ProFinance.Ru - Все о рынке Forex

8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум

Рейтинг@Mail.ru

страниц: 1, 2, 3, 4, 5
Aqua_ква
stillet (22:53), черниговская ток и способна что ахать и квакать над всем непостижимым = савельев и тот поконкретней дядька этот за материализм топит хотя бы без черниговсуих охов вздохов
stillet
Aqua_ква (00:24), =>00:07 stillet: есть простые границы (другой-свой)-чужой, азы же надо знать хотя бы.

Павлик Морозов свой в том конкретном историческом контексте.. возвращаются в контекст репутации того времени на современном уровне.
musli
00:22 самосвал помнится у тея было фото с самосвалом - трамваем. А теперь лисенок. Зря я тогда на фото твое наехал. Хороший был самосвал.
самосвал
Дилоффта, када есть протоплазма...
stillet
тоже будет и у вас в так называемой западной цивилизации, разница лишь в коллективное/индивидуальное, на западе превалирует индивидуальное в ущерб коллективному, все против всех.
endm
Aqua_ква (21:43), коротко и ясно о совке в двух словах :)
самосвал
musli (00:31), то был экспериментальный трамвай-самосвал от Этта - теперь я вам ничем помочь не могу,..... Спиваыцо токмо...
самосвал
stillet (00:34), меня устраивает индивидуальное.
Forrest Gump
самосвал (00:33), и после этого меня в учителя записали?
Aqua_ква
///а там говорится про модель в СССР времён диктатуры пролетариата, модель подразумевает наличие /// ты, кстати, при диктатуре пролетариата сам чем занимался..? = при статье за тунеядство и 38 комнатках на одну уборную..? = в нии каком нить штанцы фабрики большевичка протирал..? Какндидатскую мастырил?)) = спасибо партии родной за трехгодичный выходной да? Ни так как мои родичи сельские небось помимо основной работы еще в поле какие то там трудодни пахали за то шоб мешок зерна для кур дали и че там еще выдавали..
stillet
самосвал (00:37), так никто же не заставляет, у вас там индивидуальное почище амерского.)
Lion Fat
Похоже, что они теперь не только не дождутся ни 3200, ни прогнозировавшихся 3182, но даже и нового хая.
По крайней мере, пока не обновят лои прошлого года.
На это указывает масса признаков, перечислять которые не буду.
Укажу лишь три.
Первый и главный. Падение было ниначом.
Второй. Падение имеет ярко выраженную импульсную структуру.
Третий. Объемы в попытках откупа были намного выше средних.
Подтверждением окончания "ралли" станет закрытие под 3091.
Оптимистический вариант получит шанс только при поднятии выше 3140.
Lion Fat
Спокойной ночи, психи.
stillet
Aqua_ква (00:38), что ты от тупоголового все бегаешь?) вы на одной с ним волне, просто созданы друг для друга.)
stillet
Aqua_ква (00:38), кстати, ты эту агитку из текстов тупоголового тиснула? или по памяти шпаришь?)
Aqua_ква
stillet (00:46), все отсебятина, не увиливай от ответа под предлогом тупоголового))
stillet
Ты вопросом то задайся на кого в итоге блюешь, это же твое отражение.)
stillet
Aqua_ква (00:48), где тут отсебятина? эту агитку тупоголовый под сонмом ников десять лет постит.
Aqua_ква
stillet (00:48), я те задала вопрос чем ты при диктатуре пролетариата занимался? И чем при следующей намерен заняться? = бушь бумажки марать? Производить тсзать жопопоттирательный материал?))
самосвал
Forrest Gump (00:38), ??
Aqua_ква
Тупоголовым он от мя заслоняется.. надаж те.. = ты сам ответь! За себя сначала.. , а потом уже за того тупоголового бушь))
самосвал
stillet (00:40), яща бы хотел ответить "а у вас?", Вродь эту тему года три перетерли тому
Forrest Gump
самосвал (00:54), протоплазма!
stillet
Aqua_ква (00:53), послушай, еще раз для особо одаренных повторяю- диктатуры пролетариата уже 60 лет как нетути, понимаешь? оторвись от привычного тебе занятия пальцем жопу подтирать, подобие мозга есть же?)
самосвал
Aqua_ква (00:56)а есть варианты?
stillet
Aqua_ква (00:56), никто не заслоняется, ты и есть тупоголовая, говоришь и рефлексируешь как он.)
musli
Все-таки удивительно как насильники домработниц и алкаши любят Путина. Очереденой засос в анус от очередного спорцмена емельяненко
https://m.youtube.com/watch?v=lrc4CiGHkkU
Как грит тяжело приходится Моли , усе ее не любят. А моль так старается ип***ит днем и ночью сотоварищами.
stillet
самосвал (00:57), у нас крен во второе отрицание обороты набирает.
самосвал
Forrest Gump (00:58),ну, дык!
самосвал
stillet (00:59), я, канеш, извиняюсь, но и пролетариата уже нет
самосвал
В классикам панимании
stillet
самосвал (01:04), епрст=>01:01 stillet: самосвал (00:57), у нас крен во второе отрицание обороты набирает.
harlowbutler
самосвал (01:04), куда он делся?
самосвал
musli (01:01), удивителен прогресс антирекламы и их манагеров ... Иди на йух вместе с пупиныным.
stillet
harlowbutler (01:05), весь вышел в оппортунизм)
Galina
диктатура пролетариата это стращная вещь.тчк
самосвал
harlowbutler (01:05), stillet (01:05), а какая разница? Вы сейчас пытаетесь, акт дальнобойная артиллерия с СМП накрыть квадрат :)......
stillet
самосвал (00:57), жизнь течет и меняется)
самосвал
Вместо того, чтобы передать Знания.
stillet
самосвал (01:09), пролетариат осознает свои цепи)
Galina
лучше всех про эту диктатуру Бакунин выдал марксу
stillet
самосвал (01:10), вот.)
harlowbutler
Классы — «большие группы людей, различающиеся по их месту в исторически определённой системе общественного производства, по их отношению (большей частью закреплённому и оформленному в законах) к средствам производства, по их роли в общественной организации труда, а следовательно, по способам получения и размерам той доли общественного богатства, которой они располагают. Классы, это такие группы людей, из которых одна может себе присваивать труд другой, благодаря различию их места в определённом укладе общественного хозяйства»

Основными классами называются такие классы, существование которых непосредственно вытекает из господствующего в данной общественно-экономической формации способа производства. Это рабы и рабовладельцы, крестьяне и феодалы, помещики, пролетарии и буржуа. Но наряду с господствующим способом производства в классовых формациях могут сохраняться и остатки прежних способов производства или возникать ростки новых способов производства в виде особых укладов хозяйства. С этим связано существование неосновных, переходных классов.(с)
Aqua_ква
stillet (00:59), а ты ее , я так понимаю обратно хочешь? Эту диктатуру пролетариата.. да? = мало одного раз пройопаного совка, второй раз по граблями охота пройтись..?
stillet
harlowbutler (01:12), вот, переходный класс скатился в оппортунизм на всю голову, в переходе все ж сложнее.)
musli
01:06 самосвал

Вломилось незнакомое
На кухню насекомое
Брысь говорю чудовище
Надумало чего еще
Соседские чудовища
Подтянуться тебя ища
Зачем же на таран
Идти усами брякая
Но честно забияка я
А ты же таракан
Твои косточки сухие
Будет дождик поливать
Твои глазки голубые
Будет курица клевать
Galina
Выступая против положения марксизма о том, что пролетариат становится господствующим классом, Бакунин спрашивал, – "над кем он будет господствовать? Значит останется еще другой пролетариат, который будет подчинен этому господству, новому государству"(с)
harlowbutler
очевидно мы сейчас находимся в состоянии:
"в классовых формациях могут сохраняться и остатки прежних способов производства или возникать ростки новых способов производства в виде особых укладов хозяйства. С этим связано существование неосновных, переходных классов"...

то есть пролетариат существует конечно, но реальной силой а стало быть "числом" он не обладает. На селе я не вижу ростков новых способов производства, тут в плане производства вообще мрак.
stillet
Aqua_ква (01:14), тебя никто не заставляет, нравится среди гуглины и тупоголового, твое личное дело.)
harlowbutler
stillet (01:15), у нас, такое ощущение, что в процессе формирования(в завершающей стадии) находится класс накуй ничего не нужных людей, и это довольно большой класс.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

О компании · Контакты

Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс