Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Deutsche Bank: инвесторы недооценивают риск развала еврозоны в случае победы Марин Ле Пен

Валютный рынок

Себастьян Гали, аналитик по макроэкономике в Deutsche Bank, отмечает, что волатильность EUR/USD, связанная с первым и вторым раундами французских выборов, составляет 29 и 43, что является слишком низким уровнем риска будущих событий, подобно тому, как это имело место перед Brexit. «Существуют действительно реалистичные сценарии, при которых выборы может выиграть Марин Ле Пен (Marine Le Pen), что приведет к увеличению вероятности развала еврозоны.

По теме: Обзор торгов. Судьба евро в очередной раз резко изменилась


1. Если предположить, что различные категории избирателей неохотно выражают свою поддержку ей, то были периоды опросов, когда она гипотетически выиграла бы выборы.

2. Очевидные внешние вмешательства были характерной чертой выборов на Западе и могли бы изменить шансы. Такой гипотетический сценарий будет иметь наибольшее влияние за неделю или две до выборов.

3. Если Эммануэль Макрон начнет спотыкаться в одних из трех предстоящих телевизионных дебатов, то вместо него во второй раунд может попасть Франсуа Фийон. Результаты второго раунда голосования для Франсуа Фийона теперь близки к итогам опросов для Эммануила Макрона, хотя в прошлом были периоды слабости», - порассуждал эксперт. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

13.03.17 12:02  |  Карен Джонс меняет прогноз по евро/доллару 13.03.17 13:22  |  Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро и гривне
Комментарии (всего 52)
 
12:31  Kapusta: куку
12:32  forest: Kapusta (12:28), если нет скрина, нет стопов, а есть только какие-то там ожидания и тупые озвучивания в стиле кулька/топата - какой в этом прок? через недели две,когда рынок сходил в одну сторону фигуры на три,а потом отыграл обратно на 5 вылезти с победным визгом "я же говорила! всё по плану" ?))
12:32  AvvA: Очередной мем. Лепен во всем будет виновата. :-)
12:34  Frank: Kapusta (12:31), Да, возможно. Я не об этом. Эти продажи/размещения не меняют общей картины. Но твоя упертость меня восхищает.

никогда не сдавайся и не признавайся. нет, это была не ты . это кто-то похожий на тебя, ты была в майамах в это время... вот билет.
12:35  Владислав_: Сегодня в 16:30 снова Драги выступает... Думаю все козыря он еще в четверг выложил...
12:39  sos: 12:32 AvvA: Очередной мем. Лепен во всем будет виновата. :-)

Наши хакеры будут виноваты в любом случае.
"С приветом Феликс Эдмундович".
12:40  AvvA: forest (12:32), Хочешь Грааль, Сань? Изволь.
Поставь отложенный ордер на продажу S&P500. Только не по уровню, а по времени. На 17.00 17-го марта. И поставь тейк профит 300 пунктов.
Торговый терминал можешь не смотреть, чтобы не тратить нервные клетки.
Единственное, за чем нужно следить, это за тем, чтобы вовремя вывести профит. Потому, что затяжка может лишить возможности получить что-то сверх страховой суммы.
12:41  AvvA: sos (12:39), Наши хакеры разрушат еврозону. Это да. :-)
12:41  Kapusta: forest (12:32), ну и ладно)а ты улыбнись и не ругайся-девушка ведь)а ты чел хороший.сразу видасть.
12:42  AvvA: Kapusta (12:41), Добрый. :-)
12:43  Kapusta: Frank (12:34), ты чего такой ругательный?а?!...упёёёртость!я говорю то,что вижу.как чукча.Не видишь корреляции или не хочешь видеть-никто не навязывает.
12:45  AvvA: Легенда номер 17 прям какая-то получилась.
17 марта 17 года в 17 ноль-ноль открывается Грааль! :-)
12:47  Kapusta: вот за что я наш форум люблю?за яркость общения.Прям Лесков вспоминается...там в оном образованном семействе рассуждают-отчего у нас так в жизни в целом и в литературе в частности так всё скучно и бледно,а автор,Лесков.то есть.припомнил объяснение Писемского,который связывал всеобщее оскудение с размножением железных дорог))))
12:47  Kapusta: ща не поленюсь,поищу на полках
12:48  Kapusta: и так нашла:

"Теперь человек проезжает много, но скоро и безобидно, - говорил Писемский и оттого у него никаких сильных впечатлений не набирается, и наблюдать ему нечего и некогда, - все скользит. Оттого и бедно. А бывало, как едешь из Москвы в Кострому "на долгих", в общем тарантасе или "на сдаточных", - да и ямщик-то тебе попадет подлец, да и соседи нахалы, да и постоялый дворник шельма, а "куфарка" у него неопрятище, - так ведь сколько разнообразия насмотришься. А еще как сердце не вытерпит, - изловишь какую-нибудь гадость во щах да эту "куфарку" обругаешь, а она тебя на ответ - вдесятеро иссрамит, так от впечатлений-то просто и не отделаешься.
12:49  Frank: Kapusta (12:43), ты чего такой ругательный?а?!...
----------------------------------------------------------

Майо ты сонца, я вовсе не ругаюс.
Ить это же я так... для разговору.
И если где-то я когда для спору,
Так я ж лублу тибе и где-то даже на тебя равняюс...!
12:49  Kapusta: ну чем не наш форум?какая яркая у нас жизнь,какие яркие впечатления)
12:50  Kapusta: Frank (12:49), ну ворчишь.А я,знаешь,какая впечатлительная?может,я сейчас рыдать пойду?)
12:51  Frank: Kapusta (12:50), А я тебе еще стишок напишу, ты и улыбнешься
12:51  Profit Mech: 12:48 Profit Mech: Frank (12:25),
я не профессиональный трейдер, как некоторые тут днями (и ночами)сидящие за компом
поэтому прошу прощения что не отвечаю сразу....
у монитора перманентно.....)))

мне кажется ваш коллега просто вел разговор о другом...но впрочем могу и ошибаться.....)
12:51  AvvA: По золоту можно поставить отложку. Но уже по уровню. Байлимит 1100. С добавками на спуске.
Хотя по золоту я не уверен, что зацепят.
12:52  forest: AvvA (12:40), не хочу,Вань :) я не о граале вапщет)
12:52  AvvA: Но это было бы удачей.
12:52  forest: AvvA (12:40), https://youtu.be/a5tQScolXmg
12:52  AvvA: forest (12:52), Тогда сотри то, что я написал. :-) :-) :-)
12:53  AvvA: forest (12:52), :-)
12:53  Profit Mech: Автоконцерн Volkswagen AG на слушаниях в федеральном суде в Детройте признал себя виновным по уголовному обвинению в рамках «дизельного скандала» с фальсификацией показаний вредных выбросов автомобилей.

После вынесения вердикта суда Volkswagen должен будет уплатить штраф в размере $4,3 млрд. Также в компании будет назначен независимый наблюдатель, который будет следить за соблюдением закона и решений суда.

Ну, а если учесть, что ранее :

Федеральный суд в США утвердил мировое соглашение Volkswagen с клиентами и регуляторами, по которому автопроизводитель выплатит рекордные компенсации на $14,7 млрд за мошенничество с выбросами дизельных двигателей.

Плюс элегантное накрячивание Дойче банка :

Немецкий Deutsche Bank согласился выплатить банковскому регулятору штата Нью-Йорк штраф в размере 425 миллионов долларов за нарушения при торговле российскими ценными бумагами в 2011-2015 годах.

А в декабре 16-го года он согласился заплатить $7,2 млрд, чтобы урегулировать обвинения минюста США. В предкризисные годы Deutsche продавал инвесторам под видом надежных инструментов ипотечные облигации subprime.

То перед нами встает эпическое ( или неипическое? ) полотно торжества конкуренции и свободного рынка, на котором крупными мазками изображены все прелести методов и способов отжима в условиях когда рынок принадлежит одному хозяину.

Чу, что-то не слышу воплей либерастов : "Меркель слила !", "Бундашка г***о, просрала все полимеры !", " Тоталитарный Вашингтон - выкручивает руки конкурентам !" и прочие разящие наповал слоганы возмущенных свидетелей экономикса секты невидимой руки рынка.

Ага, а потом я читаю в блогах упоротых и альтернативно одаренных про то, как Кремль просрал все внешние и внутренние направления, все проиграл и вот-вот загнется от санкций под напором возмущенных креаклов и больных на передок бабенок в розовых шапках. Гы-гы.
12:54  AvvA: А по всему остальному я б в длинную пока воздержался что-то выставлять.
12:54  Kapusta: Frank (12:51), дык ужо...написал.Но у меня на этом компе скайпа ещё нет,а к прежним я вернусь в середине след. недели.Переехала в центр на 10 дней.Дел куча,надоело мне по пробкам каждый день мотаться.Решила пожить в городе.Так что можешь не торопиться со стихом.Хорошо всё обдумай))
12:55  AvvA: Profit Mech (12:53), Патриотишь? ;-)
12:59  forest: Profit Mech (12:53), Мич,спокойно!
13:00  AvvA: Доллара еще можно купить за рубли. Но рублей нет.
13:01  AvvA: Коле не долго голодовать осталось.
13:01  Profit Mech: AvvA (12:55), пощщу...)
13:01  AvvA: Profit Mech (13:01), Ну пощщи. :-)
13:02  forest: голодание ягнят)
13:02  Profit Mech: ....а токбо волею пославшей меня царицы Тамары(с)
13:03  Frank: Profit Mech (12:53), Глупости какие. Фолькс с ДойБанком ппрокололис, им предъявили и..? Они вынуждены признать предъяву.... Все в тему... Какие вопросы..?
13:03  AvvA: forest (13:02), Он просто не любит кошек. Наверное потому, что не умеет их готовить. Вот и голодает. :-)
13:03  forest: AvvA (13:03), тощий, без зубов.. кому он нужен будет такой? Его Бычковы забьют :)
13:04  Profit Mech: AvvA (13:01), это только тебе...для вдумчивого...ээээ...коммента...)))

Золотая версия Истории
Отмена золотого содержания доллара в 1972-73 году, поддержание которого было обязанностью Штатов по Бреттон-Вудским соглашениям, с теми условиями, на которых мир согласился принять доллар как валюту международных расчётов, было рубежным. Но не все согласились дать себя ограбить. Изменяя валюту расчёта, мы неожиданно видим, что сразу меняется и виновник кризиса: если в долларовой версии истории это арабские страны, установившие "нефтяное эмбарго" и задравшие цены, то в золотой версии истории становиться очевидным, что единственный виновник кризиса — это Соединённые Штаты, которые предприняли попытку заплатить за черное золото — золота настоящего меньше в несколько раз.
Управляя курсом доллара, его эмиссией и единолично устанавливая правила на рынке, США формируют и удобный им облик истории — через валютно-финансовые механизмы, да. В данном случае, в зависимости от валюты расчёта у нас радикально меняются местами виновник и жертва, экономический агрессор и жертва экономической агрессии. Подмена местами агрессора и жертвы агрессии — знакомое поведение Единственной Сверхдержавы, не правда ли? Они умеют это. Не только в экономике...
Вот как пишут сегодня об это в справочниках: "1973 г. — первое значительное (в четыре раза) повышение цен на нефть. Вызвало сильную инфляцию во всех индустриальных странах и резкий спад в мировой экономике 1974-75 гг.". Всё так. Вот только виновник "резкого спада в мировой экономике" назван неправильно.
Действия арабских стран в 70-х были просто попыткой заставить вора отдать то, что он у них украл — и попыткой успешной. Они увидели обман сразу. Особенность арабского мира в том, что там никогда не прекращали считать настоящую цену товара в золоте — даже если рассчитывались долларом. И совершенно не случайно проект всеарабской валюты часто называют "Золотым динаром" — это не просто слова.
13:04  AvvA: forest (13:03), Такая уж у него судьба, Сань... :-(
13:07  Profit Mech: Frank (13:03), согласен.....
Вот и глава налоговой службы с экранов ящиков предупредил Гугль...что они де "прокололись" и будут платить......
а теперь горбатый(с)
13:08  AvvA: Profit Mech (13:04), Много лишнего. Эмоциональных оценок.
За деревьями леса не видать.
Какие-то арабы..
А в целом все так.
13:11  AvvA: А в общем и целом мировая экономика устроена так:
Рост является "виновником" кризиса.
Кризис является "виновником" роста.
Всё остальное - от лукавого.
13:13  AvvA: Profit Mech (13:04), Собственно здесь ответ на вопрос о том, кто же на самом деле победил во Второй Мировой войне.
13:14  AvvA: AvvA (13:13), Всё остальное -лирика.
13:14  Profit Mech: AvvA (13:08), ну ты мальчик умный, умеешь отделять зерна от плевел....не мне же за тебя это делать.....)))
вот только одно меня смущает....твое желание проповедовать дурням.....)
или ты таким образом к уткам обращаешься? )))
13:15  AvvA: Profit Mech (13:14), Это не проповеди. Это размышления.
13:20  AvvA: Как это ни прискорбно признавать, но нас использовали в качестве пушечного мяса для завоевания столь ненавидимыми Галей лицами мирового господства.
А мы еще этим гордимся почему-то.
13:21  AvvA: Впрочем, так и надо. Ложась на амбразуры, мы геройски завоевывали победу. Хоть и чужую.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·