Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Готовимся к ралли доллара

Валютный рынок

Риски по доллару начинают казаться искаженными в одну сторону, призывая к немедленному ралли. В долларе очень сильное медвежье позиционирование. Поэтому есть риск наступления события-сюрприза, которое двинет рынок в противоположном направлении. Когда что-то кажется таким очевидным, вы инстинктивно спрашиваете себя: «В чем подвох?» Моя проблема состоит в том, что на этот раз я просто слеп. Доллар стал похож на сжатую пружину, потеряв в стоимости против множества других валют. Некоторые из них начали корректироваться по собственным причинам - AUD, JPY и KRW — но FOMC может спровоцировать коррекцию всех остальных.

Инвесторы внезапно стали чрезмерно сосредоточены на неутешительных данных по инфляции в США. Перспективы инфляции выглядят подавленными на ближайшие месяцы, поэтому кажется совершенно иррациональным ожидать, что FOMC сегодня по итогам встречи, на которой не предусмотрено пресс-конференции Джанет Йеллен, изменит свое итоговое коммюнике. Комитет пытается нормализовать политику, поскольку сильный рынок труда и растущие финансовые активы дают ему окно действовать, несмотря на низкую инфляцию. Исключительно легкие кридитно-финансовые условия показывают, что у политиков есть пространство для маневра.

Совершенно справедливо утверждать, что они в какой-то момент могут снова начать опасаться дефляции. Но это не та встреча, где они решат радикально изменить официальную позицию. А эта позиция по-прежнему заключается в том, что в 2017 году начнется сокращения баланса, а также произойдет еще одно повышение ставок. Опять же, она не изменится сегодня. Во всяком случае, есть риск того, что они укажут точную дату начала сокращения баланса, которая будет раньше той, что ожидает рынок. Аналитики отмечают, что оперативное преимущество объявления срока на сегодняшней встрече заключается в том, что это позволит Казначейству опубликовать свои комментарии и возражения в ежеквартальном отчете 2 августа.

По теме: Bank of America Merrill Lynch: доллар не заметит заседания FOMC

Рынок самодовольно короток по доллару в тот самый момент, когда мы подходим к летнему пику неликвидности. И это несмотря на то, что доходность облигаций выросла во вторник, тогда как другие крупные центральные банки - ЕЦБ, BOJ и RBA - подчеркнули склонность к сохранению мягкой политики. Ралли доллара может быть коротким, но жестоким. Условия и катализатор, оба созданы и готовы вступить в действие. Какая альтернатива? FOMC может выпустить немного более «голубиное» заявление? И что. На рынке итак все в шортах по доллару. Трейдеры не будут склонны агрессивно наращивать шорты в преддверии августа. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

26.07.17 12:28  |  Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро, турецкой лире и гривне 26.07.17 14:46  |  7-месячный нисходящий тренд доллара может закончиться
Комментарии (всего 44)
 
13:27  Jannbel: 1
13:28  stillet: Sandman1977 (13:24), https://refdb.ru/look/2420026-pall.html вот тебе карта, с которой думать не надо, можно только смотреть что происходит и что произойдет.
13:29  Тимофей Квасцов: верхний коммент очевидно написан человеком сидящим в глубоких просадках в пакупках доллара и пытающимся себя успокоить! :) никакого ралли доллара не будет, не обманывайте себя! :)
13:30  Schar: 13:29 Schar: leto (13:11),
--
Я знал что в дочери вертухая нет никакой жалости...
13:32  Frank: Поэтому есть риск наступления события-сюрприза, которое двинет ///
----------------------------------------------------------------------------------
Это «ж-ж-ж» — неспроста!..
Ить, само дерево жужать не может, значит, кто-то же жужит?

- А зачем кому-то жужать, если ты не пчела? По-моему, где-то так.
- А зачем на свете пчёлы?
- Для того, чтобы делать мёд. По-моему, где-то так.... Да..!
- А зачем на свете мёд?
- Известно. Для того, чтобы я его ел. По-моему, где-то так!
 
- Одно не совпадает.
Если бы мишки были пчёлами, то они бы нипочём, никогда и не подумали так высо́ко строить дом… Ой!
13:33  Frank: Кто-то что-то знает..?
Ой..! Давно же не бывало у нас Черного Лебедя...!
Точно!
Ага, значит, что-то кто-то знает...
13:33  subaru: вот и откат фунта и евро
13:34  Frank: Дд писошня..!
И нетерпеливые... тоже..!
Тещички отдельно..!
13:35  Schar: Жека!
Все в силе кроме нижней границы.
Эта дура выпала из списка арбитров. Выбирай кого хочешь...
13:43  Frank: 4 Лииссо:

Однажды ранним утром
Я глянул в календарь.
И сделал очень мудро:
Включил часы - фонарь.

Сегодняшняя дата отмечена давно
Лииссу в День Рожденья поздравить суждено!
Лииссу поздравляем все хором в этот День!
Шампани проливаем... на всех, кому не лень..!

типа... с ДРом..! :)) дурацкие смешные рожицы....
13:47  stillet: «ЗАВТРА». Несмотря на указания Генеральной прокуратуры РФ, Агентство по страхованию вкладов (АСВ) утром 20 июля сообщило, что банки-агенты начали выплаты страховых возмещений вкладчикам банка «Югра». О чём это говорит, и каковы будут последствия произошедшего?

Валентин КАТАСОНОВ. Всё это свидетельствует о том, что Центробанк считает себя инстанцией более высокой, чем Прокуратура. Это вопрос, далеко выходящий за рамки банковской темы. Прокуратура не только имеет право, но и обязана обеспечивать соблюдение законов. А игнорирование её решений означает, что у нас в стране наступил полный правовой беспредел. Это касается не только банков, но и каждого гражданина России, фактически мы сегодня оказываемся беззащитными. Сложившаяся ситуация показывает, что иерархия власти такова, что наверху находится Центральный банк, а президент, прокуратура и прочие институты власти оказываются где-то внизу. У нас растоптана Конституция, растоптана фактически Прокуратура. Это означает, что в стране начинается смута, самый настоящий хаос. Я не берусь оценивать последствия данного события, но произошло нечто кошмарное, что касается не только и не столько банков, сколько вообще судьбы нашего государства и нашего общества.
13:51  frau_gut: Frank (13:43),
за Здоровье!:)
https://www.youtube.com/watch?v=MOFX5f-dLo0
13:51  Finist: все это свидетельствует, что Катасонов истеричка
13:51  Море: Здрасте!
Оксана с днем рождения!
Тебе уже 10))
13:52  stillet: Кто нить может объяснить что за кошмар посетил профессора Валентина.
13:53  stillet: Finist (13:51), почему, он высказал вполне здравое мнение.
13:53  juliana: Оксана с днем рождения!! Успеха во всех начинаниях)
13:56  Sandman1977: stillet (13:47), https://vk.com/photo423349187_456243798
13:56  Тимофей Квасцов: stillet (13:52), я думаю не только он, а многие понимают что период окупацционной администрации, начавшийся с горбачева и позднего ссср, подходит к концу...:) и скоро история и народ вынесет свой суровый приговор всей этой шушере, управлявшей страной последние 26 лет! :)
14:00  stillet: Sandman1977 (13:56), Ошибка доступа
14:00  Lissa: Спасибо всем, Дорогие!
14:01  stillet: Тимофей Квасцов (13:56), Валентин долго смотрел на него слепыми чёрными стёклами. Потом он закурил сигарету и сказал:

— Для кого? Конкретизируйте.

— Ну, скажем, для нашей части планеты.

— Это зависит от того, повезёт нам или нет, — сказал Валентин. — Мы теперь знаем, что для нашей части планеты Посещение прошло, в общем, бесследно. Конечно, не исключено, что, таская наугад каштаны из этого огня, мы в конце концов вытащим что-нибудь такое, из-за чего жизнь не только у нас, но и на всей планете станет просто невозможной. Это будет невезенье. Однако, согласитесь, это всегда грозило человечеству. — Он разогнал дым сигареты ладонью и усмехнулся. — Я, видите ли, давно уже отвык рассуждать о человечестве в целом. Человечество в целом слишком стационарная система, её ничем не проймёшь.(c)
---
Так у него и президент ниже ЦБ.
14:06  Sandman1977: stillet (14:00), да, не могу с мобилы дать ссылку на картинку
Короче какой то друг Ротенберга устроился в генпрокуратуру
14:06  Sandman1977: На высокую должность
14:08  Sandman1977: Lissa (14:00), \о/
14:08  MartinLuter: Lissa (14:00), С днём рождения Оксана! Желаю всех благ и больше профита;)
14:09  stillet: Sandman1977 (14:06), и что, Сахипзаадовна друзей Ротенберга на место ставит?
14:11  Sandman1977: stillet (14:09), только назначили))
14:13  subaru: Пока рынок неясен
14:13  stillet: Sandman1977 (14:11), Центробанки России и Китая заключили соглашение об открытии представительства российского регулятора в КНР. Отметим, что это первое представительство ЦБ РФ, которое будет работать за границей. При этом в Китае открыто уже семь представительств иностранных центробанков.
14:19  Schar: Lissa (14:00),
---
Всех благ...
14:27  Frank: frau_gut (13:51), Угу..!
А главное, Сонца, наливаешь... и потом уже начинаешь закусывать... не откладывая емкость в долгий ящик и такой аромат... у, у, у.....
Безотходное, одним словом, производство...
14:33  Frank: Тимофей Квасцов (13:56), Ну, что за бред...! Одна банда украла биту у другой. Чехи в Москве - в столице России - убивают людей. А ты про прокуратуру, которая крышует игорный бизнес...

О чем ты? У этой власти нет репутации. Это мафия. Отсюда все следствия. На этой территории нет законов. И любой обыватель случайно попавший под выстрел, под молох, под машину... и т.д. не надет управы на нарушителя.

Ты хоть и из 11-й кв-ры... но 11-я кв-ра... это сетки не совсем Канатчикова Дача. Кумекай о чем речешь...
14:34  Тимофей Квасцов: источники в цб рф: россия в ответ на новые санкции сша может отказаться от хранения звр в долларах сша, увеличив долю евро в звр до 80-90% :)
14:34  Frank: Lissa (14:00), Мало не закусывай..
14:36  Frank: Тимофей Квасцов (14:34), Бедненькие несчастные штаты. Они тут же умрут от этой беды... А по сути - слону дробина. Типа, ну, отказывайтесь... отморозьте себе уши нам назло...
:))
14:38  subaru: 1/3060 cнова
14:39  Тимофей Квасцов: Frank (14:33), я про это же...:) по мне любая власть - эт подонки, прохиндеи и подлецы...другие туда не идут...причем неважно кто это...чекисты или либералы, республиканцы или демократы, путин с сечиным или ельцин с немцовым и чубайсом! :)
14:39  Sandman1977: Тимофей Квасцов (14:34), так да.. Уши они пострадают
14:40  Frank: Любопытно, скока ША держит своих резервов в русских рублях. Смешной вопрос. Но сетки...

Почему? Потому что вы (т.е все мы... и я в том числе) нах никому не нужны. Это обидно, досадно, но... увы, это так...
14:41  Frank: Тимофей Квасцов (14:39), Во-от... Другое дело... Можешь, когда хочешь...
А то, блин,... ЗВРы, акупацыоная админестрацие... немцы какие-то...
14:45  Frank: Россия... это... Шариков. Тока тока вылупилась из комуняцкого прошлого, как слепые котята. Вместо того, чтобы учиться жить в новых условиях, учиться конкуренции, учиться приспосабливаться к новым обстоятельствам, полезла на кассу: крымняш, да мы хасом вас задушим.

Ну, и получи по носу. И опять невыездные, тока на этот раз не изнутри, а с наружи не пускают...
14:46  Blade$: хрень какая-то. мне, рядовому обывателю и чайнику-пользователю инета, достоверно известно, что на самом высоком в стране уровне объявлено - санкции нам только на пользу! (я не про рогозина, если чо). почему об этом не знают в цб, госдуме. совфеде, мид??! что за бардак? они все карбонарии и против президента?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·