Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро и гривне

Валютный рынок

На выходные Банк России установил следующий официальный курс:

  • 60.3196 рубля за 1 доллар
  • 64.3429 рубля за 1 евро
  • 22.1641 рубля за 10 украинских гривен

Таким образом, по официальному курсу ЦБ  доллар вырос к рублю на 68 копеек, а евро вырос к рублю на 32 копейки по сравнению с официальным курсом пятницы. Объем сделок на Московской бирже к 13:30 мск пятницы составил 913.0377 млрд рублей или 15 310.2799 млн долларов. Курс рубля активно рос в первые минуты открытия торгов на бирже, после чего сформировался узкий диапазон с небольшим укреплением нацвалюты. Участники рынка решили осмотреться и подождать следующих действий российских властей, которые с февраля начнут покупать валюту в резервы. Эти операции, которые эксперты уже окрестили валютными интервенциями, направленными на прекращение роста рубля, будут проводиться до тех пор, пока цена на российскую нефть превышает заложенную в бюджет цену в $40 за баррель. Если текущие рыночные цены на нефть опустятся ниже указанной отметки, Минфин поручит ЦБ начать продавать валюту из резервов. К тому времени курс рубля, по идее, должен будет уже снизиться, и такие операции будут уже оказывать поддержку рублю. Тем самым правительство вносит посильный вклад в сглаживание долгосрочной волатильности нацвалюты, о чем говорил Шувалов. Стабильный курс поможет увеличить горизонт инвестирования участников хозяйственной деятельности. Вечером в Штатах выйдут данные, они привлекут некоторое внимание, однако ключевыми темами для рубля останутся интервенции, динамика цен на нефть и возможное снятие санкций с России администрацией Трампа. Последний сегодня переговорит по телефону на эту тему с Ангелой Меркель. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс 

Последние новости:

27.01.17 13:20  |  UBS прогнозирует, что к концу 2017 курс рубля к доллару составит 57 27.01.17 14:29  |  Призрак 1990-х годов витает над долларом
Комментарии (всего 38)
 
13:37  Profit Mech: Алчность – это не просто неутолимая жажда денег, проявляемая некоторыми людьми. Алчность – это фундаментальная Жизненная Сила, которая движет людьми, являющимися ее носителями. Алчность находится в постоянном поиске представителей, которые смогут поднять ее до не виданных ранее вершин. Время от времени, Алчность срывает джек-пот, заняв очень талантливого носителя, которому по силам радикально распространить ее доминирование. К таким людям относятся, например, учредители мошеннических фондов, предназначенных для разворовывания денег, но предоставляемых, как “фонды” для поддержки беднейших граждан мира. Преступники являются особенно привлекательными носителями для Жизненных Сил зла, таких как Алчность.
13:38  room: Profit Mech 13:31
А вы не думайте о том, верят вам или нет.
Вы просто пишите про то, что вы хотите и
ведите туда толпу читателей,
если вы конечно уверены в своих способностях покорить эту толпу.

Будут конечно некоторые высказывать своё недовольство
в случае вашей ошибки.
Но на них наплевать.
Молчаливая толпа и дальше вас будет читать
и идти за вами!!

Толпа, это серая масса послушников и их легко зомбировать!!
13:39  musli: 13:31 Cfnc: я написал пару постов по теме форума и ушел на час или 2. Скорость написания у меня вслепую на клаве и я успеваю набивать речь свободно говорящего человека. не вижу тут нчиего необычного.
13:39  Profit Mech: На прошлой неделе в Давосе, в Швейцарии, маленькая кучка богатых и наделенных властью людей встретилась, чтобы обсудить вопросы усиления своего господства, контроля и эксплуатации человечества, то есть всего того, что может быть достигнуто лишь ценою уничтожения человеческой свободы.
Несмотря на предупредительные выстрелы со стороны негодующего населения, нет сомнений в том, что давосские элиты не желают ничего слышать и видеть. Их мысли сосредоточились лишь на планах по увеличению контроля за гражданами и извлечению еще больших прибылей из населения всего мира.
13:41  Profit Mech: room (13:38), я же не дебил....))

вон....вон он, пусть пишет все, что в голову взбредет....на нем тренируйся...
13:42  room: Profit Mech 13:39
Да.
Их лозунг.
Покоряй и властвуй!!
13:42  Profit Mech: ейтс лучшим образом осветил повестку Глубинного Государства: Во-первых, необходимо подсадить миллионы граждан на токсичный и дорогой наркотик – долг. Именно это он и имел в виду, когда говорил о “получении кредита простым нажатием кнопки” и о доступности “простого и дешёвого кредита для каждого.” В условиях, когда граждане Западного мира утопают в долгах, Глубинное Государство должно расширять свои горизонты, чем и занимается Билл Гейтс. Во-вторых, необходимо запереть деньги граждан в банковской системе, не предоставив опцию снятия наличных. В-третьих, необходимо перевести в цифровой формат оплату покупок жизненно важных товаров, чтобы максимизировать контроль над населением, и получить возможность “отключать” смутьянов, не согласных с глобалистской повесткой.
13:43  Profit Mech: В Давосе олигархи из Глубинного Государства увеличили нажим на продвижение программы упразднения наличных. Они наняли дополнительных ораторов для освещения их повестки, включая Управляющего Paypal Дэна Шульмана и Профессора Колумбийского университета и Лауреата Нобелевской премии по экономике Джозефа Стиглица. Они присоединились к другим оперативникам Глубинного Государства, которые уже какое-то время бьют в барабан, зазывая население в общество без наличных. К этим господам относятся, в том числе, Лоуренс Саммерс и Кеннет Рогофф, которые также присутствовали в Давосе.
Олигополизированная международная цифровая система платежей – это краеугольный камень повестки глобалистов из Глубинного Государства, без которой невозможно полноценное международное управление и контроль. Олигархи понимают, что для обретения контроля над людьми, им необходим контроль за их деньгами. Поэтому олигархи продвигают свою повестку ожесточеннее, чем когда-либо ранее, до того, как люди проснуться и восстанут против этих необычайно порочных намерений, которые обернуться негативными последствиями для всего населения планеты.
13:44  subaru: вот Вам и откат фунтика!
13:44  Profit Mech: Практически все академики, продвигающие идею отмены наличных, оказывают платные консультационные услуги или напрямую финансируются банкирами или выгодополучателями этой мошеннической схемы. Вся эта программа основана на собственных интересах, алчности и жажде власти.
Спустя 7 дней после того, как Премьер-министр Индии Нарендра Моди демонетизировал 86% наличных, обращавшихся в стране, Билл Гейтс, являющийся самым богатым человеком в мире с состоянием в $92 млрд., очевидно, по случайности был замечен в Нью-Дели. Гейтс встретился с Моди и похвалил предпринятые последним действия по запрету наличных, несмотря на то, что они привели к возникновению беспрецедентного финансового хаоса, подвергнувшего жизни сотен миллионов индийцев тяжелым испытаниям. Гейтс назвал запрет наличных “смелым шагом, предпринятым правительством.”
13:45  Schar: https://www.youtube.com/watch?v=prUasmvyPdo
13:45  subaru: теперь в бай)
13:45  room: Profit Mech 13:41
На мюсли что ли?

Так он ищёт сам не зная чего и вообще погряз в каких то
сказочных мирах типа пришелец с другой планеты)
13:46  Profit Mech: Для того чтобы сохранить свои деньги и свободу, вы должны владеть активами, которые доказали свою ценность временем. У вас не так много вариантов, и воспользоваться ими вы сможете лишь в течение ограниченного количества времени. Поставки вещей, которые могут защитить вас, абсолютно неадекватны предстоящей волне спроса на них. С нашей точки зрения, золото и серебро могут помочь вам сохранить ваши сбережения так же, как и некоторые другие вещи. Мы пишем это только потому, что хотим проинформировать людей и, возможно, помочь им. Мы не торговцы драгоценными металлами, не брокеры и не финансовые консультанты, и мы не зарабатываем никаких денег, публикуя это.
Опубликовано 25.01.2017 г.
Источник: Currecide: The Globalists’ Planned Annihilation of Your Savings and Freedom
Стюарт Догерти (Stewart Dougherty)
13:46  Schar: Фуй пошел на коррекцию. Ловить на следующей неделе на уровне 141-80...
13:47  Profit Mech: room (13:45), остальные тебе пока не по зубам.....)))
13:48  CB_: Мич-просветитель
13:49  Schar: Золотишко к концу февраля стоит ждать на уровне 1087....
13:50  room: Profit Mech 13:47

Как это не позубам.!!
Акула форекса любого сожрёт и не подавится даже.

Нет тут страшнее Акулы ))
13:51  Schar: Любое падение евробакса целесообразно подгребать. Оправданным будет этот шаг....
13:52  Profit Mech: CB_ (13:48), ;)))
Вдруг — я во всю светаю мочь — и снова день трезвонится. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!
13:54  room: Покушать и на работу надо будет пойти.

По нефти я сигнал дал
и на этом мне спрасибо !! )
13:57  Profit Mech: room (13:54), миллионнэр пошел на работу....батрачить)))
13:57  Schar: room (13:54),
---
Да вроде ритейлеры сейчас работают дистанционно. Что делать в офисе? Ну если только секретаршу тронуть за попу....
13:58  Schar: И это опасно. Вдруг это попа гендира...
14:00  Profit Mech: Schar (13:57), опять задние мысли застали врасплох? )))
14:01  Profit Mech: ладно покину вас...веселитесь...)
14:05  subaru: Шар,фуй он такой..опасный .йена ХЗ куда стрельнет в 16 часов!
14:13  Schar: Франсуа Фийон в телеэфире 26-01 заявил что откажется от участия в президентской гонке если в отношении истории с его женой начнется официальное расследование. В очередной раз он заявил что Пенелопа работала его помощником абсолютно легально, открыто и законно. Наблюдаем за развитием истории. Лично мои симпатии на стороне Макрона. Молодой, амбициозный -будущее Франции...
14:14  Schar: subaru (14:05),
----
Открой н-4 по фую. Лучше линейный. Фуй пошел на завершающий штрих - отрисовку правого плеча перевернутого ГП....
14:20  Schar: Мадонна обозвала, Трампа тот назвал ее "отвратительной". Короче мужик со своим твиттером превращается в Темку Лебедева - известного сквернослова....
14:20  Cfnc: Schar (13:51), ты чот заговорил как Мастер Йода
14:20  Kapusta: кабеля можно купить...сколько Бог пошлёт)
14:23  Kapusta: Schar (14:20), ну мне она тоже всегда казалась отвратительной.Не люблю я бородавок на лице,и кто придумал.что это секси...бррр...И песни её тоже сильно так себе.Имхо.
14:23  leto: Profit Mech (13:46), у простых людей не так много денег, чтобы запасаться золотом, а в плане государств, так РФ и Китай по-моему как раз ускоренно это делают, запасаются золотом на случай скорого мирового бадабума.
14:29  Kapusta: Profit Mech (13:46), у нас это невыгодно,я интересовалась,и позабыла.как ненужную информацию.Что-то связанное с ндс.Счастливые же обладатели зарубежных счетов м.б. састливы лишь отчасти,даже обладая не электронным,а физическим золотом.Там тож свои тонкости.
14:29  Schar: Kapusta (14:23),
---
Во-первых она не такая. Во-вторых негоже президенту публично высказываться по этому поводу. Для этого есть пресс-секретари...

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·