18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





31.01.19 16:52

Набиуллина: мы не хотим влиять на курс рубля

Эльвира Набиуллина прокомментировала начинающиеся завтра отложенные покупки валюты Банком России

FIG.1

На фото: председатель Банка России Эльвира Набиуллина

Банк России не будет менять объемы покупок валюты в рамках бюджетного правила в случае усиления волатильности курса рубля, но оставляет за собой право взять паузу, если возникнут финансовые риски, рассказала журналистам председатель Банка России Эльвира Набиуллина в кулуарах встречи банкиров с регулятором в пансионате «Бор», организованной Ассоциацией банков России (Ассоциация «Россия»).


«Никаких рисков для рубля мы не ждем. Это решение… уже учитывается рынком», — сказала Набиуллина про отложенные покупки. «Второе — мы никак объемы закупок менять не собираемся. Встает часто этот вопрос, что если курскуда-то двинется, то мы можем начать менять объемы закупок. У нас эти закупки никак не связаны с тем, что мы хотим влиять на курс рубля. Есть только единственный случай, когда мы можем приостановить все закупки — регулятивные и отложенные, — если возникнут риски финансовой стабильности. Как мы приостанавливали закупки в прошлом году. Это никак не связано с уровнем курса рубля».


Напомним, с 1 февраля к регулярным интервенциям добавятся так называемые отложенные. Они продлятся три года и увеличат ежедневные покупки валюты в рамках бюджетного правила на 2.8 миллиарда рублей. Ранее ЦБ приостанавливал покупку валюты с 23 августа 2018 года по 15 января текущего года, сочтя обстановку, угрожающей финансовой стабильности. США резко усилили санкции по делу Скрипалей в начале августа, спровоцировав ослабление рубля. Второй пакет санкций по этому делу, который Госдеп планировал ввести в ноябре, не представлен до сих пор.

По теме:

Банк России решил увеличить интервенции против рубля на 18%, Росбанк удивлен

США сняли санкции с Русала: рубль растет, индекс Мосбиржи установил исторический максимум

На радостях от решения ФРС курс рубля обновил максимум с октября. Прогнозы экспертов

Росбанк: в ближайшие месяцы рублю ничего не угрожает, но потом он может подешеветь

Подпишитесь на ProFinance.Ru в Яндекс.Новости, в Яндекс.Дзен, в Google Новости.

Последние новости:

31.01.19 16:21  |  BIS нашел объяснение, почему так трудно продавать доллар 31.01.19 18:31  |  Куда направится фунт — прогнозы банков
Комментарии (всего 78)
 
16:53  Cfnc: Сказала-как отрезала
16:58  Schar: У нее слеза что ли под правой ноздрей или бородавка?
16:59  Schar: Ваше мнение, херр Шуля...
17:01  радистка_Kat: https://youtu.be/MdYGQ7B0Vew?t=43s
скажите мне кто классику знает, откуда этот проигрыш? знакомое до всрачки, а вспомнить не могу((
17:02  Schar: Кстати, если месяц закроем не ниже 1-15 то бычье движение по евро будет среднесрочно необратимым...
17:08  Schar: радистка_Kat (17:01),
---
Композиция "Танец рыцарей" к балету "Ромео и Джульетта" написанная Прокофьевым, но слегка адаптированная Робби..
17:08  Kabbalist: радистка_Kat (17:01), Это Прокофьев, сюита из балета "Ромео и Джульета",
17:09  радистка_Kat: пасиба)
17:10  Kapusta: радистка_Kat (17:01), интересный клип.Там на зажнем плане ,вроде бы,Прокофьев.Тема монтекки и капулетти.Ща послушаю-точнее скажу.
17:11  Kapusta: хи)три меломана сразу)
17:11  Kabbalist: Оригинал с 1:19 сек. https://youtu.be/YdpnLNpMIGg?t=1m29s
17:12  Kabbalist: С 1:29 сек. конечно начало.
17:14  Kapusta: темнокожую балерину вставили по толерантности или из-за нехватки белокожих?
17:17  Kapusta: девочки,а сейчас уже весну продают вовсю.И даже лето.Очень красивые коллекции.Буду ждать весну теперь
17:20  радистка_Kat: Kapusta (17:10), ога интересно снят = 16 года выпуска, завидуют ссцуконцы..))
17:21  Kapusta: а на форексе-небольшой коррекции,а потом снова БЕйБАКС!
17:22  радистка_Kat: кста, так любопытно.. я этого педика исполнителя не видела и не слышала еще ну так получилось.. = лезу в вики хто таков? анн нет, якобы не педик и даж отсудил у таблоидов извинения и баблос..
ну я же деушка на выданне! я же вижу что он урожденный педик!! как такое может быть..???
17:22  радистка_Kat: шарег, ты наерно такой же..
17:22  Kapusta: радистка_Kat (17:20), ну девки качественные зато.Наши,русские балерины в два раза тендитнее.
17:23  Kabbalist: радистка_Kat (17:20), Робби из Лондона, а там наши отжигают на патях так что вся пресса смакует. На Лазурке тоже, Мельниченко в Сен-Тропе залил бассейн самым дорогим шампунем и гольных моделей туда плавать. Все газеты юга там ссали кипятком на след. день.
17:25  Kabbalist: Moët & Chandon шампусик. Поди 4 тонны вылил.
17:26  musli: Серьезная тем. ЦБ начинает валюту скупать Все кто сидят в рубле хоть на ноготок вздрогнулию Начинается акция "купи валюту вместе с Набиулиной"
А как же традиционное весенне укрепление рубля? Ну ладно ясен пень в Росси никто не сидит в рубле круглый год все стараются к апрелю слить его в валюту Но блин хотя бы до апреля дали бы людям посидеть в рубле и купить с**и валюту перед очередным 320% обвалом рубля. Тьфу 20% Где Андреас какого черта он не подбадривает меня
Это ж январь только оканчивается только люди порадовались что вышли под новый год из валюты в рубель малость что бы подзаработать :( Нае**улина сс**а прекрати валить рубль раньше традиционного апреля
17:28  Kapusta: радистка_Kat (17:22), может.У меня друг есть,талантлевейший фотохудожник.потом ссылку дам в личке на его работы,жена очаровательнейшая,типаж Чулпан Хаматовой,дык он ей рога наставил с дядинькой,да не красавцем,а,знаешь,из таких,крыса-крысой....причем этот мой друг самой что ни на есть мужественной внешности.Ни за что не скажешь,что такие странные наклонности. Ну она его бросила когда,он от горя чуть не рехнулся,я ему:ползи на брюхе,землю жри,просись назад.А он:не-а.не простит,я знаю,ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ!!!Ну уехал в другой город,женился на молоденькой девушке,моей Катьки лет на 5 всего старше,второго ребенка родил.По первой жене все тоскует.
17:28  радистка_Kat: Kabbalist (17:25), класс..)))
17:29  musli: 17:28 радистка_Kat: не класс а п***рас С**а В России дети в школах от обмора падают а этот п***р из vlv банка гшампанским бассейны заливает С**а придет время всех до седьмого колена на одной березе вздернут Иначе не бывало
17:30  радистка_Kat: Kapusta (17:28), было чет такое уже.. как всегда балерина .. и.. и и и вспомнила = кейнс! по умышленню которого нынче мир устроен экономический.. но тут наоборот слехка та русская балерина его от педрильности ну мож не излечила, но вроде отошел чувак от сваго комитета)))
17:30  радистка_Kat: musli (17:29), аминь.
17:31  musli: 17:28 Kapusta: наверняка нихрена он не тоскует по первой жене Вы Капуста совсем мужиков не знаете.
17:33  Kapusta: это ж надо быть таким придурком....(а по виду не скажешь.Да и он такой,в адеквате.С ним и поговорить интересно,и в приключения поддержит всегда....против пр ироды.видать,не порёшь.Потускнел он как-то после развода.Ездит в мск жену ,которая первая,увидеть.Плохо ему без неё.А она давно за каким-то олигархом замужем.Олигарх не идиот.Я б такую тож быстренько б подобрала.если б была мужиком.
17:34  Kapusta: musli (17:31), ну мужиков,я,может,и не знаю.А этого своего товарища знаю,как облупленного.Столько лет дружим.Столько и не живут.
17:35  Kabbalist: musli (17:29), Колясик, да это же давно уже было. Нескл. лет назад.
17:36  радистка_Kat: https://youtu.be/MdYGQ7B0Vew?t=2m22s
А вот здесь еще, када мужской хор вступает, тоже откуда то цельно-тырено? мелодия? откуда кто зна если да..
17:41  радистка_Kat: Kapusta (17:33), может совратили тоже.. = эти талантливые люди у них тонкая психика их лехко утащить в это дело)) = наплели, что вдохновение усилится и товой..
хии)))
17:43  musli: 17:34 Kapusta: Я может совсем состарился, но и в прежние годы сне казалось чо половая жизнь не есть тот поворотный камень от которого расходятся дороги людей в России. Настоящие ценности - дети, человек который тебя понимает и ты с ним можешь находиться день за днем а не бежать друг от друга по мне всегда были важнее чем половой акт Когда заболеете ведь Вас членом не вылечат - нужно заботиться и ухаживать за вами. Посему надо сдерживать свои животные влечения.
И сама схема - изменил с дяденькой тетеньке но потом уехал к другой тетеньке очень подозрительна Почему уехал не к дяденьке?
17:44  Jannbel: Думал что за знакомая такая физиономия , оказалось Горинг это "гон" из свиты вороненкова. да и фамилия у него не настоящая …
17:47  Kapusta: радистка_Kat (17:41), ну совратить один раз можно,а я так поняла.что один раз его уже простили?природа это.Просто удивительно при его внешности....у меня подружки.кто его видел,сразу наинали так себя вести...ну ты знаешь,шахтер его когда со мной увидел,напрягся,вот я фоту его в и-нете поищу,а вот поди ж ты...выходит дело,одну можно любить,а изменять с крысой.Причём мужиком-крысой.Подбородка нет,глазки маленькие,но навыкате,и нос крысиный....жесть.
17:47  musli: 17:35 Kabbalist: Новосибирские они вот такие - как Арагорн или Мельниченко. МДМ банк впринципе как и Ура - все шпана из новосиба и свердловска. Те еще финансисты
17:49  musli: 17:47 Kapusta: у всех крыс нет подбородка и глазки маленькие
Капуста вы слишком много требуете от природы. Шобы к вам прибежала большеглазая подбородистая крыса
17:50  Cfnc: musli (17:43), обсуди с ней анальный секс, Коля. Мы тебя не будем пере*бивать. Обещаю
17:51  Cfnc: Пришла, понюхала... Ну и далее по тексту...
17:51  Jannbel: Cfnc (17:50), здоров
17:52  Kabbalist: musli (17:47), Ну Колясик, а как это согласуется с тем как они проводят время, развлекаются ? Может человек хоть раз в жизни отдохнул по человечески ?
17:52  Kabbalist: Коля сегодня злой, и напористый.
17:53  радистка_Kat: musli (17:43), потому, что тетеньки они более покладисты от природы уже
17:54  Aragorn: Агу разбушевался.*))
17:55  Kapusta: musli (17:49), ко мне как раз крысы не подбегают.А если подбегают,точно так же и отбегают)Я разборчива.
17:55  Kapusta: Кать,личка.
17:57  радистка_Kat: Kapusta (17:47), ххх))) смешно ты дискриминируешь егойного партнера.. = типа, еслиб с красавцем то ладно..
вон гуглухины любимые древние греки вообще признавали любовь ток про меж мужчинами = они все были бисексуалы, размножаться то надо как то было.., так шо у нашей дурочки с македонскими генами там все впорядке..)))
17:57  musli: 17:52 Kabbalist: я когда вижу монетку в 50 копеек в грязи на дороге я ее поднимаю. Я никак не развлекаюсь - сижу думаю будет ли весеннее традиционное укрепление рубля. В моем представлении финансист и бассейн шампанского - вещи несовместные У финансиста должно быть уважение к деньгам он не должен их наманер Кисы Воробьяниного жестом сеетеля разбрасывать. Это же целая больгшая профессия - ты должен отследивать все новсти думать о том как они скажутся на курсах валют - это нервная работа без выходных ибо от себя не убежишь. Какой дебил доверит деньги идиоту который купается с б***ями в шампанском
17:58  Aragorn: Не совсем правда понял, каким местом Мельниченко к Новосибу, однако он один из немногих олигархов, кто не сырье за рубеж гонит, а как раз здесь перерабатывает.*))
18:00  Jannbel: Aragorn (17:58), кстати Соловьев в субботу дает выступление в новосибе
18:00  musli: 17:54 Aragorn: Не ну это ж ваши из Новосиба в бассей наx купаются
МДМ банк откуда!? Новосиб да Свердловск Потом на Москвичей еще иметее наглость пенять
18:01  Aragorn: Jannbel (18:00), Вот уж кого кого, а только Соловьева мне до полного счастья не хватает.*))
18:01  Kabbalist: Aragorn (17:58), :-))))
18:02  Kabbalist: musli (17:57), Не, так можно и центральную нервную систему повредить. Стресс же накапливаются, надо и расслаб л ятся уметь.
18:04  Cfnc: Jannbel (17:51), превед
18:06  Aragorn: musli (18:00), Если он его в Новосибе зарегестрировал Агу, это не значит, что он каким-то местом сюда имеет отношение.*))

Андрей Мельниченко родился 8 марта 1972 г. в городе Гомель, Беларусь, в семье преподавателей. Будучи одаренным ребёнком, он поступил в специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (СУНЦ МГУ), а в 1989 г. — на физический факультет МГУ. Позднее перевелся в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, который и окончил по специальности «Финансы и кредит»

Во время учёбы в университете начал заниматься бизнесом вместе с друзьями-студентами, открыв пункт обмена валют прямо на территории общежития. В начале 1990-х, на фоне развала Советского Союза и появления новой рыночной экономики, Мельниченко и его партнеры заработали первые 50 тысяч долларов США от деятельности пунктов обмена валют, что позволило им получить лицензию Центрального Банка России.

У вас в Москве он там родимый начал спекулировать, не говоря о том, что он к МДМ-банку последние лет 15 вообще отношения не имеет.*)) Банк, между прочим, вполне себе на фоне колхозных Сбера и ВТБ.*))
18:06  Kabbalist: "это нервная работа без выходных" - Что это значит ? А уикенды ? А в синагогу сходить ?
18:06  Jannbel: Aragorn (18:01), выборы мэра у вас когда?
18:07  Aragorn: Стас, Кэбби Приветствую.*))
18:08  Aragorn: Jannbel (18:06), Хер их знает, если честно.*)) Но я бы за Локотя проголосовал, если выдвигаться будет.*))
18:09  musli: 18:02 Kabbalist: Как это расслабление поможет вот сейчас принять решение выходить из рубля или ждать весеннего его укрепления
Финансы это война А На войне опытные солдаты никогда не напиваются Трезвый выживает лучше. Я вон побрился наголо стоит бутылка водки я голову ей смочил растер харю и голову освежился и сижу дальше думаю Что-то не тянет в бассейн с шампанским
18:09  Kabbalist: Aragorn (18:07), :-)))
18:11  musli: 18:06 Aragorn: Водка которой я себе бритую башку и харю растираю называется Путинка. Может это тебя примирит со мною.
18:11  Kabbalist: musli (18:09), Вот потому ты и не олигарх. А ты попробуй поменять свою жизнь - живи наслаждайся, пати каждый день, тусово, сауны, девчонки, и глядишь жизнь сама и изменится. Добрее станешь.
18:12  Aragorn: musli (18:11), Мне глубоко пох Агу, какой водкой ты себе лысину трешь.*)) И так-то я тебе не враг.*))
18:14  Jannbel: Aragorn (18:08), балаганчик хороший намечается раз соловьев за мешком компромата поехал...
18:17  musli: 18:11 Kabbalist: не буду спорить может ты и прав. Но вот ты закажешь сауну элитный эскорт в нее шампанского (тогда уж хотя бы Рюинарт розовый а не моэтшардон) сядешь в шампанском в оружении голых молодых женщин в бассейн а тут тебе новсть - Набиулина увеличивает скупку валюты а ты сидишь в рубле после традиционного обвала рубля - вышел чтобы заработать и расчитываешь на традиционное весенне укрепление рубля
Тебе думать надо а не ждать девальвации а ты голый в шампанском среди шумных дур.
18:17  Jannbel: musli (18:11), Николай а вы в мурманске бывали?
18:18  Jannbel: musli (18:11), Николай а вы в мурманске бывали?
18:19  musli: 18:12 Aragorn:я не лысый ни разу. Постригся наголо чтобы страшнее выглядеть
18:22  musli: 18:18 Jannbel: нет не бывал Я и на Алтае-то побывал так как на медовой ярмарке в Манеже познакомился с потомственной медовичкой с Алтая и приехал к ней на машине в гости летом из Москвы поучавствовать в кочевой жизни и научиться мастерству пчеловода. Нифига не научился Надо быть потомственным чтобы такие объемы ульев обслуживать и мед добывать в промышленных масштабах
18:22  Kabbalist: musli (18:17), !-))))) Представил :-))))
18:24  musli: 18:22 Kabbalist: не ну реально все налажено К новому году рубль сдыхает проодаешь валюту После нового года неспеша ждешь весеннего укрепления рубля ну как в прошлом году позапрошлом позапозапрошлом и неспеша покупаешь валюту
Какого хера бородавчатая Набиулина решила все обосрать :(
18:28  Kabbalist: musli (18:24), А санкции ? Ты санкции учитываешь ? Америка давит ведь. Нефть, то сё. Нах тебе этот геморой ?
18:28  Aragorn: Jannbel (18:14), Я вот сильно сомневаюсь, что тут мнение Соловьева кого-то интересует.*))
18:35  musli: 18:28 Kabbalist: Вот ты прав. Нах я вышел.( Непредсказуемая росвласть. Кто знает может все-таки будет весеннее укрепление
традиционное. Стар я стал.

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·