ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

На этой неделе ситуация вновь развивается в негативном ключе для российской валюты. Попытка роста в понедельник потерпела неудачу. Остальные торговые дни текущей недели рубль слабеет против ключевых конкурентов. Доходность по 10-летним государственным облигациям достигла 10.41%, что является самым высоким показателем с октября 2009 года, в то время как котировки нефти марки Brent обновили минимумы, сформированные 14 ноября. Все это является отражением изменений ожиданий рынка относительно результатов завершения заседания ОПЕК в Вене. Еще вчера в стане участников рынка сохранялись надежды, что ОПЕК примет решение о сокращении объемов. Теперь инвесторы не ожидают сокращения производства, которое могло бы оказать поддержку ценам на нефть. Министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии в своих комментариях отметил, что цены должны стабилизироваться самостоятельно и члены группы Персидского залива достигли консенсуса по поводу объемов производства. Техническая картина в паре доллар/рубль с учетом высокого уровня корреляции с динамикой Brent остается негативной для российской валюты. В краткосрочной перспективе целевой диапазон от 50 до 51.50 рублей за доллар. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Рис.1
Kapusta
бейбакс!
Kapusta
читаем Пушкина.бьём либералофф!
Туарег
ясно , Тесак , посмотрю )
CB_
Kapusta (12:22), сами пожрут друг друга
Sandman1977
Kapusta (12:22), Пушкин однако либералом был ))
Sandman1977
а что в письмах так они все прочитывались ))
Туарег
Сергеич сам был либералом , дурищще
Artist
Kapusta 27.11.14 13:21

Ни в коем случае!

Доброго дня, Татьяна.
Kapusta
насчёт письма Пушкина Чаадаеву.Удивительно актуальная штука.Причём западник Чаадаев всё-таки патриот и честный человек.в отличие от нынешних продажных либерастов.тявкающщих на отечество за кусок колбасы.Мельчаем,братцы.
Kapusta
ладно,некоторые не за кусок колбасы,а просто по убогости и необразованности...прощается).
juliana
Artist (12:24), Kapusta (12:22), доброго

AlexGrig (12:19), есть..просто у меня грубо говоря диверсификация портфеля...* часть на РФ...часть в кухне...на фх короче мне он не лишним будет..)
Kapusta
не поленилась-нашла.
http://www.pravmir.ru/pushkin-chaadaevu-ni-za-chto-na-svete-ya-ne-xotel-by-peremenit-otechestvo-ili-imet-druguyu-istoriyu/
Туарег
Чаадаев ваще кончил сумасшествием .. типп Радищева
Kapusta
12:26 juliana:юленька)!здравствуй.
Artist
juliana 27.11.14 13:26

Юля, доброго дня!
Kapusta
12:27 Туарег:ну это не от западничества своего...а может и от него.Несоответствие в голове произошедши.Всех может ожиддать.ТТТ.
Море
Симпатишная корреляция на графике как в зеркальце (руб и ойл).
менделей
а какжы 1,20?! не будет штоли? ))) откупать от трендовой - это пошло ))
Artist
Вот так вот: ВТБ говорит, что евро вверх. Кредит Суисс, что евро вниз. Пошел армреслинг!
Но я пока болею за Суисс...
Kapusta
вон Достоевский тож из опыта вывел,что в русском остроге души поболе будет,чем в европах.А поначалу-то все петрушествовал-петрушествовал...допетрушествовался..и - сделал пральные выводы.
Sandman1977
Туарег (12:27), эт его власти в сумасшедшего записали.. слишком не то писал )) типа что все успехи запада от того что там католицизм ))
Море
Kapusta (12:25), I Мировая, Революция, репресуха, II мировая, всех крупных скосила...
Sandman1977
Kapusta (12:31), ну тя б на каторгу запёрли ты бы ещё и не то запела )) Россиюшка умела убеждать тех кто не так думает.
Море
Artist (12:31), Ну так они нормальные (по объемам) маркетмейкеры....
Kapusta
так я и не нашла.когда заседание опек.А до тех пор никуда ничего и не пойдёт.Я так дууумаю(С)
вот только евра-осси интересно ходят.Кто-то в кроссе шурует.
Туарег
Sandman1977 (12:31), та читали читали .. там ещё костя Леонтьев был из шизоидной триады )
Artist
Вот рубль прет, аж дух захватывает!
Думал, что неделю-две буду ждать 48, а он за два дня почти это сделал!
Kapusta
12:31 Море: да.Геноцид.Но,надеюсь,возродимся постепенно.Времена интересные.Патриотты либералам морды бьют.Интеллигентно,но увесисто.Аж искры летят.
менделей
осла буду долгодолго держать, он ме зимой-весной стока свопов вторчал. пусь отрабатывает темиже свопами
Море
Kapusta (12:34), Заседание ОПЕК началось в 12:00 Мск, как закончат, будет заявление.
Туарег
Artist (12:36), не удержал щоль ?
Sandman1977
Море (12:37), я думаю что слухи будут сочицца постоянно
Туарег
менделей (12:37), гг зимой свопами обогреет )
Море
Kapusta (12:36), Так уже возродились) И даже пожили 2002-2009. Теперь цикл вниз.
Kapusta
прилепин vs толстой,кублановский vs улицкой ...ну это примеры интеллигентной беседы, макаревича опускают совсем неинтеллиггентно,просто рылом в толчок... дым коромыслом.
Sandman1977
Kapusta (12:36), когда возрождение держится на ценах сырья эт не возрождение. к сожалению
Kapusta
12:39 Море:я о другом.О "давай,брат,воспарим"(С)
Frank
Kapusta (12:22), Приветы Танечка! Я первый дам тебе свою голову на отсечение. :))
Kapusta
12:40 Sandman1977:слющайте,ну низзя ж так откровенно демонстрировать...чета мне вас жалко ужасно делается...ну вы б почитали что-нибудь,видно ж,хотите поучаствовать в беседе,запишитесь в библиотеку,что ли.А то огребаете каждый день люлей.и не можете понять-за что.
Kapusta
12:42 Frank:неее,тебе не буду.Ты мне нравишься.)
begemot59
я не знаю кто Капуста как трейдер ,
но то, что по жизни пробка -пробкой - уяснил .

Походу ,тетка с неудавшейся личной жизнью ,срывает зло за проигранные бабки
Kapusta
заболталась.А мне убегать.
AirBrake
надо будет почитать на досуге, вот только переписку Энгельса с Каутским закончу..
Frank
И все таки, господа-товарищи, давайте делать разницу между отечеством и существующей чекистской хунтой... так будет правильнее. Это все таки не одно и тоже...

имхо ...
Lissa
при чем тут колбаса?
или пряники...
одним нравится строем всюду быть, когда за него всё или почти все решено, /как не странно, их большинство/.
главное свобода!
и свобода выбора в т.ч.
Sandman1977
Kapusta (12:43), чего читать та.. Пушкина- Чаадаева ?
Frank
begemot59 (12:44), Не нужно таких суждений сходу. Не помню, чтобы она когда-то горевала по поводу убытков...

Все намана у нее, но все таки у каждого свой взгляд на вещи... Давайте не вешать ярлыков...
Frank
Lissa (12:45), +100500...
Редкая точность... И по поводу строя в десятку...
Sandman1977
Frank (12:47), да я лично на неё не злюся..
тётки они завсегда экзальтированные бывают. таково свойство ихнего мозга :) против природы не попрёшь
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.