ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

страниц: 1, 2, 3, 4
Cfnc
Не...)Когда Пупсик говорил про 5 ников масика...Он, по всей видимости, знал, что говорил...Всё-таки красный ник у человека...Мдааа, всё как то непросто...)))
OverLord
molozh 21:47 я за евро? чур меня, чур... Как и за бакс - чур его..
Я - против всех. И только за свой счет.
И если ты делишь на форексе валюты на "своих" и "чужих" - то остается только соболезновать.. Тут приверженность только к быкам или только к медведям - карается "по всей строгости революционного времени" ))
Вон евро растет.. Надеюсь ты его не от 1.4 продал - в надежде что "выше 1.4 - это временно.. случайно.."
НЕЛЬЗЯ на форексе играть в одни ворота. Это прямой путь к сливу. Кто сможет не воспринимать торговые валюты близко к сердцу - тот добьется значительно большего результата чем Ортодоксальный Трейдер (т.е. тот - кто работает только в одну сторону).
А вообще я на фуиенке работаю.. и пофиг - куда она идет.. за ФА практически не слежу.
Ну а что в заначке.. Золото - много. Серебра - еще больше.. несколько баксов (1$..1$ и 5$).. пару сотен евро... тысяч 5 гривен.. Это в сейфе/кошельке.
А вот счет - да, в долларах.
molozh
OverLord 21:52 Если б надо было, огонь бы открыли. Наивно полагать, что все идет само собой.
laBom
Хорошо, Лорд, пусть за тобой останется последнее слово...свое мнение я оставлю при себе...Подождем кого завтра натравят злые пендосы на украинцев, когда они станут полноправными членами НАТО...
OverLord
торговый - в долларах..
а сберегательные - те в гривнах и евро. под 12-14% и 9%. И вот за эти два-три года - евро-депозиты принесли значительно больше, чем долларовые.
Жаль что в 2006 году не обменял гривны на евро.. Все таки доходность за два года превысила 45%.. 30-31% только за счет роста курса евро (с 6 грн до 7.9) и 16-18% по ставке
laBom
фон... футбол.. аплетон естате...
стар
Добрый вечер Дамы и Господа! День Профитный, чего и Всем желаю, смотрим графики, фонду и прочее, собираем зёрнышки и.....снимаем Урожай .
molozh
OverLord 22:00 Чур меня играть на для заработка на форексе. Образованием не вышел, да и нет необходимости. Постигаю пока...
Свое мнение на счет участников есть. Благо уже более года читаю.
Боюсь обидное мнение, не буду высказывать, так как ко всем, кроме некоторых отношусь с большим пониманием...
Про заначку что имел ввиду. Уж слишком далеко зашло. Если большинство населения имеет в заначке баксы, хотя бы 100, и в резерве его много у стран, ну никто себя гробить не собирается в одночасье. Никому дефолт америке не нужен. Самое прикольное, что америка от дефолта постадает меньше всех, есть подозрение. Это не дефолт в России, Бразилии и др. кот. никому нах не нужны.
Поддерживать будут должника до тех пор, пока не отдаст долги. Сейчас европа играет против многих стран мира, и боюсь проиграет...
telemaster
Привет всем! OverLord 22:00, по поводу драгметаллов - а вот как если назад в бумажки надо будет? Я несколько раз порывался сребреца прикупить... ну или не важно чего. Но они там назад берут чуть ли не за 50% Может чего не знаю? Как ты на счет этого мыслишь? Не, ну я понимаю - это вложение должно быть долгосрочным... но все же? СЫпасибо!
OverLord
laBom 22:02 да в Большой политике - все средства хороши.. Дело не в том что натравили одни на других, а в том - для чего это сделали.
Как пример - для чего столько говорили об ядерном оружии в Ираке? Для - легализации вторжения... А как вторглись - так и забыли о ядерном оружии..
Помнишь слова Блэра? "мы не сомневаемся что у Хуссейна есть ядерное оружие"..
Ну и где оно?)) Раз нет - вроде как и вторжение является агрессией.. а не миротворческой операцией. НО - войска не выводят.. об ЯО забыли.. Большая Политика нах))
Cfnc
Во америкосы -казлы то...Надо им было давно...все счета в гривны перевести...А ещё лучше-вместо того,щоб у себя там дома покупать-всем поголовно вложицца в недвижимость в Москве,России и СНГ-в целом...Щас бы не мучались...с сабпраймом, а коллективно бы сдавали ... и в ус бы не дули...Ну, и китайцы, само собой, тоже казлы...Не куя было в Шанхае строить...Где всё падает...Москва Питер и Киев-вот ориентиры...
molozh
гол однако нам
Cfnc
Мертвый «американец»
On-line
Худшее у доллара впереди

http: //www. rbcdaily. ru/index2. shtml
OverLord
telemaster 22:11 вложения в драгметаллы - это не пипсовка.. а долгосрочные сбережения. Брал по 380. сейчас 950. Даже если назад продать сейчас в банк - то цена в два раза выше чем покупал.. в гривнах.
Khafre
Cfnc 22:13 Ага, так бы мы им нашу недвижимость и продали, держи карман шире. Она у нас товар стратегический ! :-))
Пупсик
Ну что можно сказать, масик довольно трепетно относится к своему "официальному" нику, лелеет , трепещет, вылепливает. Зачем? Он его питает, он дает ему самопредставление. офиц ник - как зеркало, в котором масик видит важного делового себя. А другие ники - ну накапливаются и иные эмоции у человека. нет ну конечно если это один человек.

Стасик, ты чего перед "братвой" вчера оправдывался, то пупсик с ноготками, то с ногами небритыми
Пупсик
Стасик, ну когда паритет то уже, сколько лет еще ждать будем?
molozh
Пупсик 22:24 - язва
telemaster
OverLord 22:18, не я это понимаю, потому и написал про долгосрочку... но может быть и наоборот. Золото уже было по цене 900 с лифуем, а потом ты его по 380 брал. В каком году заканчивается тот период когда оно опять на 380 поползет. И теперь гривна на 2 разве стоит той гривны на 1 по которой ты за 380 брал? Меня эти сомнения терзают. Щас, когда золото 1000, куда бумажки пристроить?
Cfnc
molozh 22:10Несколько лет назад мы говорили об этом же...Правда тогда гоаорили о РФ и 98ого года дефолте...Мне интересно, как и что бы мы чсогли отдать при нефти в 10 долл.за баррель...Равно, как и американцы... врядли сильно активны при 110 долларах за баррель...Это и покупок в магазинах касается так же, как и долгов...ЭТО-ТОРМОЗ,который автоматически срабатывает при дешёвом долларе...
OverLord
molozh 22:10 да никому обвал бакса не нужен.. Но за два года - девальвация на 30%.. по факту.
Ну а про то что "поддерживать должника пока не отдаст" - так сша это и надо)) Чтобы снова и снова давали в долг.. под 1.5% и девальвацию в 30% за два года..
Посмотри историю - сколько раз сша "кидали" своё население и весь мир путем девальвации бакса. в 33 году - за ночь вроде сразу на 60%.. смотри тут: http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=107&pid=1654792&st=150&#entry1654792 Кризисы в эпоху металлического стандарта
Впрочем - остальные страны кидали других не реже))
molozh
telemaster 22:26 Пожертвуй, брат мой, и твоя душа очистится от терзаний....
Cfnc
Пупсик не пудри носик,скоро...,скоро...А шо касаемо ногтей и небритых ног...Так это-сплошь и рядом, чему удивляцца то?)
telemaster
molozh 22:29, моя суть такова, что мне лишнего не надо.... форекс для меня это дополнит зароботок (пока только минусовый), попытка добавиться к зароботку от основной работы. Вот если заработаю, или там "на голову упадет", то обязательно часть пожертвую. Довольно много раз находил деньги.... половину отдавал побирушкам. Обязательно.
molozh
OverLord 22:28 Да понимаю я их. Хотя бы на примере России. Кто придумал укреплять рубль относительно бакса, или евро относительно бакса. Вон китайцы и японцы при относительно слабой валюте ощущают себя получше.
Дорогая валюта хороша, если ты продаешь то, что никто не производит, когда ты монополист.
Иначе, все больше и больше товаров будет покупаться за рубежом за дешевый, так сказать, бакс. Кто конкурирует с китайцами? Да никто. Уж очень дешево у них все.
Дорогая гривна и рубль гробит собственные экономики по полной программе. Но, зато, инфляция минимальна(читай прессу и верь).
telemaster
Лорд, так че посоветуешь?
OverLord
telemaster 22:26 имхо - пока особо сбрасывать реальные драгметаллы нет повода. Только если очень надо. Золото сможет и по 1500-2000 через год-два котироваться.
вон - перехай не за горами.. по евро. Не удивлюсь если к обеду будем выше 1.6000.
А куда сейчас вкладывать.. Смотря на какой период. Лет на 10-20 - то серебро. оно на мой взгляд значительно недооцененно. при голде 1000 - ему цена выше 50..
земля, недвижка в европах - ну это когда там цена снизится. Ну и конечно - юань)) он расти будет против евро и бакса. в ближайшие лет 5.
Cfnc
9.5% годовых в России по оф. данным-прогноз на этот год...Назвать НИЗКОЙ и оф. данные язык не повернёцца...Особенно в условиях кризиса ликвидности...)
molozh
telemaster 22:35 Надо жить в согласии с собой, и не на кого не надеятся. Зачем отдавал побирушкам? Тебе от этого легче, или в приметы веришь?
стар
Khafre.22:21... а зачем её скупать.... на ней нужно деньги делать.......... .
molozh
Cfnc 22:38 Как в анекдоте.
Россия: у меня баксов все больше и больше, а мне от этого все хуже и хуже. А ля Кудрин, мать его...
OverLord
telemaster 22:36 трудно советовать во время кризиса. Это как валенки покупать когда мороз ударит - по максимальной цене.
Долгосрочные инвестиции делаются после кризиса (лучше - когда кризис практически закончился, но на рынках еще "холодно")- когда активы потеряли значительную часть своей стоимости и есть что выбрать - по низкой цене.
Или - когда кризис уже реально миновал и начался рост экономики (но тут доступность недорогих активов значительно меньше).
telemaster
molozh 22:38, легче. Ну не мое.. типа. Как пришло так ушло. Щас не подаю никому. Людей не жалко. Бездомные животные голодные, замерзшие, больные, под ногами у прохожих.... некуда пойти......душу терзают. Вижу кошку собачку - если рядом магазин, иду и покупаю им жратву. Ну седня я накормлю завтра другой....там и морозы спадут...... ну сам понимаешь.

ЛОРД, про юань интересно... можешь соображения оприлюдныты че он расти будет? У нас вроде приватбанк экзотику продает.
molozh
telemaster а ты действително телемастер.
Нам второй гол забили.
Не то обидно, что все в нашей сборной России муд-ки, а то, что они лучшие...
Cfnc
стар 22:39 Угу,нужно,конечно...Японцы пытались,не получилось, америкаосы-казлы, я ж говорю...Не получилось...Может у нас получицца, как думаешь...?)Свои методы, свой путь?А?)))
Mazai
telemaster 22:36 Смотри под ноги.)
Kashat
Что-то никто не реагирует. Повторю вопрос:
Кто-нибудь имеет мнение по поводу репатриации йен японцами? Йена будет дорожать до конца марта или ...?
Спасибо за ответ.
molozh
Kashat 22:50 Поясни, что ты понимаешь под словом "репатриации".
Cfnc
Армянское радио спросили...
Может ли мужчина родить?
Ответ...Пока случаев не было...но...
Эксперименты ведуцца ПОВСЕМЕСТНО...
Ущёл смотреть кино...
OverLord
molozh 22:35 гривна привязана к баксу. потому и падала относительно евро всё время.
Сейчас это стало вредить.. инфляция..

"Дорогая валюта хороша, если ты продаешь то, что никто не производит, когда ты монополист. "
вроде у ЕС сильное машиностроение.. Вот они и держат этот рынок.

"Иначе, все больше и больше товаров будет покупаться за рубежом за дешевый, так сказать, бакс."
Это если сша покупает у китая (кстати, амеры покупают всё меньше и меньше китайских товаров за свой дешевеющий 1$).
А если ЕС? они за евро могут брать.. Да и Китай непротив.
Но Китай не только экспортирует. В 2007 году рост ВВП на 11 с лишним% был на 95% за счет роста внутреннего потребления. И тот же кризис в сша или европе - не сильно им повредит.. ведь рост ВВП обеспечивается на 95% за счет роста внутреннего потребления .

а евро растет и растет.. ЦБ скупают евро за баксы?))
73T
добрый вечер спеки.
Vologda
стар 22:09 добрый вечер ! У меня напряженный график на работе, а счет по плану, был удачный вход. Вы обратили внимание, что пациент сегодня на редкость спокоен.
Личку посмотрите, там мое письмо.
OverLord
telemaster 22:48 угу.. продает) Рост юаня - это единственный пункт по которому ВСЕ страны мира согласны друг с другом.
Юань - реально недооценен.. и понемногу будет ревальвироваться против евро и тем более бакса. Особенно - перед Олимпиадой 2008 . Пару-тройку недель назад писал об этом. поищи в ППС, если интересно
Cfnc
Странно, как это Китай при таком внутреннем потреблении не ревальвирует юань...Казлы...Как есть казлы...)
Ущёл)Офф)
стар
Cfnc.... получится .... обеспечение НЕМЕРЕННОЕ..... но не с такими условиями,как сейчас, а надо по принчыпу- и волки сыты и овцы целы .
mas
Cfnc 21:57 Не...)Когда Пупсик говорил про 5 ников масика...Он, по всей видимости, знал, что говорил...Всё-таки красный ник у человека...Мдааа, всё как то непросто...)))

Пупсик 22:22
Ну что можно сказать, масик довольно трепетно относится к своему "официальному" нику, лелеет , трепещет, вылепливает. Зачем? Он его питает, он дает ему самопредставление. офиц ник - как зеркало, в котором масик видит важного делового себя. А другие ники - ну накапливаются и иные эмоции у человека. нет ну конечно если это один человек.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ mas )))))))))))))))
Какой Я однако ВЕЛИКИЙ )))))))))))))
OverLord
такими темпами евро к 1.59 продавят в ближайшие часы..
и главное - как по шаблону действуют.. пипс за пипсом. С согласия ЕЦБ и тем более ФРС. ну.. это их проблемы.
всем счастливо))
molozh
OverLord 22:54 Ты прав, но я в России живу, и помню хорошо, что сильный рубль, все-таки капец тем областям экономики, которые хоть как-то конкурентоспособны. Дешевле покупать за границей за бакс, чем производить в России. А это дефицит бюджета как минимум.
SQW
EURUSD меня умиляет - выбрал одно направление и прет без малейших намеков на коррекцию. Теперь уровень 1,5500 кажется безнадежно далеким.
стар
Vologda...сейчас гляну, если что в течении получаса отвечу.... периодически отвлекаюсь.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс