Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Прорыв в Сенате США с бюджетом ударил по российскому рублю

Валютный рынок

Курс рубля снижается к доллару на 25 копеек с открытия биржи и слабо растет к евро, прибавляя 10 копеек. Доллар растет к евро на форексе благодаря оптимизму в отношении налоговых реформ в США. Предложенная Дональдом Трампом налоговая реформа в четверг преодолела значимый барьер, когда Сенат США одобрил проект бюджета на 2018 год, что может позволить республиканцам принять законопроект о снижении налогов без поддержки демократов. Провал предыдущих законодательных инициатив, особенно в отношении реформы системы здравоохранения, породил сомнения в способности Трампа и его коллег-республиканцев в Конгрессе осуществить свои планы. В четверг в СМИ также появилось сообщение, что президент выбрал предпочтительным кандидатом на должность следующего главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, действующего члена совета управляющих. Пауэлл считается "голубем", поэтому новости ненадолго оказали давление на доллар. Срок полномочий Джанет Йеллен истекает в начале февраля.

Котировки "черного золота" слабо повышаются в пятницу после существенного падения по итогам предыдущей сессии. “Сейчас можно говорить пусть о небольшом, но недостатке предложения на нефтяном рынке, который должен сохраниться как минимум до конца этого года”, – прогнозируют аналитики банка Jefferies. Однако рубль не обращает на сырьевой рынок внимание. К 10:50 мск биржевые котировки пары доллар/рубль расчетами “завтра” были вблизи 57.46, и рубль теряет треть процента от уровня закрытия четверга. Котировки пары евро/рубль расчетами “завтра” находились у отметки 67.91 рубля, и здесь рубль вблизи уровней предыдущего биржевого закрытия.

По теме: Сегодня курс рубля может сильно изменится: анонсировано "очень важное выступление" Путина

Вчерашнее выступление президента России Путина также не принесло сенсаций: объявление о политических планах руководителя страны архитекторы Кремля отложили на более подходящий момент. Сейчас вряд ли найдутся эксперты, которые допускают, что Путин согласится завершить политическую карьеру. Пик текущего налогового периода в России приходится придется на 25 октября, когда завершатся выплаты НДПИ, НДС и акцизов, а 30 октября завершится уплата налога на прибыль. Эксперты Росбанка считают, что валюты развивающихся стран сегодня окажутся под давлением. «Сегодня валюты всех стран, в том числе и рубль, должны оказаться под давлением укрепления доллара. Вчера сенат США принял бюджет на 2018 год, в котором обозначены перспективы для ускоренного принятия налоговой реформы. Уже на азиатских торгах активный настрой инвесторов позволил доллару укрепить позиции против основных конкурентов (индекс DXY составил 93.5 пункта, +0,4%)», – отмечают аналитики Росбанка. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

20.10.17 10:49  |  Westpac: доллар/иена пока останется ниже Y113.50-Y114.00, а к концу года подорожает 20.10.17 12:16  |  Решение Сената может стать отправной точкой долгосрочного ралли доллара
Комментарии (всего 55)
 
10:54  blazedot: долой графики!
10:54  blazedot: :)
10:55  CB_: и мутаков
10:59  referi: ждём Путена
10:59  CB_: referi (10:46), противоречие - это когда ситибанк убыток в 143 пункта фиксит, а капуста просадку в фигуру - нет. Банк,йопт, и капуста! А она мне тут пор размер депозита несёт... вот оно противоречие со здравым смыслом)
11:16  Kapusta: вы ооопять обо мнее?ну вы даёте!)))я уж сколько сделать успела...
Олег,а почему тебя так беспокоит,чего я фиксирую,а чего нет?Это ж мои кровные,честно заработанные)
и опятьже-имхо,для тебя моя бесхозяйствееность оч. выгодна.На моём фоне ты будешь выглядеть более хозяйственным.К тому ж мы с тобой договорились,что ты можешь считать мою игру виртуальной)И что я абсолютно не против.
11:17  referi: CB_ (10:59), что там банк фиксит такой же шум не имеющий к банку никакого отношения и для кого-то фигура слив депо для кого-то минус 1% все зависит от обьема и стиля торговли. Без данных по размеру депозита и обьема сделки можно ли утверждать о результативности торговли? Нет. Можно ли строить догадки? Да. Теперь давай отбросим депо и % и посмотрим на сам факт -140п. О чем это может говорить? О не верном /не точном входе в сделку. Но не о результативности торговли в целом.
11:18  Kapusta: и ещё что-то мне подсказывает,что ты,Олег,критикуя мой дурацкий стиль на форексе,впрягся за ревнивого светика.Ну по крайней мере так совпало во времени)
11:20  Kapusta: я чего зашла-то?вот тут,3131,очень интересная линия проходит у кабеля.
11:22  Kapusta: пущу-ка я к радости Олега второй лот,удвоенный,что ли?чтоб было что пообсуждать после моего отъезда)
11:22  CB_: Kapusta (11:16), я тебе уже ответил выше)
11:25  Kapusta: eromA (10:32),Здравствуй,Ерёма)
Shmulia (10:39), ну и я о том же)причём,справедливости ради стоит сказать,что,к примеру,итальянцы,приезжающие,такскать,"на воды" с ужасом смотрят на т.н. "высококультурные" сауны.И ужас этот виден невооруженным глазом.Наши-то делают вид,что все нормуль,знамо,бывали)
11:27  CB_: referi (11:17), ты про противоречия поинтересовался,пральна? причём тут результативность. давай её отбросим :)
Вот сидит чел круглосуточно 24/7 перед монитором, смотрит графики все подряд, пытается разобраться,как крупный игрок в той или иной ситуации действует. Всё это для того,чтоб,например, сделать 2 хороших сделки в неделю. В чём противоречие?
11:28  Kapusta: CB_ (11:22), вот это вот:"А она мне тут пор размер депозита несёт... вот оно противоречие со здравым смыслом)"
Олег,это не несет.Я тебе говорила.что с кабелем тактика совсем другая.чем с еврой.Во-вторых,тебе.возможно,трудно представить,что когда у тебя 10К и 250к-счетчик маржи ведёт себя по-разному.Иногда лишнего лота вообще "не замечает".Это так.
11:29  referi: CB_ (11:27), ясно
11:31  Kapusta: а по поводу того-его там СИТИ фиксит,а чего не фиксит...мне,к примеру,все эти СИТИ не указ.Я в декабре купувала под вопли"вот дура,покупает,скоро паритет" ,а сити продавал.Да и продавал ли.Может,они просто пишут,чтоб лохов развести?почему ты веришь их писулькам?
11:32  CB_: Kapusta (11:28),Тань, мне всё представить довольно просто. знаешь,почему? мне одинаково ,что евру торговать,что фунт. что с сотнеё долларов это делать,чот вот с таким депо: http://clip2net.com/s/3OJSMZ8
И я прекрасно понимаю все эти увиливания,когда говорят про какую-то тактику разную,то-сё...)
11:38  Kapusta: CB_ (11:32), ну тебе одинаково,а мне неодинаково.Какие еще увиливания)ты ж не мой спонсор,чтоб мне увиливать.
Знаешь,Олег,я тут насмотрелась на реакцию народа на сделки своих коллег.Они четко делятся на 2 этапа.
этап 1й:куда встал,вот идиот!
этап второй:ты,идиот,докажи,что ты туда вставал,предъяви стейтмент.

без вариантов!!!годами!
изредко бывают варианты из серии "эротические фантазии" с привлечением как можно большего числа недругов.Скучно.
11:41  Kapusta: bagis (11:33), я ,к примеру,несколько раз сталкивалась с опубликованным тут,на ПФ,комментом ЮБСа,коорый просто резко расходился с их рассыской своим клиентам...причём впоследствии оказывалось,и ни одному,ни другому верить было нельзя.Я и не верила)их интересно читать,бывает.Но поступать нужно по-своему.
11:43  Kapusta: referi (11:17), именно!)
11:44  CB_: Kapusta (11:38),Тань,да забудь ты про финансовую сторону. Я ж тте выше грил,что,как человек,торгующий иключительно по ТА, считаю,что ты,которая чуть ли с ним не породнилась,как сама говоришь, действуешь ему абсолютно вопреки) В связи с этим,у меня вполне здоровые интерес и любопытство возникают - как так можно? :)
11:46  CB_: Kapusta (11:38), Я не пристаю к людям,как пишет идиот,шмуля. Если ты заполоняешь форум своими озвучками,то ты,наверное, на какую-то реакцию расчитываешь,правильно? Вот у меня она такая :)
11:48  Kapusta: а в целом-тож многолетний вывод:почему-то(это касается только нашего отдельно взятого форума!) пристальному вниманию и критике подвергается только тот трейдер, которого сами критики числят успешным.Сколько у нас реальных неумеек! никто не критикует.Критикуют тех,у кого просадка.Как только просадка пошла в рост-критики исчезают.Но строго до след. раза!
11:51  eromA: Квасцов опять срач устроил)
11:53  Kapusta: CB_ (11:46), как это не пристаёшь? а кто меня в эротические фантазии ночью с Мичем впутывал?а?
или заставлял навозом торговать?почему-то в Суздале...
или вот об этой просадке кто беспокоится?у меня муж и то не беспокоится.Знает,что все будет нормально.
И вот кстати об этих ваших с ревнивым Светиком эротических фантазиях:ну тама Мич-зеркало-трусы...это что,нормально?по-моему нормально этим тет-а тет заниматься,а не впутывать на общ. форуме людей.Мне это не нравится.И к торговле не имеет отношения.
11:54  CB_: как с плитой бетонной.. всё,Таня :) стоп
11:55  eromA: между тем гиниальный вход Санчо остался без внимания)
11:55  Kapusta: eromA (11:51), где? в втб?У него там вождь был,звался Коломбом,и этот самый вождь под бубен его вниз заманил встать.Загипнотизировал парня.Бубном.Кровь в жилах стынет,как подумаешь,как можно ритмическими ударами челу голову задурить.И ить,главно дело,Тим изначально в правильном направлении стоял...
11:56  eromA: Kapusta (11:55), отано шо)
11:57  Kapusta: CB_ (11:54), да я разве против?это ж ты всю ночь,мне в спину кидался эротич. фантазиями и комками навоза.
11:58  Cfnc: eromA (11:51), ахах. Уже Квасцов а не Гешка(и танечка с ним не здороваецца
12:00  Kapusta: eromA (11:56), у них там сейчас повышенная посещаемость,и этим вождь Коломб изволил выразить недовольство.Видать,наши там нафлудили?пойду гляну.
12:00  Cfnc: Капуста в баню общую не ходит не потому шо глазами на сиське зыркают... А потому что. Стесняецца 60ого своего размера и сопутствующих деталей
12:01  Cfnc: Kapusta (11:53), ты сама, танечка, к какой торговле отношение то имеешь?) бублики? Купите бублики?)
12:02  Море: Вот и полдень(в Мск), приветствую всех!
12:02  Cfnc: Kapusta (11:48), это, заметь, твои выводы и плод твоей фантазии)больной фантазии
12:02  CB_: Kapusta (11:57), просто тебе не нравится,когда конкретные вопросы по теме форума задают. так же,как это не нравится ,например,и кулиане. Хотя,казалось бы, не про обхват груди интересуюсь,а на самую что ни на есть животрепещущую и актуальную тему борьбы за финансовое благополучие.:)
12:03  Kapusta: eromA (11:51), да нет,ничего он не устроил.Тим хороший,миролюбивый чел.Ты его ни с кем не перепутал?Он там Скуперфильд.Ругается с Михеевым как раз Коломб.
12:04  Cfnc: Море (12:02), а в Мадриде ща на час меньше зато на 15градусов выше
12:06  Cfnc: А что делать если размер груди напрямую связан с финансовым благополучием?
12:06  Kapusta: CB_ (12:02), ну неет,Олег,вот как раз ты-то и не задавал.Ты как раз кизяками и фантазиями швырялся,не задав ни одного вопроса.На что я тебе ответила,что зачем,мол,кизяками.Спроси-зафиксировала ли ты,Таня, прибыль в 40 пипсов,а я тебе естноотвчу.что нет.Потому что ждала выше.
12:07  Kapusta: Море (12:02), здравствуй)
12:08  CB_: Kapusta (12:06), б** меня не интересует зафиксировала или нет. как еще объяснять? ты меня вообще читаешь?
12:08  eromA: Kapusta (12:03), та шутю Тань)Лёлик весёлый)
12:08  Cfnc: CB_ (12:08), а смысл?)
12:08  CB_: Kapusta (12:06), -->CB_ (11:46), CB_ (11:44),
12:09  Море: В Питере в Пулково, трапы для самолетов в дефиците, после падения ребенка, списали 11 штук и сейчас прилетевшие из Мск к примеру сидят 40 минут в ожидании, а из Вены сидели 1,5 часа.
Петр 1 наверно перевернулся. С мыслями, -я вам су-ки на болоте такую красоту построил, а вы теперь на весь Мир "прославляетесь" Зенит аренами, Кольцевой дорогой за 2 цены, с трапами и вечными сосулями...
12:10  eromA: бдите Станислав Михалыч?)
12:11  CB_: Тань,ты меня христа ради извини,если чем задел.. я закончил. :)
12:13  Kapusta: CB_ (12:08), пока читаю.Но вот подумываю-стоит ли?)
12:13  Kapusta: eromA (12:08), мне он тож нравится.А почему лёлик?
12:14  eromA: Тань)а Михеев поржать любит?)
12:15  eromA: Kapusta (12:13), мама с папой наградили)
12:17  Kapusta: Kapusta (12:13), охотно извиняю.

А вот с кем мне хотелось бы поговорить-жто с Мичем.
Мич!выходи! ты Свете чего обещал?птица гамаюн?
дык выйди вот сюда,на форум,и скажи:"Света.я Ваш навеки",или "Света,я пошутил".Нафига меня который день впрягают вот в этовот?с трусаме-зеркаламе...а потом и кизякаме...коварный ты соблазнитель.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·