ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
ProFinance.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Java
Графики
Web Java
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot

Рис.1

Инвестиционная компания Vanguard Group, которая управляет активами в размере $5.8 трлн (данные на октябрь), опубликовала в четверг 6 декабря обзор перспектив экономики и рынков в 2019 году.

Федеральная резервная система США (ФРС) повысит ставку по федеральным фондам еще 3 раза: в декабре 2018 года, в марте и в июне 2019 года, прогнозируют эксперты базирующейся в Вэлли-Фордже (Пенсильвания) компании, которая на начало 2017 года имела 20 млн клиентов по всему миру.

На этом цикл ужесточения монетарной политики ФРС завершится, поскольку годовая инфляция будет оставаться в диапазоне 2%. Она вряд ли ускорится с текущих уровней. В стране наблюдается рост заработных плат, но это необязательно должно перетекать в увеличение потребительских цен товаров и услуг.

Экономика США в 2019 г. вырастет на 2%. Более значительного результата достичь не получиться из-за уменьшения позитивного эффекта от реализованного ранее снижения налогов и уже совершенного повышения ставок.

Главный экономист Vanguard Джозеф Дэвис на презентации обзора подчеркнул, что компания прогнозирует замедление, но не рецессию в экономике.

В течение 30 лет доходность американских акций в среднем приносила инвесторам в годовом выражении 10.6%. Vanguard прогнозирует, что ближайшие 10 лет акции США будут приносить инвесторам от 3 до 5% в год. Так будет по причине снижения сравнительной стоимости акций.

Акции вне США, наоборот, станут более доходными. Они предложат в ближайшее десятилетие доходность на уровне 6 — 8% годовых.

Vanguard Group является главным конкурентом другой инвестиционной компании с мировым именем — BlackRock, под управлением которой по состоянию на середину сентября 2018 года находилось $6.8 трлн.

Примечание ProFinance.ru. Компания Vanguard основана в 1975 году. На логотипе изображен корабль в честь 74-пушечного линкора 3 ранга Vanguard. На нем будущий командующий британским флотом Горацио Нельсон прославился разгромом французского флота в битве у мыса Абукир. В 1812 году линкор был переоборудован в плавучую тюрьму, спустя два года стал складом для пороха, а в 1821 г. был разобран.

По теме:

Ричард Кларида рассказал, как ФРС будет повышать ставку в 2019 году

JPMorgan ждет 4 повышения ставки ФРС в 2019 году и инверсию кривых

В следующем году доллар заметно подешевеет - Bank of America

Societe Generale рассказал, как заработать на ослаблении доллара в 2019 году

радистка_Kat
гааа))))) \\\я уже был зареген . но без права голоса . а через 5 дней меня вообще неоказалось в списках. . я позвонил и они сказали что экономическая ситуация в стране не айс и потому робот мог ошибится . \\\
класс!))
радистка_Kat
наерно колено трубку взял))) - хии))
Tup
радистка_Kat (20:11), Катьк, а кто этот коленка?
Узнаёшь в гриме?
;-)
ovodion
Tup (20:13), эт не ты? ;)) а то раньше ты активнее обсуждал темы, которые теперь обсуждает коленка )
mif
Frank (19:47), Серёг, не олбязательно валютные парыь. Ты,например, не сможешь (или с большим трудом сможешь) волновую разметку применить к гэповым акциям. Устанешь каждый день по 2-3 варианта перерисовывать.
Tup
ovodion (20:15), Не я.
Tup
Я за все эти годы всего пару раз под двумя никами одновременно вылезал.
Для прикола.
))
ovodion
Tup (20:19), тебя ж вроде недавно банили?
Tup
А по фонде похоже они всё ж ралли устроят.
Коррекция рисуется глубокая.
радистка_Kat
Tup (20:13), усень, иди в пень со своей люповию.. = пня те! срань ты падхалимажная..
Tup
ovodion (20:19), меня постоянно банят.
))))))))
Tup
радистка_Kat (20:21), С моей!?
)))
Размечталась!
)))
Ты просто прикольная и всё.
И всё равно ипать тебя не стану.
Негра вот могу тебе проспонсировать, как я тебе уже говорил...
А сам с тобой могу только поприкалываться.
Старовата ты для меня, Катюш.
Мне молоденькие нравятся...
А не тетки сорок восьмой свежести...
;-)
ovodion
Tup (20:21), поэтому имеет смысл создать коленку или локоток, чтобы болезненные темы обсуждать через эти подставные профили, тем самым подставляя всяких крокодилов, арагорнов и иже с ними, чтобы их тоже забанили ))
радистка_Kat
Tup (20:24), ну и терь расскажи, усик как ты им, молоденьким нраишься..
Tup
ovodion (20:25), Говорю ж тебе, что я под двумя никами не вылезаю одновременно.
Если один банят и есть в запасе еще, то вылезаю с запасного.
А сейчас у меня запасных уже давно нет.
Надоела уже вся эта куйня.
Забанят, значит забанят.
И куй с ними...
;-)
А эти коленки ребята вполне самостоятельные.
Я даже сам не знаю, кто это...
Tup
радистка_Kat (20:28), Я вовсе не дурен собой, Катьк.
И полон сил.
;-)
К тому ж у меня есть и другие достоинства, на которые деффчонки клюют.
;-)
Не все, конечно.
Но и я не всеядный.
Одним словом, проблем с тем куда пихнуть не возникает.
Среди множества особей женского полу достаточно тех, кто мне подходит и кто не в силах мне отказать...
;-)
радистка_Kat
Tup (20:33), эблуээ!!! = вот , усень..)) = а то история твоей популярности была не полной..
Tup
Мне в женщинах в первую очередь импонирует наличие ума и искры в глазах...
Куклы силиконовые не для меня...
)))
mif
Tup (20:33), от это парень!:))
mif
Вдулов)
Tup
радистка_Kat (20:34), Я разве сказал, что я популярен, Катьк?
)))
Я вообще кажусь им недоступным!
))))))))))
Tup
mif (20:35), )))))))))))))
mif
Вдулов-Пихалов)
Tup
Вот в молодости я отжигал мамонигарюй!
)))
А щас просто старый стал...
Ленивый...
и далее по тексту...
)))
Tup
радистка_Kat (20:34), Была б, Катьк, ты помоложе и не такая потрепанная по жизни, я б тебе тоже вдул бы непременно!
)))))))))))
mif
а Стаське?)
радистка_Kat
mif (20:40), стаська ему сам вдует.. = тупень ты вагон все же))
радистка_Kat
а потом усик тебе, т.к ты голубой вагон который бежит качается.. = а усику надо же будет хоть кому-нибудь вдуть..
Tup
mif (20:40), стаське пусть вдувает ветер!
Попутный!
)))))
mif
радистка_Kat (20:45), но-но,фильтруй морзянку,дура)
mif
mif (20:15), флэтовых,канешн, не гэповых) ток ща заметил,чо написАл)
Kolenka_Voroshilova
Там на прошлой страничке Гриня плакался уже, что депеша админам пошла, явно кто-то из голубого петушатника уже пожаловался) Мб даже капотненский дед)
Tup
Kolenka_Voroshilova (20:51), На что депеша?
На его диагноз?
)))))))))
Kolenka_Voroshilova
Видно что Редиска фонтанирует по сВиньке) возможно даже одной свежести они, что объясняет такой расклад, Гринька тоже сошел бы, но он больше по мужикам как оказалось)
mif
Kolenka_Voroshilova (20:51), гринины слова нельзя воспринимать всерьёз, они у него быстрее мыслей формируются.
Kolenka_Voroshilova
Tup (20:54), я без понятия. наверное обиделся голубой эшелон, что их тут отъепали чутка за последние дни)
mif
Tup (20:47), https://youtu.be/UCcnI4dj5jY
:)
Kolenka_Voroshilova
mif (20:55), он конечно идиот, но все возможно)
самосвал
Tup (20:35), Искорки в очах - эт хлавнае...
Tup
Kolenka_Voroshilova (20:56), Он давно обиделся.
Они вообще по жизни обиженные.
;-)
Tup
самосвал (20:58), Искорки без ума не бывают, Тоша.
;-)
Kolenka_Voroshilova
Tup (20:54), Их главная ошибка и проблема, что они считают меня как-то связанным с тобой, гримы всякие приписывают. Свою ущербность пытаются на кого-нибудь вплеснуть, ибо больше нет смысла пастись здесь им)

В экономике они нулевые, ровно как и в финансах, в политике тоже на уровне кухонных ыкспердов, в торговле - это вообще темный лес. Один паритета ждет, другой по звездам торгует) Ну кароче полный майонез) Вот и остается при случае имитировать здесь свой словесный оргазм) Но и тут невпопад зачастую)))
самосвал
Tup (21:00), Я в курсе. Сам люблю вумных тьотак ;)
mif
https://youtu.be/PGv-oEV5lts
самосвал
СМИ: шпионы Кремля начали новые операции в Британии
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2018/12/6/7090331/
Маразм крепчал, деревья гнулись...
Злой
Привет - песошне...
А чьо за шип по кабелю в 20:10 по мск????
радистка_Kat
Kolenka_Voroshilova (20:54), лысик.., не нужно ревновать к стаське.. = у тя есть усик. вы так гармонируете тута
радистка_Kat
гармон усик и гармон лысик)) =хи))
birgevik
Обзорчик по валютам запилил https://www.youtube.com/watch?v=_Y0RxdSscco
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

О компании · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс