ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot

Рис.1По словам небезызвестного управляющего хедж-фондом Galaxy Investment Partners Майкла Новограца, рост цен на фьючерсы подтверждает интерес к биткоину со стороны крупных инвесторов, поэтому теперь можно смело делать ставку на дальнейшее масштабное удорожание криптовалюты «Рынок торгует так, словно готовится к росту, а не спаду», - отметил он. «Мы находимся в состоянии спекулятивной мании, на ранних ее стадиях». Он добавил, что рыночная капитализация биткоина на уровне 300 млрд долларов гораздо меньше рыночной стоимости всемирного золотого запаса (по некоторым оценкам она достигает 7.7 трлн долларов. Новограц уверен, что фьючерсы пойдут криптовалютам на пользу, а объемы торгов достигнут сотен миллионов долларов. Новограц назвал биткоин «величайшим пузырем современности», но при этом он открывает хедж-фонд для инвестирования в криптовалюты.

По теме: Хедж-фонды готовятся сыграть против биткоина

По теме: Что проткнет этот пузырь под названием биткоин 

musli
21:24 black-white: Обратите внимание на тот факт что Форекс Гуру меня 2 ды заигнорил Прием в крайний раз очень удачно - ак раз зимой когда я уговаривал народ в крипту зайти пока она по штуке
Форекс гуру прям так и написал - разигнорил я этого мусли убедился что он идиот и снова его игнорю

Просто п***ец какой-то Вот верно рок довлеет над некоторыми людьми Им хоть в рот положи золотой так они либо выплюнут либо подавятся
Не будет никакого краха биткоина в марте Что бы его крахнуть надо госбанкам сговориться и запретить его одновременно повысив привлекательность госвалют резко прекратив QE

Да Драги как Путин - умрет на своем посту Ему нсрать на брекзит кризис и пр лишь бы сидеть жопой в кресле
Х** они свернут QE
Van Gogg
20:53 black-white: и правильно=3 часа не более. а там кривая вынесет. у мя так пока не получилось. всего каких то 3 н в виклю. мощно звучит!
Море
Вечерний всем!
Меня апослябанный....
musli
Жеку его собаки загрызли наверное за то что он не упил биткоин по штуке дурак зимой когда я его уговаривал
" Одной из проблем в подобных ситуациях является тот факт, что даже если вы уверены в том, что это пузырь или финансовая пирамида, это явление может продержаться на рынке еще в течение длительного времени», - поясняет Браун."
Море
pifaqor (21:20), Пифагор привет!
А что по нефти у тебя было?
Просто по Евро/баксу я запомнил, а вот нефть не усмотрел.
pifaqor
black-white: Море , привет.
black-white
21:32 musli: только некоторые крипто висят в цене, а биток растет. У меня друг зашел в NEO - уже месяц стонет что прибыли нет. Говорит лучше бы я купил биткоин
Van Gogg
тот самый отец Браун? как ожил всё-таки?
Van Gogg
пифакор, вы в Бога веруете?
black-white
21:32 musli: а второй друг которому подарили биткоины год назад теперь их продать не может, говорит что запросы на продажу висят неделями в очереди и не обрабатываются. даже за большую комиссию. Думает что из-за того что сети не хватает мощности
Van Gogg
вот так пашут простые ребяты из челябинска. А груню спросили то?
pifaqor
21:41 Море: По нефт товарищи в пятницу селл открывали , я их предупредил что резкий подём будет.
pifaqor
21:45 Van Gogg: ДА !
harlowbutler
pifaqor (21:47), с какой целью?
Van Gogg
рупь будет падать пока. да.
pifaqor
EUR/USD
Три свечи которые показал - Первая дневная свеча готова.
musli
21:45 black-white: Ну то есть 50% по NEO это нынче не рост считается а так фигня
https://forklog.com/neo-rastet-na-fone-sluhov-o-dobavlenii-na-birzhu-bithumb/

Для меня тайна сия есть отчего госбанки не борятся Появление любого актива который дает 20% в день это смерть мировй экономики Так как это черная дыра клоторая из реального сектора мгновенно высосет капитал и сделает бессымсленными работу от прачки до руковождителя компании - Работа за зарплату бессмысленна когда в день ты делаешь 20% к сумме Экономика рухнет Такого пузыря дейсвтительно не было за всю историю человечества
Van Gogg
21:47 pifaqor: чудесна. Хотите поговорим о вечном? я предложил эту тему , но не получил ответа ранее. Вы с самим Пигором имеете астральную связь или теле? было бы интересно обсудить эту тему, как осонову для дальнейших раб.гипотез с вами.
musli
21:49 Van Gogg: как он будет падать если нефть растет ?
Van Gogg
21:52 pifaqor понятно. а ежли мы скажем торгуем по крестикам-ноликам? как нам то быть? слиться, и забыть бинарное?
Van Gogg
там , порпавьте плиз, -не Пигор-а Пифагор сам оттуда из листа мё**иуса древних координат.
pifaqor
21:48 harlowbutler "Человек Бога верует с какой то целью" ?
Вопрос само по себе не правильно поставлен.
musli
21:45 black-white: Вывести на рынок актив у которого нет роста предложения с ростом спроса это адд. Это все равно что разрешить фьючерсы на картины Ван-Гога. Естественно они будут рсти в цене так как ВанГог умер и больше ничего не нарисует И годовой рост будет бешеный
Осталось понять чем биткоин отличается от картины Ван-Гога
Вот сижу думаю чем же
Van Gogg
21:55 musli: а почему вы считаете, что ойл расти будет и до скольки? и как на это посмотрят оттуда? ведь, все алкоритмы-на сёдня, перепаханы. нужен толчок, с унитазом прошу не путать. именно прорывные решения, иначе небо станет серым и скучным.
black-white
21:53 musli: ждут когда влезет крупняк ввиде государств, чтобы всех кинуть. ЛИбо куй железо пока горячо - сами делают бабки
Van Gogg
алкотрейдинг всегда забавлял меня. кто нить хочет поговорить об алкоритмах?
black-white
21:59 musli: массовостью, доступностью для всех. Чтобы все домохозяйки их смогли купить
Van Gogg
и правильно,куй вам железо -а горячие и острые закуски мы се-сохраним!
pifaqor
21:54 Van Gogg:
Не астралогия , не эстрасенсура - я токие веши обсалютна не верю.
Ведение рынка основывается философию Пифагора - Нютона . это чисто Функционалный анализ .
Логический подход по Аристотелю - это общая болтовня.
musli
21:59 Van Gogg: нефть растет потому почему и биткоин -
рост спроса и сокращение предложения
Страны сговрились и не добывают ее а что добывают складывают
А нефть нужна Как она может не расти Как биткоин может не расти как золото может не расти. Предложение ограничено.

Комический хохмиеский сценарий с горя могу предложить - все престанут работать бросятся скупать биткоины и нефть не будет нужна и она подешеввет А с другой стороны все бросятся маййнить биткоины и нужно электричество и нужен мазут и нефть
Но электсричество на угле нынче на 70% добывается :)

Где нефть то брать ? Чего ей не расти то С**а кортельный сговор
harlowbutler
pifaqor (21:57), ну а что, сказать что человек верует бесцельно лучше что ли?
black-white
22:05 musli: уже есть люди кто забил на работу и майнит эфир. Потом обменивает его на биткоин и покупает квартиры. Знакомый уже миллион долларов заработал и хер забил на работу
musli
22:01 black-white: В России сбер скупил видеокарты и майнит а в Сколково народ все побросал херачит компы и на халявной энергии электричестве майнит Себестоимость майнинга нынче 800-2000
Считай что даром при тких ценах на биткоин
Я охреневаю от Чубайса Превратили Сколково в модну большую майнинговую ферму на госэлектричестве
musli
22:10 black-white: Да вот о чем и речь что на простом компе домашнем за тысяч за 25 -30 можно за месяц намайнить десятую часть биткоина а это знгачит 2 тысячи баксов в месяц 120 тысяч рублей то есть зарплата сидя и плюя в потолок
Китай вон разрешил первичные монеты. Какая с**а пустила эту валюту нарко торговцев на биржи Идея что фьючи облегчают более продажу чем покупку провальна У влсти бабы во всем мире - нрешительные и тупые бабищи просто некоторые из них носят юбки ка кМеркель а некоторые штаны как Драги и Трамп
black-white
минимальная единица (каналог 1 копейка или 1 цент) это 1 сатоши, которая равна 100 000 000 части биткойна. Если предположить что спички будут стоить 1 сатоши, то цену биткиона в будущем можно легко посчитать
pifaqor
22:07 harlowbutler:
Человек должен осознать что все вокруг Бог создал .
Если есть система значит и ест автор.
Наука - это то что мы изучаем созданную Богом систему.
Моя минение - как та так.
Van Gogg
22:05 pifaqor:Пифагора, я лично -уважаю. и Аристотеля и др. коллег.в чём пробел у Аристотеля? вы знаете кто спровождал Макендского? фамилию учёного-звездочёта огласите пжалуста? и в чем пробел у Аристтотеля? у вас логика какая своя? ведь так? тогда почему вы считаете, что логика аоистотеля и др.хуже чем ваша? Вы в бочке были?
Море
pifaqor (21:43), Когда мочить нефть будем?
black-white
22:14 musli:биткоин майнить БЕСПОЛЕЗНО. Есть другие более доступные валюты, которые ПОТОМ можно обменять на биткоин
stillet
harlowbutler (22:07), пифагору нельзя бесцельно, иначе некому будет верить в него.
Море
musli (22:10), Коля, транскация в битке занимает 260 квт электричества!!!
Кокой успех у такой валюты?
Van Gogg
22:05 musli: вы о кривых доходностях предпочитаете поговорить, эластике спроса и пр. кривым или всё таки о вечном-незыблемом-кукурузные поля в бентлях, и 40 лет поиска на форе? уважаю, ваш выпад синьор!
musli
22:14 black-white: разрешение фьючит и форвардить на биоржах актив с заведомо конечным предложением это стратегическая ощшибка мирового сообщества
Это такой компьютерный вирус который убьет мировую экономику А когда оная дохнет тупо нчинает война
Кккая тварь бьиржам разрешила. Да е**анулись. Это ж третья мировая. Доигрались в игрушки твою мать компутерные и нагнули реальность под виртуал Надо к стенке ставить придурков из госкомиссий Cif и еврозоны и Японии разрешивших фьючи и форварды на биткоин
black-white
22:17 Море: чем дальше в лес - тем более медленными становятся транзакции. купить спички за биткоин можно, но как потом биткоин конвертировать в рубли или доллары чтобы закрыть день реальными деньгами будет невозможно. Ждать транзакции придется месяцами. Цена начнет падать и в конце концов народ уйдет в другие валюты без этого недостатка
black-white
22:19 musli: пожалуйста создай свою валюту, это легко делается. Увеличь объем памяти под хранение и даже за 1000лет ты его предела не достигнешь
black-white
кому выгодна война? праааавильно - США. долг надо же списать кудато. Вот на биткоин и спишут. Купить его можно, но продать придетсся ждать НЕДЕЛЯМИ пока твоя транзакция проведется. Нафиг такое нужно
Van Gogg
не вижу темы для солидного опсуждения, ежли спич о биточках пр. лабуды. Груня, откуда здесь коты у нас шляются? аткуда он?
harlowbutler
pifaqor (22:16), а зачем человеку это осознавать? какой у человека в этом интерес или смысл?
harlowbutler
stillet (22:16), может быть пифагор расскажет для чего ему это нужно.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс