ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
OverLord
лардаша снова о досье закукарекал. наверное снова слился.
когда же мы наконец-то увидим это досье? моё!)
Faustus
Royal Rentier: нет, но чем то сходным видом деятельности можно заниматься, совсем не обязательно держать миллион чиновников
Kондратий
19:31 OverLord йурик,я,кстати,не отказываюсь от своих слов)а вот ты,йурочка,ты,Дружок,что ты нам говорил про конец года?)Не вспомнишь?) мне поискать на досуге,дурачок ущербный?)
OverLord
19:33 адмирал
брысь, фашистская морда)
Cot
19:31 Kондратий. Ну хвойные посмотрите в нете и вопросы отпадут . А сосны пусть растут , мы позже корабли построим ))
Туарег
луня предлагают секой полоснуть ... гринпис итить где ...
Kондратий
йурик...Вот тот факт,что ты всегда думал своей головой-это ты девкам тупым втирай)Ты,уродец,в жизни ничего своего не сказал)у тя вместо мозгов-гугль,пойми это,насколько ты смешно выглядишь)
Disciple
lardan 21.12.10 19:26 9:22 OverLord: ты зря гнусавишь в мой адресс .. тя изучють.. падопытный хахол. результаты здесь же и апъявять .
---
Да,Йура опять начал испражняться,не трогал я его,даже ушёл посикать в ветки,так опять зацелил...вреднюга Йура,даже самовыразиться не даст,наш бесстоповый...гы...
lardan
[ факен дил и у принцессы татььяны - тот же результат- .. ноль входаф .. ноль выхадоф .. и пацылуйчики .. отжеж пля аналитики . просто раздевание в ниглиже.. че тварятт.. )) нги валнуйтеся идеть анализ и анамнез они же не знають что я лардан..
484
гринпис дятлов охраняет...
адмирал
19:35 OverLord: дурачок ....)
Kондратий
19:35 Cot: угу. посмотрю)
Якут
19:29 Royal Rentier Видел - Стерлигов
lardan
свае дасье в рыло и зеркало .. юрок..
Disciple
адмирал 21.12.10 19:33 19:22 OverLord: хохля , тебе уже сказали и не раз , здеся русский форум .... так , что не забывай , ты просто в гостях и веди себя соответственно....
---
Друг Адмирал,да пусть похалявит Йура,я его так понимаю,только пара мочалок форумных за его горой,а так,фигня,сбоку бантик,так и не состоялся за столько лет...гы...
Только оскорб*ляется не по делу...гы...
Disciple
адмирал 21.12.10 19:38 19:35 OverLord: дурачок ....)
---
На оналезы Йуру...гы...
OverLord

найди сфиня, найди) брехать ты шустрый, а ссылки годами ищешь)

ну вот.. снова то недобитые фашисты - дрисопля с адмиралом, то флудерасты - лардаша со сфиней тянут в склоки: маразматики рулят на пф.

лан.. время троллей - пусть померяются) счастливых замеров)
Royal Rentier

у меня принцип - что получил даром, даром и отдаю.
так что прошу не считать, - с приветом, мол, советника продавать надо, а он - даром...
хотите- продавайте...
и сайт мой не х ер херить - не нравится - не читайте. а то привычку взяли - капуста там, тетки с базара, сайт...
Туарег
... терпеливый дятел бизона задолбает как у нас говорят ...
Royal Rentier
19:39 Якут: ну - это исключение, погрешность в больших величинах имеет место быть.
адмирал
19:40 Disciple : он напоминает *** в проруби --- плавает , а ни к какому берегу не может причалить .... пока не раствориться ...) .
Король Москвы
ну что? сразу на 1.40 пойдём... или с дозаправкой на 1.31 ? )))
Disciple
OverLord 21.12.10 19:42 Ага,один Йура шагает в ногу,а мы все неправильные.Счас в поисковики залезет и ещё чего-нибудь вбросит на форум,а нам это надо.
Ведь сказано,торгуй профитно,всего-то и делов,а чего жевать то,что и так прописано и не раз...гы...
Kондратий
19:42 OverLord:

найди сфиня, найди) брехать ты шустрый, а ссылки годами ищешь)
......йурочка,ты же врунищка) ты всё время врёшь)сначала ты пытался всех уверить,что ты не обещал 1.8 к 2010 году,а потом,когда тя мордой в твойо же гафно ткнули,ты стал пищать,что выражался фигурально)при этом-все твои убогие мыслишки-не более,чем попытка выделицца хотя бы в Инете,причтом,преимуществено перед девочками) тебе самому то не смешно,дурашка?)
Faustus
Король Москвы: это вы на каком графике такое увидели ?
484
прально говорят...дятел он и себя задолбает.
lardan
ап лардане- сцуко- несамненно лидер .. некоторые реакции непанятнвы и туманны.. - хи и все.. ап чем гаврить- служба
Kондратий
19:44 Король Москвы с дозаправкой,с дозаправкой...) только не забудь про 1.4,ты же помнищь,что говорил неделю назад?)прогноз уже понизил,да?) Может,не "Король Москвы",а "Суни 2"?)
OverLord
а вот и мой прогноз на НГ:

01.12.10 21:43 OverLord:
21:38 consortium
Миша, привет) да по сути - это и есть расклад на месяц вперед где-то.
21:12 OverLord
21:24 OverLord

откат к 33+, возврат к лоям (но не ниже 2920, если под уровень уйдем - расклад изменится), снова вверх к 33..34 и вниз, и т.д., флэт на 3..5 недель, до НГ примерно, а то и в январе.
И далее - движение к 42..46, на Пятую. может и выше - тут уже х.з., там посмотрим, когда выше 42 уйдем)

03.12.10 17:06 OverLord
..
на н4 - Д1 - откат допускается до района 3440..3510, и при этом сохраняется медвежий настрой (попросту говоря - коррекция движения от 4260 до 2960 должна была быть минимум до 33+, но и откат к 35+ - возможен, перед новым движением на 1.30.. на дабл по н4..Д1).

[7 декабря 2010 г. 23:53] OverLord:
если 35 сейчас пробьем - то скорее всего не выше 37..38..
Если откатим на 30 в эти недели.. постоим во флэте до НГ.. и может пару недель после НГ - то стартанем от 30 - как раз к 42..46.. а то и выше.
опять же, если сейчас к 37.. потом к 30..32 и флэт уже до февраля(?) включительно. а рост - с марта..
Якут
19:43 Royal Rentier это не важно, он на поверхности, а сколько мы не знаем??
Royal Rentier
*за рабатывать надо на форексе, а не форексом.®
Disciple
адмирал 21.12.10 19:44 19:40 Disciple : он напоминает *** в проруби --- плавает , а ни к какому берегу не может причалить .... пока не раствориться ...) .
---
Не нападал бы из кустов неожиданно,пусть бы и жевал тут ещё не один год свою жвачку пычок Йура,так всё норовит в первые ряды,хотя знает,что Мастер Великий Учитель уже есть...гы...
Cot
19:43 Туарег: Вождь ну ты жёшь )))))))) про дятла ))))))))
Kондратий
11:29 Король Москвы: 11:26 Kондратий: close
2008 - 1.39
2009 - 1.433
.....Ты,кстати,не ошибся,а?)))
OverLord
о.. ну это у сфиня явный маразм.. "обещал 1.8 к 2010 году"..
ударение на "обещал". эк его тогда торкнуло-то, на 1.6)

Но где же пост - с ОБЕЩАНИЕМ?)) а то видим только ежедневные вопли с обещаниями "продадут, непременно продадут".. к паритету)
Король Москвы
19:47 Kондратий: я то помню, а еще я помню, что некоторые про паритет уже 2-год твердят )))
19:45 Faustus: это не график - магический квадрат )
Cot
19:43 Туарег: Записал в блокнотик )))))) Красными чернилами !
lardan
Ахи и Кондратий- практически адинаковые волевые и неадэкват персонажи.. )0 убили психологи загибаловым- ноль павизде .. мож уволить эту каманду психолагоф .. или сяч уже.. )
Туарег
19:49 Cot) да мы тут биологию не по учебнику изучаем хааа ))
Kондратий
Да,йурик,да,разброс в 20 фигур-это ценный прогноз)Ты не сцы,Друг мой) я тебе напомню-ты сам то подзабыл,наверное ужо)Клоун никчтомный)
Royal Rentier
19:48 Disciple: ну что лоб расшибать то? чему тебя научил сей суперфорексмен? конкретно, как выросла твоя доходность? каким профит-фактором заканчиваешь год? цифры есть? а то крику, капсов, ...
Альберт83
Всем привет как торговля
Frank
19:07 OverLord: Ну, не без этого. Да и что такое Хорватия? Так чтобы под ногами не вертелась, до кучи срезать ....
Disciple
Форум оживился и это зер гут!!!
OverLord
сфиня, да изжил ты себя, изжил.
я то конечно - перед девочками.
это ты у нас - гомосятина, к мальчикам липнешь)

Наш кондрашка громко плачет,
С мандаринами судачит:
Ну когда же паритет?
Эх, занудный старый дед.

Год за годом срок проходит,
Ну а рынок - ходит, ходит..
Только всё наоборот -
Деду вечно не везёт.

Дед уж прыгал, дед уж выл
И к шаманам он ходил.
Развернуть он курс пытался,
Лишь мозгами помешался.

Он и с форумом ругался,
"Евро - селлить!" - разорался.
Что за наглый, за народ
На дедка давно плюёт.

Раз как трейдер не удался
Сфиня в троли вмиг подался.
Повизжать, поистерить
И шутом пошестерить.

Разбегается народ –
сфиня на ПэФэ идет,
Ведь никто не угадает,
Что за бред он понесёт.

Замшелый старый дед
Рассказал всем про обед.
Что он кушал, чем он ср..л
И зачем ему анал.

Дальше сфиня поделился
Как он в стринги обрядился.
По дворам он в них гулял
Интим бабкам предлагал
Король Москвы
19:50 Kондратий: а в чем ошибка? )
Mazai
19:52 lardan: в последнее время "адекватность" звучит каг матюк.
Cot
19:53 Туарег. В массы запущу сей перл ))))))
Faustus
Король Москвы: квадрат Ганна ? я его недавно изучал, в таком виде в котором его в инете преподносят он не работает
OverLord
19:54 Frank
И не говори.. на мелочь перешли) там в метро еще нет плакатов:
Рейтинг. Недорого. Мудисы ?))

о, сфиня поумнел!) "да,разброс в 20 фигур-это ценный прогноз"
ждал 2150.. получил 4260.. пипец какой ценный прогноз от неудачника)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс