Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





Nomura: торговые стратеги на форекс от лидера рейтинга в 2017 году

Валютный рынок

Информация по сделкам и размещенным отложенным ордерам Nomura

Изменения по сравнению с предыдущей публикацией форекс стратегий данного банка:

GBPAUD. Изменены параметры позиции от 26 октября: покупка от 1.7150, цель 1.7652, стоп 1.7000

Открытые позиции (+57 пунктов) Nomura:

Инструмент

Валютный курс

Дата

Покупка

Продажа

Открытие Цель Стоп

Текущий результат

в пунктах

GBPAUD

фунт стерлингов к

австралийскому доллару 

26 октября  покупка  1.7150  1.7652   1.7000  +57

Отложенные ордера Nomura:

отсутствуют

Примечание ProFinance.ru. Пока Nomura лидирует в нашем рейтинговом списке рекомендаций. С начала 2017 года по текущий момент по результатам 10 сделок Nomura имеет совокупную прибыль 1556 пунктов (по закрытым позициям).

По теме: Credit Agricole: рекомендации по торговле валютой Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс

Последние новости:

02.11.17 07:07  |  ANZ решил продать евро 02.11.17 10:00  |  Обзор торгов. «Имя, сестра! Назови имя!»
Комментарии (всего 68)
 
08:31  Kapusta: доброе утро,форум!лунь и золото немножко порадовали.Прости,завистливый Гурёнок!может,и у тебя в фотоателье всё получится!)
08:31  harlowbutler: где все?
08:32  Kapusta: ммм...пасмурным утром горячий ароматный кофе-что может быть лучше?
08:34  Kapusta: harlowbutler (08:31), давайте пить кофе!проснутся-подтянутся!
08:36  musli: 08:32 Kapusta: например банка нествика - обнаружил у близкой пластиковую банку с надписью Несквик и лошкой черпаю и ем с чаем
Что-то у меня закралось подозрение что покупка близкой зерен кофе лювак перемолка и весь ритуал зварки суперкофе на специальной дровяной плитке не дают лучшего результата чем банка несквик :)
08:37  harlowbutler: Kapusta (08:34), я уже 2 кружки выдул)
08:37  Kapusta: 00:29 stillet: Kapusta (00:21), ваш спор о том, кто больший дворянин в пику быдлу.....
))))!!!!!ну вот как можно простейшее событие-хам получил тапкой по репе за своё хамство в отношении тёток- изобразить в эдаком ключе!и как-то чувствуется.что Вы оскорблены в лучших чувствах...хотя лучше бы Вам было оскорбиться.когда Лев Маргаринович женщинам хамил...правда)
08:40  CB_: harlowbutler (08:37), вот у тебя время в профиле на час вперёд и ушло :)
08:40  Kapusta: musli (08:36), вкусно?а вы купите машинку неспрессо в ГУМе(второй этаж в торце на Варварку),Вы ж там часто бываете,и её,кстати,бесплатно в придачу к 40 коробочкам капсул дают.Мгновенное приготовление вкусного напитка.Чем вот этовот...ложкой незнамо что.Пустые калории.
08:41  harlowbutler: ну что, отсель солить мы будем евро, или как? риторический конечно же..
08:41  Kapusta: harlowbutler (08:37), тоже кружками?)вот и я не умею интеллигентно маленькими чашечками)
08:42  harlowbutler: CB_ (08:40), а если четыре то на два уйдет?) а если 50 грамм водовки с утра?
08:45  harlowbutler: Kapusta (08:41), я на даче нашел большую кружку, лет 15 назад ее купил в эстонии, и из нее периодически пью то кофе то чай, недавно мне сказали что это кружка все таки скорее всего для супа) но меня это совершенно не смутило, я тоже не люблю пить из кофейных чашек, хотя сами чашки особенно ЛФЗ мне оч. нравятся.
08:50  квакуша: Добое утро, господа!
08:51  квакуша: Танюша, как думаешь, лунь куда отправился? Где ожидать?
08:51  Kapusta: harlowbutler (08:45), у ЛФЗ гениальные чашки!изкостяного фарфора!но я сама могу прекрасно использовать бульонницу для кофе!)да и мои друзья тож)русский дух)
08:52  Kapusta: 00:25 stillet: Kapusta (00:22), а кто говорит про благие намерения, когда речь идёт о начальных и граничных условиях общества людей.
.....ну у меня с человеком-стилетом просто не хватает интеллекта беседу вести!(
08:53  musli: 08:40 Kapusta: Дорогая Капуста куплю непременно. Кофе конечно одно похоже является протектором печени. Полезный продукт
Зерна кофе лювак как раз куплены в гастрономе номер 1 в Гуме н- который на первом этаже - там есть отдел кофе. Вообще хороший магазин ГУМ Жалко только что фонтан постоянно отключают и строят там какие-то перфомансные хрени а ведь фонтан зимой это круто само по себе без всяких перфомансных ерунденей
08:55  harlowbutler: Kapusta (08:51), я про костяной конечно же и говорю, да)
08:57  Kapusta: уважаемый Стилет!понятие "начальные и грани чные условия общества людей" для меня,и,подозреваю,для других -понятие абстрактное.Но как-то чувствуется ,что для Вас это понятие-из области благих намерений.На что я Вам (резонно!) возразила.что для меня никакие благие намерения не являются оправданием разрухи великой державы.Всё.
Пример номер два-как можно делать вывод из того,что кто-то выписал в репу быдлу , то этот самый ведёт с быдлом спор о том.кто благороднее.
имхо:Кто выписал,тот и благороднее)
09:04  Kapusta: harlowbutler (08:55), у нас по мск сейчас много открылось ЛФЗшных магазинчиков.Невероятно красиво!во-первых-художники.такие замечательные расцветки!ну и потом костяной фарфор они снизу подсвечивают лампочками...мумуму!
у меня муж однеим днём мотался в Питер ругаться с военными,я его просила забежать в Гостиный двор купить пару шаров новогодних.Эти же ЛФЗщние художники шары расписывают необыкновенной красоты!Молодцы!но он не успел(Надо было всё-таки мне мотнуться.Я ведь часто так делаю:он по делам,а я в Русский музей(и он по пн открыт!) а потом круг по Мойке(а можно еще бОльшим кругом через Летний сад и Марсово поле снова на Мойку) на Дворцовую площадь,оттель на Невский.Время пролетает мгновенно.Ну и книжные у вас с нашими разнятся.Это я напоследок.чтоб не таскать много.
09:04  musli: 08:57 Kapusta: В реалиячх российского законодательства как я лично убедился - сли быдло на вас нападет и будет бить а вы попытаетесь убежать и быддабы не бить больное раком печени от алкоголизма полученным быдло но оно вас ударит в затылокк и вы развернетесь сказав себе - ну это уж слишком и скрутите быдло без вреда для оного приемом самбо - то мало того что быдлу не присудят нападение так быдло на вас еще подаст в суд и вам присудят штраф 0- и быдло будет в суде рассказывать как вы били его по голове и быдло упало и потреяряло сознание но даже то что судмедэксперт не обнаружит ни пылинки на глове быдла не остановит это все судью от вынесения вам штрафа за обоюдку

Вот реальная история и реальный мир и это Россия где на втором этажэе Гума продается замечательная машина для кофе которую я конечно же куплю
09:07  Kapusta: musli (08:53), ну кофемашина с кофемолкой всё-таки сооружение огромное(у меня,по крайней мере),а вот эти маленькие машинки варят приличную кружку,места не занимают,я их везде понатыкала.И всех знакомых подсадила.Обратите внимание-там коробки с капсулами разных цветов(купажами отл.).Наберите для начала разных.Потом с зернами уж возиться не захочется.
09:07  Lion Fat: Началось в деревне утро...
)))
09:09  CB_: musli (09:04), что ж на тебя все нападают то,Коля?) может,смотришь как-то не добро?
09:09  квакуша: 09:07 Kapusta: А как же ритуал?
09:11  Kapusta: квакуша (08:51), ну,может,на 2690?сейчас на линии шеи ,отсюда может немного отыграть вверх.Здравствуй.А вообще уверенности нет никакой.Мутное время.Но 2690-вполне реальная цель,имхо.
Хотя,знаешь,тут ведутся ожесточенные споры о том-куда рванут,и цели огромные.А я вот думаю-а вдруг в диапазоне останутся до НГ?))
09:12  Lion Fat: CB_ (09:09), Что ж ты, Коленька, смотришь искоса, низко голову наклоня?
))))
Ну как по ней не впендюрить?
По голове-то...
)))
09:14  harlowbutler: Kapusta (08:57), "разруха великой державы" это, если говорить языком Кара Мурзы это есть"гипостазирование" то есть, "приписывание абстрактным понятиям самостоятельного существования".

Это я к тому, что разрухой великой державы осознанно или нет занимались все, и Царь, и февралисты, и правые и левые и кто только не занимался, совместно разрушив великую державу, восстанавливать ее взялись большевики, хорошо у них это получалось или нет, это уже второй вопрос, их можно критиковать можно ругать, можно хвалить но это уже не важно. Однако при любых раскладах, большевики подняли бывшую РИ на такую высоту в мировой истории, на которой территория, которой когда либо управляли Российские Цари не была никогда, ни до большевиков ни после...и скорее всего вряд ли уже будет. ИМХО конечно же...
09:15  Kapusta: квакуша (09:09), ритуал-это красиво,конечно).У меня отец мог намолоть кофе в ручной(!!) львовской кофемолке,где-то она у меня на даче валяется.если рабочие не стырили,она какая-то красивая медная такая была,потом в крошечной джезве сварить,и пить из маленькой чашечки...
а мой ритуал-набуровить в огромную кружку(пока кофеварка разогревается,я в этой кружке молоко в микроволновке подогреваю),потом с этой кружкой -к компу зырить,куда котировки ночью сходили и новости.И так просыпаться)
09:16  harlowbutler: Kapusta (09:04), а потом круг по Мойке(а можно еще бОльшим кругом через Летний сад и Марсово поле снова на Мойку)

представил, вздрогнул, большим кругом холодно же, если не летом)
09:16  Lion Fat: Товарищи Кимы выше подняли.
И крепче держат.
Где ваши совки?
В жопе!
А товарищ Ким - гарант мира и стабильности до сих пор!
Потому, что Сталина на вас нет!
)))))
09:16  квакуша: 09:11 Kapusta:По луню на 1,264 жду. Думаю порезвимся еще до Нового Года. Причеи, думаю, доллару достанется+))
09:18  Lion Fat: Был бы Сталин жив, он бы сейчас вместо Кима был на передовой борьбы с мировым злом!
)))
09:18  квакуша: 09:16 Lion Fat:
https://www.youtube.com/watch?v=-mKk56ddabo
09:19  Kapusta: harlowbutler (09:16), а я люблю.Именно в Питере.И ветер на Марсовом в сырую погоду тоже,там как-то особенно пахнет Питером.Это мой ритуал.
09:19  квакуша: Всем хорошего дня!
09:20  Sandman1977: Lion Fat (09:16), негодны у Сталина сыновья и внуки вышли.. не то что у Ир Сэна
09:20  Kapusta: квакуша (09:16), Тань,я нарисовала на баксоиндексе на днёвках канал,медвежий,дык мы у верхней границы,пока не пробуровили...зырю на него время от времени)типа избушка лесника
09:20  harlowbutler: салкын, блин.
09:23  Kapusta: Kapusta (09:20), я-то,если честно,рассчитывала на 38%ю коррекцию...может,и дадут.Но вот пока падающая задерживает....может,какое-нить событие сдвинет...посмотрим.
09:24  Lion Fat: Sandman1977 (09:20), Да уж.
Такую страну просрал...
((
09:24  Kapusta: квакуша (09:16), может.Нефть-то диапазон порвала.
09:27  Lion Fat: Шота Галя как-то вяло отреагировала на то, что евреи позволили себе разъепашить склад оружия нашего подзащитного Асада в Хомсе...
Обнаглели вконец...
Делают что хотят на вверенной нам территории...
)))
09:28  Frank: 08:36  musli: 08:32 Kapusta: например банка нествика -
обнаружил у близкой пластиковую банку с надписью
Несквик и лошкой черпаю ///
---------------------------------------------------------------------------------
Дорогой Мысли!
Узнав из интернета о напасти, постигшей тебя
вследствие употребления содержимого банки,
Я понял, что, мягко скажем, тебя ввели в заблуждение,
в частности твоя близкая.

А именно, там, где ты предполагал Нестле оказалась
черная паюсная, которую ты и зачерпал.

Отсюда резкое несварение плавно перешедшее
в заворот... Будь внимателен к надписям на банках.
Ну, не всему же надо верить...(с)

С ув.... :))
09:29  Lion Fat: Кто хочет, бомбит Асада.
Кто не хочет, не бомбит...
Ну где же наши доблестные с-300?
Уепашили бы разок по этим евреям и дело с концом!
Ато, ишь разбомбились по нашему Асаду!
Каззлы!
)))
09:30  Frank: Ду типа... писошня..!

А также любители и пользователи
паюсной, обычной, красной и черной,
а также минтая..!

Тещички отдельно..!
Отдельно тем, кто внимателен к надписям на
банках и на заборах..!
09:31  Lion Fat: Frank (09:30), Ду типа...
09:35  Море: Морган всем, Таня, Коля, Таня, Джони, Серега, Олег, Сэнди(забываю имя твое сорри)!
Всем в общем рыбно дневной привет!
09:36  Море: Таки объемы снизу вернули еврик к уровню их предыдущей борьбы с объемами сверху... Ждали бычки, пока мишки уснут.
09:39  Lion Fat: Море (09:35), Серега!
09:40  Море: Таня, Неспрессо (от Несскафе) все же хрень, пробуешь, да и правда вкусно, но увы химия, так сказать произведение лучших лабораторий Нестли Неспрессо СА, Лозана, Гномляндия(Свисс), там кофе не больше 15-20%, знакомые сдавали на анализы. Так же как и какао бобов(пудры) в большей части их шоколада.
09:45  Море: Трамп все таки определился с кандидатом на на ФРС, пишет WJ. это-Джером Пауэлл.
09:47  Lion Fat: А все наши проблемы от перестройки горбачевской.
У наших появилось, что терять.
Наворовали бабла и держат его за рубежами нашей прекрасной Родины.
В вот у Кима с этим строго.
У него ничего нет, что пендосы могут отнять.
А нищему пожар не страшен!
Вот вам и вся причина.
Был бы Сталин, все было бы у нас, как у Кима.
А так - ни два, ни полтора...
09:47  musli: 09:28 Frank: Вы мен пристыдили и я перешел на дешевые икры
Вот зхаваю икру трески - 65 рублей банка 250 грамм. Блин все равно вкусно И главное никаких E*** только икра вода масло крахмал соль
Одинокой пенсионерке на день рождения вчера торт подарил за 600 рублей. А к ней приехал внук так лет 22 и соседка прибежала - жрут они это торт у меня на глазах стою и думаю - нафига ж я этим харям торт то упил - пенсионерка гостеприимная только сидит и грустно смотрит на уменьшающийся торт :)
09:48  Lion Fat: Море (09:45), Да хоть Джером К Джером, Серег!
Да хоть Монтморенси!
Что скажут сионские мудрецы, то и будет делать!
)))
09:56  sos: 09:20 harlowbutler: салкын, блин.

Вы еще на летней даче ?
09:58  Море: Lion Fat (09:47), Точно, по 2 литра редко встретишь, по 1,5 таки бывает...
09:58  Kapusta: Море (09:40), а остальные 70% -очевидно-пр ивыкатель))потому что ну ооочень вкусно!я кофеварку.которая с зернами,включаю.если маленькая барахлит)!
09:59  Lion Fat: Море (09:58), )))))))
09:59  Kapusta: пойду ишшо сварю привыкателя)
10:00  Море: Lion Fat (09:48), Не говори, жаль выбрал не из Шоу Биза или из бывших Мисс Вселенная. А то какой-то Пауэлл, почти как осьминог -предсказатель.
10:00  Kapusta: musli (09:47), вооот.а в Италии и в Греции вяленая икра трески считается деликатесом.И подаётся в гастрономических ресторанах)
10:00  musli: 09:35 Море: Доброе утро Море И вам хорошего четверга.
10:00  Kapusta: а у нас красная по карману любому.
10:01  Море: Kapusta (09:58), Точно так, раздражители рецепторов с проникающим эффектом эйфории...
10:03  harlowbutler: sos (09:56), угу, в зимнем доме.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·