Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Евро сокращает потери

Валютный рынок

Единая валюта стремительно сокращает потери. Как отмечает один из дилеров, причиной новой волны интереса к покупке евро могло стать сообщение о том, греческий премьер-министр, Георгиос Папандреу, рассматривает возможность отмены референдума. Среди активных покупателей пары на спаде также были замечены полуофициальные счета. К настоящему моменту евро/доллару удалось восстановиться к области $1.3755. Участники рынка сообщают, что восходящий импульс евро/доллара позитивно отразился и на фунт/долларе. Пара покинула область минимума сессии в $1.5950 и оказалась в области шестидесятой фигуры. Скопление оферов замечено на $1.6020. Тестирование указанного уровня способно открыть дорогу движению по направлению к $1.6040/50. Фунт/доллар торгуется на уровне $1.5994. Текущий курс евро/доллара $1.3740. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Forex

Последние новости:

03.11.11 18:16  |  Игроки продолжают продавать евро 03.11.11 19:38  |  Евро/иена. Фундаментальные уровни
Комментарии (всего 113)
 
18:42  Polden: lardan ( 17:59 ) Приветствую. Посмотрите аусси на дэйли-викли, там картинка почетче. Думаю, глобально закончилась четвертая и мы в пятой (и в ней начинает тоже формироваться пятая). Извините, ИМХО
18:43  marker: 18:42 Леди Виктория -я вот тоже как бы за север, но пока в сторонке посмотрю)))
18:44  димок: lardan
ДядьМиш, так эта все-таки была пятая?
18:44  marker: золото красава)))
18:45  Леди Виктория: marker 03.11.11 17:43 Доу 12000 хочет пробить, так что какие вопросы.
18:45  А_Соль: lardan (18:41), если тыы про жиниха, дядь гинирал, то он меня ищет счаз. больше никаких полвинак не знаю = я адиночка. адинокая звиззда ! пищеццо с трем зе)
18:46  rosinca: marker (18:40), ну, шорты себя оправдали, вовремя пофиксины, второй раз стоп 15п сработал
18:46  Tup: Леди Виктория (18:38), не стану спорить с первым тезисом, поскольку он не так однозначен, а с опровержением второго успешно справляюсь! :))
18:47  fx84: Пля цирк
18:47  Schar: Короткостопым мишкам будет дана возможность достойно, как минимум, закрыться. Несколько дней рынок будет расти...
18:47  marker: пошли еще на оди заход походу на 3825)))
18:49  какдела: Завтра последний день моего стопа по евро фунту(0,8505), буду менять...........жаль.
18:50  marker: 18:45 Леди Виктория - у меня вот 12500 маячит, если по евре пройдем 3820\30))
18:51  А_Соль: lardan (18:37), подожди, начало 1-й от 1.40 на пр. неделе на дейли я праильна тя поняла?
а где там тада 2-я? чо та я в ващем волновом ваще не волоку никак..
18:51  marker: 18:49 какдела-брось эту пару, по хорошему советую, не простая она)))
18:51  Frank: И тут, среди всеобщего разгула,
Я пошептал на ухо жениху,
И жениха, как будто ветром сдуло,
Невесто вон рыдает наверху ©
18:52  какдела: marker 03.11.11 17:51

Люблю её.
18:53  marker: а сиплому главное выше 1250 уйти, иначе он на н4 нарисует второе плече и будет ему фигура под названием ж.опа))Линия шеи на уровне 1220))
18:53  Tup: Интересно, скока Папандреу бабла нажил за последние дни!?
18:53  marker: 18:46 rosinca - ну ты же умничка)))
18:54  Tup: Frank (18:51), вон ВСЯ рыдает наверьху... :)
18:54  Schar: Информация для технарей
На неделях на РСИ (период9) по паре киви/бакс перевернутая ГП
18:54  stillet: marker (18:50), додик может глобальный хай перед обвалом нарисовать.
18:55  marker: 18:52 какдела - как бы она тебя не отлюбила)))
18:55  димок: какдела
Я тож её когда-то любил, а она меня битой в пах и мордой об асфальт
Больше не могу любить никого.
18:55  Леди Виктория: marker 03.11.11 17:50 Тут такое дело, главное прокнокать направление движения, а конкретику мы уже увидим и подкорректируем почти до того, как.
Вот при приближении к 1.383 мы и войдём аккуратно в замки и будем ждать или оставания в канале или пробоя его.
Но это кто как любит делать подъём с переворотом.
Вот так как-то.
18:55  lardan: А_Соль (18:51), -странно .. вы не помните маи рисунки про золото ?.. вы ждаже вапросы задавали.. .. а ежли че то в небеса чтоли.. вспомните .. или освежите в псс.. и курс был .. 1100..
18:56  marker: 18:54 stillet - глобальный или нет, но 12500 у меня шпала не плохая)) но до этого 12187 есть)
18:57  vasart1: всем привет. после недельного мониторинга брокеров пришел к выводу открывать новый счет в оанде. туфта полная все эти Дукаскопи, ACM, MIG Bank и прочие "банки", которые дают доступ к форексу. может кому интересно, вот более подробно:
1) все швейцарцы и серьезные брокеры для вывода средств требуют бумажное распоряжение, то есть печатаешь, подписываешь, сканируешь и высылаешь. в оанде это автоматизировано.
2) вот строка из договора со швейцарским банком, это п*здец: "Неплатежеспособность Swissquote Bank SA или банка, или брокера, используемого Swissquote Bank SA, может повлечь за собой ликвидацию Ваших позиций без предупреждения и без Вашего участия." ноу комментс, колян коляном, а закрыть тебя могут и без этого))
3) тех.поддержка в ACM г***о,какие-то арабы, в MIG Bank получше, русский знают и все такое. но все таки МИГ довольно новая контора, и несмотря на рекламу и спонсорство такой команды Ф1 как Мерседес, доверия к ним мало, есть подозрение, что наши держут эту контору.
4) в МИГе падают серваки, на многих форумах и рейтингах пишут об этой проблеме.
5) процесс регистрации в Дукасе полный анал, долго, нудно, проблемно, тьма документов нужна.
6) FXCM просит показать бенефициаров - это вообще труба!!!)
7) минусы есть, конечно, и у оанды, например, ява платформа спеицифическая, долго привыкать надо, проче делать нанализ в МТ4,а там чисто трейдить, плюс плечо всего 1:50, но это можно корректировать объемом позиций.
8) в оанде нету лотов!!! огромны
18:57  vasart1: й плюс
18:57  krokodil52: Вечерок, добренький, однако выходные в России матушке !!:))
18:57  какдела: Ну что в очередной раз половину евра фунта скинул, стоп тотже(пока), цель таже.
18:57  marker: 18:55 Леди Виктория - это уже технические вопросы)))
18:58  RedBulll: димок (18:55), лучше когда она мордой в пах)
19:00  А_Соль: lardan (18:55), дядь гинирал, тебе главнее, чтоп тя ценили.., а мне главнее понимать мотивы групп = грю же, что почему-то волновой анализ воспринимаеццо мною каг религия неизвестной точки = ничо против этаго не имею = интерессно каг религиозные группы точки выбирают проста)
19:00  Леди Виктория: marker 03.11.11 17:57 Смотрим развитие часовика.
19:01  krokodil52: А_Соль (18:51), Хай , одинокая звиззда!!:)))
lardan (18:55), д. миша здоров будь!:))
Frank (18:51), Сергей приветствую!
19:02  димок: RedBulll
Да, но...ох и хреново мне было. Месяц к терминалу не подходил
19:02  marker: 19:00 Леди Виктория - даже на малых ободья позволяют вверх))
19:02  какдела: Пистец, по моему сейчас опять зароялит.
19:02  OverLord: *Папандреу: Если оппозиция достигнет согласия относительно нового соглашения, то необходимость в проведении референдума отпадет - CNBC

Быть или не быть, Вот в чём вопрос..(с) )
19:02  Влад7: vasart1 (18:57), благодарю за инфу, очень помог
19:02  vshch: Papandreou: Opposition support for baiout “great”–Reuters
Thu, Nov 03 2011, 14:51 GMT | Forex Live
Email Print Share
By: Jamie Coleman

Will discuss wider consensus with opposition leader Sets up talks with opposition Referendum was never a purpose in itself
19:03  Leone: 18:54 Schar:..опоздал ты..этак на пару годикоффф
медвежья была в 2008...а бычья в 2010....ищите..и может быть найдёте....я про викли ..если что...
19:03  rosinca: marker (18:53), снова шорт ))
а то, что будут бегать туда-сюда это я предупредила ))
кстати, осел не зря казал развод
19:03  marker: 19:02 OverLord - отсюда и болтанка на рынке))) неопределенка))
19:04  Леди Виктория: marker 03.11.11 18:02 малые всё-таки просят перезахода.
19:04  lardan: ладненько.. Фросичку чмокнул в щечку и то радость.. уходя на выходные пасвящаю это Агриппиннне.. -
факен.. .. жэ.. какого. хэ... факен.. вы слушали в самозабвении лордика.. вам ведь падсказывали ачумелая .. шо свиней кармить не картошку капать и деньги из саксы выводить.. это полная евойная фиаска и пазор.. патаму как д миша. в медоусе .. а так раньше сакса называлси .. са дня аснавания и ни разу ни Одно из этих имен не взяло с меня налогоф.. только с датчан .. .. и все его вчерашнее - это мусор.. пусть разбираеться у ся на почте кто и за че взял с него 13.. 17 и прочую ерунду.. которую он скорее всего и не перечислял.. )) я вас паздравляю лучезарная и умная.. вы апшиблись и в трейдере и в человеке. так бываеть ..
19:05  OverLord: vasart1 (18:57),
привет. нормальный выбор. но только если в британском филиале, а то у них в сша - керня полная в плане условий.
19:05  marker: 19:03 rosinca - ))
19:06  Леди Виктория: какдела 03.11.11 18:02 Много дёргаешься, коллега.
Нервишки.
19:06  rosinca: закрыла еще 20п
пипсую как сунька )
19:06  OverLord: лардаша, за**пляешься?) киздуй на вахту, стереги тухли - тебя ж заместо тумбочки поставили в надежде что мозгов поболее должно быть. как бы)
19:06  fx84: Здарова 52 ой . Ты еще дышишь??
19:07  какдела: Леди Виктория 03.11.11 18:06

Вроде покоен.
19:07  lardan: OverLord (19:06),- вы или полный или неполный но дурак..
19:08  Влад7: lardan (19:04), из твоего поста понял что саксбанк не берет никакие проценты за снятие денег с брокерсого счет, или я чего то не так уразумел?
19:08  Леди Виктория: Мне непонятно, Агриппинке выставили счёт...за базар?
19:08  marker: 19:04 Леди Виктория - два раза уже 3820 пытались взять, мне это напоминает взятие 3680, сколько раз снизу тыкали,потом таки взяли и наверх не хило ушуршали)))
19:09  OverLord: а теперь специально для этого долпойопа лардаши ВЕСЬ разговор:

OverLord Отправлено: 02.11.11 19:32
Агриппина (20:14),
ой.. не сыпь соль, знаешь сколько выводил.. 17% налога содрали, супостаты.

Агриппина 02.11.11 19:37
OverLord (20:32), никера себе. с сахо? а на каком основании? они же не резиденты, никаких налогов быть не должно. твоя обязанность самому декларировать. это на украине такие порядки?

OverLord Отправлено: 02.11.11 19:46
Агриппина (20:37),
нет.. не сакса. а наш банк, местный, с валютного счета которого был перевод на саксу. раньше тоже брал: сначала 13.. потом 15%. а теперь - вот по 17%.
19:09  А_Соль: krokodil52 (19:01), Крокиус)) как там война с твоим пестанутым племящем?))
19:10  Леди Виктория: какдела 03.11.11 18:07 Вот и ладненько.
19:10  krokodil52: OverLord (19:05), здоровеньки булы, Юра:)
19:10  lardan: OverLord (19:06), вы грязный свиновод .. юраша .. вы аказываеться ниче не знаете кроме спижжженного гдета мюррея.. .. вы ваще деньги видели?(((
19:10  какдела: Все сурьёзные движения на следующиеей неделе, а пака КАРИДОР.
19:11  Влад7: OverLord (19:09), понял, спс...)))
19:11  какдела: Леди Виктория 03.11.11 18:10

А вы чаво така агресифна?
19:11  OverLord: 19:07 lardan:
лардаша.. ты когда тухли стеречь закончишь - съезди в Москву, та обязательно на у.Косыгина.. посчитай этажи) может быть перестанешь прокалываться и нести ТАКОЙ бред:
21:00 lardan....:в москве шестиэтажек нетъ.. ...
19:12  Леди Виктория: marker 03.11.11 18:08 Я вижу как резко сворачивают коррекцию на малых тф, сегодня ещё не все Чудеса показаны.
19:12  krokodil52: А_Соль (19:09), тапушки новые купил , плямощу с завязочками!!:))
19:12  OverLord: лардаша.. а шо это ты всё про свиней? детство вспомнил, новую работу нашел.. фрейд рулит т.с.
19:13  OverLord: krokodil52,
Кроки, здарова)
19:14  Schar: 18:03 Leone
Желательно по существу моего поста. Ведь писдеть и я могу. Очччень хорошо.....
19:14  fx84: Зелень 52 ая хоть проречи чего ли.
19:14  Леди Виктория: какдела 03.11.11 18:11 Отправлено #68
Леди Виктория 03.11.11 18:10
А вы чаво така агресифна?

Роммма, я тебя съем!!!
Ррррррр!
Шутка.
19:14  vasart1: 19:05 OverLord: а какая там разница? договора ж вроде одинаковые... ты о каких условиях?
19:15  lardan: OverLord (19:09), гыы.. аправдываеться.. .. ( юрик .. есть генеральное предложение- вазьми сережу с насруллой и иди па халадку..
19:15  OverLord: Влад7 (19:08),
это лардаша типа "компромат" на йурика роет) в свободное от бухания с шведским консулом суходрыщевым - время)
19:16  lardan: OverLord (19:11), на косыгина 6 и этажек нет хахол..
19:16  Леди Виктория: Сегодня на редкость миролюбивая писощница.
19:16  elkin_anreal: как все грамотно с грецией придумали =)) и снижение ставки прошло незаметно легко =))
19:17  lardan: так в юрик.. я ухожу в отличном настроении .. ))
19:18  OverLord: лардаша, иди с одмиралом померяйся.. твой уровень, поверь)

19:14 vasart1
да.. большая, со слов знакомых. Они раньше были в сша открыты, но после "новых правил" - в Лондон перевелись.. Всех деталей не помню, но одно - "первый открыл - первый закрыл" - вроде как первым можешь закрыть только тот ордер, который открыл первым.
19:21  OverLord: лардаша, ты кроме шестого дома - НИЧЕГО больше о косыгина и не слыхал?) во придурок.. ты в Москве то хоть бывал. в центре?)
Ты не мне, ты москвичам объясни - КУДА делись шестиэтажки)
19:22  А_Соль: krokodil52 (19:12), гг)) мыло дущыстае и веревку пущыстую..))
19:22  OverLord: иди, лардаша.. постирайся)
19:24  Леди Виктория: "Каким образом производится расчет собственных средств?
Расчет очень прост, от суммы прибыли от торговли по Вашему счету на момент вывода средств отнимается сумма полученного Вами счета в управление после "Разморозки"

Пример:
Предположим, что за 3 торговых недели Ваш счет увеличился на 15 355 USD прибыли.
В принципе, сумма торговой прибыли может быть и значительно выше, но остановимся и на 15+ тысячах, тогда:

15 355 USD - 3 700 USD (баланс счета после разморозки) = 11 655 USD сумма Ваших собственных средств, которые Вы можете в любое время вывести с торгового счета."

Чем это вы весь день развлекались?
С 250 долларов за 3 (три) торговые недели 11655 долларов?
Это какая-то неправильная Миледи, мне даже неловко стало.
Да ещё с разморозкой-заморозкой...мдя.
19:25  какдела: У ева чифа практически не осталось шансов развернутца с текущих уровней..........и покуй на шнб.
19:26  Леди Виктория: Такой жирненький кусок сала.
19:27  fx84: Леди Виктория: С 250 долларов за 3 (три) торговые недели 11655 долларов?

Это где такие сказки
19:29  Frank: vshch, Leone, rosinca, marker, Влад7, какдела, Schar, fx84, vasart1, elkin_anreal, OverLord, Л'Виктория, krokodil52...! Добрый вечер, господа спекулянты..!
19:30  Schar: 18:22 Overlord
Воюете, пан Оверлорд? А на хрен Вам это надо? Хотя понимаю. Пнуть оппонента - святое. Куда смотришь? На месяц-два...
19:30  какдела: Покупцы.....не выкупите...........пистец вам......
19:30  Леди Виктория: fx84 03.11.11 18:27 Здравствуй, Земляк моего дедушки Лёни.
Сейчас запулю тебе в личку, обхохочешься.
19:31  rosinca: какдела (19:25), че так с ним заморачиваешься?
ставь стоп )если пройдет 2080, то там 2020, затем раньше 1830-1760 не куплять
19:33  elkin_anreal: Frank (19:29), Приветы коллега =)
19:33  какдела: rosinca 03.11.11 18:31

Привет!

Я продаю, цель 2070. А там......... посмотрим.
19:35  marker: 19:29 Frank - привет)
19:35  RedBulll: Frank (19:29),
Сергей приветы! как оцениваешь перспективы евро в свете снижения ставки? или волнушки это не изменит?)
19:35  fx84: Frank и тебе быть всегда здоровым
19:35  marker: 19:31 rosinca - слушай, у мня тоже следующий покупон на 2080)))
19:36  Леди Виктория: Пример:
Предположим, что за 3 торговых недели Ваш счет увеличился на 15 355 USD прибыли.
В принципе, сумма торговой прибыли может быть и значительно выше, но остановимся и на 15+ тысячах.

Читаем, м.б. значительно выше.
Это, наверное, 100000 долларов.
19:36  rosinca: какдела (19:33), а я покупаю пока выше 2050 )
стоп 2080 )0
ну, чтоб много не заморачиваться
19:36  димок: Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу не собирается уходить в отставку и согласен на коалиционное правительство, с предложением о котором ранее выступила группа из 30 парламентариев.
-----
казел!
19:37  RedBulll: димок (19:36),
цирк и клоуны)
19:37  Леди Виктория: Frank 03.11.11 18:29 Л'Виктория приветствует вас.
19:38  rosinca: у кабеля интересная ситуевина
если отсюда не уйдет на 1.56, то уйдет на 6290
19:39  какдела: rosinca 03.11.11 18:36

У меня если неделя закроится ниже 1,2129 то скорее всего появится новая цель, тоже внизу.
19:39  OverLord: Schar (19:30),
та разве ж это пнул?) так.. отмахнулся.
занятно наблюдать как у лардаши раз в месяц - "начинается"..) то ли лунный цикл, то ли сливается - а виноват йурик.
На месяц (два? м.б...но не уверен пока) - имхо, продолжим отрисовку второй волны в пределах 30й до 1.40 фигур. В общем - отрисовка дабла на днях-неделях.

19:29 Frank
Серж, здарова)
19:42  Frank: RedBulll (19:35), Ну, как-то повлияет, точнее уже влияет. Но общее движение все равно на 1.60, там осмотримся
19:42  Фрося: Щас на Д1 вона А закончилась,должна быть волна В вверх.Никакая ни 4ая,потому шо откатило больше,чем 50%.Это по Д1.Лардан,прально?
19:46  Schar: 18:39 Overlord
Пощадим самолюбие оппонента. Кто из нас безупречен? Все грешны...

Новости рынка


 
  О компании -