Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Societe Generale о положении евро/доллара

Валютный рынок

Евро/доллар восстанавливается от ранее установленного минимума в $1.3578 и снова оказывается выше тридцать шестой фигуры. Интерес к покупке пары ощущается в области $1.3575/70. Большее скопление бидов замечено на $1.3555/50. Среди ключевых уровней поддержки сотрудники Societe Generale выделяют $1.3385, прорыв которой позволит ожидать дальнейшего нисходящего движения пары к отметке  $1.3145.  Они полагают, что исход голосования Словакии по расширению EFSF не окажет значительного влияния на ситуацию в Европе. Аналитики Societe Generale отмечают, что положительное решение лишь временно принесет небольшое облегчение, в то время как отрицательный исход голосования не станет причиной краха. Текущий курс евро/доллара $1.3613. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

 

Последние новости:

11.10.11 13:29  |  Nomura ожидает укрепления австралийской валюты 11.10.11 14:51  |  Доллар/иена держится в диапазоне
Комментарии (всего 89)
 
14:10  krokodil52: 1 !!:))
14:11  eromA: значит 1,3385 надо.Будет.
14:11  krokodil52: Всем успеха и добра!
14:11  ly4ik: 14:10 ly4ik: ну вот 4н отк как надо так что продолжим двежуха вниз)ксежелению
14:12  ForNik: Всем привет, дамы господа. весело тут у вас )
14:12  vshch: Основным событием сегодня кроме темы европейского долгового (голосование в парламенте Словакии расширения европейского фонда стабильности) и банковского кризиса станет опубликование протоколов сентябрьского заседания FOMC. Если в них будет говориться о готовности ФРС возобновить в ближайшем будущем программу количественного смягчения, то американский доллар может оказаться под давлением. Если же инвесторы увидят сильную оппозицию дополнительному стимулированию экономики и неготовность к дальнейшим решительным действиям ФРС, то доллар США, вполне, может начать отвоевывать свои позиции на рынке Forex потерянные им в последнее время.
14:13  eromA: ly4ik привет. С какой конторой работаешь?
14:13  Клара: какдела, ты солишь?
14:14  Клара: все в саксе)))
14:14  eromA: Клара аууу
14:16  eromA: Клара да солю. Оставил две продажи. Баласт скинул 1,3584.
14:16  suny: buy 0.01 EURUSD по 1.3603
закрыт 0.01 по 1.3614

Не хочет расти
14:17  krokodil52: ly4ik (14:11), Светик в шоколаде, привет и мои пожелания удачи!! Успехов!:))
14:18  povl: suny (14:16), значит продай)
14:18  Клара: какдела,ты за suny смотри, он здесь единственный торговать может, а он покупает, значит ты неправильно стоишь)
14:18  какдела: Клара если дадут выше 1,3645 буду востанавливаться. Ты скажи мне пожалйусто 1,3820 до конца недели будет?
14:19  Море: ZAR (14:04),
Похудела она судя по фоткам. Мдя, ничего в этом мире не меняется.

14:12 vshch: Возможно рынком это уже отыграно.
14:19  ly4ik: 14:17 krokodil52 привет)))и тебе того же и побольше))
14:20  vshch: suny (14:16), сани эйфория заканчивается, да и технически рост как-то на дневных не вырисовался, индексы в красном
14:20  Клара: какдела (14:18), если 3740 пройдем
14:21  какдела: Клара 11.10.11 13:18

Ну я ж сократился и готов уходить в просадку. А ты мне про 1,3820 ничего не скажешь?
14:21  какдела: Клара 11.10.11 13:20

Спасибо. Ждёмс.
14:22  Клара: Клара (14:20), какдела (14:21),
14:22  какдела: Клара а ты вчерашние продажи закрыла?
14:23  dizel: Уважаемые клиенты.
По причине технических неполадок на бирже Eurex приостановлена торговля.
14:24  Клара: какдела (14:22), не все
14:24  какдела: Дицапль приветствую.
14:25  какдела: Клара 11.10.11 13:24

Ну вот и я не все, а ты говоришь не правильно?
14:25  suny: Осенний саммит ЕС, который должен был состояться 17-18 октября в Брюсселе, перенесен на 23 октября
=========================
Быки отложили начало боёв с мишками и готовятся более существеннее чем сейчас.
А пока неопределённость.
Пока Возможно некоторое падение евродолл
14:26  ly4ik: Да ещё хочу сказать ,мой совет если не продаёте ,то хот не покупаайте евру это очень опасно)))
14:26  Зёма: suny (14:25), некоторое - это сколько?
14:27  suny: vshch 11.10.11 14:20
Да ))
14:28  Клара: какдела (14:25), )))) скоро евру прикрою, наверное на 3543, если дадут)))
14:28  ly4ik: да ещё фф вверх отк 4н)
14:29  suny: Зёма 11.10.11 14:26
На 30 МИН графе ближайшая цель у меня показывает 1.3530-45
14:30  RedBulll: Клара (14:28),
ниже 357х ловим на 3510)
14:30  Клара: suny (14:25), номер 1, браво))))
14:30  Hancoky: ly4ik (14:26), а как-же 3737? я не отказываюсь - жду )) хорошего дня.
14:30  eromA: Клара 11.10.11 13:28

3543 - это хорошо!
14:31  Клара: RedBulll (14:30), согласна на 3525, просто мне больше не надо
14:31  suny: Клара Дата 11.10.11 14:30
))
14:31  НеуловимыйДжо: Всем привет !!!
dizel (14:23), На FxPro торгуешь ?)))
14:33  eromA: Вот пля как теханализ от фхклуба выходит, хоть переворачивайся.
14:33  suny: Думаю, что если посадят Тимошенко, то это может привести к противостоянию Западной Украины с Восточной
имхо.
14:34  eromA: suny 11.10.11 13:33

Да брось ты!
14:34  Эраст: 14:26 ly4ik: Осень - время засолок) 3400 по фф так 3400, да и евру надо посолить)
14:35  Клара: suny (14:31), мы в банк аналитека найти не можем,пойдёшь?
14:36  Frank: suny (14:33), Да, но ведь, если не посадят Тимоху, то это будет противостояние Восточной Украины с Западной... имхо :)
14:36  dizel: НеуловимыйДжо (14:31), приветствую, с Броко торгую
14:36  RedBulll: Клара (14:31),
это интрадэй..среднесрочно перелой видишь?
14:37  dizel: eromA (14:33), а поподробнеее можно? чего они там наанализировали?
14:37  ly4ik: 14:13 eromA кантора никонора )) секси банк )) 14:30 Hancoky..дык я тож жду и хочу ..пока солим подожди ))14:34 Эраст ::))
14:37  Клара: RedBulll (14:36), конечно
14:39  suny: Frank 11.10.11 14:36
Еврозона давить на права человека по Украине
14:39  eromA: dizel не понял про что ты?
14:39  krokodil52: Frank (14:36), привет, Сергей, да оно у них не когда и не переставало быть!:)
14:40  RedBulll: Клара (14:37),
вопрос не так поставил) до куда коррекцию перед перелоем?
14:41  НеуловимыйДжо: dizel (14:36), У меня просто тоже инфа пришла. Кстати у Вас там вроде говорят нормальные условия по товарным фьючам и опционам. Не подскажешь ?
14:41  eromA: Да не права еврозоне нужны, а слабая Россия.
14:41  suny: Клара 11.10.11 14:35 ))
Спасибо. Я пока учусь анализу.
А сколько зарплату дадите?
14:41  Клара: RedBulll (14:40), точно пока не вижу
14:42  Зёма: Клара (14:35), Рубашка пойдет - я знаю)
14:42  Клара: suny (14:41), годовой контракт 130К долларов+ соц. пакет
14:42  tusoa: Рынок достиг дна... и начал копать)
14:43  Зёма: Клара (14:42), ну нельзя ж так над Саней)
14:44  suny: Юлия Тимошенка симпатичная.
Жалко её
14:45  RedBulll: Клара (14:42),
а мед страховка есть?
14:46  Клара: suny (14:41), может дать тебе электронный адрес, скинешь резюме?
14:46  suny: Клара 11.10.11 14:42
годовой контракт 130К долларов+ соц. пакет
==================
Никуя себе, сказал я себе ))
14:46  imperia81: клара а что в соцпакет входит ? а то 130к в год маловато както ))))))))))))
14:46  Клара: RedBulll (14:45), а как же) я ж пишу-соц.пакет
14:46  Зёма: RedBulll (14:45), за такие бабки тока номер подъезда спрашивают, а номер квартиры уже нет)
14:47  Клара: imperia81 (14:46), я знаю,что мало, поэтому и найти не можем, но сани ведь начинающий,может пойдёт?
14:47  suny: imperia81 Дата 11.10.11 14:46
Я бы не сказал, что мало.
Много!! ))
14:48  imperia81: сани а чего тебе юльку жалко?
14:48  Клара: suny (14:46), не поняла, что, совсем мало?
14:49  vshch: suny (14:33), в Украине(думаю в России тажа история) можно садить каждого 2-го чиновника не промахнешься, все проржавело до костей
14:49  imperia81: клара ну только если бесплатный обед и проезд на метро дадите )))))))))))))))))
14:49  eromA: Клара вопрос у меня -наивный. А в банке наверно и штатные пипсовщики есть и скальперы и так далее и так далее?
14:49  Клара: Сани, только банк в Москве, ты москвич?
14:50  imperia81: сани ты себя недооцениваеш !130к это пыль для тебя)))))))
14:50  vshch: 10 ма на 4н оказывает поддержку евро
14:50  Клара: eromA (14:49), нет, в банке есть шеф дилер и народ,который на кнопки жмёт
14:51  suny: Клара Дата 11.10.11 14:48
Не мало. ))

130К долларов в год, это значить 11 000 долл в месяц.
Это очень хорошо для простого трейдуна.
Это я пишу для уважаемых форумчан
14:51  imperia81: клара а что за банк?
14:51  vshch: suny (14:44), этим она и брала =))
14:52  Клара: imperia81 (14:51), западная дочка
15:10  Frank: suny (14:39), Еврозону - в очередь, права чела в использование.

krokodil52 (14:39), нас это не касаецо, согласись. Они от нас отвалились, о чем может идти речь?

Новости рынка


 
  О компании -