ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
ProFinance.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Java
Графики
Web Java
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

страниц: 1, 2, 3
news_robot

Рис.1

Вчерашняя статистика по платежному балансу России за третий квартал, которую опубликовал ЦБ РФ, соответствует консенсус-прогнозу, но не дотягивает до ожиданий Альфа-банка, пишет его главный экономист Наталия Орлова. Цифры по экспорту преподнесли приятный сюрприз: ненефтяной сектор вырос на 7% г/г против спада на 3% г/г в первом квартале 2019 года.

Однако это было компенсировано заметным увеличением объема импорта (+4% г/г против -3% г/г в первом квартале).

Сальдо баланса услуг оказалось отрицательным (-$11 млрд против -$8 млрд во втором квартале).

Приток иностранного капитала на рынок госдолга РФ (ОФЗ) был компенсирован оттоком российского капитала, благодаря чему чистый отток частного капитала по итогам третьего квартала составил $1.4 млрд.

В общем и целом, счет капитала остается довольно сбалансированным, отмечает госпожа Орлова. Привлекательность высокого «кэрри» российских активов уравновешивается замедлением темпов роста экономики, который провоцирует отток капитала российских инвесторов. Это позволяет предположить, что при прочих равных курс доллара к рублю на конец года составит примерно 65.

По теме:

ING: сезонные факторы помогут рублю в четвертом квартале

Ренессанс: в 2020 году курс рубля может рухнуть на 10% с лишним

Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля в ближайшее время

lilit
Aqua_ква (15:13), у кого лучше выходит, тот и мастер, того и тапки короче))
вообще, при прочих равных, я предпочту в любом деле мужика
lilit
индустрия красоты в том числе
lilit
хотя уровень и интеллекта играет важную роль
dan777
Всем привет!!!
lilit
dan777 (15:40), привет!
dan777
Aqua_ква (15:13), это дело привычки
dan777
lilit (15:41), накатил слегка сразу затянуло в любимую компанию )
lilit
dan777 (15:42), ))
dan777
все дело привычки. начинается все с окна овертона, по поводу, скажем, использования огня в быту.
lilit
dan777 (15:47), огня хорошо в меру)
dan777
lilit (15:48), это точно. Михеев всколыхнул мои воспоминания. Я когда то в молодости ехал на задней площадки автобуса в дым пьяный вынул закурить. подошел мужик и дал мне по e*лу выбив сигарету. Кажись я на него до сих пор обижаюсь. но и благодарен наверное
dan777
было не больно и обидно. хотелось ему смерти. я даже что то пропищал по поводу адских кар. Мужик больше не подходил улыбаясь всеми морщинами
dan777
о. вроде почуял силу исповеди
Aragorn
Aqua_ква (15:04), Питарасы тоже люди.*)) Только мужики делают другие деньги и другими способами.*))
Aqua_ква
Aragorn (16:09), причем здесь п***расы? почему сразу п***рас ? = у тя ваще пещерный менталитет = я про прагматика и натурала - он не сильно упахивается, делает деньги лучше чем в какой то традиционной мужской работе типа грузчика, да еще и имеет возм знакомиться с тетками и даж чет подобрать себе.
lilit
Aqua_ква (16:13), именно, Петя "думает" что мужская работа этой кайлом махать или бегать по футбольному полю
lilit
Aqua_ква (16:13), типа по рукам красотку выберет
lilit
Aragorn (16:09), питарасы и в других сферах могут иметь место быть
lilit
Aragorn (16:09), кста, среди ребят машущих кадилом их масса, если что
dan777
Aragorn (16:09), все сложно
Aqua_ква
lilit (16:17), да нее.. по морде лица = просто доступ имеет прямой и близкий и прикасаться сразу может, т.е влезает в личное пространтсво без проблем
Aqua_ква
кароче, Петя, иди в маникюрщи уже, мож бухать как последний лох бросишь .
dan777
Михеев хоть и топит за религию но левую щеку не подставит при оказии
Aragorn
Aqua_ква (16:13), Потому что все эти типа стилисты как правило питарасы, несмотря на мой пещерный менталитет.*))
dan777
как бы Михеева не причислили к лику Святых
Aragorn
lilit (16:20), Я в курсе Оксана.*))
квакуша
День добрый, господа!
dan777
Aragorn (16:38), питарас долбится в дупу? этим он отличается от прочих? если это все его прегрешения нужно его понять и простить. это его дупа
dan777
Aragorn (16:38), питарас долбится в дупу? этим он отличается от прочих? если это все его прегрешения нужно его понять и простить. это его дупа
Aragorn
dan777 (16:43), Я готов его понять и простить, но предпочту держаться подальше.*))
dan777
Aragorn (16:46), аналогично. если чел больше ни чем не славен
дядя КЭБ
,..драсте....таррички и таррушки ...
дядя КЭБ
..хто з незалежной тута имеецо ?
dan777
дядя КЭБ (16:51), был недавно поблизости - в Крыму. Крыму мое почтение. Скоро Турцию забудут
дядя КЭБ
16:53 dan777..хде тусил тама ?
дядя КЭБ
я тоже в сентябре оттуда прикатил
дядя КЭБ
с 10 по 24 сентября
квакуша
Вы тут говори о фотографах-художниках. Владение совершенстве фотоаппаратом и техникой фотографии - это хороший фотограф. А фотограф - художник, помимо владения техники, видит мир по другому. Коля, если Вам это не дано, это не значит, что этим нельзя прославиться или заработать.
дядя КЭБ
лан....спите тута....таррички....
покедоф ))))
dan777
дядя КЭБ (16:53), начал с Анапы и проехался до Севастополя с остановками.
квакуша
дядя КЭБ (16:51), А шо?
rosinca
ей сэл
dan777
Боже какие люди! кто то путена ругает, типа хотят чем то в Рухляндию, кто то чем то не доволен. А все в целом рады. общее впечатление
dan777
rosinca (17:01), Здравствуй!
dan777
rosinca (17:01), Здравствуй!
rosinca
dan777 (17:02), привет! Вижу, ты в хорошем настроении )
dan777
dan777 (17:01), люди не умеют анализировать. живут текущим днем
dan777
rosinca (17:04), в отличном!
dan777
я тут давал формулу выигрывать на форе. больше не даю и давать не буду. Бо я вам не Росинка. деланье денег из денег ужасная модель
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

О компании · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс