ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
ProFinance.Ru - Торговля на Форекс Pro Finance Service - Online Forex Trading О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Демо Реал
Открытие счета
Демо Реал
ProTrader 3.1
Котировки
Web Java
Графики
Web Java
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Календарь
Форум

страниц: 1, 2, 3, 4, 5
Aqua_ква
musli (01:59), тактикал ту практикал..= нахрена мне было в школе засирать моск этими никада в жизни не пригодившимися подобиями треугольников или квадратными уравнениями..? Лучше** научали как праильного жыниха находить!!
самосвал
stillet (02:04), небось девочка есть - любишь и понимаешь...
stillet
самосвал (02:03), поиск корней от македонского лишь попытка возвысить свой статус в своих же глазах, надо же как-то оправдывать социал-дарвинизм.
stillet
harlowbutler (02:08), ) попробуй!
самосвал
Aqua_ква (02:08), по гипотенузе над было!)))))
stillet
самосвал (02:08), естественно, но не в рамках социал-дарвинизма.
самосвал
Краччацший путь!
самосвал
stillet (02:08), та мне та паанятна. Накуя эта зомбям??? Вродь Инстаграмме еся...
Aqua_ква
самосвал (02:10), а я такая.. па серпантину)) шляпа слетает.. а я надвину!
самосвал
Aqua_ква (02:12), як Анна Каренина лягай, а я задвину ))))
Galina
самосвал (02:03), то есть ты не верищь что питерский пролетариат приговаривал 14летних к казни?
самосвал
Galina (02:26), вполне. И даже в любимом Тель-Авиве 18-летние дети имеют право применять автоматическое оружие против семилетних.
Galina
stillet (02:08), stillet (02:04),опять ты меня с сатанистами путаещ - термин социалдарвинизм это их прикрытие- как и у кабалистов лайтмана кстати - суть которого в басне "ты виноват лищь тем что хочется мне кушать"
Galina
я ваще пришла к выводу что "заботливой о народе" теорией маркса сегодня технично пользуется диктатура финансистов сатанистов - считающих себя заботливыми попечителями народных масс "..claiming that Goldman has the best interests of the people at heart" и "wants us to believe that investment bankers and traders are really nothing more than highly compensated social workers."
https://money.cnn.com/2009/11/18/markets/thebuzz/
Galina
самосвал (02:33), вот поэтому их срок истекает с каждой минутой
Galina
и донни оказал всем этим нетаньяхам медвежью услугу)
Galina
весь мир наблюдал когда его дурищща иванка едет фотографироваться на открытии юс посольства в иерусалиме -где только что постреляли сотни протестующих палестинцев - из них погибло по меньшей мере 60 человек
https://theintercept.com/2018/05/14/ivanka-trump-opens-u-s-embassy-jerusalem-israeli-massacre-palestinians/
самосвал
Выпал первый снег
самосвал
Galina (02:59), хотелось бы, но нереально
Galina
опять Ацмон щедевральную статью выдал
Atzmon UK: As of today, I am the only winner of the 12 December Election
https://www.veteranstoday.com/2019/12/01/atzmon-uk-as-of-today-i-am-the-only-winner-of-the-12-december-election/
Aqua_ква
самосвал (02:17), губёшку тама задвинь)) раскатаную свою.. хх))
самосвал
Aqua_ква (03:39), ты вроде чомм??? Я про тормоза! А ты про бампера?
самосвал
Привет чомм??? (Апяць Т9((()
самосвал
Плятть!!! Йопаный микрософт!
самосвал
Плятть!!! Йопаный микрософт!
самосвал
Aqua_ква (03:39), я про тормоза, а ты про бампера?
endm
Lion Fat (00:43), как ниначем. рыжий с белго дома то санкцию введет то фрс подзатыльник то си пинок :) человек лишился рассудка вконец таг претворяться сложно :))
Море
endm (06:25), .
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как еж, -
Он над нами издевался, -
Ну, сумасшедший – что возьмешь!
Schar
Кракадил дил дил плывёт
барнаульский снег грызёт
всё грызёт и грызёт
и на шуленьку плюёт...
Schar
Продажа бакса на этой неделе будет оправданной и прибыльной. Таково мнение Клуба независимых экспертов...
квакуша
Lion Fat (00:43),
"Впереди их главный на белом коне"))
https://5sec.info/kartiny/kartina-vasnecova-vityaz-na-raspute/
квакуша
Добрая утро, господа!
И где Капусточка - "бей бакс" - тема дня?
musli
Снег пошел в мск.попытка включить телевизор свелась к перекелючении каналов вбегствеот рекламы. Полный набор и средстводля рук и передающие тепло презервативы и ставки на спорт и все это сопровождается мерзкими звуками громкими пердящими квакающими. Россия уродливая жопа где на платном телевиденье все забито рекламой и обсуждением катастроф. Вот автобус упал читинский на лед с моста поги бло 20 человек -это путин отменил электричку которая ходила еще при цареи коммунистах. Вот жирный п***ргуберниев пропагандируетигру в покер в сочи. Кской-то коллапс мозга наступил.
квакуша
Конечно, доброе, сори!
Schar
квакуша (08:54),
---
Милая капуста наконец дождалась своего часа и как Коробочка занята скрупулезным подсчётом прибыли...
Schar
Квакуша ты вроде писала что занималась ремонтом квартиры. Что скажешь про жидкие обои?
Lion Fat
endm (06:25), Человек своим твиттером четвертый год держит мировую экономику на плаву и поднял фондовые индексы почти в полтора раза.
Lion Fat
А поднять на 50 процентов, от 2000 до 3000, это совсем другое дело, чем на "те же", казалось бы, 50%, например с 1000 до 1500.
Это в два раза больше денег.
Lion Fat
Только лично я уверен, что Трамп это не более, чем актер, исполняющий написанный для него сценарий.
Море
Lion Fat (09:25), Актер, но все же таки выбран из других актеров...
Lion Fat
Море (09:42), "Выборы" в америке это не более, чем кастинг на исполнителя главной роли в этом реалити-шоу под названием "Власть народа".
Lion Fat
"Слуга народа"
ггг)))
Море
Если бы народа)
endm
Море (07:43), гг. точно
endm
Lion Fat (09:23), тонда это вдиковинку было :) ща приелся уже этот сюреализм. приходится идти на перегибы. увлекшись линкор затопить можно :))
endm
musli (08:56), это писец. платное тв с рекламой :) я им грю можно это безобразие отключить. мне три канала надо . нет :)) телег ток для кина с торента используется )
Lion Fat
endm (09:55), Линкор уже тонет давно.
Задача этого клоуна делать так, чтобы этого никто не замечал и продолжал вычерпывать воду и затыкая пробоины, надеясь не только на спасение, но и на долгое и счастливое плавание...
гг))
Lion Fat
Судить надо по делам.
Точнее, по результатам.
endm
Lion Fat (09:25), мож в нвчале и был некий сценарий. сейчас похоже на импровизацию от пераого лица . чтоб спасти свой зад :)
endm
Lion Fat (09:59), странно он спасает. бурит новве дыры в разных местах иногда совсем неожиданных :) с точки зрения здравой экономической модели.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

О компании · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс