ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Рис.1В ходе азиатской сессии доллар/иена установила двухнедельный минимум на уровне 92.55. Однако, по мнению валютных аналитиков Commerzbank, коррекционное снижение пары не будет значительным. В банке ожидают, что пара найдет поддержку в области 92.40/50. Стратеги не исключают возможного ослабления доллара к отметке 91.05, где проходит трехлетний нисходящий тренд (после восходящего прорыва этот уровень выступает поддержкой в паре), однако дальнейшее снижение считают маловероятным. В более широкой перспективе аналитики придерживаются бычьего прогноза по доллар/иене с перспективой роста к уровню 95.10, где находится 61.8% коррекции снижения с максимумов апреля, и далее к максимуму августа 2009 года 97.80. На данный момент пара доллар/иена находится на отметке 93.10. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

Рис.2
Кипеш
Привет всем !

19:54 Старик2
Схожу ка я за стопами.
gsasha
19:29 marker линия проходит на Н4 от свечи 8апреля на 1,5267 к сегодняшним лоям)))
кстати посмотри что Демарка, что трендовая они идут паралельно))))
А_Соль
19:54 Старик2 Старик, а что вы делали у того бурана..? 7лет?
Triza
коментарии всё больше вселяют надежду, что сходим на 92.. :-))))
продал. цель х.з.
Дядя КЕ** привет!
Triza
дядя КЭБ чего это они :-)))
marker
20:01 gsasha-я линию проводил по концам свечей, а демарка не пользую:)
Старик2
20:02 А_Соль: Ну там вроде 200000 народу много лет разное делали, пока на автопилоте полет совершили.
Разное за 7 лет делал, у меня ж первая профессия программист с уклоном в экономику.
marker
рынок умер, ни продать не дают ни еупить:))все, офф.
nov
"программист с уклоном в экономику" - это как? или куда?? можна поподробнее??

вот например тута есть сильхозгидратехник с уклоном в форекс, это я понимаю.
а насчет программиста- не понял.
nov
начитался шушпанов-кащенитов в писочнице- совсем тупить стал.
эт я про себя.

где кстати главный кащенит? новые стринги шоль закупает контейнерами или тиха в кустах ждет паравозного гудка к паритету?
voider
мне кажется по евре так не решили куда ,вниз не пускают вверх идти не хотят

ладно ушел...
мизуха форева))
Старик2
20:11 nov:
Специальность "Организация машинной обработки экономической информации".
В то время выпуск - 50 человек в год на весь СССР.
Организация сбора, систематизации информации и ее компьютерной обработка. Ну, построение и разработка систем обработки информации.

А форекс место интересное. Начал с бота, работает.
А вручную я пока новичек и ясно какие результаты.
Triza
20:20 Старик2: Привет! В смысле у тебя програма торгует?
nov
неправда твоя, старче. организация МЕХАНИЗИРОВАННОЙ обработки экономической информации, выпуск- по 50 чел с вуза, где-то тыщу в год выпускали. причем тут экономика??
nov
а информацию опосля обрабатывали самую разную, криминальную в том числе.
А_Соль
20:20 Старик2 а правда , что совок обанкротился от госплана? поэтому и развалился в итоге..?
nov
термина "компьютерная обработка" ваще не было.. я прям расстроился. так ты где, говорищь, учился ??
nov
совок обанкротился от нефти. то всем известно.
nov
не буду вам мещать, курлыкайте, голуби мои.

ущел. подожду паритету в кустах.
А_Соль
потому, што репы которые там сидели, вместо того, чтоп бизнесс толково вести, тупили только и чтили абстрактный марксизьм-лининизьм))
А_Соль
20:33 nov: у совка не токо нефть в активе была, ты, тупицо..
nov
макрсизм-ленинзм нам немцы насадили с англичанами,ну и этими... короче.мы тут ни при чем.
Triza
20:33 nov: это инструмент которым развалили. хотя и так не долго оставалось..
stek
Вы бредите дамы и господа. Скажите ещё что
нынешние правители в экономике понимают.
harlowbutler
))
Rull
доля в ввп доходов от нефти в сов.союзе всегда составляла не более 10%...
а то, что всем известно, так это по телевизору так сказали, потому что так было кому-то нужно..
Triza
20:46 Rull: а щас сколько?
Старик2
20:26 nov:
Сынок, я начинал тогда, когда оперативная память 128 килобайт (1/8 нынешней минимальной флэшки) было шкафом под 2 метра занимала комнату около 20 квадратов с круглосуточным кондиционированием.
И было это лет за 10 до самого первого персонального компа, собранного в амерском гараже. И лет за 20 до появления инета.
Так что не тебе мне говорить что правда а что нет и что как тогда называлась.
Тем более что современная терминология, понятная тебе, сформировалась намного позже.
Я применял термины, которые ты вроде должен понимать - но ты и их передергиваешь.
Ты ерничаешь, передергивая слова, термины, цифры... Мне это неинтересно и бесполезно.
Так что на этом наш разговор закончили.
А в остальном - будь здоров и удачи тебе!
Rull
20:48 Triza: около 40% в сожалению, росстат все выкладывает в открытом доступе
Triza
20:50 Rull: а не подскажеш какую цену залажили в бюджет?
rollton
ne serceai na molodih...
Старик2
20:51 Triza: Точно не помню, но вроде на 25%-50% ниже текущего уровня.
Потому что год назад цена нефти была ж вроде намного ниже.
Blade$
А вот наша "Минска-32" занимала половину трюма... Доброго времени суток, господа.
Старик2 Соль nov harlowbutler и все-все.
harlowbutler
20:55 Blade$ приветствую)
Rull
20:51 Triza: на 2010 по юралс $58, но возможно ошибаюсь, гугл лучше знает..
Triza
20:54 Старик2: :-)
Ранее в проекте бюджета на 2009-2011 годы цена на нефть была заложена в расчете 95 долларов за баррель в 2009 году, 90 долларов в 2010,
А_Соль
20:55 Blade$: Прафессар)), ты это про синий мир нафиха у ся запостил? - поприкалываццо, а с кого? с автора или с темы топика?
Rull
20:57 Triza: мда, забавно, но это наверно еще закладывали в 3-х летний бюджет в 2007г, до падения..
harlowbutler
"Синий мир" вроде как Лопатников эту тему поднимал месяца 2-3 назад...
дядя КЭБ
Таррички я свами..капыты всем от всего серца...
А_Соль
ку из Лопатников?
Blade$
20:57 А_Соль Ты, как всегда, очень проницательна.
дядя КЭБ
21:01 А_Соль..таррушке Соле...персанальный и пламенный
harlowbutler
21:01 А_Соль профессор откуда то из америги)
А_Соль
21:00 harlowbutler Харлег, ты ленинградсскае время ноль часов ноль минут прочекал?)) - 86год - аффихеть! - прикольна счаз так смотреть все эти страссти..
А_Соль
21:02 harlowbutler: та нууу?))))
21:02 дядя КЭБ я ни тарущка! - я деушшка на выданне, дядь!
21:02 Blade$ я проницательна думаю, что ты вполне согласен с изложенным и хощь узнать согласен ли хто либо ищо
harlowbutler
21:02 А_Соль я уже забыл всю эту муть, раньше чо та ндравилось)
rollton
Старик2= viju prognoz = otkat do 1.34 = 6 dnei s rostom do 1.42 1.44. za 10 dnei. proverim crez 2 nedeli.
А_Соль
эта ни муть, Харлег.. - эта история.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс