18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





18.01.19 08:03

Bank of America отметил снижение спроса на доллар со стороны японских инвесторов

Эксперты банка объяснили, почему они в сторону понижения пересмотрели квартальные прогнозы курса валюты США по отношению к иене.

Bank of America Merrill Lunch пересмотрел свои прогнозы курса доллара к иене, аргументируя свое решение заметным сокращением спроса на американскую валюту от инвесторов из Японии.

FIG.1

Политическая поддержка со стороны японского регулятора, в частности, информация о покупках биржевых фондов, спровоцировали рост курса доллар/иена (USDJPY). Рост аппетита к риску также стимулировал тенденцию к укреплению валюты США вечером в Токио. Но затем эти благоприятные для доллара факторы начали иссякать.

Снижение цен на нефть в 4 квартале 2018 года отразится в снижении объемов оплаты импорта энергоносителей и улучшит платежный баланс Японии, что окажет поддержку иене. Индекс заказов на станки и оборудование в феврале 2018 года достиг своего пика. Это позволяет прогнозировать замедление активности в сфере слияния и поглощения.

При этом сокращение портфельных инвестиций указывает на то, что японские инвесторы снижают, в общем, интерес к рисковым активам по причине того, что темпы роста мировой экономики, возможно, достигли своего максимума.

Квартальные прогнозы Bank of America по курсу доллара к иене:

  • Март 2019: новый прогноз — 106, старый прогноз 110 иен за доллар
  • Июнь 2019: новый прогноз — 107, старый прогноз 107 иен за доллар
  • Сентябрь 2019: новый прогноз — 103, старый прогноз 107 иен за доллар
  • Декабрь 2019: новый прогноз — 101, старый прогноз 105 иен за доллар

Подпишитесь на ProFinance.Ru в Яндекс.Новости, в Яндекс.Дзен, в Google Новости.

Последние новости:

17.01.19 22:51  |  Ставка по вкладам в рублях выросла до максимума за 19 месяцев 18.01.19 10:20  |  Опрос Reuters: рыночные эксперты больше не ждут повышения ставок ЕЦБ в этом году
Комментарии (всего 30)
 
08:16  Море: Schar (08:00), Ну не одной, с сутером вместе.

Прям из всех источникав молва о Йене по 100.
08:21  musli: 07:57 Море: Уже они года 3 ре сокращают добычу Когда наконец прекратят вообще нефть добывать и мы про них забудем Нафиг кучка туарегов из пустыни пытается рулить мировой промышленостью Сидели бы уже у себя юртах курили опиум да жгли верблюжий помет. Развитые страны обойдутся без их нефти. Ее -нефти как г***а Тк же как с водой - пробурили скважины сверхглубоки и на 10 тысячах и на 13 пористая порода вся заполненная водой Воды просто немеряно Всяпланета земля образоалась из ледяных комет в земле воды половина весу почитай как и в кометах Так же и с нефтью Она есть везде Пусть сократят уже до нуля добычу и пойдут нахер
08:31  sos: Николай, а почему Вас от бешенства кололи ? Сожительница покусала ??
08:31  sos: Шару тоже нужно от бешенства уколов 400 прямо в моцык
08:32  Море: musli (08:21), Не взвешивал, звыняй.
08:46  musli: 08:32 Море: Кольскую сверхглубокую когда бурили и другие сверхглубокие думали в теории что там под огромным давлением базальт и другие крепчайшие породы а оказалось там пористые породы и полости все сплошь заполненные водой причсем при температурах эдак 70-80 градусов. С водой конкурирует только нефть и газю нефти до 15 тысяч метров тоже как грязи и конца ей вглубь не видно. научившись добывать нефть из пористых пород человечество обеспечило себя нефтью на ближайшие 10 тысяч лет
08:55  sos: Очень интересно.
Продолжайте , Николай
09:26  Cfnc: Коля ты тоже как и Шар знаешь Арбат как свои пять пальцев?
09:30  musli: 08:55 sos: Сос что ж тут интересного Кольскую бурили аж с 72 по 90 год добурились до 12 км. Другие сверхглубокие забурили и поняли что нужно научиться нефть качать ихз пористых пород Лет 20 придумывали технологию опробывали. Научились.
Вы Сос не можете извлечь пользу из мои х прогнозов но я в этом не виноват Отмотайте на год назад там спросили прямо у меня какая нефть будет к новому году я сказал что будет 55-60. Так же по рублю курс какой я сказал что 80 по евре и 72 по баксу. Как Вам это помогло? Да никак. Более того - любой кто толчется на этой теме лет 10 сделает такой прогноз и если у него нет миллиардов и он не крупный и нвестор то тупо будет сидеть в валюте Что Вы и делаете небось как и все тут
Есть экстравагантные люди что как Андреас сидт в рубле - помните весной и зимой он со мной спорил и говрил что половина у него в рублях на что я ему советовал снимать со вкладов сбера и преводить в валюту. Есть люди с бешеным замутом по жизни которые вынуждены для решения вопросов делать рублевые депозиты бешенные вопреки имеющемуся у них пониманию что рубль наe*нется. Надо жопу прикрыть им а жопу прикрывают по жизни с большим запасом иначе есть шанс что недостанет фигова листа и там и вые**ут Вот и теряют люди деньгу зато приобретают свободую
Но в целом ничего нет интересного точных прогнозах и понимании сколько нефти реально и какая будет ей цена Они бесполезны 99% населения России
09:36  sos: Спасибо, Николай.
Мне со вчерашнего дня понятно, почему непонятны Ваши опусы. Уколы от бешенства прямо влияют на самовыражение выражающегося.
09:38  musli: 09:26 Cfnc: Сфиня вот ты где живешь сейчас а где я. тебя прет от знания Арбата а мне то он каким боком если я по нему брожу постоянно? На нынешнем Арбате нет ничего там нечего знать. Есть кондитерская Прага я в ней купил котлету позвчера и съел есть скупка етсь пара банков типа втб кучка дурацких магазинчиков кучка харчевен магазин говенного золота 575 пробы. Единственное место которое стоит внимания это Украинский Культурный Центр где бывают концерты Больше нет ничего. Вообще нет ничего на Арбате Забуть о нем.
09:39  musli: 09:36 sos: Уколы от бешенства никак не влияют на самовыражение. У вас бред какой-то, причем хронический.
09:48  Schar: Еще одного идиота выпустили из дурки. Рождественские подарки от ПФ....
09:53  Cfnc: musli (09:38), коля ,мой дорогой патентованый друг!)я совершенно не утверждаю что меня прёт от знания Арбата)ты в очередной раз пытаешься выдать свои фантазии за факт.)я рад что тебе нравицца котлета в Праге-я там покупаю только Киевские.столичные как то мне не нравяцца с детства а тот факт что ты знаешь о существовании украинскоготкультурного центра в котором раньше Валик Малахов продавал СиДи и винил,делает ребе честь...как истиному потриоту Украины.я так думаю шо ты даже и не знаешь шо там было до того как туда вселился Вадик...а также как зовут бородатого продавца сувениров из магащина напротив...)
Меня интересует с чисто познавательной точки зрения-где была конечная остановка арбатского троллейбуса перед его разворотом-номер этого троллейбуса ты канеш нагуглишь легко)
09:53  Cfnc: Schar (09:48), где твое утреннее ку,Шарик?
09:57  Cfnc: А ваще я там редко покупаю котлеты.киевские греть очень хлопотно.чешский сыр покупаю.витки заливные.судака и щуку фаршированую-я недавно из Праги ...там в принципе нигде такого не найдешь.капуста там тушеная вкусная и рыбный оливье-просто шикарный-попробуй кстати
10:01  Cfnc: Коля прекрати гулить.отвечай уже,Коль ская ты скважина!!!
10:01  musli: 09:53 Cfnc: Моя арбатская жизнь протекала мимо остановко троллейбусов. например я прятался в арбатской подворотне вмстне сместным милиционером когда во время путча когда выехали бетеры и направили пулеметы на прямой прострел Арбата а я тогда открывал юридлическую контору Я супал в арбатских обимменках рваные марки чтобы отвезти их в немецкий ценнтр уезжающим на пмж и продать за рубли им рваные марки Я спорил с кидалама у обменника главпочты что они нагреют меня на соту бакосв и проиграл - ангрели - один запрыгнул на меня а другой убежал тупо с соткой Я отрывал офис продажи акций в этом же почтампте и арендовал там половину прилавка В Олимпиаду 80 я там стоял под баболчкой и у иностранцев скупал валюту.
У меня вся жизнь связана с Арбатом но я ни разу не задумывался насчет остановок троллейбусов. Мы из разных с тобой миров. Что до Украинского культурного центра - мне пофиг на его дирктора который там себе организовал квартиру хитрожопо меня интересует музыка И в Цветаевском Музее все аналдогично - дда во всех музеях Москвы живут хитрожопые музейщикию Так мир устроен. Тебе-то что !?
10:03  Cfnc: Сидит человек где то в Жмеринке и бродит по переулкам Арбата...от улицы Крыленко до Большого Афанасьевского...и при этом ещё имеет свой взгляд на скважину...аишоб высказацца по поводу наличия пальмового масла в Киевском торте призводства фабрики Рошен-так это извените кующки!!!
10:06  Cfnc: musli (10:01), ты-придурок с протекающей жизнью...)
10:09  Cfnc: Какие мля рваные марки в арбатских обменках?)какой нах прилавок на каком то Почтамте,коля???)на Арбате была Почта на углу Плотникова рядом с кинотеатром)
10:13  musli: 10:06 Cfnc: а ты п***рас, который тут годами всем выносит мозг вопросами про остановки. У меня приятельница три года не может продать квартиру на Арбате. Он нахер никому не нужет Арбат это. Люди мечтают продать квартиру и свалить нахер с него. И только такие бомжи как ты кичатся тролейбусными остановками. Ты их Сфиня знаешь потому что ты на них живешь
10:14  Cfnc: musli (10:01), расскажи мне мля про местного милиционэра...тебя прилурог как старого валютчика должны ьыли забирать в местное отлеление-точнее в его опорный пункт а не в само.расскажи мне -где было само отделение.где опорный пункт.и как звали мента который тя щабирал.его чин и где он жил.и чем на жизнь зарабатывал после службы днем?)
10:16  Cfnc: musli (10:13), твое дело,пудель иы зеленоградский,регулярно принимать таблетки шоб тяине клинило)
10:18  Море: Где там Jannbel, что там с экипажами 2-х Сушек 34?
10:18  Schar: Cfnc (10:09),
--
Ты помнишь там сразу за МИДом улица. И там был магазин иностранной книги. Я там постоянно закупался. У меня Мопассан издания конца 19 века...
10:18  Cfnc: На Киевском торте производства Рошен написано что он по классическому рецепту.а виклассическом рецепте никогда не было пальмового масла,Коля!-ни-ког-да!)
Порошенко тебе врёт ,получает с тебя выголуа иы заинего голосуешь!)
10:21  musli: 10:16 Cfnc: Иди пососи киевскую котлету из пражского гастронома по тысяче рублей кило потом взабеги еще к Гум и там котлету киевскую пососи - там она еще дороже. Тебе ж надо что-то сосать а то замерзнешь ночью на остановке-то троллейбуса.
10:22  Cfnc: Schar (10:18), любишь Мопассана,Шарик?)

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·