ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
ProFinance.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Java
Графики
Web Java
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

shurche
Здравствуйте. Помогите разобраться как настроить отображение необходимого индикатора (например МА или стохастик) только на определенном таймфрейме (например 1H), чтобы при переключении на дневки его не было и наоборот. И можно ли например отображать индикатор со старшего таймфрейма в младшем или наоборот? Спасибо
admin
(shurche @ 30.09.13 21:05) *

Здравствуйте. Помогите разобраться как настроить отображение необходимого индикатора (например МА или стохастик) только на определенном таймфрейме (например 1H), чтобы при переключении на дневки его не было и наоборот. И можно ли например отображать индикатор со старшего таймфрейма в младшем или наоборот? Спасибо
Индикатор является сквозным и отображается на всех таймфреймах. Отключить его на некоторых таймфреймах нельзя. Используйтесь дополнительным окном графика, если индикатор не нужен.
Один график допускает одну временную шкалу. Для сравнения значений индикаторов в разных временных интервалах используйте дополнительное окно графика.
Абвгдейка
Я тоже видел расхождение мувинга 50 на разных фреймах.
Если на Н1 цена пробивает мувинг, то на Н4 не доходит :-)
Я не ставлю если мне нужно переключиться, не открываю отдельное окно, а открываю сохраненный ранее шаблон. Типа так.
Дмитрий Храбров
(Абвгдейка @ 19.03.15 23:01) *

Я тоже видел расхождение мувинга 50 на разных фреймах.
Если на Н1 цена пробивает мувинг, то на Н4 не доходит :-)
Я не ставлю если мне нужно переключиться, не открываю отдельное окно, а открываю сохраненный ранее шаблон. Типа так.

Добрый день,

Индикатор может быть построен по массивам данных, доступным в панели график. Если вы построили sma с периодом 50 на часовом графике, а потом переключились на четырехчасовой, то индикатор будет пересчитан.
Kalyubin
При настройке мувингов полистайте вкладки, там есть раздел который и предложит вам выбрать отображение на интересующих вас таймфреймах.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

О компании · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс