ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

Полная версия: Картинки с выставки
страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
D_Aleks
(Frank @ 25.05.13 09:14) *

serjio_77333 25.05.13 00:07

Серж, ничего там не короткое. Смотрим:

Нажмите для просмотра прикреплённого файла

Так намана? blink.gif

Кроме, здесь есть риски развития альтернативы в виде локальной г/п с отмеренным ходом на уровень
[ii] of i. Это 12820. Величина хода - высота головы (красный отрезок) и падение на длину синего отрезка.
Разметка может поменяться.

Линия шеи отмечена бирюзовым отрезком. Правой руки не хватает. blink.gif

Серег ты чет с истинного пути ушел...
Почему разволновка неполная? где АВС и авс? если их некуда логично ткнуть то и разволновка некорректная...
да и почему здесь волна(ii) больше (i)... непонятно... не может такого быть по определению.... пора наверное открывать и повторять паттрены Эллиота... классика рабатает всегда... biggrin.gif
Frank
(D_Aleks @ 28.05.13 09:05) *

(Frank @ 25.05.13 09:14) *

serjio_77333 25.05.13 00:07

Серж, ничего там не короткое. Смотрим:

Так намана? blink.gif

Кроме, здесь есть риски развития альтернативы в виде локальной г/п с отмеренным ходом на уровень
[ii] of i. Это 12820. Величина хода - высота головы (красный отрезок) и падение на длину синего отрезка.
Разметка может поменяться.

Линия шеи отмечена бирюзовым отрезком. Правой руки не хватает. blink.gif

Серег ты чет с истинного пути ушел...
Почему разволновка неполная? где АВС и авс? если их некуда логично ткнуть то и разволновка некорректная...
да и почему здесь волна(ii) больше (i)... непонятно... не может такого быть по определению.... пора наверное открывать и повторять паттрены Эллиота... классика рабатает всегда... biggrin.gif

Алекс, дорогой!

Ты не представляешь, насколько ты прав и насколько я теряюсь, что же я не просчитал.
Но только и ты не всё упомянул. Ты не упомянул, что там появились недоразвитые остатки d и e, которые
непонятно во что теперь разовьются и разовьются ли вообще. Там еще кое-что осталось за кадром.

Но это я подожду, когда ты мне специально на всё это укажешь. А я в свою очередь выберу время и
и постараюсь встать на путь истинный, показать полную разблюдовку, направить авс куда надо и
строго указать недоразвитым идти в ногу со всеми по определению.

Ну, и открою паттерны Эллиотта, отца нашего. Буду еще вгрызаться в гранит... Пока моск не высох...

blink.gif
D_Aleks
да Серег... e*ц нормальный расклад по Эллиоту выйдет... все равно правильный расклад делает лишь 5% из 100...
Ты на мой бздешь по Эллоиту необращай внимания))) я его так нераскладываю подробно как ты... у мну появился импульс, пытаюсь взять его в начале развития 3-й волны.

вот кстати тебе вопрос... он такой же актуальный как и для торговли по МА...
Каким фреймом надо руководствоваться при выставлении ордера? какой главный фрейм? а какой же будет выступать как подверждающим?
за все время изучения МА и Эллиота я пришел к одному варианту... использовать для подтверждения ближайшие фреймы нельзя... так как они * будут и очень сильно... а вот если через один... то результат поддверждения сигнала с высшего фрейма можно подтвердиь с нисшего... тем самым многократно увеличить правильный сигнал для входа и снизить риски...

Как ты пишишешь насчет недоразвитости волн... полностью согласен... там можно закончить не только ed а х** знает чем... рынок изменился, много шума... отсеять становится сложно... чесно горю я уже заибался вариации лепить по Эллиоту... для себя поставил эталон волны и .... 12345abc...

Frank
D_Aleks Дата 28.05.13 14:46

Саш, извини, я погорячился, наговорил тут чепухи разной типа прикола, вызванного на самом деле
моей неопределенностью по текущему сюжету.

Фреймами я не заморачиваюсь. Вижу завершение формации на дейли, открываюсь по минуткам, 5-тиминуткам,
на которых тоже слежу за завершением стандартных формаций.

Еще раз извини, то был прикол, вызванный моей досадой на моё же текущее непонимание ситуации.
Сейчас буду ждать некоторое время. Пусть даже оно будет упущенной возможностью открыться правильно.

Схожу куда-нть к волновикам, посмотрю, чем они дышут, к тому времени, мот, чё прояснится...

huh.gif

serjio_77333
похоже текущая фигура эллиота в виде тройной комбинации вволне-С подходи к концу. ночью стоит ждать разворота от уровней 2840-30. скорее всегодолжен быть резкий выкуп. в период 21:00-22:00
serjio_77333
отмена сценария выход ниже 2815-10
neturist
пипсовщикам раздолье, в обе стороны торгуют biggrin.gif
есть у меня мнение, что в любую сторону сейчас можно открыть, вопрос только стопа и профита ожидаемого ..
serjio_77333
(neturist @ 29.05.13 12:17) *

пипсовщикам раздолье, в обе стороны торгуют biggrin.gif
есть у меня мнение, что в любую сторону сейчас можно открыть, вопрос только стопа и профита ожидаемого ..

как по мне поздно уже туда сюда пипсовать (большинство сейчас думает уже вот бы недели две в диапазоне туда сюда торговать 150 пунктов), и скоро назревает выход из треугольника 1,2990 верхняя граница 1,2800, 2820, 2840 - ценовая активность потихоньку сужается. в треугольнике 5 движений не больше не меньше, и выход из сужаеющегося треугольника должен быть быстрее чем предыдущая волна. а так как последнее движение вниз было явно не быстрее и резче чем движение вверх, то у нас судя по всему выход будет вверх.
D_Aleks
(Frank @ 28.05.13 15:30) *

D_Aleks Дата 28.05.13 14:46

Саш, извини, я погорячился, наговорил тут чепухи разной типа прикола, вызванного на самом деле
моей неопределенностью по текущему сюжету.

Фреймами я не заморачиваюсь. Вижу завершение формации на дейли, открываюсь по минуткам, 5-тиминуткам,
на которых тоже слежу за завершением стандартных формаций.

Еще раз извини, то был прикол, вызванный моей досадой на моё же текущее непонимание ситуации.
Сейчас буду ждать некоторое время. Пусть даже оно будет упущенной возможностью открыться правильно.

Схожу куда-нть к волновикам, посмотрю, чем они дышут, к тому времени, мот, чё прояснится...

huh.gif

Все нормально))) но в черный список записал, кому напакастить biggrin.gif .... шутка...

я вот как то к этому отношусь спокойно... насчет запутался и неопределнности... просто не лезу в рынок Так и мне спокойней и депо целей... таких типичных ситуаций только за день может несколько раз быть...
для дневки как по мне самое оптимальное это открытие на М15... можно в обе сторону за день проехаться... только диапозон поддержки и сопротивления должен быть понятен...а всреднем бывает от 1-до 3 качественных импульсов за пару дней...

Я когда сам начинаю путяться в волнах... смотрю Игната разметку... ошибаются все... обсирать товарища хней тут не стоит... этим занимались товарищи на прошлой стр. у самих за душонкой даже сраного сайта нету а чета бздят))) лан лирическое отступление... я щас редко сюда забегаю... чем меньше форум слушаешь тем качественее торговля)))
Мне нравится когда мои сигналы совпадаютс его на больших фреймах... Очень хорошо и качественно получается...
Mihail

как по мне поздно уже туда сюда пипсовать (большинство сейчас думает уже вот бы недели две в диапазоне туда сюда торговать 150 пунктов), и скоро назревает выход из треугольника 1,2990 верхняя граница 1,2800, 2820, 2840 - ценовая активность потихоньку сужается. в треугольнике 5 движений не больше не меньше, и выход из сужаеющегося треугольника должен быть быстрее чем предыдущая волна. а так как последнее движение вниз было явно не быстрее и резче чем движение вверх, то у нас судя по всему выход будет вверх.
[/quote]

Хотелось бы уточнить..., верхняя граница идет на 4н от 3028, далее 2990..., низ как ты указал..., имеем 5 волн, но в треугольник мы вошли сверху, так что хотел бы спросить почему выход будет из треугольника вверх???
serjio_77333
[quote name='Mihail' date='29.05.13 14:20' post='4074713']
[/quote]

Хотелось бы уточнить..., верхняя граница идет на 4н от 3028, далее 2990..., низ как ты указал..., имеем 5 волн, но в треугольник мы вошли сверху, так что хотел бы спросить почему выход будет из треугольника вверх???
[/quote]
на моем графике выше указана где волна-а, которая сверху вниз и которая первая в треугольнике, значит и 5-я волна вниз закончит треугольник и выход будет вверх - все вроде бы понятно.
Mihail
на моем графике выше указана где волна-а, которая сверху вниз и которая первая в треугольнике, значит и 5-я волна вниз закончит треугольник и выход будет вверх - все вроде бы понятно.

понял, спасибо.
haos
прикидки предварительные на след неделю
-------------------------------------------
планка 3150 - 3076 - уход и закрепление выше - быкуем ) но уровней лругих кроме как 38 в ближайшее аремя не вижу

-----
основной вариант продавать 3150 / 3076 - с прицелом 25-24
--------------------
только прикидки на выходных ешё понарисую могет быть - пока вот так ромбики ганн есаз
по адверсе пока есть вренмя и для роста так и для падения в краткосроке - посмотрю когда достигнем уровней выше - если и достанем .....
---
в общем думаю первые дни мая покажут общую картину мира - а так флет достал уже

уровни на картинке - адверса

сравниваю с есазом
Frank
мая? да ведь июнь на дворе... нет?

blink.gif

По Ганну ходим, как о натянутой струне...

blink.gif
haos
гыгы аха апрель

июнь конешн - запарил флет - не знаешь куды плюнуть - вот и фантазирую - щая ещё пентаграмму выложу - там воще сплошноё массонство - у нас же не волны а точки вот волна - 1-2-2'-3-3'-4-4'-5-6 - адверса )) иникаких заковык токмо сакральные точки ешё

а в пентаграмме оч проста - 12345 -abcde )))

-- от такоко рынка всё в апреле сидю ))
haos
лень вылаживать сваи волнышки 12345+6 ))--

умных мыслей одня - продавать до = 28** ))) а там приглядеться

1,3100 +/- - разворотник - на данный момент в краткосрок
волновых вариантов уйма - ни один не нравится - могут и 1,32 задрать - там опять буду пытаться в продажи -
хотя альтернативу тож надо держати . кто знает кукла решит медведок натянуть и рванёт раньше времени не проторгав 1,28** .. время много для летнего флета -
и вариантов много - но сильно вверх оч сомневаюсь что дадут - как и сино вниз ! по сему все позы баевые фикс буду закрывать в понедельник - селька пусть живёт

в общем пока я вабзаце - канал есть похож на разворотны - но индикации пока нету - по сему надоело мне кормить свопами мопами буду закрывать все остатки
канал вверх шёто не шибко гармоничен для разворотного = ждать не буду буду продавать на след неделе аккуратно бес потерь у уровней - пипсовать нервно муторно вышибаит - но позволяет встать в позиции бзболезненно с запасом хода против тебя - ну ине без косяков !!!
канализация пентаграмизация картинко ))

рвануть вниз с текучих буду покупать хыхы )))

там много уровеней внизу а мож и продам - хотя сумлеваюсь что продадут похоже щас был коррректоз канальный

neturist
Можно смеяться, но я с ХайХаем согласен - моя ТС на 2920 показывает однозначно. Через 3120+ правда, но однозначна просто:-)
Могу ошибаться.
Frank
Это дейлик (линейный). Заметна схемка 1-2, 1-2, 1-2

Это детальки на Н4:

Проблемная зона в сером эллипсе

Лан посмотрим. Неделя вся впереди. мот еще че-нть сморозят....
serjio_77333
(Frank @ 03.06.13 23:38) *

Это дейлик (линейный). Заметна схемка 1-2, 1-2, 1-2

Лан посмотрим. Неделя вся впереди. мот еще че-нть сморозят....

Я конечно извиняюсь Сергей, но слишком уж много первых и вторых волн!!!! класическая ошибка обычно новичков) не в обиду.
ну а еще хотя бы одну из вашик первых импульсных волн внутреннюю структуру вы можете разволновать как импульс???
волну i после (ii) можете даже не пытаться т.к. её непохожесть на импульс мы уж обсуждали выше.
или же ты не считаешь нужным просмотр внутренней структуры волн для отнесения их к импулльсной или корекционной.

а глядя на все три первые вторые ну уж явно они не импульсные!!! не стоит этим пренебрегать - ну не первый же день разволновываем - ато так и все законы волн потеряем.

да и к томуже не обязательно сегментированной будет именно третья а по вашим разволновкам это именно так - опрометчиво.
надеюсь заставил задуматся)))

хоть в одной из 1-2 есть растянутая и что бытретьязаодно не самаякороткая)))) и сразу отвечу только в одной из всех))))
Frank
4 serjio_77333

///////но слишком уж много первых и вторых волн!!!!

Много 1-2-х волн? Так что с того. Такие комбинации существуют. Рынок покажет, скока надо.
Скока понадобится, стока и надо промаркировать.

Вообще смахивает на Начальный Диагональник.. Формула 5-3-5-3-5. Остановимся пока на этом.

Картинко на Н1 - линейная - для наглядности.

D_Aleks
Дароф Серег... ты спрашивал про графики))) зыркай как бот мострячит на злате...
ситуации эти отловили... терь алгоритм выхода нужен wink.gif а вот здесь вариаций до жопы)))

(Frank @ 04.06.13 09:31) *

4 serjio_77333
Много 1-2-х волн? Так что с того. Такие комбинации существуют. Рынок покажет, скока надо.
Скока понадобится, стока и надо промаркировать.
Вообще смахивает на Начальный Диагональник.. Формула 5-3-5-3-5. Остановимся пока на этом.

Серега извини что твой граф поклецал чутка)

а может все же здесь Вульф)) хоть и 7я волна редкая но бывает... и всеже Вульф...
Frank
4 D_Aleks:

а может все же здесь Вульф)) хоть и 7я волна редкая но бывает... и всеже Вульф... >>

Щя вот те Серж покажет Вульфа. Я уже боюсь...

А на самом деле, ты чет начал с незавершенного движения 1-ю рисовать. Я по Вульфу методику не знаю.
У него так принято? Чес, не в курсе.
D_Aleks
(Frank @ 04.06.13 10:05) *

4 D_Aleks:

а может все же здесь Вульф)) хоть и 7я волна редкая но бывает... и всеже Вульф... >>

Щя вот те Серж покажет Вульфа. Я уже боюсь...

А на самом деле, ты чет начал с незавершенного движения 1-ю рисовать. Я по Вульфу методику не знаю.
У него так принято? Чес, не в курсе.

тут наверное чутка ошибся... все здивнуть на 1 нужно))) будет 6-ка как раз... поспешил чутка)
У Вульфа много разных паттренов... есть как расширяющие треугольники так и на схождение... Но он тоже не панацея))) чисто как тех картинко) для определения значимых уровней.
serjio_77333
(Frank @ 04.06.13 10:31) *

4 serjio_77333

если много первых волн то где то явная ошибка. я тоже таким был))) это раз.

ну начальный диаганальник конечно вообще шикарно подходит, особенно когда вместо свечей где есть максимум и минимум показывает только цены закрытия))) и из-за этого на твоей разметке родилась нереальная ошибка!!! т.к. если смотреть по свечам то реально максимум (iii) ниже чем максимум (i) и (iii) получается самая короткая. и получается опять убито самое главное правило третьей волны)))

вот в данный момент в очередной раз наблюдаю основыне ошибки элиотовцев, из-за которых постоянно нужно менять разметку и производить подгонку под разметку различными способами.

к стати еще раз напомню про ортодоксальное дно о котором написанно даже у эллиотта - волна не обязательно закончилась на экстремуме!!! может все таки задуматься и поискать конец волны не на минимуме?
Frank
[/quote]
если много первых волн то где то явная ошибка. я тоже таким был))) это раз.

ну начальный диаганальник конечно вообще шикарно подходит, особенно когда вместо свечей где есть максимум и минимум показывает только цены закрытия))) и из-за этого на твоей разметке родилась нереальная ошибка!!! т.к. если смотреть по свечам то реально максимум (iii) ниже чем максимум (i) и (iii) получается самая короткая. и получается опять убито самое главное правило третьей волны)))

вот в данный момент в очередной раз наблюдаю основыне ошибки элиотовцев, из-за которых постоянно нужно менять разметку и производить подгонку под разметку различными способами.

к стати еще раз напомню про ортодоксальное дно о котором написанно даже у эллиотта - волна не обязательно закончилась на экстремуме!!! может все таки задуматься и поискать конец волны не на минимуме?
[/quote]

Сёг, давай мы не будем спешить. Служенье муз не терпит суеты.

Подождем - посмотрим. Я не спорю, что волны бывают усеченными. Надо собраться, почитать, поискать правильную подгонку волн. Думаю, что мы на верном пути, а как цель будет дистигнута.... Хотя, хотелось бы и правильную разметку иметь, я согласен.
serjio_77333
похоже в текущей волне от 1,2840 формируется диаметрик, но на этом вся фигура вверх скорее всего не закончится и через волну-х увидим еще одну фигуру скорее всего треугольник.
neturist
супер!
только Х к 2930 примерно и будем посмотреть smile.gif
serjio_77333
по евро основное направление остается вверх.
но констукция текущей восходящей волны предполагает два варианта:
1) от 1,3110-20 вниз около 100 пунктов и после обратное востановление с последующим продолжением движения к 1,32 ,1,3360. при этом 100 пунктов вниз и обратный откат увидим уже сегодня
2) вдижение к 1,3170-90 и от туда около 100 пунктов вниз, а так же возможна консолидация несколько дней в диапазоне 1,3170-3040
3)движени окончится в районе 1,3120-30 от куда начнется движение к уровню 1,2950-40
serjio_77333
(neturist @ 04.06.13 15:28) *

супер!

Х волна не может быть в данном случае больше 61,8%, т.о. 2930 ни как уже ни как не получается.
haos
чтото разбежались волновики с одного ресурса - нехде тырить красявые картинко - вот пока что так - более реальных пока не нарыл - то что нашёл - смотрим - критикуем - режем - правим )))))

neturist
(serjio_77333 @ 04.06.13 15:23) *

(neturist @ 04.06.13 15:28) *

супер!

Х волна не может быть в данном случае больше 61,8%, т.о. 2930 ни как уже ни как не получается.

2930 - это сегодня, посмотрим, куда цель двигаться будет. чем больше флетим - тем выше её сдвигаем.
Если будет интересно - потом обьясню smile.gif
Да, и чем дольше ждем - тем выше вверх дернут, пока 3120-3180 примерно, а вот если уйдет выше 3180 в моменте - стану на 33-34 смотреть.

по разметке - одни трояки идут, Возный уже двойной зигзаг рисует smile.gif
serjio_77333
(haos @ 04.06.13 16:59) *

чтото разбежались волновики с одного ресурса - нехде тырить красявые картинко - вот пока что так - более реальных пока не нарыл - то что нашёл - смотрим - критикуем - режем - правим )))))

честно даж коментировать не хочется - херь какаято полная волны на угад ставятся да и от 1,2797 вообще какая то не связанная чушь.
Лучше принять разметку Серёги если хочется размечать импульсами!!!
serjio_77333
появился еще один вариант разметки по Нили.
так как в текущей волне от 1,2840 волна следующая за волной-в обозначена как тройка значит существует вероятность что волна-с возможно окончилась на 1,31 (т.е. в ней бала авс).
таким образом можем получить расширяющийся треугольник и тогда после окончания волны-d стоит ждать движения от 170 пунктов до 270 пунктов вверх.

Предыдущий вариант с диаметриком тоже в силе, и последняя волна-g в диаметрике может быть очнь маленькой и закончится на 1,3120.

при этом хочу заметить если все таки закончилась волна-Е то более подходит вариант именно с расширяющимся треугольником,
а если все таки волна-С то более подходит диаметрик, т.к. дальнейший поход на 1,32 займет больше времени, а в данной ситуации время играет очень важную роль.
haos
ну понятно Серж .... по разметочке ...

По ТА - сёдни завтра ещё прорастём и коррректоз или разворот - пока не знаю что нарисуют - НО индикация готова на H4 медведить в момент могем припасть ) - надо бы мишек в бычков переобуть - поетому репу чешу до куда докинут ...

адверса на дневках - малая и большая модели - таргеты все видны - время - малой для роста сёдни завтра - большая для падения - ну гдето неделя точно ещё не геометрил 13,06 - гдет так - вот и весь планишко - напипсовался я на неделю вперёд - терь надо прально войти и курить ))) запас есть )))

haos
пента буквально на 5-й точке biggrin.gif biggrin.gif
думает куда ей падаться - я всё же склоняюсь на медвежий вариант пока больше
но смущает индикация на d1 - не нравится мне она - только в стадии формирования

serjio_77333
(haos @ 05.06.13 01:06) *

но смущает индикация на d1 - не нравится мне она - только в стадии формирования

в том то все и дело что движение вверх находится только в стадии формирования. на дневном графике недавно родился сигнал на покупку и если сигнал сработает то рост может быть сильным и долгим в дневном маштабе.

на более мелких тф думаю следующее сопротивление 3160-75.

а то что индикаторы хотят замедведить я бы не торопился с шортами!!! - т.к. существует возможность того что сейчас зарождается рост к 1,42 хотя сейчас еще утверждать не буду. подтверждением будет пробой 1,3195 до конца пятницы.
haos
serjio_77333

есть такое дело что могем отрасти ... есть... сейчас каналы внимательно посмотрю - чтот туплю я сино чтото пропускаю - не могу разобраться - но ТА - вроде модель не плохая на h4 - надо ручками терь всё почертить - пока вот что нам нарисовали - возможность роста - 100-200 % - до 13/06 - ну откат всё таки буит - индикация не зря нарисовалась - вот на откате посмотрим - пойдём не пойдём на верха или на низа - пока то что нарисовано - не даёт однозначного ответа --на моё субъективное мнение ...
haos
переставил реперы на пенте h4 - вылезли твои сопротивления на данный момент времени - вполне выглядят реально при пробое - улетаем .. Нажмите для просмотра прикреплённого файла
haos
в общем ситэйшен - неоднозначный - или рост до 13,06 - или падение на ту же дату - дневки старше там сел - по адверсе - если я правльно её понимаю - пока за сель - индикация на h4 // в общем аккуратно буду продовать сразу стопарь в бу - часть фикс - как всегда - мож зацеплюсь - лочить на бай не буду
serjio_77333
(haos @ 05.06.13 13:05) *

переставил реперы на пенте h4 - вылезли твои сопротивления на данный момент времени - вполне выглядят реально при пробое - улетаем ..

вот видишь волнушки заранее уровни показывают))) но на самом деле изначально волны показывают целевые уровни, но конечно есть такие ситуации когда волна не должна уэодить ниже или выше определенного уровня тогда это конечно сильнейшая поддержка- как в евре был диапазон 2820-2855.
ну а вообще гдето в районе 13,06 и долна окончится первая часть текущей возможно сильной волны к 1,42.
на 1,3035-1,3010 стоит закупатся с начальной цель. 1,32 ну а вообще выше. - есть диапазон целевой диапазон 3240-80 и 3490-3520.
serjio_77333
есть к стати промежуточный уровень - как раз может стать сопротивлением 3350+/- 10пп
haos
Серж
Полностью согласен по поводу волн )))) цельки чётко показывають)))

пока с твоим планом полностью согласен - расчерчу ещё каналы - картинка буит яснее )))
может и мнение сменится .....

serjio_77333
Судя по всему вариант с диаметриком получает приоритет. таким образом возможно началась волна-Х, цель 3035-10. но не ниже 3000. или же вариант с диаметриком не подходит. да и расширялка уже под большим вопросом.
и еще если это действительно диаметрик и сейчас после него началась волна-х то условие такое: х-волна должна быть не быстрее и не больше любой из волн в диаметрике b,d,f
serjio_77333
Всем удачно доторговать! и с Днем Рождения меня)))
haos
serjio_77333 ))))))))))))))))))))))))))

C ДНЮХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ))))

Всего и ещё не много и ещё вагон и ещё маленькую тележку $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А главное - здоровья , душевного равновесия и океан улыбок )))

haos
индикация показывает - как минимум коррекцию - разворот - вот с каких - возможно и с текучих
на скрине медвежий конвер - индюки от скфх - Кучера - демовершин
----- думаю откатим - опяьт обновим хаи нарисуем локалку на дневках - а там и викли подбегут - и селить уже - это индюшня .... ни кого так сказть по франковски - не призываю - чистый мой мнений )_))

думаю доскок могут нарисовать 1,3130 - грубо ина откат !
Frank
(serjio_77333 @ 05.06.13 18:28) *

Всем удачно доторговать! и с Днем Рождения меня)))

Серж, с ДРом тебя!! Желаю, что волновой счет всегда был точен и приносил тока импульсные профитные третьи волны..!

С ДРом..! smile.gif rolleyes.gif
neturist
На откате буду искать входы на покупку, убедили меня smile.gif
Смотрел сегодня на разметку от Возного - тот про 1,62 рисует по евро-баксу. Теперь думаю, где подвох? biggrin.gif

Серджио, с Днюхой!
Frank
(neturist @ 06.06.13 13:31) *

На откате буду искать входы на покупку, убедили меня smile.gif
Смотрел сегодня на разметку от Возного - тот про 1,62 рисует по евро-баксу. Теперь думаю, где подвох? biggrin.gif

Серджио, с Днюхой!

Нет там подвоха. Обычная корректировка рыночных движений. Если прогнозы на май посмотреть у него,
так отсюда вниз там у него штрих стоял. Теперь типа, всё, вверха, коррекция завершилась... Чел просто
грамотно совершает корректировку. Считаю все павильно.
Frank

Кое-где поспрашивал, кое-что подсмотрел, кое-что своё поставил. Кароч, скомпилировал. Плохо,
конечно, списывать. неуютно себя чувствую. Но рынок со смной согласен пока.

Суть следующая. Оказалось, что НДТ тоже могут быть из троек. Раньше, думал, что
их формула 5-3-5-3-5. Стало быть мы и видим, что 3-3-3-3-3 тоже годятся для ндт.
Теперь имеем комплект из пяти троек, а в заключении коррекцию в виде флага. С выбросом
по отмеренному ходу на уровни 13250...133... посмотрим...
Жирный красный отрезок это древко, жидкий красный показывает цель...

Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.