Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Commerzbank видит потенциал сильного роста доллара против иены

Валютный рынок

По мнению Карен Джонс, руководителя отдела технического анализа в Commerzbank, пара доллар/иена будет корректироваться в краткосрочной перспективе. «USD/JPY потерпела неудачу в верхней части диапазона на 114.38/67 (это были максимумы мая и июля, а также нисходящий тренд 2015-2017) и подорвал краткосрочный восходящий тренд - он останется в рамках коррекции в краткосрочной перспективе. Однако риски роста растут, если смотреть более долгосрочно. И пока не происходит падения ниже на 111.74/83 (200-дневная МА и 55-недельная МА), уклон в сторону повышения будет сохраняться. Прорыв выше 114.67 позволит говорить о потенциале роста в область максимумов января 118.60/66 января.

По теме: Scotiabank: спекулянты в панике скупают доллар и продают иену

Внутридневные отскоки должны быть ограничены 113.50. 55-дневная МА охраняет минимальный уровень середины сентября 109.55, и, в свою очередь, эта поддержка защищает минимумы 108.81/13 апреля и июня, а также сентябрьский минимум в 107.32», - написала эксперт. Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

31.10.17 13:31  |  Куда Банк Англии отправит фунт? Прогнозы и сценарии 31.10.17 14:16  |  Deutsche Bank рассказывает, как лучше всего покупать доллар против иены
Комментарии (всего 32)
 
13:38  room: Ладно шутки шутками, но почитайте это и после не говорите,
что я вас не информировал:

Рубль ушел в минус на фоне окончания налогового периода и новой порции новостей относительно расследования «российского следа» в выборах в США и предположительного ужесточения санкций. Сегодня истекает срок, отведенный Минфину США на публикацию ряда уточняющих документов по санкциям в отношении российских компаний, с чем может быть связана осторожность нерезидентов в отношении российских активов.
Отметим, что в последние недели рубль фактически игнорировал ралли на нефтяном рынке, в результате которого цена на ключевой для России эталонной марки Brent выросла на 8,5%.
«Высокие цены на нефть могут выступить своеобразным буфером. Однако в последние недели рубль достаточно сильно оторвался от динамики цен на нефть. Возможным объяснением данной динамики является наметившаяся тенденция к выходу иностранных инвесторов из российских активов в целях фиксации прибыли. О выходе нерезидентов говорит рост доходности ОФЗ, сохраняющийся во второй половине октября, а также данный EPFR, в которых отмечается отток средств из фондов, ориентированных на Россию. С учетом перечисленных факторов рубль, вероятно, сохранится выше отметок 58 рублей за доллар на текущей неделе», – пишут аналитики NordeaBank.
Facebook (NASDAQ:FB), Twitter и Google обнародовали новые данные о вмешательстве России в выборы в США. Компании утверждают, на политическую ситуацию в США могли повлиять миллионы фальшивых аккаунтов. Facebook обвинил во вбросе «пророссийской» информации Агентство интернет-исследований. Его же упоминает компания Google. По ее данным, продвижение политических интересов страны велось через принадлежащий компании YouTube. На «российский след» указал и Twitter, который вычислил 2752 аккаунта, связанных с Агентством интернет-исследований.
Расследование вменяемого России «вмешательства в американские выборы», а также предполагаемых связей с Россией президента Дональда Трампа, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле, ведется в ФБР и в Конгрессе.
В рамках этого расследования экс-главе предвыборного штаба Трампа Полу Манафорту и его давнему деловому партнеру Ричарду Гейтсу предъявлены обвинения по 12 пунктам, говорится в заявлении Министерства юстиции США. Обвинительное заключение содержит 12 пунктов: сговор против США, сговор с целью отмывания денег, незарегистрированный агент иностранного принципала, ложные или вводящие в заблуждения заявления в рамках закона «О регистрации иностранных агентов» и семь случаев отсутствия представления отчетов об иностранных банках и финансовых счетах.
Напомним также, что несколько дней назад госсекретарь США Рекс Тиллерсон уполномочил Госдепартамент выдать Конгрессу список, в котором будут определены лица и организации, «которые являются частью или работают от имени оборонного или разведывательного сектора российского правительства». В New York Times был опубликован список из 38 российских структур, который администрация Трампа передала в Конгресс. Планируется, что с января 2018 года у резидентов любой страны мира (в том числе — России), ведущих дела с участниками списка, можно будет блокировать активы. В списке ФСБ, Ростех и Рособоронэспорт. Это значит, что за операции с со структурами, перечисленными в списке могут быть блокированы активы, например, «Сбербанка») или ВТБ.
13:40  Schar: Это мы опять...
13:42  room: Особенно это:

Планируется, что с января 2018 года у резидентов любой страны мира (в том числе — России), ведущих дела с участниками списка, можно будет блокировать активы. В списке ФСБ, Ростех и Рособоронэспорт. Это значит, что за операции с со структурами, перечисленными в списке могут быть блокированы активы, например, «Сбербанка») или ВТБ.
==========
Наблюдаю за рублём
13:42  Kabbalist: "Если же ЦБ вовсе не повысит ставку, реакция рынка обещает быть драматичной. Фунт может потерять более 2% и обвалиться до $1.29 в тандеме с доходностью государственных облигаций" ..........Вот и будет Шарику юрьев день по сусальнику..
13:44  Profit Mech: а где ФОРЕСТ....где мой нежный Гамп...так сказать?
13:46  Schar: Kabbalist (13:42),
----
Дурак ты, тупо без ума цитирующий хрен знает что....
13:48  Schar: Profit Mech (13:44),
---
Он у тебя во рту....
13:50  room: Дорогие россияне!

Жду дорогих амеров.

...Из Америки с любовью! )
13:50  CB_: Profit Mech (13:44), 3-х топиков,грю, хватает? нормально себя чувствуешь?
13:52  Kabbalist: Schar (13:46), Не хрен знает что, а мною горячо любимый ПФ. А админу ПФ настоятельно рекомендую обратить внимание на то как Шар оценивает аналитику админов ПФ.
13:52  Profit Mech: "Китайцы, да, потихоньку начинают рулить Америкой. Начали с Голливуда. Стоило Ричарду Гиру (уж на что суперзвезда!) вякнуть про независимость Тибета - и теперь его не снимает ни одна коммерческая студия, приходится перебиваться ролями в крайне низкобюджетных арт-проектах независимых студий".
13:54  Profit Mech: жаль Фореста...он мне нравился...)
13:56  ViDan: Profit Mech (13:52), Рука Пекина....
Тссс, молчу...
13:59  Profit Mech: Нидерланды решили оставить в тайне причину гибели "Боинга" над Украиной.
Верховный суд страны разрешил правительству засекретить все сведения о катастрофе.......
ну не пи до ра сы ли сэры?
14:02  Kapusta: Profit Mech (13:59), прикинь,стали бы они засекречивать,если бы там было хоть малейшее док-во того,что пальнули наши или хохлы.Дотумкали до истинного положения дел,и решили не ссориться со старшим братом)
14:03  Kabbalist: Profit Mech (13:59), А Жека тут скот усирался то как :-))) Мол самый гуманый суд в мире. Да здравствует секс меньшинства, кричал.
14:03  Kapusta: хи)а как Лев Маргаринович-то надрывался...как будто у него больше всех доказательств)))
14:03  Profit Mech: Kapusta (14:02), да....похоже им что-то такое наши показали.... что они обоср**исб по-полной...)
14:07  Kapusta: Profit Mech (14:03), наши им записи показали,ну и то,чтм наши буки начиняют.Кокосы почему-то лоханулись с разведданными,разбросали поражающие элемента вчерашнего дня.Да и то почему-то штук 10.Сколько нашли.В то время как их должны быть тысячи
14:09  Profit Mech: Kapusta (14:07), там все гораздо интереснее.....
там и буками то не пахло......
14:09  Kabbalist: Жека и Шар - питары братья. Говорим Жека, подразумеваем Шар, говорим Шар подразумеваем питар !
14:09  Kapusta: самое интересное,что родственники погибших не идиоты же,быстро сообразят,почему такая истерия,когда подозревались донецкие,и почему сразу секрет,если стало ясно.что произошёл запрограммированный терракт на борту
14:09  sos: 13:59 Profit Mech: Нидерланды решили оставить в тайне причину гибели "Боинга" над Украиной.

Надо требовать рассекретить. Я вообще думаю, что через пару лет макс ситуация изменится. И в европе, и в укропетерастии, ив пиндосии
14:10  Kapusta: Profit Mech (14:09), и хохлацкими в том числе)вообще не было никаких ракет
14:10  sos: 14:09 Kabbalist: Жека и Шар - питары братья. Говорим Жека, подразумеваем Шар, говорим Шар подразумеваем питар !

ПИТУХИ !!
14:15  Kapusta: sos (14:09), кому надо требовать рассекретить?нашим?наши не будут,зачем-то же они попридержали записи...может,им кокосы в обмен за это что=то ..хм...нужное совершили.А вот голландцы пусть терь сидят как оплёванные.И так же все ясно
14:16  sos: 14:15 Kapusta: sos

Надо рассекретить, чтобы не было фантазий у укрофашистов.
14:17  Kabbalist: Помню как тут Жека надрывался защищая террористов и хим. атаку в Сирии. А вчерась читаю:...." США признали применении террористами в Сирии и Ираке хим. оружия."............. Ать ! Что скажешь скот ! ?
14:18  harlowbutler: Profit Mech (13:59), а какой мотив?
14:18  Profit Mech: Kapusta (14:09), с родственниками тоже непонятки......
фейковые все какието.....
на место трагедии приехала 1 единственная пара.....с виду бомжи какие-то.....
а ведь у 300 как бы погибших скажем в среднем 3-4 родственника.....не считая друзей и сослуживцев.....2-3тысячи граждан задето....это очень много.....
в соц сетях тоже пусто......
на месте аварии никаких гаджетов....ни компов...ни телефонов.....а те что были....старье и без карт памяти....) чудеса...да и только
14:30  Gregavar: ну и придурки амеры. Конечно понимаю фарс-шоу у них затянулось, но если спецслужбы и госструктуры попадут под запрет, то ответный санкции запретят и работу спецслуб амеров в РФ. А это прям подарок для ВВП, можно всех амеровских "хорьков" у нас выслать по причине работы на спецслужбы пендосии.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·