Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000

18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Упрощённая версия

Reply to this topicStart new topic
> Пропал некастрированный кот на даче!!! Как его найти? Помогите!!!
Ния
04.06.15 19:19
Отправлено #1

Из: С

Пропал красивый и любимый кот

Ребята!На даче внезапно пропал некастрированный кот! Ему примерно год, даже больше. Прошлым летом приблудился к нашему дому. Хоть и эгоист, но ласковый. Пугливый, боится людей. Не знаю, как и где найти его. По приезде на дачу он пошёл гулять. В первый день вернулся в 5 часов утра (такой загул). Вернулся потом в 6 часов вечера. Затем в 7 часов вечера пошёл гулять и после по сей день не вернулся. Перед тем как уйти, он потёрся о дверь, словно захотел её запомнить, или пометил дом. Собак нигде нет. Что могло произойти, непонятно. Переживаю, страшно за него. Или страшно захотелось ему погулять на природе. Или решил от нас уйти, может в квартире сильно тосковал по даче (не знаю). Зовут его Тишей (Тишенька, Тишка). Может иногда откликаться на "Мой маленький" или "Кто мой маленький"- он отвечает "Мяу". Кот пушистый, чёрного цвета. Глаза зелёно-жёлтые или жёлто-зелёные. Смышлённый. Усики и бровки - белые. Носик чёрный. Грудка, животик, подбородок - белого цвета. Лапки на кончиках пальцев - белые. Такой маркиз. Только по бокам с коричневатым отливом. Хвост пушистый. Кот крупный. Рост его- 95 см или 1 метр. Имеется седые волосы где-то примерно на ножке. Вес кота примерно до 6 кг.
Может он встретил предыдущих хозяев, которые его потеряли, такое может случиться? У кого есть подобный опыт? Или решил сам уйти?
Как его найти? По улицам походили, позвали, нигде нет. Пропал на Финском заливе.Ленинградская область. Курортный район. Солнечное-3. Посоветуйте пожалуйста, места себе не нахожу. Не вернулся с 30 мая 2015 на 31 мая. Все члены семьи беспокоятся. Пишите мне на почту: niakr@yandex.ru Может кто-то из вас тоже живёт в Солнечном и видели моего кота на днях. Помогите, пожалуйста!!! Кот некастрированный. Не агрессивный кот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CB_
04.06.15 23:04
Отправлено #2

(Ния @ 04.06.15 19:19) *

Ребята!На даче внезапно пропал некастрированный кот! Ему примерно год, даже больше. Прошлым летом приблудился к нашему дому. Хоть и эгоист, но ласковый. Пугливый, боится людей. Не знаю, как и где найти его. По приезде на дачу он пошёл гулять. В первый день вернулся в 5 часов утра (такой загул). Вернулся потом в 6 часов вечера. Затем в 7 часов вечера пошёл гулять и после по сей день не вернулся. Перед тем как уйти, он потёрся о дверь, словно захотел её запомнить, или пометил дом. Собак нигде нет. Что могло произойти, непонятно. Переживаю, страшно за него. Или страшно захотелось ему погулять на природе. Или решил от нас уйти, может в квартире сильно тосковал по даче (не знаю). Зовут его Тишей (Тишенька, Тишка). Может иногда откликаться на "Мой маленький" или "Кто мой маленький"- он отвечает "Мяу". Кот пушистый, чёрного цвета. Глаза зелёно-жёлтые или жёлто-зелёные. Смышлённый. Усики и бровки - белые. Носик чёрный. Грудка, животик, подбородок - белого цвета. Лапки на кончиках пальцев - белые. Такой маркиз. Только по бокам с коричневатым отливом. Хвост пушистый. Кот крупный. Рост его- 95 см или 1 метр. Имеется седые волосы где-то примерно на ножке. Вес кота примерно до 6 кг.
Может он встретил предыдущих хозяев, которые его потеряли, такое может случиться? У кого есть подобный опыт? Или решил сам уйти?
Как его найти? По улицам походили, позвали, нигде нет. Пропал на Финском заливе.Ленинградская область. Курортный район. Солнечное-3. Посоветуйте пожалуйста, места себе не нахожу. Не вернулся с 30 мая 2015 на 31 мая. Все члены семьи беспокоятся. Пишите мне на почту: niakr@yandex.ru Может кто-то из вас тоже живёт в Солнечном и видели моего кота на днях. Помогите, пожалуйста!!! Кот некастрированный. Не агрессивный кот.

дорогая Ния!

Если с момента пропажи прошло более 3-х дней,то необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением.
Без сомнения, в Солнечном кто-либо видел метрового кота, что любой добросовестный участковый без особого труда выяснит по результатам опросов. Как показывает практика небезизвестного детектива по розыску домашних животных Эйса Вентуры, шансы на благополучный исход дела довольно велики.
Удачи Вам,Ния! Главное,не опускайте руки!
+Quote Post
alf909
05.06.15 13:20
Отправлено #3

" В первый день вернулся в 5 часов (такой загул). Вернулся потом в 6 часов вечера. Затем в 7 часов вечера пошёл гулять и после по сей день не вернулся." - Это тренд с пробоем biggrin.gif
+Quote Post
BIS
05.06.15 15:51
Отправлено #4

демщик

Пугает уточнение что некастрированный. То есть участковый будет его искать по буськам.

Это уже не тренд, это дядя Коля ))
+Quote Post
CB_
05.06.15 16:10
Отправлено #5

(BIS @ 05.06.15 15:51) *

Пугает уточнение что некастрированный. То есть участковый будет его искать по буськам.

кто ж знает,что за методы у Анискина? Найдёт, факт! smile.gif
+Quote Post
BIS
05.06.15 16:13
Отправлено #6

демщик

Ушёл Барсик по местам боевой славы буськи пристраивать. А вертался, как в анекдоте, за гитарой ))
+Quote Post
Ния
05.06.15 18:59
Отправлено #7

Поеду в выходные. Объявления напишу. Поищу опять.

Надеюсь, что он не пошёл себе искать новых хозяев. Ему в последнее время в квартире было скучно и иногда по ночам помяукивал. Может ли такое быть, что ушёл в другой конец Солнечного, чтобы его не нашли? Своенравный кот. Любит гулять сам по себе. Маленьким уходил куда-то на 3-5 часов и невозможно было докричаться.

За советы спасибо.
+Quote Post
CB_
05.06.15 22:43
Отправлено #8

(Ния @ 05.06.15 18:59) *

Поеду в выходные. Объявления напишу. Поищу опять.

Надеюсь, что он не пошёл себе искать новых хозяев. Ему в последнее время в квартире было скучно и иногда по ночам помяукивал. Может ли такое быть, что ушёл в другой конец Солнечного, чтобы его не нашли? Своенравный кот. Любит гулять сам по себе. Маленьким уходил куда-то на 3-5 часов и невозможно было докричаться.

За советы спасибо.

дорогая Ния!

Бывали случаи ухода некастрированных котов как в Лисий Нос,так и в Зеленогорск. Зов природы,дорогая Ния, понимаете ли smile.gif
Будь я котом,дорогая Ния, я б тоже себя не ограничивал рамками Солнечного smile.gif.
+Quote Post
store_trust
06.06.15 02:31
Отправлено #9

-
джордж, харрис, джей и монморанси
скучали в лодке неспроста –
без водки в лодке скушно, братцы..
еще б кота..!
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
alf909
06.06.15 09:53
Отправлено #10

Привет Слав, жму руку)
+Quote Post
Ния
06.06.15 21:48
Отправлено #11

Привет, ребята! Поехала сегодня на дачу. Кот вернулся после загула. Сейчас спит. Весь в клещах. В некоторых местах отсутствует мех. С котами, наверное, дрался. Целый день кушает.
Когда приехали на дачу, его не было. Через пару часов соседка сказала, что наш кот вернулся и мяукает. Меня не узнал. Только дом узнал. Вид такой странный: никого не видит, никого не слышит, очумелый. В глазах усталость. Не представляю, где все эти дни кот питался. Соседи сказали, что кот прибегал в понедельник и у них кушал, а после где-то бегал. Рада, что нашёл дорогу домой.
+Quote Post
BIS
08.06.15 11:18
Отправлено #12

демщик

Повезло коту. Оторвался не по-деццки.
Интересно, а котов на энцефалит и бешенство как-то проверяют?
+Quote Post
sos
09.06.15 18:45
Отправлено #13

Клещей надо бы повыкручивать, раны смазать, дать пожрать и ни в коем случае не поить валерьянкой, а то уйдет опять.
Заведите кошку для кота, пусть дома сексом занимается.
+Quote Post
Ния
16.06.15 21:46
Отправлено #14

Привет, ребята! Кот на даче спит. Купили ему ошейник против клещей. Носит его с гордостью. Каждый день приходит домой и проверяет, дома ли мы. Похудел за 5 дней. Соседи его подкармливали.

После того, как мама взяла кота на руки, её клещ укусил. Может ли клещ переползти на человека? Возможно ли такое? Дача находится в сухом месте. Трава острижена. Не знаю, где ещё мама могла подцепить клеща. Обратились к врачу. Врач укола не сделал. На анализ взяли клеща. Приехали брать результаты. Оказалось, что ничего не готово. В слове "Профилактика" врач допустил ошибку и написал "Профелактика". Что можно ожидать от безграмотных врачей?

Теперь мама повсюду видит клещей и ест таблетки. Коту приобрели жидкость против клещей. Как обезопасить кота против клещей? А то опять кого-нибудь укусит клещ. В один день вытащила коту 15 клещей. Такие громадные.
+Quote Post
sos
17.06.15 08:47
Отправлено #15

Да никак не обезопасить, разве что держать дома в клетке.
Ошейник должен помочь, да и клещи скоро уснут до сл. года. Живите спокойно.

Маму Вашу жалко, купите какую-нибудь фигню типа "браслет от клещей и прочей гадости". Надеть на руку и не снимать до осени.
+Quote Post
CB_
17.06.15 13:41
Отправлено #16

для кошаков клещи не так опасны,как для собак почему то, так что переживать на этот счёт особо не стоит.
+Quote Post
бульдозер
18.06.15 02:04
Отправлено #17

Да не переживай , у меня на хуторе , что в лесу среди сосен , полно всякой ползающей и прыгающей твари и ничего , живём как то и дружно и кстати , все мои кошаки и собаки не кастрированные и живут своей полноценной жизнью , но к ветеринару ходят регулярно и чистоплотность соблюдают ,да и считаю , что кастрировать их это сверх издивательство .
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic