= я пгорячился - просто когдла вижжу ссылки на сторонние ресурсы мен то бесит и книжки - скоко слил в начале по книжкам - уЗАС - ещё раз сори усем !!!

Трудно советы давать. Я в последнее время рыщу в поисках третьих волн, неважно в каком инсрументе. Вижу коррекцию, потом вижу завершенную первую, ну и при всех подтверждениях на недельку.... дня на три мона открывацо.

имхо всё...
+Quote Post
haos
13.05.13 14:41
Отправлено #279

спс ))

всё по делу )))- альтернативу нарисуй ))) просьба лишь и не обязательная - надо иметь разные патроны в магазине )))

Всяко разно - энто не заразно )))
+Quote Post
Frank
13.05.13 14:42
Отправлено #280

Just Frank

(haos @ 13.05.13 15:41) *

спс ))

всё по делу )))- альтернативу нарисуй ))) просьба лишь и не обязательная - надо иметь разные патроны в магазине )))

Всяко разно - энто не заразно )))

ОК! Подумаю... Щя пока не готов, еси чес...
+Quote Post
haos
13.05.13 14:44
Отправлено #281

цешка тогда где ту Франк ??? 1,38 как минимум ??
+Quote Post
Frank
13.05.13 14:49
Отправлено #282

Just Frank

(haos @ 13.05.13 15:44) *

цешка тогда где ту Франк ??? 1,38 как минимум ??

Не понял про что ты ?
+Quote Post
haos
13.05.13 14:56
Отправлено #283

Тоже имеет право на жизнь, было что-то такое у меня. Вот тока я бы (a) переместил на место b.

- про енто - считаю все варианты )))

мдя похоже туплю Франк не парься
+Quote Post
haos
13.05.13 15:15
Отправлено #284

интрадей - такая ситуёвина - гармонические каналы все нарисованы - сори за мноджество линий -0- у кого какие мысли ??? разволновку франк покажет )))

Чтобы не выпивать мозх выставил енто - а так у меня адверса показывает точные уровни - в данное время они совпадают с вадимчи

оч интересно кто как видит интрадей )))))
уровни нарисованы )))
+Quote Post
haos
13.05.13 15:34
Отправлено #285

пост #261

и ниже - основан на анализе каналов иникак не на волновом уровне !!!
для чего беру волны - оч - просто - они показывают разворотные уровни - переделав фибо уровни от классик до моих - - вернее адверса - моно получить хитрый картинко - и учитывая развортные ромбы от Вадимчи + целевые уровни от адверсы - получаем ответы на вопросы - тут главное тактика !!!! - стоп лосс и тейк !!!!

Чё просто читать пишите не только волны рулят миром )))))

это к реальной торговле ))))

а не просто абы сумничать )))
+Quote Post
serjio_77333
13.05.13 15:54
Отправлено #286

(haos @ 13.05.13 15:46) *

ТВОЙ ИГНАТ - через - 5 ошибок даёт правильный прогноз - выжили оттудда приличных волновиков - 2-х и чичас там не куй ловить - пишут дегенераты - тыкая пальцем в небо - ИГната не считаю ъхорошим волновиком

Про Игната я и не говорил что он хороший волновик а просто сказал что скопипастил, мне тоже не особо нравитс его манера волн, но у него своя видать правда и если у него получается торговать по своим волнам то пусть торгует)

эта ваще НИЛИ - уй тут ноу коммент - покажите как работаете по НИЛИ = оч интересно - я ваще на волны субьективно обращаю внимание - так прогнозы куда могет дойти и бесит на сайте там то в книге "мастерство анализа волн эллиота" гленн нили на сайте по книжкам стли торгуем - давай разметки в студию

Я чет скока не пытался сюда разметку выложить не получалось, могу только ссылку вставить на какойнибудь клип2нет.
А волны нужны для целей и счета количества в них вдижений в одном направлении. не всегда разметка стопроцентов правильная и поэтому волновой анализ в торговле занимает свое место (так называемые мечты) а сигнлы свое. Да и ВА помогает понимать когда торговать а когда и на заборе посидеть осмотреться.
+Quote Post
Frank
13.05.13 16:14
Отправлено #287

Just Frank

(serjio_77333 @ 13.05.13 16:54) *

(haos @ 13.05.13 15:46) *

Про Игната я и не говорил что он хороший волновик а просто сказал что скопипастил, мне тоже не особо нравитс его манера волн, но у него своя видать правда и если у него получается торговать по своим волнам то пусть торгует)

Я чет скока не пытался сюда разметку выложить не получалось, могу только ссылку вставить на какойнибудь клип2нет.
А волны нужны для целей и счета количества в них вдижений в одном направлении. не всегда разметка стопроцентов правильная и поэтому волновой анализ в торговле занимает свое место (так называемые мечты) а сигнлы свое. Да и ВА помогает понимать когда торговать а когда и на заборе посидеть осмотреться.

Заведите себе демку МТ4 для читсо анализа (ну сделку для процесса откройте) где-нть на робофх/алпарях или еще где-нть все равно. Рисовать и постить и проч аналитику на ней оч позитивно получается и запостить сюда легко.
+Quote Post
Frank
13.05.13 16:48
Отправлено #288

Just Frank

4 serjio_77333

Чтобы запостить сюда картинко, нужно на пустом поле чарта в МТ4 правой кликнуть.
Появиттся окно-меню. Выбрать: сохранить как рисунок. Дальше появится еще окно, в нем поставить точку:
Активный график (как есть). Жмем ОК

Дальше появится папка с местом хранения на диске С. Её надо обозначить или запомнить это место, чтобы на него всегда ссылаться, когда надо запостить на пфс.

График появится снимком в фотоальб виндовс. Дальше идем на сайт пфс. Открываем вот это окно, где комменты пишем. Ниже щелкаем кнопку обзор.

Появится окно выбор файла для выгрузки из диска С. Там в нем отыскиваем место хранения папки и файла с графиком. Щелкаем по нему, чтобы выделить.

И щелкаем по "Добавить файл" уже на пфс.
Появится ниже еще одно окно на пфс. с двумя кнопками "удалить" и "добавить". Жмем добавить. Дальше жмем отправить. Или пред просмотр, чтобы посмореть, чё как.

Всё просто. И удобно.

Файлы с картинками можно удалить, если они не нравятся или еще почему. Комменты походу нельзя ни удалить, ни редактировать.

Картинки удаляются из вашего профиля. Там надо отыскать ссылку : прикрепленные файлы. откроется окно со всеми файлами, кот вы прикрепили. Поставите галку против того, кот надо удалить. Давите кнопку удалить. Этот исчезает.

Далее вставляете новый по выше приведенной схеме.

blink.gif

+Quote Post
serjio_77333
13.05.13 17:01
Отправлено #289

(Frank @ 13.05.13 18:48) *

4 serjio_77333

И щелкаем по "Добавить файл" уже на пфс.
Появится ниже еще одно окно на пфс. с двумя кнопками "удалить" и "добавить". Жмем добавить. Дальше жмем отправить. Или пред просмотр, чтобы посмореть, чё как.

Всё просто. И удобно.

blink.gif

Спс, ну я вроде так и пробовал вставлять но рисунок не так сохранял, и чет вроде файл подцеплялся но в сообщение не вставлялся и при предварительном просмотре графика не было, ладно попозже попробую еще раз.
+Quote Post
haos
14.05.13 07:21
Отправлено #290

демка мне не интересно - ну завёл засунул тула 300 ьакинских - буду отттуда писать макс объём по моей мм - на 300 - 0,3 стоп 10% от джепо - заодно и и проверим еквити меквити и всяко разно - реал счета не озвучу - жэадный я и вапще это всё инлдивилуально а то плохо некоторым станет - а так инвестор чухнул падло ищу нового не тупого

парДОН - 0.03 !!!!!!!!!!!!!!!
+Quote Post
Frank
14.05.13 08:59
Отправлено #291

Just Frank

Я демку предложил завести не для тренировки на демо-счете, а для того, чтобы можно было проще выложить аналитические картинки. Потому что МТ4 дает простой способ запостить сюда картинко.
+Quote Post
D_Aleks
14.05.13 12:54
Отправлено #292

(serjio_77333 @ 13.05.13 12:12) *

Очень часто со взгядом Игната согласен... думаю здесь плохого ничего нету...
я на мелких фреймах не делаю разметку... а вот на больших фреймах в большей степени часто соглашаюсь с Игнатом...
Разволновка очень хорошо помогает ловить импульсы особенно 3-ю и 5-ю волны...

(Frank @ 13.05.13 14:51) *

4 haos

Я предлагаю не давать оценок кому бы то ни было. Оценку дают тока время и депо. Они это делать вправе
по определению. А ошибок можно найти немеряно у кого угодно.

Продуктивнее было бы представлять свою разметку и по ходу пьесы убеждаться в своей правоте или же по ходу же корректироваться.

Любое изменение разметки вплоть до главных волн я не считаю чем-то предосудительным. Людям свойственно в чем-то ошибаться. И вовремя сделанная коррекция разметки тока подвердит, что чел адекватно оценивает сюжет и реально встраивается в движняк.

имхо... blink.gif

Серега... молодца... поддерживаю твои слова полностью...
+Quote Post
serjio_77333
14.05.13 16:19
Отправлено #293

вот основной большой вариант позже выложу более мелкие таймфрейм и другие варианты на меньшем уровне

+Quote Post
serjio_77333
15.05.13 09:10
Отправлено #294

вот еще варианты более мелкого уровня предполагающие в конце концов перебой минимума на 1,2745 но после хода к 1,33 возможно выше
+Quote Post
serjio_77333
15.05.13 11:02
Отправлено #295

(serjio_77333 @ 15.05.13 11:10) *

вот еще варианты более мелкого уровня предполагающие в конце концов перебой минимума на 1,2745 но после хода к 1,33 возможно выше

На данный момент считаю становится более актуальны первый сценарий от сегодняшнего числа и разворот возможно стоит ждать от уровня 2870
+Quote Post
haos
15.05.13 12:42
Отправлено #296

[/quote]
На данный момент считаю становится более актуальны первый сценарий от сегодняшнего числа и разворот возможно стоит ждать от уровня 2870
[/quote]

есть такой уровень 2872

так же рисуется уровень возвратат в крратскосроке 3068
+Quote Post
haos
15.05.13 12:56
Отправлено #297

индюшня начала диверить на мелких - но сигнал ещё полностью не сформирован - хотя мож и пальнёт увверх - в общем на стрёме
+Quote Post
Frank
15.05.13 12:57
Отправлено #298

Just Frank

4 serjio_77333:

Все основные волновые формации и трендовые модели к настоящему моменту в принципе в теории описаны. В инете можно посмотреть.

Поэтому, глянув на ваши рисунки, нарисовался вопрос.

На дейли (комент293) что это за формация? Не совсем ясно. Это коррекция, судя по буквенным разметкам A-B-C-D-E.
Тогда что это?
Треугольник? У него бывает по пять волн. Но на треуг не похоже.

С другой стороны вы прогнозируете дальнейший рост (судя по стрелке [F]). Тогда почему всё же вы пользуете в разметке буквы?

Основные действующие волны доминирующего движения маркируются цифрами. На длинных (мансли/викли) арабскмии, а на мелких с дейлика римскими. Буквы пользуют, когда маркируют противодействующие волны. Причем внутри (противодействующих) коррекционных волн бывают также действующие и противодействующие волны. Для них также справедлива та же маркировка, как и в волнах старших уровней:
действующая волна - цифрами, противодействующая - буквами.

Поэтому, я и озадачен. Непонятно, что за движене вы описали.

АВС это завершенное движение? И вы ждете развитие восходящей волны, которую вы обозначили как DЕF?

А к анализу и описанию мелких фреймов можно переходить уже отталкиваясь от маркировки старших уровней.

Я далек от назиданий, поймите меня правильно. Я и сам стал волнами более/менее заниматься сравнительно недавно. Тем не менее, лучше придерживаться общепринятых мракировок.

имхо ессн

blink.gif

+Quote Post
haos
15.05.13 13:24
Отправлено #299

у евро ест тупая привычка - не доходить пару пипсов до уровня и разворачиваться - всё зависит от ТФ - или пробивает и улетает на 2-3 фиги потом жуткий флет и всёж таки возврат - открытие позы - всегда риск всё просчитать невозможно - по сему индикаторная картинка доя меня по ка неясна буду смотреть закрытие часовок - а уровень даёт возможность войти с коротким стопом 17- 50 пп Имхо - щас адверсу ешё гляну

вот по адверсе h1 время для падения ещё есть хотя точку 6 и нарисовали но ВРЕМЯ определяющее всё должно быть гармонично- если медведи настроены сурьёзно пойдём на 100-200%

тьпу гонит прога старые котиры по адвресе - не сматреть - Ошибочка !!!!
+Quote Post
Frank
15.05.13 13:29
Отправлено #300

Just Frank

Здесь, к примеру в моей разметке, имеем завершенную (ii) - синий цвет. После коррекционного движения тренд продолжается в прежнем направлении. А так как перед нисходящей коррекционной (ii) была восходящая (i), то я при дальнейшей разметке был вправе ожидать развития восходящей волны. Что мы и увидели в развитии волны i - коричневый цвет у отметки 1.3201.

Далее после роста идёт коррекция. Я её пометил в виде пока двойной тройки [w]-[x]-[y]. Судя по сегодншнему снижению евро волна [y] еще развивается. Тут у нас и саппорт и 1.29... Много уровней. Пока вне рынка. Надо подождать.

А прав я или неправ, посмотрим. Мот, я совсем тут вообще лабуду нарисовал.

blink.gif

+Quote Post

24 Страницы V « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic