Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Доллар/иена. Попытки роста остаются ограниченными

Валютный рынок

В то время как резкое восстановление американской валюты подбодрило быков по доллар/иене, их достижения, по мнению дилеров одного из британских банков, выглядят весьма сомнительными. Отчасти позитивный эффект был компенсирован общим укреплением позиций иены на фоне спада оптимизма на рынках, и, хотя исключать развития восходящей коррекции в случае дальнейшего укрепления доллара не стоит, таковая вряд. ли будет существенной. Преградой на пути быков остаются крупные офера в области Y80.80/00, прорыв к стопам, размещенным выше, позволит рассчитывать на восстановление к Y81.20/25 и Y81.40, однако лишь прорыв выше Y81.60/80 ослабит риски скорого возобновления доминирующего нисходящего тренда. Биды теперь видны около Y80.50, более массивные - в районе Y80.20 со стопами ниже. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex


Последние новости:

09.05.11 12:39  |  Прогноз для китайской валюты 09.05.11 15:32  |  Евро/доллар. Фундаментальные уровни
Комментарии (всего 69)
 
14:15  адмирал: адмирал, Всех С Праздником !
14:17  адмирал: suny: глянь предыдущий пост , что миркуешь .....
14:23  адмирал: Млядь , перечитал уже все колонки ... , ну неужели вы и такие в интрадее.... :)) , пойду покурю .....)))
14:25  Miledi: Всем привет и с праздником)))))
14:29  Рыжая Соня: Все. Если кому-то интересно - здесь ордера:
http://www.mbs-trade.com/wp_russian/forum/index.php?topic=691.msg10499#new

На остальные инструменты - мнение по закрытию сегодняшнего дня составлю (ф-й, франк, йена).
14:30  suny:
адмирал 09.05.11 14:03
Спасибо.
С радостью купил бы USDJPY примерно по 70 со стопом ниже и далее по 40-35 на долгосрок.

SergaNet 09.05.11 14:04
Очень интересно.
Но попробуй ты- американец, обмануть меня -китаёзу
14:30  адмирал: В общем .... есть фундаментальные основы ..... которые ещё не один спекуль не переплюнул .... как бы он этого ,они, не хотели .... ))))
14:31  адмирал: Рыжая Соня (14:29), сейчас гляну
14:33  адмирал: suny (14:30), флаг в руки .... а я просто и незатейливо мотироню .... и не серчай , если я через некоторое "время" вспомню ....))))
14:38  suny: SergaNet 09.05.11 14:04
А обмануть ты должен на триллионы долларов.
14:40  адмирал: Ну Люнька , отжигаешь .....
14:41  адмирал: Ща , гляну " свой РСИ" и свечи .....)))
14:46  адмирал: старик , мне не попасть туда , забыл все пароли на куй .... , но скажу одно ---- звиздишь ты устаревшей информацией .... и ненадо копипастить ....)))) , НИГДЕ ! .
14:49  адмирал: Ха, РСИ , прошептал..... что будет у адмирала сегодня Профит....
14:56  Uzbek: )
14:57  Uzbek: cci прошептал
15:00  адмирал: Открыл---закрыл--открыл ... и так пока что ....)))
15:01  suny: Uzbek Дата 09.05.11 14:57
евродолл
В 16.30 видно будет, что делать
15:03  Uzbek: suny: Uzbek Дата 09.05.11 14:57
евродолл
В 16.30 видно будет, что делать по МСК?
15:03  адмирал: suny (15:01), А какая разница , звиняй что встрял , ...... )))
15:03  suny: Uzbek Дата 09.05.11 14:57
шортить не рекомендую.
По закону физики нужен отскок вверх
15:04  Uzbek: Число новых строительств (Housing Starts)?
15:04  SergaNet: suny (14:38), Это долгий разговор, а сегодня выходной...)
Как амеры разводят Китай, инфляция и еще раз инфляция (или "Инфляция на импорт")...))) Не зависимо от того, сколько денег печатает ФРС, они не могут повлиять на инфляцию в других странах, если только такая страна сама не стремится увеличить денежную массу, чтобы не допустить укрепления валюты. Китай сделал свой выбор в пользу импорта инфляции. Фактически, привязывая юань к доллару, Банк Китая отдал бразды правления своей монетарной политикой в руки ФРС. В результате он получил инфляцию. И это только верхушка айсберга...)))
15:04  адмирал: Uzbek (15:03), А какя разница ..... календарь един .... независимо от времени ... :))
15:05  Uzbek: suny по закону да а по выгоде все думают что будет отскок, значит все ставят на бай, значит летит вниз и все проигрывают дальше
15:05  Змей: здравы будьте, бояре!
15:06  Uzbek: адмирал: я просто сопоставляю с моим временем)
15:07  адмирал: Uzbek (15:05), А Кто Это Видит ....))) !
15:07  Uzbek: или же гринвич
15:07  адмирал: Uzbek (15:06), GMT.....)
15:08  Uzbek: адмирал: толпа нацелена на бай щначит будет селл. видит сервак
15:08  SergaNet: suny (15:03), Китаю, который в 2010 году вырос на 10.3% и столкнулся с серьезными рисками усиления инфляционного давления, формирования пузыря на рынке жилья и ростом кредитования, такая политика точно не нужна. Банк Китая повышает резервные требования и краткосрочные процентные ставки, продает векселя и устанавливает ограничения на рост кредитования, пытаясь сократить ликвидность и сдержать инфляцию. Он позволил юаню укрепляться - только медленно - на три процента за последние полгода. Между тем, в страну ежемесячно приходят 20 млрд. долларов в результате профицита торгового баланса с США. Конечно, решение отказаться от импорта инфляции зависит не только привязки валюты к доллару. Валютный курс оказывает существенное влияние на разные аспекты экономики, при этом результаты могут быть абсолютно неприемлемы для страны.
15:08  MaY: Рыжая Соня: Привет Соня:)) Почитал твой пост по ссылке! Очень интересно:)) Пять баллов:)) Давно На форе торгуешь?
15:09  suny: Uzbek Дата 09.05.11 14:57
В случае столкновения двух атомов, толкаемый атом получает ускорение. Но т.к. атомы привязаны др. к другу, то атом получивший ускорение непременно должен после примерно на 50% отскочить назад.
И уровень откуда атом пойдёт назад, зависит от силы удара по нему.
15:09  Uzbek: адмирал слишком глупо для коррекции сейчас
15:10  Frank: Добрый день, господа спекулянты!!!

В Великий День поздравляю вас с Праздником Великой Победы в Отечественной войне 1941-45 годов!!!

Желаю нам брать пример с наших отцов и дедов, и дальше с успехом оттачивать своё грозное боевое оружие ТА и ФА на полях пополнения своих депозитов в наступательных операциях как быков, так и медведей !!

С Днём Победы..!
15:11  Uzbek: suny: ))
15:11  адмирал: SergaNet (15:08), Серж , я тут недавно сказал насчёт Китая , так все промолчали .... Респект .
15:11  SergaNet: Frank (15:10), Приветствую!!!) С Праздником!!!)
15:12  Uzbek: suny: агентом пользуешся?
15:13  SergaNet: адмирал (15:11), Альберт, это suny сегодня просто разговор завел...как амеры разведут Китай, да они его уже разводят...)))
15:13  Frank: Uzbek, suny, MaY, SergaNet, Змей, suny, Р'Соня, Miledi..! Добрый день, господа спекулянты..!
15:13  suny: SergaNet 09.05.11 15:08
Но китайцы только под давлением США укрепляют юань относительно долл.
И они из-за сша отказались от привязки валюты к доллару.
Др. дело, что они сейчас столкулись с проблемой куда вложить доллары.
15:14  адмирал: Uzbek (15:09), Ты уж звиняй , но конкретезируй , а я сейчас со страшной силой пипсую .... , на индюке РСИ .... :))
15:14  адмирал: SergaNet (15:13), ПРОФИТА !
15:15  Uzbek: адмирал: мой мозг до RSI еще не добрался)
15:15  ПАМ: добрый ВЕЧЕР Дамы и ГОСПОДА!!!
15:16  suny: Исправил.
В случае столкновения двух атомов, атом подвергшийся толчку от ударяемого отома, получает ускорение.
15:16  адмирал: Uzbek (15:15), а мой , до cci ))
15:17  сакартвело: SergaNet (15:08), здравствуй дрогой!
я полагаю, что ключевая фраза: "Между тем, в страну ежемесячно приходят 20 млрд. долларов в результате профицита торгового баланса с США."
именно ДОЛЛАРОВ США!!! сомнительный актив.
как Китай может отказаться от привязки к доллару? полагаю для понадобиться лет 5-10-10-20, не знаю.
а пока Пендосия рулит.
15:18  адмирал: suny (15:16), пжалуй , копирну сие выражение ))
15:18  Uzbek: адмирал как не странно cci мне гораздо понятен нежели RSI )))
15:19  Frank: 15:13 suny: Нет, еще раз нет. Почитай внимательно, что ты написал...
15:19  адмирал: ПАЦАНЫ ! Харош " младую поросль разводить" , а то у неё точняк "крыша" поедет ....)))) !
15:21  адмирал: Uzbek (15:18), Как говори и не раз " у каждого свои тараканы в голове " ..... , главное результат !
15:22  сакартвело: адмирал (15:19), Альберт, с твоего позволения, выпью 100 гр. за военных моряков, приближавших Победу в далекие и суровые годы 2-й мировой и Великой Отечественной!
слава им и почет!
15:23  Uzbek: адмирал: это точно но все же мое предпочтение Bollinger Bands и Stochastic Oscillator
15:24  Frank: сакартвело: Подожди, дарагой!! Я тоже 50 г накачу семилетки с лимончиком... ! За Победу..! ;)
15:25  адмирал: сакартвело (15:22), С Праздником Победы ! Дед у меня был Морским летчиком . За них !
15:26  MaY: Frank: Приветы:)
15:27  SergaNet: suny (15:13), Они не отказались от привязки к баксу - это и хочется амерам, но пока нет, полностью не отказались, курс регулируем, там жесткие рамки пока в процентах...) далее из вышесказанного, следует, что в данный момент Китай обкрадывает своих потребителей и, таким образом, развивается. Выбранный страной путь сокращает покупательскую способность сбережений населения. Цены и зарплата растут, снижая конкурентоспособность китайских товаров. Вот тебе и выталкивание с рынков. В долгосрочной перспективе, инфляция уничтожит то, чего Китай пытался добиться недооцененой валютой.
-----------------------------------------------------------------------------------------
адмирал (15:14), Альберт, жму руку...профита!!!
15:27  сакартвело: адмирал (15:25), Frank (15:24),
давайте друзья, за Победу наших отцов и дедов!!!
Слава им во веки веков!!!
15:28  suny: Frank 09.05.11 15:19
напиши, что ты видишь на перспект по курсу (индексу) долл
15:31  suny: SergaNet 09.05.11 15:27
В долгосрочной перспективе, инфляция уничтожит то, чего Китай пытался добиться недооцененой валютой.
================================
С этим я не могу согласится. ))
15:32  SergaNet: сакартвело (15:17), Приветствую!!!)
Китай не может просто так отказаться от американского экспорта...
На совместной пресс-конференции, состоявшейся в честь приезда Президента Китая Ху Дзиньтао в США 19 января, Барак Обама решил на время забыть о недооцененной китайской валюте и сконцентрировался на вопросах экономической кооперации. "Мы готовы продавать вам различного рода товары и услуги", - заявил он. "Мы готовы продавать вам самолеты, автомобили и программное обеспечение". Но лишь одна вещь не для экспорта - инфляция. Уже стало традицией обвинять США в том, что они экспортируют инфляцию в остальные страны мира. В конечном счете, доллар является мировой резервной валютой. Международная торговля осуществляется в долларах. Стоит напечатать их побольше и инфляция не заставит себя долго ждать. Но не стоит спешить с выводами, Штатам нужен подельник в их черных инфляционных делишках, партнер, готовый импортировать то, что они продают.
В лице Народного банка Китая США нашли идеального союзника, который печатает юани, чтобы поглотить доллары, поступающие в страну в обмен на экспорт. Ранее председатель ФРС Бен Бернанке неоднократно напоминал нам о том, что у Центробанка есть устройство под названием печатный станок, который может выдать столько долларов, сколько душе угодно, при том совершенно бесплатно. К сожалению, он не объяснил, что у печатного станка всего один режим: печать американских долларов. ФРС не может наколдовать британские фунты, швейцарские франки или китайские юани, даже при всем большом желании.
15:32  сакартвело: а мой отец с дедом, развозили продовольствие по точкам нашим снайперам в горах Сванетии.
Эдельвейс пытался проложить дорогу к бакинской нефти и через Западную Грузию.
отец рассказывал, что последнее отдавали жители окрестных сел, что бы снайперам помочь.
при чем подчеркивал, что никакого принуждения не было!!!!
отдавали, кто что может!!!!
15:37  SergaNet: suny (15:31), С этим я не могу согласится. ))
------------------------------------------------------------------------------------
Теперь вопрос обратный почему и что нужно сделать, чтобы этого не произошло?)
15:52  Frank: 15:28 suny: Если я скажу что-то по DXY, то не покажется ли это бредом тебе?

Я прикидываю падение индекса долл до уровней 30-35

Новости рынка


 
  О компании -