Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Фунт/доллар. Комментарии дилеров

Валютный рынок

Резкий рост оптимизма среди инвесторов, вызванный сообщением о EFSF, позволил британской валюте вслед за евро/долларом совершить резкий рывок по направлению к пятьдесят восьмой фигуре. Как отмечают участники рынка, пока оферам, расположенным в области фигуры, удается сдерживать напор быков, пара обосновалась в области $1.5790. Тем не менее, тестирование отметки $1.5800 откроет дорогу движению по направлению к $1.5810, а потенциально и к $1.5830/35. По словам одного из дилеров, область $1.5845/55 способна оказать паре достаточно прочное сопротивление. Текущий курс фунт/доллара $1.5788. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

20.10.11 13:43  |  Новость о EFSF поддержала быков по евро 20.10.11 14:24  |  AUD/USD. Комментарии по текущей ситуации
Комментарии (всего 87)
 
13:53  Cfnc: Лето)Зайка моя) главное,щоб тебе нравилось) у нас с тобой ясно-совершенно разные желания)кстати...о желаниях... А Группа Ленинград тебе нравицца?)
13:54  leto: нет
13:55  Cfnc: понятно,понятно) Ты очень осторожная) опасаешься всё чего то)
13:55  Вредный: Я там ответил на предыдущей странице про че было)
13:55  Cfnc: И опять можешь загадать желание)
13:56  leto: Cfnc (13:55), чего это ? не нравится и все...
13:57  ЛезгиноХохол: 13:54 какдела: иногда с реальностью очень тяжело смириться. Не желаешь верить до последнего.
13:57  SergaNet: Kabasha (13:31), Ок...Саш, посмотрел)
13:57  Cfnc: Ну ,не знаю) хочешь ,скину ссылку) там и про желания тоже есть )
13:57  какдела: ЛезгиноХохол 20.10.11 12:57

Бывает так. Согласен.
13:58  Inferno: Leone
здесь?
))
13:59  suny: Давненько мишек не гоняли веником и шваброй!! ))
13:59  vshch: кто знает когда греки голосуют?
14:00  Honda: 13:57 SergaNet Привет
откуда смотришь евро мочить будем. среднесрочно? 1,4065 дотянем?
14:01  Big Papa: вот жеж б***ство то
14:02  Inferno: похоже на то, что включительно по пятницу еврика не выпустят из 366-393...
14:03  Inferno: если тока сеня амеры холивар не утсроят..или что там оне могут устроить еще)
14:04  Inferno: R2 D 3849 туда метят)
14:06  Cfnc: Кость,очень разные циферки,но,похоже,кстати,шо ты прав.) один из вариантов именно такой...что в предверии якобы эпохального решения не рисковать...
14:06  Honda: 14:02 Inferno имхо выпустят, очень вероятно что сегодня однових хаи, в пятницу перехаим еще, думаю вставать в среднесрочные продажи от 1,3950 и 1,4065 по немногу
14:07  А_Соль: Cfnc (13:50), полустысек.., у тя гузно дало пуха..? запуление из стрингав проходит по расписанию?

схади в синагогу пополемизируй чо нить пополагай, стысекан))
дрысль те сисьтра, сисясстенкый))
14:08  Inferno: Honda (14:06),
одно верно - исключать на этом базаре нельзя ничего)
привет, Андрюх)
ну, если ты заметил, я в верхнюю границу заложил перехай)
14:09  какдела: Теперь 5830 надо, а то скучно как то.
14:09  А_Соль: Вредный (13:55), гг_ ) дай ссыль на почитать про питущиное семейство , гаа)) када это было?
14:10  Disciple: А_Соль (14:07),дрысль те сисьтра, сисясстенкый))

Сисьтра, опять на меня понапраслину несёшь, это ты Сисьтра...)))
14:11  Vahaneo: вас всех на и пут)
14:11  Disciple: какдела (07:52), Обратил, ты уж Маркера слушайся, Рома тоже...
14:12  suny: Inferno 20.10.11 14:02
Первый шорт лимит от 1.3929 поставил
14:12  Cfnc: Обязательно Сисьтра) обязательно схожу в синагогу) поучусь у раввинов и тваво мужа с обой захвачу))) Гыыыыы))) я ж говорю-в психологии-понятие такое-прооекция) муж бросил,был еврей...злая на него,все стасики-евреи...а коллега франк-тот-на гнид черношопых злой-сталбыть-все стасики-черношопые)
о таких полудурках ,как вы-даже знать ничо не надо)вы сами всё расскажете)Но самое в тебе забавное,шо у тя вместе с евреями-главные враги-питары,шо наводит на мысли о ...эээ...несколько нецелевом тебя использовании твоим бывшим супругом) детка...от таких контактов у тя только геморой и никаких приятных ощущуений)Гыыыыы))))))
14:13  Inferno: suny (14:12),
засоли и законсервируй его :D
и в погреб)
привет)
14:13  Сальваторе: Привет элите общества! Похоже на истеричный вынос стопов..
14:13  Kapusta: называется-отошла таня в сад( опять ниугадала)
14:13  suny: Vahaneo 20.10.11 14:11
Кого мишек или быков?
14:14  какдела: Disciple привет!

ЛС посмотри!
14:14  Rolling: Пацаны, пока смотрим вверх, но незабываем разучивать:
http://www.youtube.com/watch?v=QbB_JIGZpk0&feature=related
14:14  Inferno: Kapusta (14:13),
все в сад! (с)
=)
14:14  А_Соль: Disciple (14:10), дрыслик, полустысек те Сисьтра))

14:12 Cfnc стысекан, ни квохчи так натужна.. у миня нет мужа(( = дрысля те Сисьтра!))
14:14  Vahaneo: suny (14:13), всех понемного, вот в чем соль))
14:14  Kapusta: 13:47 Frank)гы)
14:15  Kapusta: Солька.ты чего не спишь? соскучилася?
14:15  какдела: Disciple 20.10.11 13:11

У Ромы вчера кстате бушку выбило, а всё потомучто он жмот.
14:15  loe: Кто-нибудь фунт продает?
14:15  Disciple: 10:17 какдела: Дицапль как появишься, вопрос у меня к тебе суръёзный!
10:18 Judges: бей жидов, спасай Европу!
Банки Европы подозреваются в сговоре

Что за вопрос???
14:15  loe: против USD
14:15  Вредный: Подтерли тама усе по его слюнявой просьбе. Ты как будте не помнишь как он от сотки свей ф тапки лил). И как всю его семейку я на выгул выводил с какациями бледями и прочей муйней)
14:16  Disciple: какдела (14:15), Да читал...
14:16  Cfnc: Да ладно те,Сисьтра) нету,ясен пень,нету мужа...я ж и не говорил,що есть) я говорил-шо был) Был он еврей и тя бросил)за шо ты,бедняшка,на всех евреев терь и зла) тебе прям -всё разжуй и в рот дай...)Гыыыыы)))))
14:16  какдела: Disciple 20.10.11 13:15
ЛС.
14:17  А_Соль: Cfnc (14:12), пля, стысек.. прочла твои потуги, и порадывалася за твои проекцыи и палёт мысли = стыс, гемор, простатит, и чо там у тя ищо? = маразьм лечить нада, а ни в писощницу сливать.. гг)

сходи в синагогу , кароч.. или тя каг полустысека туда ни пускають..? у ваших там строга кажися с этим делом - хии)
14:17  Disciple: Judges (10:18), Ты это серьёзно?
Неужели дождались?
14:17  suny: Inferno 20.10.11 14:13
Если по греции проголосуют за, то шорт уберу.

Vahaneo Дата 20.10.11 14:14
Давненько меня рынок не наёпывал ))
14:17  Kapusta: ребяты.какой-то среди больших дядей с большими касельками инсайд пронёсся.Не иначе.Может,в самом деле перестать надеяться на правое плечо?
14:17  какдела: Disciple 20.10.11 13:16

Да - это возможно или невозможно?
14:17  Frank: Kapusta (14:14), посмотрим на амеров, есть шанец
14:17  Вредный: От сотки моей( так верна ) сорри айпад дурит)
14:17  Cfnc: капустка с ассойлем дружить хочет)забыла,как та её чмырила)Гыыыыы)))
14:18  borabora45: всем привет! всем профита!
14:19  Disciple: какдела (14:16), Не стоит он у меня, анализ не вёл.
Потом как-нибудь поговорим.
14:19  Cfnc: строга,у наших очень строга...ращу пейсы,Сисьтра) пейсы -первое дело) у наших там-фейс контроль)без пейсов-ни-ни)))
14:19  Disciple: какдела (14:17), Да-это про Рому прочитал твой пост.
14:19  Rolling: 14:17 Cfnc: "Кто старое помянит тому..."
14:19  А_Соль: Вредный (14:15), дык, подажди.. ты чья тень? я ж тоже не икстра этат самый.. сенс, могу и обазнацца тож
14:20  Море: Kapusta (14:17),
С утра и ночи, многие по Евро бриллиант углядели, с походом на 1.36, а Кукл сказал -Вот вам фиг, и рванул на север.
14:20  Kapusta: 14:14 Inferno:хии) лучче не надо.Вона что проворонила))терь сиди-репу чеши,чего тама за слух.
14:20  Cfnc: капузда...я всё вспоминаю,как ты в прошлый раз про "какую то ужасную новость про доллар" рассказывала) шо ж ты всё какой то гадости бедным америкосам желаешь,а?)Гыыыы)))))
14:20  какдела: Disciple 20.10.11 13:19

Да я не про Фунт, я про сечи.
14:20  suny: Дам 100 000 евро. тому, кто взорвёт доллар!!!
))
14:21  Inferno: Карлыч это)
сорри, Дим ,что я твои карты вверх) рубашками)
выпускай selfa лучше, че ты во Вредного нарядился)
14:21  Cfnc: 14:19 Rolling:...эээ...Нет...ей просто одиноко...она очень ...ммм....общительная)
14:21  А_Соль: Kapusta (14:15), да)) я отдыхала от инета и писощни тож , вот счаз не во время свайо зато)
14:21  borabora45: vshch персонально дружище жму руку!
14:22  Vahaneo: 14:20 suny: Дам 100 000 евро. тому, кто взорвёт доллар!!!
ухахахахаах))
14:22  Cfnc: они обе очень общительные)
14:22  Inferno: Kapusta (14:20),
ненаю, отложенники рулят)
14:23  Disciple: какдела (10:28), Дицапль привет!

Привет, ты вопросы вбрасывай в писощницу, мы вместе и подумаем.
И я обскажу, что думаю.
14:23  А_Соль: Cfnc (14:17), ооо.. - этаму прийомчегу борьбы за стейдж в писощне тя в синагооге наверна научили? полу-стысек? хии))
14:23  Вредный: Костя. Там по айпи чпокнули. Ни с одно компа не войдешь). АСоль. Дедов инвестар иоптыть))
14:23  Kapusta: 14:21 А_Соль:где отдыхала?
14:24  Cfnc: Селл,Друзиа) селл) при любом росте евро )
И никакой коронации,а вовсе даже осиновый кол в болото)
Ещё раз-селл любой рост)
Пойду,поплаваю)
14:24  Disciple: Inferno (14:21), Так и я ему вчера сказал, пусть суфлиентом приходит.
Привет.
14:24  Kapusta: 14:20 Море: напиши мне мыло в личку.Хочу поделиться .
14:24  Сергей25: сейчас час закроем и кааак рванём обратно..
14:25  А_Соль: Cfnc (14:19), дрысль те Сисьтра, стысекан.. странна.. = по моиму, по тваей харе, што в профайле у харька, варота любой синагоге далжны быть щырако открыты для тя, сисясстенькый)) = у нас тут полный бг"айтан таких = ии))
14:25  fx84: ну что обновит ли ера хай 38 50 аль 38 40 сдержит.
14:27  Вредный: Дед-миньет...свалил быра пока при памяти)не места те там где люди беседують
14:33  Вредный: Сегодня в крокуссити концерт юбилейный. Бутусову 50 лет. Прогуляюсь. Пошучу удовольствие будет машина времени .чев и прочие товарисчи. И исполнение в старых вариантах всех хитов Нау. Надеюсь будет замечательно)

Новости рынка


 
  О компании -