Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





BNPParibas советует избавляться от евро.

Валютный рынок

Энди Чавериат, технический аналитик в BNPParibas, говорит, что самый последний сильный отскок евро наверх (максимумы около $1.3215/20) должен способствовать устранению состояния перепроданности, появившегося после распродажи в понедельник. Заглядывая дальше, он видит два основных сценария динамики пары. Первый предполагает, что евро находится в середине третьей волны (от максимумов $ 1.3440) из пяти волн снижения. "Вчерашний минимум на $ 1.3141 был завершением третьей волны", - говорит эксперт. Боковик, замеченный в настоящее время, ограничен областью $1.3210/35, что должно сопровождаться снижением к $1.3110/30, чтобы развить третью волну. "Волны 4 и 5 должны последовать позже", - говорит он, добавляя, что "недостаток краткосрочного медвежьего расхождения во вчерашнем минимуме одобряет этот сценарий". Его второй сценарий предполагает меньше пессимизма для евро. В данном случае валюта также находится в фазе пятиволнового снижения от $ 1.3440, и минимум $ 1.3141 завершает волну 3, однако теперь мы находимся уже в волне 4. В этом случае евро мог бы показать корректирующий рикошет к $1.3255/90, а волна 5 развития не получит. "При любом сценарии продавайте рост к $ 1.3210 со стопом $ 1.3300 и целью $1.3140-$1.3100 позже на этой неделе", - советует эксперт французского банка.

Последние новости:

Комментарии (всего 74)
 
23:23  Ленточка: 1111
23:23  Ленточка: :))))))
23:24  NTFS: Ух млин второнах!
23:25  almoni: сфнс - прошлый коммен ответ
23:26  Ленточка: :)))))))....
23:27  Stalker: Mr.Butcher 20:17, про сою и бройлеров - поддерживаю, они еще картоху нам пытаются втюхать, которую даже ихний колорадский жук жрать не хочет!
23:28  Ленточка: да Vovanchik.. как типа....... в некоторые головы мысли приходят умирать... ....
23:30  Vovanchik: Ленточка это не мои высказывания это афоризмы
23:30  Натащка: да да мы видим что вы продали)))))))))
23:30  Ленточка: а это то же был афоризм... народное... :)))
23:30  Натащка: а мы цинично подождем
23:32  Vovanchik: Это ты про мою голову?
23:33  Stalker: almoni, привет, про орт - как я тебе сочувствую, у меня на тарелке один из каналов на него настроен, на международный - тот же , что и вам показывают, советские времена очень напоминает.
23:34  Ленточка: нет ну что ты...Vovanchik.. не обижайся...
23:34  Cfnc: Эльф-Пропаганда бывает разная...:-)))Вот Алмони, по сути, всё сказал...Мне просто нечего добавить...Саудиты также существуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благоддаря америкросам, однако все деньги на терроризм идут ИМЕННО ОТТУДА.Я посто не хочу продолжать,чтобы не удариться в частности...----- Mr.Butcher 20:17 -Угу...Знакомое-"Имеется мнение!"Шо ж касаемо рожи, которая ближе, то Израиль, как государство, также существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря Америке...Хоть верь в это, хоть-нет...Да, они остоипенили ВСЕМ, да, им завидуют, да, они самые крутые...Потому, что за жизнь собственного гражданина бьются до конца, могут, если чо случиться и флот выслать...И это-СИЛА-и вызывает уверенность в них, и в их валюте, в частности...А насчёт рожи, которая ближе...Ты туда СОЗНАТЕЛЬНО ЕХАЛ, или ТЕБЯ ВЕЗЛИ? А насчёт сои, или, скажем, кукурузы...Да не хочешь-не покупай...К слову сказать, у швайцев инемцев многих бытует мнение, что современную мясную продукцию-свинину, в частности, есть нельзя (немецкую), так как свиней кормят чем-то неправильным и они по размерам и форме напоминают, скорее, крокодилов...И многие стараются покупать только на дорогих сх рынках...Или товар из других стран-Австралии или Аргентины, веря, шо туда прогресс ишшо не добрался , а шо на рынке им продадут мясо ДРУГИХ свиней...Психи, завёрнутые на экологии ЕСТЬ ВЕЗДЕ!. А я на Рождество был в доме, где как раз ТАКИЕ живут...Мне было поручено купить мясо ...На рынке, естественно-для Фондю...Стоит оно в 8-9 раз ДОРОЖЕ, чем в магазине...на вкус-то же самое...Лохов разводят НЕ ТОЛЬКО НА ФОРЕКСЕ!:-)))
23:34  Ленточка: Мысли и женщины вместе не приходят. - Михаил Жванецкий. ......
23:35  ZAR: маладца сфинк г-рамотно ответил!
23:36  ZAR: опять с забыл да что ты будеш делать))
23:37  Ленточка: Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. - Ронни Шейкс..... (прям совсем про меня.... эх... начальство мое начальство.....)
23:38  NTFS: Ээх! Вурдалака не хватает. Он сейчас сказал бы: "Берегите касэльки!"
23:39  Kabbalist: Ленточка ))))))))))))))))
23:39  Ленточка: Трудные задачи выполняем медленно, невозможные - чуть погодя. - девиз ВВС США.. (ну прям я...прям я.... эх...... только с фотками обламывают постоянно)
23:39  Mr.Butcher: Cfnc 20:29...уважаемый...я имею такое же отношение к земле обетованной как ты к пингвинам...:))....а на счет зависти до полосатых, то тут ить бабка надвое сказала: 1. не без этого...2. за попытку вакцинации неугодных рано или поздно приходицца платить встречным приемом многоведерной клизмы...и примеров энтому масса..:))
23:40  Stalker: Cfnc 20:29, да не принимай ты близко к сердцу, а про свиней похожих на крокодилов мне понравилось, крокодилов толстых видеть приходилось, а вот свиней похожих на крокодилов не видел. Будет фотка, подвесь в кто есть кто, поглядим.
23:41  SSV: NTFS 20:23 Рад,что Вам также понравилось. Что-то форум сегодня ждет.Был в форуме Известий,нормальная мысль начнем переделывать мир с себя,а как быть с теми,кто начнет с соседа или соседки?
23:41  almoni: сфнс --- грамотно ответил - асобливо про сам ехал или везли.... я таких даже визуально различаю... типа когда кавбаса на вкраине кончалася в 1994-1996 мый прыйихалы... а зараз да дому збираемся... какого буя... мне тут гастарбайтеры не нужны мля пусть вернул все что лохи -госчиновники дали из госказны думая что все честные... ноют многие но аэропорт недалеко -- не чукотка знамо --гыыыыыыыыыы
23:42  zed: кто послушал и взял sell 3215 ставим пока в безубыток... cfnc - твой ответ, это опять то же самое ......больство с окорблениями ни на чем ни основанными. Конкретно - сегодня я дал три рекомендации (см. выше - последняя) - есть конкретные претензии к ним ? Если есть - обоснуй, еслти нет - .изди в другтм месте.
23:44  lcraFTl: не слушайте этих советов, разведут банки как надо :)
23:44  NTFS: zed 20:42 Что вы с Cfnc спорите! Ты краткосрочник - у тебя своя тактика, Сфинкс - долгосрочник - у него другая. Ты пипсуешь, он берет всё тоже самое потом фигурами.
23:45  Cfnc: Stalker 20:27-Ну и не надо покупать! И Мальборо-не надо курить...Может тогда шо-то и изменится...А вот пока-...Про Европу , говоришь...Кабаллист лучше знает ситуацию во Франции. Так вот-в данныймомент растёт количество французов, готовых голосовать ПРОТИВ Евроконституции...Их число щас составляет около 52 %.А причиной французы считают закон о либерализации рынка услуг, который позволит польским таксистам предоставлять услуги французам , руководствуясь ПОЛЬСКИМ трудовым законодательством.(Не только таксистам, и не только польским-САМ ПОНИМАЕШЬ!:-)
23:47  ZAR: дават по три рекомендации деньи есть самое большое балобольство ...не трож сфинкса..скоко таких тут мотыльков однодневок было..а нече ответить дак не за л у п а йся.
23:47  NTFS: Cfnc 20:45 Кстати а чё у них такие сложности были с 35 часовой рабочей неделей? По скольку времени народ вообще работал там до этого?
23:48  zed: NTFS - я не собираюсь с ним спорить, заметь я вообще не спорил о тактиках, я это понимаю, просто не люблю таких дешевых БЕЗ ОБЪЕКТИВНЫХ АРГУМЕНТОВ , просто по принципу - лишь бы встрять
23:48  Kabbalist: - Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство"?!!
23:49  Stalker: NTFS 20:44, я тоже опять хочу брать фигурами, уточняю -профиты.
23:49  ZAR: и ваще весь этот базар я дал три обоснуй полная шняга...нормальные пацаны таку к у й н ю не несут тут.
23:49  NTFS: zed 20:48 Ты не прав! Вчера ты озвучивал позы которые человека с маленьким депо могли бы в гроб загнать. Стас тебе правильно замечание делал...
23:49  zed: ZAR ....я тебя чем-то обидел ? или ты обкурился ?
23:50  NTFS: Stalker 20:49 Лосей на откуп отдаешь другим? :-)
23:51  zed: NTFS - а я говорил что это для маленьких депо ? Я по-моему и вчера говорил, что я добавлял 6 (шесть) раз. Должно быть понятно, что это не 200 гринов.
23:51  almoni: 2админ= а почему собссно не сделать цветными ники как и предлагалось на форуме - скажем до 3500 сообщений потом до 7000 = до 10000 ...................
23:52  zed: и кстати 3217 о которой я говорил я держу и закрывать не собираюсь,...
23:53  Kabbalist: В русском языке есть одно замечательное слово из трех букв, означающее отказ. Это слово "нет", но пишется и произносится оно совсем по другому.
23:53  zed: кто открыл 3215 перед ставками стоп передвинуть на 3205
23:54  almoni: кто от тут японское хоку про лужи .... я стою на асфальте ноги в лыжи обуты толи лыжи не едут толи у нас сегодня днем плюс 26градусов
23:54  NTFS: zed 20:51 Был тут паренёк - сейчас не выходит что-то "ниньдзей" звали. Доверчивый пацан блин. Такой как он мог бы и не понять что речь идёт о большом депозите. Мог бы встрять в эту замануху.(я кстати не обратил внимание про 6 поз - могли не обратить внимание и другие...)
23:54  не скажу кто: Петушки распетушились. но подраться не решились.... Если очень петушиться - мона перушков лишиться, если перушков лишиться -нечем будет петушиться))))
23:55  lcraFTl: Steve Pearson, валютный стратег HBOS говорит: ?В случае, если FOMC примет решение о повышении ставки на 25 пунктов, чего ожидает рынок, мы увидим падение доллара на закрытии позиций. Однако мы тщательно будем отслеживать ситуацию на финансовых рынках?.
23:56  almoni: 2 каббалист- это верно вот наприм п**дато и п**довато это разные вещи и мне это трудно объяснить не говорящим по -русски
23:57  zed: NTFS - я согласен (про паренька), но это не мои проблемы, а его....точно так же он может остаться без депо почитав рекомендации Э или кого угодно другого. Своя голова есть на плечах..ну в смысле должна быть...
23:58  ZAR: из жванецкого- спор без аргументов" что может сказать хромой про исскуство герберта фон караяна если ему сразу указать что он хромой"
23:58  Cfnc: Kabbalist 20:48-Ай, класс...:-)))-Ребят! Сёдня КРАЙНЕ НЕРВНЫЙ день...:-))) , дождёмся ФОМки...ушёл, шоб не разгорались страсти...А то ишшо переругаемся...Ну НАх...-:-)))Зар! НТФС! Я именно ЭТО и хотел сказать.Админ говорил про десятки тысяч читающих. Если хоть кто-нить на основе 3.14здабольства нашего сделает ход, а особенно, когда это...три раза на дню и крайне безапелляционным тоном, то это-НЕПРАВИЛЬНО. Спасибо!ушёл...До ФОМки...Иначе, чувствую,-скандал будет...
23:59  zed: по крайней мере я озвучиваю только те рекомендации, которые сам реализую..то есть практически это калька с моего стэйтмента, поэтому все эти наезды мне по барабану...
23:59  Teminator: lcraftl как дела... бабло вариш? на eurusd?
00:00  Stalker: Cfnc 20:45, очень хороший пример, я не знаю как давно ты там живешь, но могу сказать точно - история повторяется,можно и я один пример приведу - я в 90-м году в Германии слушал возмущенных немцев, очень они возмущались тем, что чуть более зажиточные французы начали массово скупать недвижимость в приграничных районах Германии ( чего эти немцы при тех же должностях на работе, что и французы, но с меньшей зарплатой не могли себе позволить) прошло всего то 15 лет, теперь польские таксисты вызывают возмущение.
00:00  lcraFTl: Teminator пока не варю, буду киви продавать :)
00:02  Cfnc: не скажу кто 20:54:-)))
00:05  Натащка: ща у кого то начнут сдавать нервы
00:08  Stalker: zed, я без наездов спросить хочу, ты можешь объяснить ПОЧЕМУ позу открываешь? Ну там индики подсказали такие и такие, или просто интуиция?
00:08  zed: не начнут....если ордера расставлены праильно )))
00:10  zed: Stalker ты должен понимать, что здесь это объяснить в пяти строчках нереально. Просто у меня как и у всякого есть система, и она мне помогает.
00:11  Parazitten: Привет ALL !!! ДОброго всем времени суток!!! Прикольно тут у вас, вот решил и вставить свои 5 копеек... (может и не по теме, но зато умно)... "Разум указывает нам цель, а страсти уводят от неё." Ж.-Ж. Руссо
00:13  Stalker: almoni, а куда твой землячек новичок пропал? Он в это время обычно здесь бывал. Неужто к родителям погостить поехал?
00:15  OverLord: zed, извени, ты в пятницу как закрылся? с профитом?
00:17  Mr.Butcher: Cfnc 20:34 ...а то што сауды или израиль воздухом дышат токма благодаря дядюшке Сэму, то мене на это наср...ь с большой колокольни....во-первых, сия лубовь врятли носит платонический характер...во-вторых, ежели пески на энтих землях приобрели бы стекловидную форму, то я бы шибко не переживал..:))
00:17  Ленточка: упс... извените что так резко пропала... от нашей дорогой Аквочки всем пламенный:)))
00:19  zed: Overlord - да и с очень хорошим...можешь пошукать я докладывал о результате...я ж добавлял немерено и все 6 закрыл одну в 0 остальные в плюс
00:20  Ленточка: продолжаю... Ялюблю работа, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. - Джером К. Джером... (ну эт не обо мне... хотя я люблю работать)...
00:20  zed: сильно нервные могут закрыть sell 3215
00:21  Ленточка: Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами. - Джером К. Джером... (айм соу соррри за очепятки )
00:22  gerik: всем привет! закрыть фунт или маст гоу шоу он?
00:23  Stalker: zed 21:10, жаль, тогда я не понимаю зачем ты свои позы здесь выкладываешь. Вот летом еще здесь высказывались тоже неглупые люди, но с аргументами, с объяснениями. Спорили чуть не до драки, один из них теперь свои прогнозы по 100 баков продает, тоже бизнес. Второй наверное в дилинге работает, жаль оба давно не заходили сюда. Скажу честно мне их мнение было очень полезно знать, оба они гораздо опытнее меня. Но это не значит, что я по их прогнозам торговал.
00:23  Ленточка: gerik Приветик:))))
00:34  gerik: вроде должен он сходить на 1.8920 у кого есть мысля? народ

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·