ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
ProFinance.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Java
Графики
Web Java
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
non-farm
я дам тте парабеоллум)
Cfnc
non-farm (13:43), еду, канеш, о чем речь, так кто такой Касатонов и в чем он был прав?)
Cfnc
non-farm (13:45), ты посмотрел уже? Парабеллум?
non-farm
Cfnc (13:48), по дороге объясню. кстати, таблеток для памяти захватить тебе?)
Cfnc
non-farm (13:49), если тех, которыми ты пользуешься, то не надо, на флешку все сбрось) так шо с Касатоновым? Если ты про его сотрудничество с Фетисовым, то я небольшой в этом вопросе спец, Олеж)
Cfnc
Вобщем ошибался твой катасонов, ясен пень
non-farm
катасонов не мой) а вот ты,Стась, сцыкунишко позорный. Хоть бы раз хватило смелости признаться,что обделался. что с катасоновым, что с троллейбусом№2, что с прогнозами и трёпом своим околорыночным..
non-farm
non-farm (14:03), ... при этом никогда не забываешь требовать этого от других. Стоишь такой, навалил полны валенки,воняешь.. но не признаёшься))
Cfnc
non-farm (14:03), второй троллейбус ,Олеж,это твоя вечная проблема)с прогнозами,Олеж,обделался именно что 16:46 non-farm: вверх,так вверх) ты -цитирую-)что касается моего трёпа...гхрммм...так ты прекрасно понимаешьючто врёшь)-просто коготками в бессильной злобе по стеклу скребёшь)не дожидаясь Фибы)
Cfnc
non-farm (14:03), в пятый раз спрашиваю,Олеж,шо там катасонов твой грил и в чем я ошибся ?)
Cfnc
За Федермессер я б проголосовал,а вот за Соболь-нини)
Cfnc
Итальянский режиссер Франко Дзеффирелли скончался в возрасте 96 лет, сообщил в Twitter мэр Флоренции Дарио Нарделла.

«Франко Дзеффирелли умер сегодня утром. Один из величайших людей мировой культуры», — написал Нарделла и добавил, что Флоренция никогда не забудет режиссера.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/06/2019/5d04d6469a7947f47c903a92?from=from_main
non-farm
Cfnc (14:29), брехло))тьфу,б**..
stop
02:13 non-farm: stop (01:51), он не может напоминать брежнева. ну вообще никак! Брежнев не был врагом своему народу,как ни крути

=================
Да дерьмом он был , как и все правители начиная с ленина , и это я знаю не из википедии .... а из жизни реальной ...

Привет Всем .
stop
Приехал с рыбалки , 2 щуки поймал , сейчас готовлю , иногда люблю постряпать
stop
А куда все это так сразу и пропали ... или забоялись старого ..... так он вам только помошник ... только это надо понимать ....... у меня сын ваших годов ... так неужели я против вас попру ....... ведь я для вас помошник и желаю вам только Всего Наилучшего ... ну а что иногда клююю , так как без отцовского ремня ....)

Мой " оболтус " сейчас кстати со своей женой на багамах , посли тайланда ..... а всё стонут , что денег не хватает ....:)))
stop
https://www.youtube.com/watch?v=DK1UGbbDgMA

Балдею , курю сигару и в труселях аля - мама африка ...)))) , ловлю своих спиногрызов из бассейна .....:)
stop
https://www.youtube.com/watch?v=If1t3rV

Всё это мне чем то напоминает наш любимый форум .....

Приветули .....
Kabbalist
Cfnc (14:42), Обалденный режисер, про Иисуса фильмы, и ромео и джульета. Вообще мне очень нравятся его фильмы. Видел его в Каннах.
stop
https://www.youtube.com/watch?v=iXI3iRI2ld8

Обалденно , да мало кто это помнит ......:)
Kabbalist
stop (16:52), Альбертус ну наконец то нарисовался. Где пропадал, тут Солька уже тебя спрашивала, где говорит такой брутальный Альберт, соскучилась видать.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

О компании · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс