Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000

18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия
22 Страницы V « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Картинки с выставки
neturist
06.06.13 17:12
Отправлено #451

Сергей, а после первой тройки что за движение вниз? не промаркировано smile.gif
Ну и (v) я бы на текущий хай поставил, мне так красивее biggrin.gif т.е. намекаю на пятую в третьей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frank
06.06.13 17:26
Отправлено #452

Just Frank

Из: Saint-Petersburg

Там нач, ошибочка выявилась. Небольшая и она уже несущественная.

Потом буду новые выкладывать-поправлю. Там просто появится двойная тройка wxy.
А пятерку вверху нельзя ставить, там появилось развитие новой волны - импульса,
который мы сейчас наблюдаем.

А (v) завершила весь ндт и получила коррекцию в виде флага. Имеем сейчас выход из
коррекции и развитие нового текущего импульса.
+Quote Post
neturist
06.06.13 22:10
Отправлено #453

откат жду к 3150 минимум...пойду картинку Возного под микроскопом рассматривать smile.gif
+Quote Post
Frank
08.06.13 12:44
Отправлено #454

Just Frank

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Неск слов по итогам развития волны [i] of iii - синий штрих-пунктир линией выделен ндт.
Смотрим Н4:

Значит, весь комплект из пяти троек в наличии, что даёт основание предположить, что
волна [i] of iii завершена.

Структура в ндт:

(i) - двойная тройка w-x-y с усечением в "y".
Волны (ii) - тройная тройка, (iii) - (iv) - (v) - простые тройки.

Волна [i] of iii - ндт - завершилась небольшой коррекцией [ii] of iii в виде флага (см. Н1) с
реализацией модели на уровне 13304.

Реализация получила свою коррекцию (ii) в пятницу на нфп. Имеем две волны (i)-(ii) of [iii] of iii.

Предварительный прогноз (см. Н4):

Длина волны [i] отмечена синим отрезком справа. Чуть выше второй такой же отрезок
показывает уровень, равный длине волны [i]. Примерно 13350. Но исходя из положения, что
третья [iii] of iii минимум не меньше [i], прогнозирую прорыв 13350 и выход на уровени выше 13500
на след неделе.

blink.gif
+Quote Post
serjio_77333
10.06.13 07:28
Отправлено #455

Всем доброго утра! Удачной недели.

Благодарю haos, Frank, neturist и Нурлан за поздравления!!!!

+Quote Post
serjio_77333
10.06.13 07:46
Отправлено #456

(

А теперь по рынку)))

1,3240-80 в диапазон как предполагалось зашли, но пока застряли

Глядя на недельный и дневной график предполагаю что текущую неделю, по крайней мере её большую часть мы пробудем в боковике, возможно немного перехаим 1,3300- достанем до 3330-50.

Далее по графикам:
Основной вариант с диаметриком получает приоритет т.к. в данном сценарии перекосов нет. Теперь судя по всему стоит ждать треугольной формации в виде сужающегося или нейтрального треугольника (восзможен конечно и ещ один диаметрик). В данном случае можно считать что идет крупная волна-D от 1,2840 - которая окончится на 1,3260-80.
Присоединённое изображение

Если ж считать что закончилась крупная волна-Е на 1,2840 то возможен вариант с расходящимся треугольником.
добавлю что в пользу окончания волны-Е добавил момент пробития 1,3195 до окончания пятницы, но этот факт мог подтвердить и окончание волны-С как в предыдущем варианте.

так же с окончанием волны-Е возможен и такой вариант но здесь два перекоса: в волне-е (слишком короткая по времени) допустимый, и волне-D нет возможности разметить как 3-3-5 или хотябы 3-3-3-3-3. но все таки.
+Quote Post
Frank
10.06.13 08:37
Отправлено #457

Just Frank

(serjio_77333 @ 10.06.13 08:46) *

(

А теперь по рынку)))

1,3240-80 в диапазон как предполагалось зашли, но пока застряли

Глядя на недельный и дневной график предполагаю что текущую неделю, по крайней мере её большую часть мы пробудем в боковике, возможно немного перехаим 1,3300- достанем до 3330-50.

Приветы Серж!
Вопрос: см дейли

Мне непонятно маркировка коррекции "авс" после достижения лоу на 12796. Если это коррекция от падающего движения, то уж всяко первая коррекционная волна "а" наверное пойдет выше лоу. А здесь "а" будто ждет продолжения падения после связки "х", хотя далее видно, что движения притормозилось и развернулось.

Или я чет не вижу?
+Quote Post
serjio_77333
10.06.13 09:50
Отправлено #458

[quote name='Frank' date='10.06.13 10:37' post='4094460']
[quote name='serjio_77333' post='4094448' date='10.06.13 08:46']
Или я чет не вижу?
[/quote]

Я уже вроде писал что это тройная комбинация с треугольником на конце -авcde. Волна-в имеет шансы быть больше и выше/ниже волны-а и в плоскости и в треугольныке.

вот пару примеров двойных и тройных комбинаций из книги Нили. а в конце объяснение последнего сегмента - треугольника.

+Quote Post
Frank
10.06.13 10:05
Отправлено #459

Just Frank

[quote name='serjio_77333' date='10.06.13 10:50' post='4094565']
[quote name='Frank' date='10.06.13 10:37' post='4094460']
[quote name='serjio_77333' post='4094448' date='10.06.13 08:46']
Или я чет не вижу?
[/quote]

Я уже вроде писал что это тройная комбинация с треугольником на конце -авcde. Волна-в имеет шансы быть больше и выше/ниже волны-а и в плоскости и в треугольныке.

вот пару примеров двойных и тройных комбинаций из книги Нили. а в конце объяснение последнего сегмента - треугольника.

[/quote]

ОК!
+Quote Post
serjio_77333
10.06.13 10:06
Отправлено #460

(Frank @ 08.06.13 14:44) *

Неск слов по итогам развития волны [i] of iii - синий штрих-пунктир линией выделен ндт.
Смотрим Н4:

Значит, весь комплект из пяти троек в наличии, что даёт основание предположить, что
волна [i] of iii завершена.

Структура в ндт:

(i) - двойная тройка w-x-y с усечением в "y".
Волны (ii) - тройная тройка, (iii) - (iv) - (v) - простые тройки.

Длина волны [i] отмечена синим отрезком справа. Чуть выше второй такой же отрезок
показывает уровень, равный длине волны [i]. Примерно 13350. Но исходя из положения, что
третья [iii] of iii минимум не меньше [i], прогнозирую прорыв 13350 и выход на уровени выше 13500
на след неделе.

blink.gif

Ну а ты Сергей неисправимый импульсник))) даже в такой сложной для нахождения импульса ситуации нашел таки импульс!:)

отмечу некоторые моменты:

по поводу НДТ он не только может быть он обязан быть 3-3-3-3-3 - второго не дано, так как он по изначальному определению треугольник и это все должно быть понятно из эллиота.

по поводу волны [ii] - ну слишком уж она маленькая - это раз, и если ты уж говоришь о треугольнике то его окончание всегда подтверждается тем что происходит пробой линии b-d и это опять же все из эллиота, а если этого не произошло значит здесь что то другое.

по поводу волн (i) ко всем последующим (ii) (iii) (iv) (v) похоже что это волны разного порядка из-за количества волн в (i) и во всех остальных. - но с этим ты конечно и не согласишься
+Quote Post
Frank
10.06.13 10:33
Отправлено #461

Just Frank

Серж, есть авторы (не хочу ссыл для афиш), у которых различие в формулах треугольников 5-3-5-3-5 или 3-3-3-3-3 является существенным признаком завершения/продолжения движения. И примеров тому можно отыскать довольно. Поэтому я не воспринимаю посыла "обязан". Курс никому ничего не обязан. Вот это я знаю. Сформировал, значит, сформировал. Мы всегда в этих моментах в бифуркации, согласись.

А [ii] какая уж получилась, такую рынок слепил, пока исхожу из этого. Это же коррекция, скорее мини-плоскость. Я уже имел критику, правда на другом форуме. Но там в принципе особ не возражали и где-т даже и согласились с ее инвалидностью.

По размерностям волн в ндт...

Посмотри на дейли, там их вообще не видно. И какая разница какой длины структурные составляющие. Тем не менее, они идентифицированы.

Ведь, весь смысл в треуг формации, что готовится либо слом предыд движняка, либо продолжение.
Развилка-бифуркация. И импульс вышел, как по букварю с лихвой. Я не ставил здесь цель разыскать импульс.
Его подготовил рынок.

И я далек от мысли, что я это видел/предвидел. Я тож был весь в сомнениях, потому что по опыту я знаю, какие бывают собаки.

Курс показал, что это так. И нас ждет по-видимому сётки 1-2, 1-2. Хотя и здесь, повторюсь, могут быть варианты. blink.gif
+Quote Post
serjio_77333
10.06.13 11:05
Отправлено #462

(Frank @ 10.06.13 12:33) *

Серж, есть авторы (не хочу ссыл для афиш), у которых различие в формулах треугольников 5-3-5-3-5 или 3-3-3-3-3 является существенным признаком завершения/продолжения движения. И примеров тому можно отыскать довольно. Поэтому я не воспринимаю посыла "обязан". Курс никому ничего не обязан. Вот это я знаю. Сформировал, значит, сформировал. Мы всегда в этих моментах в бифуркации, согласись.

А [ii] какая уж получилась, такую рынок слепил, пока исхожу из этого. Это же коррекция, скорее мини-плоскость. Я уже имел критику, правда на другом форуме. Но там в принципе особ не возражали и где-т даже и согласились с ее инвалидностью.

Посмотри на дейли, там их вообще не видно. И какая разница какой длины структурные составляющие. Тем не менее, они идентифицированы.

Ведь, весь смысл в треуг формации, что готовится либо слом предыд движняка, либо продолжение.
Развилка-бифуркация. И импульс вышел, как по букварю с лихвой. Я не ставил здесь цель разыскать импульс.
Его подготовил рынок.

И я далек от мысли, что я это видел/предвидел. Я тож был весь в сомнениях, потому что по опыту я знаю, какие бывают собаки.

Курс показал, что это так. И нас ждет по-видимому сётки 1-2, 1-2. Хотя и здесь, повторюсь, могут быть варианты. blink.gif

ну по НДТ нашел у фроста 5-3-5-3-5, а 3-3-3-3-3 конечный, но это самое главное их отличие!!!
и судя опять же из того как нарисованы НДТ у них 1-я волна самая длинная третья поменьше а пятая самя короткая - в твоем же варианте получилась 3-я самя длинная.
еще 5-3-5-3-5 это конечно в интерпитации фроста, не буду конечно спорить с этим и у фроста и у нили разные подходы, может просто эти 5 были на самом деле 3 но фрос этого не видел. у нили по этому поводу есть глава про имитацию импульсных волн корекционными.
да и я не писал что цена долна - я писал фигура должна.

еще импульс с лихвой пока не вижу т.к. вся фигура [i] около 310 пунктов а вынос пока только на 270? так что с лихвой пока не вижу.

волна [ii] еще раз повторю не сделала сомого главного не пересекла линию 2-4 что очень важно для треуголника.

а разница в структурных составляющих это самое главное и еще главное порядок. отнесение волн разного порядка к одной структуре приводит к ошибочным разметка. а по структуре потеряв мелкую деталь можно ошибится в корне.

11:37 Frank: Да я не пропадал, у меня же ДР был вот я и отдыхал, лес, озеро, шашлык, рыбалка, коньяк, костер, комары и так несколько дней семьей и друзьями- РОМАНТИКА!
+Quote Post
Frank
10.06.13 11:09
Отправлено #463

Just Frank

(serjio_77333 @ 10.06.13 12:05) *

(Frank @ 10.06.13 12:33) *

Его подготовил рынок.

ну по НДТ нашел у фроста 5-3-5-3-5, а 3-3-3-3-3 конечный, но это самое главное их отличие!!!
и судя опять же из того как нарисованы НДТ у них 1-я волна самая длинная третья поменьше а пятая самя короткая - в твоем же варианте получилась 3-я самя длинная.
еще 5-3-5-3-5 это конечно в интерпитации фроста, не буду конечно спорить с этим и у фроста и у нили разные подходы, может просто эти 5 были на самом деле 3 но фрос этого не видел. у нили по этому поводу есть глава про имитацию импульсных волн корекционными.
да и я не писал что цена долна - я писал фигура должна.

еще импульс с лихвой пока не вижу т.к. вся фигура [i] около 310 пунктов а вынос пока только на 270? так что с лихвой пока не вижу.

волна [ii] еще раз повторю не сделала сомого главного не пересекла линию 2-4 что очень важно для треуголника.

а разница в структурных составляющих это самое главное и еще главное порядок. отнесение волн разного порядка к одной структуре приводит к ошибочным разметка. а по структуре потеряв мелкую деталь можно ошибится в корне.

11:37 Frank: Да я не пропадал, у меня же ДР был вот я и отдыхал, лес, озеро, шашлык, рыбалка, коньяк, костер, комары и так несколько дней семьей и друзьями- РОМАНТИКА!

Глазастый Серж... С чем-то соглашусь, с чем - то воздержусь от комментов...
Лан, смотрим грызем...
+Quote Post
D_Aleks
10.06.13 11:12
Отправлено #464

Прально Серег... импульс он есть всегда... если на дневке флэт то импульс все равно будет на меньших таймах...
как по моей статистике... импульс присутствует почти каждый день... остается правильно зайти и корректно выйти)))
+Quote Post
Frank
10.06.13 12:17
Отправлено #465

Just Frank

Общая схемка прежняя.

+Quote Post
Frank
10.06.13 14:58
Отправлено #466

Just Frank

Зажим, тампон, спирт, ... еще спирт... огурец... wacko.gif
+Quote Post
serjio_77333
10.06.13 16:29
Отправлено #467

(Frank @ 10.06.13 16:58) *

)))) я смотрю ты сегодня и здесь и в чате веселый!!!:)
+Quote Post
Frank
10.06.13 17:38
Отправлено #468

Just Frank

(serjio_77333 @ 10.06.13 17:29) *

(Frank @ 10.06.13 16:58) *

)))) я смотрю ты сегодня и здесь и в чате веселый!!!:)

Меня еще ф/й порадовали малеха. Хотя и косовато вошел. Мелочь, а приятно
+Quote Post
Frank
11.06.13 08:39
Отправлено #469

Just Frank

4 serjio_77333:

Присмотрелся я к картинкам по Нили. Прикинуть, в чем разница. Дело в том, что по Эллиотту, волны в структуре треуга это волны меньшего уровня, нежели основные волны троек, которые ты показал как авс.

Скажем у тебя после g of В? пошли тройки авс-х-авс-х и "а" завершила последовательность волн троек. По Эллиотту bcde это уже внутрення структура треуга. Поэтому я никак не мог вникнуть, где разночтение. Я бы здесь остановил разметку на волне с. Далее тройку где "х" поставил метку "а" с последующими в-с вот там, где у тебя "в" стоит у резиста треуга. И уже бы размечал подволны в треуге. Обозначив весь треуг одной волной старшего уровня. Нет?
+Quote Post
serjio_77333
11.06.13 12:52
Отправлено #470

(Frank @ 11.06.13 10:39) *

4 serjio_77333:

Присмотрелся я к картинкам по Нили. Прикинуть, в чем разница. Дело в том, что по Эллиотту, волны в структуре треуга это волны меньшего уровня, нежели основные волны троек, которые ты показал как авс.

Скажем у тебя после g of В? пошли тройки авс-х-авс-х и "а" завершила последовательность волн троек. По Эллиотту bcde это уже внутрення структура треуга. Поэтому я никак не мог вникнуть, где разночтение. Я бы здесь остановил разметку на волне с. Далее тройку где "х" поставил метку "а" с последующими в-с вот там, где у тебя "в" стоит у резиста треуга. И уже бы размечал подволны в треуге. Обозначив весь треуг одной волной старшего уровня. Нет?

Во первых я уже писал что по Нили большинство больших волн заканчивается именно треуголниками - нейтральными или сужающимися. поэтому после двойной тройки появился треугольник и все вместе составил тройную комбинацию

Во вторых если бы в авс-х-авс-х состояли из подволн на текущем тф тогда бы и волны в треугольнике были бы на порядок (уровень ниже).

И с Эллиотом ни кто не спорит но если бы двойная тройка авс-х-авс-х была бы отдельной структурой тогда ее можно былобы скомпоновать в волну-А а треугольник соответственно стал бы волный-В и тогда соответсвенно стоило ждать волну-С вниз и тут получается закралась бы ошибка! поэтому к стати многие элиотчики и технари видя треугольник считаю что он обязательноя является продолжением предыдущего движение - но часто как раз наоборот. что бы не ошибиться нужен правильный счет волн тогда и будешь понимать где в треугольнике волна-а.

В третьих сколько не пытался себе представить нормально треугольник если вместо х-а-в поставить а-в-с как ты его написал так и не смог нормально - выложи лучше картинку.и если бы волна-в как ты её написал на 1,2997 это бы предопологало что этот минимум должен быть пробит.

В четвертых если волна-а была бы как ты писал вверх, то волна -е закончилась бы вверху и соответсвенно выход из треугольника был бы вниз, который для подтверждения треугольной формации дожен был быть на величину самой длинной его стороны.

Еще если бы я поставил волну-а на место волны-х то я бы долго бы еще думал пойдет волна-в ниже начала волны-а или нет, а так как я поставил волну -х то я в этом в том момент был уверен, да и в дальнейшем уже был уверен в формировании треугольника с выходом наверх и писал об этом намного заранее и картинку выкладывал.

Плюс еще выброс из подвижного сужающегося треугольника (где волна-в самая большая)выполнен он составил от линии пробоя 161,8% этот постэффект подтвердил формирования треугольника именно так как я его обозначил.

И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ у нили для выставления букв в волнах это выполнение правил, и поэтому я не мог просто там поставить волну-а т.к. она должна была пробить начало волны-в после первой волны-х за период не превышающий формирование волны-с и еще должна была пробить линию g-х - но ни того ни другого не произошло!!! значит все волны относились к одному движению от конца волны-g.

+Quote Post
Frank
11.06.13 14:11
Отправлено #471

Just Frank

Ну, вот тип такого чё-нть
+Quote Post
Frank
11.06.13 14:31
Отправлено #472

Just Frank

Переделал. Отвлекли, малость ошибся.
+Quote Post
serjio_77333
11.06.13 15:00
Отправлено #473

(Frank @ 11.06.13 16:31) *

Переделал. Отвлекли, малость ошибся.

вот смотри в 1-м и 2-м выделенном прямоугольник у меня одна цельная волна а у тебя разбито на более мелкие волны как раз другого порядка(уровня.) и тф -это произошло потому что ты любое движение (измнение цены в другую сторону)можешь обозначить волной, по нили можно поставить конец волны только после выполнения правил.

плюс еще я сам волны линиями не вычерчиваю это все делает официальная программа fxmarketwave.

еще не понятно зачем ты волны-х понаставил? треугольника уже не получается!!! т.к. по определению в треугольнике четко пять волн abcde не больш не меньше.

да и вообще посмотри ты извини конечно но наляпал буквы на волнах абыкак (без каких либо объяснений даже для сбя почуму тут именно волна-а или волна-х)лишь бы подогнать - поведенческая особенность многих элиотовцев и уже далеко постфактум -зачем это надо - надо понимать в какой волне здесь и сейчас и планировать заранее. ато получается ты видишь только импульсы и все а какой будет будущая фигура или волна-а,в,с и когда она закончится ты сможешь уже когда все пройдет.
+Quote Post
Frank
11.06.13 15:23
Отправлено #474

Just Frank

Ну, серж, если для тебя абы как, то поясню.

Во-первых, по Эллиотту, если ты видишь wxyxz, то это тройная тройка. И смотреть надо на эту структуру также как и на простую, имея в виду, что перед нами составная удлиненная формация. Так что в обоих выделенных местах не смотри на подволны, а считай что wxy это целая одна тройка, тока обозначена не авс. Этого довольно. авс это подволны таких троек.

Второе, в треуге вообще вижу три волны, это с-х, х-w, w-с, "с" та что самая крайняя внизу справа. То что я разбил их на струкутуру всего лишь, чтобы показать её и только. Я думал, что ты знаком со сложными тройками. И если в треге не бываает трех волн, то значит перед нами не треуг, а что - то назови как надо.

Не писал объяснений, думал, что ты погружен в тему, поймешь картинку и так, без слов.

Ну, лан, я тож бувает ошибаюсь.

Да, еще. У меня программы нет. Я сам вручную всё делаю.
+Quote Post
serjio_77333
11.06.13 15:56
Отправлено #475

(Frank @ 11.06.13 17:23) *

Ну, серж, если для тебя абы как, то поясню.

Второе, в треуге вообще вижу три волны, это с-х, х-w, w-с, "с" та что самая крайняя внизу справа. То что я разбил их на струкутуру всего лишь, чтобы показать её и только. Я думал, что ты знаком со сложными тройками.
Да, еще. У меня программы нет. Я сам вручную всё делаю.

я то знаком со сложными корекциями двойными и тройными тройками и двойными и тройными комбинациями- они то и есть сложные тройки.

они бывают в виде плоскости и в виде зигзига.
к стати волна от 1,3710до 1,2745как раз и была сложной тройкой но все ищут там зачемто импульс!

так как ты разволновал авс-w-x-y я конечно ни где не видел, и к стати у эллиота об этом конечно упомянуто но ни каких четких соотношений и ограничений на этот счет нет как и нет. поэтому многие и ставят эти wxy как им удобно.
и после волны-у что там у тебя за абс вниз? к чему её приляпать тогда?

и еще после wxy если это плоскость должно быть движение в сторону продожения тенденции то есть в нашем случае должны были идти вниз, а не вверх как у нас. так что исходя из этого у нас не могло там быть wxy-по крайней мре по Нили.

вот к стати и рисунки со сложными корекциями.

вот Присоединённое изображение

+Quote Post
Frank
11.06.13 16:17
Отправлено #476

Just Frank

Нисходящая авс ..? Тройка и тройка. Что в ней тебя смущает? После авс следует двойная, потом еще простая тройка. А всего думаю, что эту структуру, еще раз, обозначить как x-w-c.

"...и еще после wxy если это плоскость должно быть движение в сторону продожения тенденции то есть в нашем случае должны были идти вниз, а не вверх как у нас..." (с)

По Нили не знаю, а вообще не факт, что в продолжение предыдущего, есть примеры в продолжение, есть наоборот.

И еще Серж, прошу тебя, в обсуждениях воздержись, пжста от оценок мне, просто забудь об этом. Довольно будет, если ты облечешь свой ответ в такую форму... типа я думаю или на мой взгляд, я пойму, что ты придерживаешься другой точки зрения.

Я уже сообщал, что начал волнами заниматься недавно. Возможны и косяки. И ставить кому - то оценки сам не ставлю, и не люблю этого в отношении себя. Считаю, что это неприлично. Думаю, что мы приличные собеседники.

blink.gif

+Quote Post
serjio_77333
11.06.13 16:31
Отправлено #477

(Frank @ 11.06.13 18:17) *

Нисходящая авс ..? Тройка и тройка. Что в ней тебя смущает? После авс следует двойная, потом еще простая тройка. А всего думаю, что эту структуру, еще раз, обозначить как x-w-c.

И еще Серж, прошу тебя, в обсуждениях воздержись, пжста от оценок мне, просто забудь об этом. Довольно будет, если ты облечешь свой ответ в такую форму... типа я думаю или на мой взгляд, я пойму, что ты придерживаешься другой точки зрения.

Я уже сообщал, что начал волнами заниматься недавно. Возможны и косяки. И ставить кому - то оценки сам не ставлю, и не люблю этого в отношении себя. Считаю, что это неприлично. Думаю, что мы приличные собеседники.

blink.gif

x-w-c.
таких структур даже не знаю...

-Нисходящая авс ..? Тройка и тройка. Что в ней тебя смущает?
смущает то что ее нужно к чему то привязать: скомпоновать в отдельную волну или привязать к другой или с помощью "х" или еще как то.

-И еще Серж, прошу тебя, в обсуждениях воздержись, пжста от оценок мне.
я оценил один раз (написав про абыкак) но я за это заранее извинился.

а если ты имеешь ввиду что я пишу что "как многие элиотовцы" это я не тебя оцениваю, а лишь указываю на основные ошибки которые ты можешь совершить и о которых знают сами элиотовцы.

если ты говорил именно об этом то извиняюсь конечно, и про ентих эллиотовцев писать больше не буду)))))
+Quote Post
neturist
11.06.13 16:37
Отправлено #478

Не надо ссориться smile.gif
Лучше по кенгуру на н4 посмотрите, там вроде как комплект по волнам:-)
+Quote Post
Frank
11.06.13 16:55
Отправлено #479

Just Frank

Привязать её..? Она и так привязана: является последней волной с такой структурой в этом большом треуге.

x-w-c, наверно, нет такой структуры. Это я просто обозначил по последним буквам маркировок волн. Ты же видишь, что я даже цвета не применял в этом случае. Эт просто от фонаря маркировка, как бы я поставил маркировку троек.

Теперь, что касается вообще этой структуры. Я выше выкладывал свою картинку с ндт. Вот эту форму я принял в кач-ве треуга. Твой же неск отличается от того рисунка. Тем не менее, я всего лишь высказал свой взгляд, который ни в коем случае не претендует ни на что. Его можно принимать, можно отвергнуть, будущее покажет, то и как.

Это всего лишь мой взгляд

(neturist @ 11.06.13 17:37) *

Эт не ссора... эт полемический задор (с) laugh.gif
+Quote Post
Frank
11.06.13 17:59
Отправлено #480

Just Frank

По паунду, если по букварям, картинко такое. Но лично меня смущает
разнонаправленность прогноза по отношению к евро/дол.

Почему я сейчас редко и работаю с паундом.

Глядя на картинку, паунда ожидает съезд на уровень 161.8 фибы.
Там отцкок... и вопросы... Да и коррекционная волна "с" может во что
угодно превратиться...

Более мелкие тф пока даже не заморачивался, других дел ...
за хланды (с).

+Quote Post
serjio_77333
11.06.13 22:42
Отправлено #481

[quote name='Frank' date='11.06.13 18:55' post='4096573']
Привязать её..? Она и так привязана: является последней волной с такой структурой в этом большом треуге.

x-w-c, наверно, нет такой структуры. Это я просто обозначил по последним буквам маркировок волн. Ты же видишь, что я даже цвета не применял в этом случае. Эт просто от фонаря маркировка, как бы я поставил маркировку троек.

Теперь, что касается вообще этой структуры. Я выше выкладывал свою картинку с ндт. Вот эту форму я принял в кач-ве треуга. Твой же неск отличается от того рисунка. Тем не менее, я всего лишь высказал свой взгляд, который ни в коем случае не претендует ни на что. Его можно принимать, можно отвергнуть, будущее покажет, то и как.

Это всего лишь мой взгляд

[quote name='neturist' post='4096556' date='11.06.13 17:37']
[/quote]

-Привязать её..? Она и так привязана: является последней волной с такой структурой в этом большом треуге.
да я смотрю что то о чем я писал по треугольник да и вообще многое что я писал по каким либо правлам то ли не понимается то ли не слышится. - так треугольники не размечаются, только строго авсде- пять волн одного порядка не больше не меньше.

-Эт просто от фонаря маркировка, как бы я поставил маркировку троек.

я то понял что ты в этом случае не относишься серьезно к этой маркировке. в том то все и дело что как чисто элиотовец можешь себе позволить - я же нет есть конкретные правила и во всей фигуре может быть очень редко несущественное исключение из правил.

-Теперь, что касается вообще этой структуры. Я выше выкладывал свою картинку с ндт. Вот эту форму я принял в кач-ве треуга. Твой же неск отличается от того рисунка.
Я указывал на недостатки твоего треугольника конкретно и четко. Хотелось бы все таки услышать моего. а ток так получается что мы здесь вдвоем ерундой столько времени занимались и не чего из этого особо не вынесли).

И на последок зачем вообще пытаться интерпретировать как то по иному готовый патерн в данном случае "тройная комбинация с треугольником на конце" и искать себе приклюения на пятую точку и вместо того чтобы торговать патерн и искать его подтверждения заниматся поиском чего-то другого что ни как нельзя вписать в текуую ситуацию - ведь еще раз повторюсь я этот треугольник нарисовал задолго до его окончания и даже середины - комент 341 от 21.05.13 00:15 и комент 376 от 23.05.13 14:17. - и все это почему так было - да потому что у меня изначально несколько вариантов будущего поведения и волновой структуры но каждой последующей волной в зависимости от её времени и расстояния отсекаются не подходящие и остается в конце концов один два подходящих.
я очень редко меняю разметку у меня их сразу много, я просто беру несколько наиболее подходящих и со временем отсекаю ненужные.
+Quote Post
serjio_77333
12.06.13 08:20
Отправлено #482

мда уж ответ получился жестковат... не хотел так. просто хотел конструктивно ответить))))

короче если хочешь буду писать здесь свои разметки, и по твоим запросам коментировать твои.
+Quote Post
Frank
12.06.13 09:37
Отправлено #483

Just Frank

Я так прикидываю, что в данном случае, разница состоит в деталях структуры ндт. Итог - в виде роста курса всё равно совпадает.

А разметки все намана, никому не закрыты.

Продолжаем
+Quote Post
Frank
12.06.13 19:06
Отправлено #484

Just Frank

Ну, вот... развиваемся по плану. Промежуточные цели уже имеем. 13359

+Quote Post
serjio_77333
14.06.13 10:50
Отправлено #485

На данный момент есть два варианта развити далльнейших событий, которые возникли из за медленности восхождения последнего сегмента на часовом ТФ:

1. наиблее вероятный - резкий слив в район 1,3200-3180 и далее заход с новыми силами на обязательный уровень 1,3520-3490.

2. тягомтное медленное восхождение с резким выбросом на конце (возможно даже с перехаем 1,3710)- после чего будет длительная корекция в виде бокового движения(треугольник или двойная\тройная комбинация в виде плоской.)
+Quote Post
serjio_77333
17.06.13 11:46
Отправлено #486

на ближайшие дни по евро стоит ожидать движения к 3295 и возможно 3270-60, откуда стоит ждать движения к 3360. далее еще один зигзаг вниз не ниже 3260 и движение вверх к 3490-3520
+Quote Post
Frank
17.06.13 13:03
Отправлено #487

Just Frank

Дни наши:

Продолжаем подниматься... медленно...

+Quote Post
Frank
17.06.13 13:16
Отправлено #488

Just Frank

Детали:

Ввиду того, что (iii) получилась 213 п.п, что поменьше (i) в 251 п.п, то (v) ожидаю
не выше 13490 где -нть для соблюдения порядка. Там надо постоять и рывок в диапазон
135-х цифр завершать [iii] и [v].
+Quote Post
Frank
17.06.13 13:34
Отправлено #489

Just Frank

(Frank @ 17.06.13 14:16) *

Детали:

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Ввиду того, что (iii) получилась 213 п.п, что поменьше (i) в 251 п.п, то (v) ожидаю
не выше 13490 где -нть для соблюдения порядка. Там надо постоять и рывок в диапазон

+Quote Post
serjio_77333
18.06.13 09:22
Отправлено #490

(Frank @ 17.06.13 15:34) *

(Frank @ 17.06.13 14:16) *

Детали:

судя по всему в (iv) не треугольник, а если и треугольник то такой из которого выход вниз к 1,3265-30, ато и к 1,3170. поглядим короче.
+Quote Post
serjio_77333
18.06.13 09:39
Отправлено #491

подтверждением снижения к указаным целям станет пробой 1,3305
+Quote Post
serjio_77333
18.06.13 11:45
Отправлено #492

похоже что если Н4 закроется выше 1,3388 то заход вниз отменяется и пойдем сегодня на 1,3520, при чем основная цель уже станет 1,3670 (обязательная) 1,3900
+Quote Post
serjio_77333
19.06.13 13:19
Отправлено #493

Родилась адекватная разметка по евро:

возможно что мы дневном ТФ находимся во втором сегменте волны D и сейчас после диаметрика видим нейтральный треугольник с будущей короткой по времени по времени волной d и вся конструкция волны D окончится не выше 1,3280.
+Quote Post
serjio_77333
19.06.13 17:16
Отправлено #494

при вышеуказанном варианте подтверждение окончания волны-с находится на данный момент на уровне 1,3350.
+Quote Post
neturist
20.06.13 00:02
Отправлено #495

Франк, а не плоскость ли нарисовали в твоей четвертой волне?
+Quote Post
Frank
20.06.13 08:44
Отправлено #496

Just Frank

(iv) of [iii] оказалась усеченным зигзагом с усечением в "c" of (iv) of [iii]. И выход оказался не тот,
на который рассчитывал, хоть и с перехаем, но.... . Только 13416. Но что имеем. Не до хорошего.

(v) получилась кдт с разрешением на релизе ФОМК и последующей пресс-конф БСБ.

Пошла коррекция. Нарисовались (а)-(в) of [iv] of iii. Есть перспективка у © of [iv] доехать на уровень
13180.

+Quote Post
serjio_77333
20.06.13 09:49
Отправлено #497

цель движения по для начала 1,3188-1,3170 может чуть ниже.
+Quote Post
Frank
20.06.13 10:06
Отправлено #498

Just Frank

Если 13242 удержится - вершина от 1 мая
+Quote Post
serjio_77333
20.06.13 10:14
Отправлено #499

(Frank @ 20.06.13 10:44) *

(iv) of [iii] оказалась усеченным зигзагом с усечением в "c" of (iv) of [iii]. И выход оказался не тот,
на который рассчитывал, хоть и с перехаем, но.... . Только 13416. Но что имеем. Не до хорошего.

(v) получилась кдт с разрешением на релизе ФОМК и последующей пресс-конф БСБ.

Пошла коррекция. Нарисовались (а)-(в) of [iv] of iii. Есть перспективка у © of [iv] доехать на уровень
13180.

а как тогда нужно будет разволновать импульс если пробьем 1,31 и 1,3055? куда тогда прицпить сюда волну [iii]?

и последнюю волну-х (хотя ты наверно имел ввиду z) лучше бы перенести на вчеращние 22:00)))))

и КДТ на сколько я знаю сужается а не расширяется по линиям. или я не прав?
+Quote Post
serjio_77333
20.06.13 10:25
Отправлено #500

[quote name='serjio_77333' date='20.06.13 12:14' post='4108909']
[quote name='Frank' post='4108817' date='20.06.13 10:44']
[/quote]
да с целями поо волне-с я вчера переборщил да и что то упустил из-виду что волна-с в нейтральном треугольнике составляет или 81% или 123,6% получилочь 81% - так что разметка в силе. и указаный уровень где будет подтверждено окончание волны-с, а точнее было сказать всей фигуры авс на уровне 1,3350 еще раз подтверждает текущий сценарий.

+Quote Post

22 Страницы V « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic