ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

Paliha
...такой, чтоб сервис был нормальным, связь моментальная, спред небольшой, ну и деньги чтоб отдавал без проблем) ...но главное при этом, чтобы минимальный первоначальный депозит был не больше $1000, а минимальный лот 0,01. Не 0,1, а именно 0,01.
Спасибо.
asd
а зачем щоб атдавал деньги с лотом 0.01?
думаищ те сильна панадабицца эта опция? гыы laugh.gif
Vanadium Rain
biggrin.gif
Paliha
(asd @ 20.05.09 03:28) *

а зачем щоб атдавал деньги с лотом 0.01?
думаищ те сильна панадабицца эта опция? гыы laugh.gif

В смысле отдавал?
Метода торговли просто такая, делить сумму на много мелких лотов.

И все-таки хотелось бы услышать ответ по сути.
Misha.
(Paliha @ 18.05.09 12:54) *

...такой, чтоб сервис был нормальным, связь моментальная, спред небольшой, ну и деньги чтоб отдавал без проблем) ...но главное при этом, чтобы минимальный первоначальный депозит был не больше $1000, а минимальный лот 0,01. Не 0,1, а именно 0,01.
Спасибо.

советую Альпари
Paliha
Слышал, что Альпари подтормаживают малость.
А как у них со спредом, есть ли какие комиссии, сколько берут за обналичку?
Paliha
А что можете сказать на счет FxPro, Broco, Forex4you, InstaForex, Калита Финанс, FinForce, Forex Best, Forex Ltd, FXstart, Максвелл, Admiral Markets?
К каким из них стоит присмотреться, а какие обходить стороной?
Sol
попробуй forexclub, деньги отдают исправно, но торговая платформа своя- не оч. удобная, маржи нет спред от 3 пп, лот от 0,01.
cymberlit
Мне нравиться Альпари.
Vanadium Rain
(Sol @ 27.05.09 00:54) *

попробуй forexclub, деньги отдают исправно, но торговая платформа своя- не оч. удобная, маржи нет спред от 3 пп, лот от 0,01.

если депо меньше 10к и ты не зарабатываешь - удобная как все. Попробуй начать зарабатывать, выводить деньги, и запрашивать объём 1.000000 - расскажешь как торгуется (лично я перестал работать как столкнулся с такими "удобными" условиями компании). После увеличения депо вдвое в короткие сроки - котировку ждал по 4-5 минут, если им приходилось всё-таки дать цену потому что она не двигалась с нужного мне уровня минут 5 - то при нажатии "купить" или "продать" они писали - "время истекло". Это происходило систематически, я уменьшил входы с 1.000000 до 500000 - ничего не поменялось то же самое. Примерно неделю. В итоге вывел деньги.
Sol
(Vanadium Rain @ 27.05.09 07:26) *

если депо меньше 10к и ты не зарабатываешь - удобная как все. Попробуй начать зарабатывать, выводить деньги, и запрашивать объём 1.000000 - расскажешь как торгуется (лично я перестал работать как столкнулся с такими "удобными" условиями компании). После увеличения депо вдвое в короткие сроки - котировку ждал по 4-5 минут, если им приходилось всё-таки дать цену потому что она не двигалась с нужного мне уровня минут 5 - то при нажатии "купить" или "продать" они писали - "время истекло". Это происходило систематически, я уменьшил входы с 1.000000 до 500000 - ничего не поменялось то же самое. Примерно неделю. В итоге вывел деньги.

О, спасибо. Не подозревал о такой "тонкости" их работы. Какой ДЦ тогда посоветуете?
Vanadium Rain
Да хотя бы этот самый форексклуб. Хорошая контора. Как дц - просто отличная.

Вы хотели дилинг, дробные лоты, и чтоб деньги отдавали. Мешать Вам зарабатывать и выводить прибыль с 0.0001 лота я думаю никто не будет.
DerTua
Я за Форекс-Метал.
Paliha
(cymberlit @ 27.05.09 05:45) *

Мне нравиться Альпари.

Чем конкретно?

(Vanadium Rain @ 28.05.09 01:36) *
Да хотя бы этот самый форексклуб. Хорошая контора. Как дц - просто отличная.

Там спрэд ужасный.
Vanadium Rain
Ужасный спред и ордера не ближе 10п от цены - хорошая тренировка.

И вообще все наши дилинги воспитывают в трейдеры инстинкт выживания в экстремальных условиях. Потом в нормальном банке как сыр в масле катаешься.

Так что идите в любой дц и тренируйтесь

Форексклуб кстати ещё и тренирует глазомер и чувство рынка. Можно зайти на весь депо и нельзя ставить ордер ближе 10 пунктов плюс спред 4 пункта плюс 1 пункт отступа, плюс минутные колебания - общих 17-18п "отдаёшь" рынку сразу. Остаётся 80п запаса.

Я до сих пор тренируюсь. Недавно положил туда $100. Неделя такой работы - на счёте $3000.
Paliha
(Vanadium Rain @ 28.05.09 03:40) *
И вообще все наши дилинги воспитывают в трейдеры инстинкт выживания в экстремальных условиях. Потом в нормальном банке как сыр в масле катаешься.
Вот я и спрашиваю - посоветуйте сразу нормальный банк.

(Vanadium Rain @ 28.05.09 03:40) *
Форексклуб кстати ещё и тренирует глазомер и чувство рынка. Можно зайти на весь депо и нельзя ставить ордер ближе 10 пунктов плюс спред 4 пункта плюс 1 пункт отступа, плюс минутные колебания - общих 17-18п "отдаёшь" рынку сразу.
Почему "отдаешь", а кто мешает вручную пипсануть, если ближе 10 пунктов?
Vanadium Rain
(Paliha @ 29.05.09 03:29) *

Вот я и спрашиваю - посоветуйте сразу нормальный банк.

Почему "отдаешь", а кто мешает вручную пипсануть, если ближе 10 пунктов?

Так тебе дц или банк

Отдаёшь в смысле при входе в рынок не имея возможности поставить стоп ближе 10п оказываешься на 15-20п ниже рынка. С плечом 1:100 и входом всем депо. Так в экстриме учишься видеть где рынок не пойдёт никогда на 80п ниже, но всегда пойдёт как минимум на 50 выше. В течение дня.

Или в течение половины дня. Или в течение сессии. Или в течение 3-4 часов. Или в течение 2 часов.

Соответственно чем меньше период который ты видишь тем больше количество входов.

А лучше забудь пока. Стой по тренду. Купил 1.44 закрывай 1.64.
Paliha
А что можете сказать в отношении Admiral Markets (он же forextrade.ru)?
Paliha
Никто ниче не знает, я смотрю...
А как на счет тех брокеров, которые рекламируют одновременное отсутствие свопов и комиссий. Такое вообще реально? В частности, CorsaCapital, ну и другие.

И еще вопросик, вот это че за ерунда? Стоит ли?
cymberlit
(Paliha @ 21.06.09 21:14) *

Никто ниче не знает, я смотрю...
А как на счет тех брокеров, которые рекламируют одновременное отсутствие свопов и комиссий. Такое вообще реально? В частности, CorsaCapital, ну и другие.

И еще вопросик, вот это че за ерунда? Стоит ли?

Привет!

Я свою точку зрения высказал… Если хотите узнать больше, то читайте на моём сайте. Я стараюсь выдать достоверную информацию. Не понравиться всегда можете выбрать своё…
Paliha
Ну вообщем открыл счет в Альпари, сумма небольшая, пока все ок. Дальше будем посмотреть).
uralt
ну и зря. в альпари лот 0,01 на микро, но депо - в баксах.
надо было с такой суммой начинать в fxstart.ru, там открывать центовый счет. было бы на счете 100 000. С таким депо при лоте 0,01 хоть сотню ордеров ставь единовременно. так то.
скорость нормальная торможений не замечал. сбои бывали, но недолгие. ввод-вывод без проблем , выводят ночью.

да, кстати, без свопов контора торгует исправно - маркетива. нареканий нет, лишь платформа своя - очень проста. лот - любой, от 0,000001лота или еще меньше. задержек не было. ввод-вывод без проблем. читай на www.usd.ucoz.ru - там все разжевано.
Paliha
Зря - не зря, посмотрим. Пока никаких торможений и проскальзываний. Ну а дальше будет видно.
Про Маркетиву слышал, мож попозже попробую. Свопов там нет, а комиссия за позицию какая?
uralt
комисии нет спреды обычные
Paliha
Ну что скажу, пока все более-менее.. что нравится, так это низкие спреды и протормаживания бывают редко. А вот что не нравится, так это ограничения на выставление ордеров и тейк профитов. Скажите, это у всех так?
Можете посоветовать брокера, у которого это не так. И желательно, чтоб была небольшая комиссия за вывод на карточку, а то, когда торгуешь мелкими суммами, 25 баксов за каждый вывод платить как-то западло.
Да, и чтоб минимальный лот был 0,01, это обязательно.
Barto
Посоветуйте брокера, желательно западного, но с русским супортом. У которого можно торговать с депозитом выше 20000 долларов, без реквотов, остановок котировок и др. уловок.
Barto
Как я понял, никто не может сказать: мой дц "..." СУПЕР. Работает честно, зарабатывая на спреде, а не не про...бе клиента.
Или все скрывают, не скажу, моё, дабы не сглазить. biggrin.gif

Или та оно и есть unsure.gif Теряешь - супер, зарабатываешь - нах ...
Alexandr75
Попробуйте forex.com, очень хорошая контора. Работаю уже с ней 2 года, никаких проблем.
Paliha
У меня в Альпари сегодня в 2 ночи срезали какие-то нереальные свопы, за каждый лот 0,01 содрали 1,59$!!!
Кто может объяснить, в чем дело?
Палач
Если кому-то нужен хороший брокер, рекомендую: FXM trade.
Я сам там торгую, уже почти 1 год, претензий нет, вывод средств четкий, есть выход на межбанк, плечо от 1к 400 до 1к 20, низкие спреды, отсутствие комиссий! Минимальный лот 0.01, если кого заинтересовло спрашивайте, отвечу!
колян
(Paliha @ 25.06.09 16:53) *

Можете посоветовать брокера, у которого это не так. И желательно, чтоб была небольшая комиссия за вывод на карточку, а то, когда торгуешь мелкими суммами, 25 баксов за каждый вывод платить как-то западло.

Это от брокера не зависит- это комиссия платежной системы.
Если банковскими переводами работать - то вообще по 50 бачков будут брать.
Мелочь надо вводить и выводить через вэбмани.
Это 0,9 бакса с сотки.
Если посчитать - то до 5000 это выгоднее чем через банк.

А если взять во внимание - что с ДЦ можно работать только по мелочи- не больше килобакса
то вэбмани вне конкуренции.
alex_96
Admiral Markets - хорошая регулируемая контора, своя аналитика хорошая у них, спреды норм.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс