18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





30.03.19 17:23

Тереза Мэй пригрозила досрочными выборами и намерена провести четвертое голосование по Brexit

Открытие рынка в понедельник будет интересным событием для трейдеров и рыночных наблюдателей, интересующихся динамикой курса фунта стерлингов.

FIG.1

Дело в том, что премьер-министр Великобритании хочет в четвертый раз поставить на голосование в парламенте соглашение с ЕС о выходе из европейского блока. Об этом сообщило издание Telegraph со ссылкой на высокопоставленные источники в окружении Терезы Мэй.

В воскресенье вечером британский премьер-министр проведет телефонные переговоры с министрами.

Она намекнула, если депутаты откажутся следовать за ней, для выхода из сложившейся тупиковой ситуации она может назначить досрочные выборы.

Напомним, что в пятницу состоялось третье голосование в парламенте по сделке с ЕС. Законодатели отвергли соглашение: 344 депутата сказали «нет» и 286 проголосовали за соглашение. Перевес голосов несогласных сократился до 58, хотя в предыдущие два раза голоса число противников сделки превышало сторонников более чем на 100 голосов (230 голосов в январе). По результатам пятничного голосования Тереза Мэй отметила:


«Боюсь, мы достигли предела по обсуждению этого вопроса в Палате общин».


Она отметила, что непринятие парламентом ее стратегии имеет серьезные последствия для Великобритании. В то же время Еврокомиссия отреагировала на пятничные итоги голосования заявлением о том, что разрушительный, с экономической точки зрения, раскол, когда Британия покинет ЕС без соглашения, является сейчас «вероятным сценарием». Лидеры ЕС проведут 10 апреля экстренный саммит, чтобы попытаться найти какие-то пути решения. Иначе Великобритания 12 апреля покинут ЕС без соглашения.

ЕС может разрешить отсрочить Brexit, но взамен придется принять участие в европейских выборах 23 мая.

FIG.2

Как накануне сообщила газета Sun, поздно вечером в пятницу Тереза Мэй получила письмо, подписанное 170 консерваторами Палаты общин. Консервативная партия имеет большинство в палате. Авторы письма настаивают на том, чтобы премьер-министр ориентировалась на 12 апреля в качестве даты выхода из ЕС.

Стоит отметить, что у законодателей в предстоящий понедельник будет возможность определиться с собственным планом В. Предпочтения отдаются двум вариантам: договоренность о полноценном таможенном союзе с ЕС, новый референдум по одобрению окончательного варианта соглашения.

Подпишитесь на ProFinance.Ru в Яндекс.Новости, в Яндекс.Дзен, в Google Новости.

Последние новости:

30.03.19 10:46  |  Ставки американских спекулянтов на рубль достигли рекордных значений 30.03.19 18:23  |  Goldman Sachs: эпопея Brexit может завершиться продлением срока выхода еще на год
Комментарии (всего 25)
 
17:25  Lissa: 17:24 Lissa: stop (17:18), пожалуйста без Церквей.

Это боль, а главное обман!!!
Я против.
ограничусь этим, иначе бан;
Не все люди тут христанутые, есть и адекватные и хорошие.
вопщем, СТОП.
17:32  stop: Да я в общем то не верующий .

Хороший топик , интересно чем всё это закончиться . Да и интересны сами выборы в Украине . В общем есть что понаблюдать .
17:39  Lissa: stop (17:32), тебе плюс.
у нас много фетишистов,
причем христанутых и к тому еще алкоголиков;
...минус нам, но справимся:
17:39  musli: 17:32 stop: Да ясен пень чем закончится - учитывая что Индия и другие бывшие колонии Британии по совкупному ввп и капиталам превзошли ЕС британцы попытаються постоить свою теперь уже не политическую а экоомическую империю.
Для лохов все это выглядит так как буд-то Британия отделяется от ЕС что бы в нее не бежали беженцы азиатские А в реальности Сама Британия пытается убежать из ЕС в Азию.

Постоянно просиходит одно и тоже - финансисты и олигархи разводят народонаселение на решения которые выгодны им но не выгодны анродонаселению. Прикольнко будет ездить британцам не по тоннелю за поупками дешевыми во Францию а летать за ними в Индию или Индонезию.
17:44  stop: А я думаю , что ЕС потеснит бритов и они согласуют между собой особые соглашения , о которых никто и ничего знать не будет , а общественности всё как всегда скажут через сми , которые и создадут тот информационный фон , который и надо .. .
17:46  stop: Lissa (17:39), Я просто сказал своё мнение , у нас тоже чудаков хватает , да и где их нет
17:52  Lissa: stop (17:46), чудаки... коих большинство, есть везде.
умей распознать ))
17:53  stop: Да и сами смотрите , ЕС и его евро чего только не предрекали , а это 2-рая валюта в мире , да и вспомните как бакс хотел поиметь евро по безпошлинной и что из этого , а ЕС создаёт свои институты власти после того как не вышло с общей конституцией и очень успешно ...... пример тех же бритов ( которые и не были в еврозоне ..) . скоро кстати будет общий аппарат прокуроров по расходованию целевых средств и не только
17:55  stop: Ну и посмотрите на поток-2 , или на НАТО . Да ЕС гнёт свою линию и правильно делает .
18:04  musli: 17:44 stop: В Британии живет 66 миллионов а в ЕС 515 миллионов человек а в Индии 1,339 миллиарда в Индонезии 265 миллонов

Европа имела лидерство только в 19-20 веке только за счет научно-технической революции. Аналогом ЕС в Азии яволяется Япония

Точное машинстроение как то строгальные станки для станин каждый из которых стоит по ярд или печаные машины могут делать Фашисты Японцы и Американцы в меньшей степени.
Британия не может делать ничего. Это чистой воды бугалтера да адвокаты. Так что куда направит Британия свои бугалтерские и адвокатские услуги когда вылетит с ЕС не суть важно.
18:05  stop: Lissa (17:52), А зачем мне это , я живу своей размеренной жизнью , на здоровье не жалуюсь , недавно прошёл всех врачей ( по возрасту ) , так сказали что как у космонавта , правда зрение и слух немного сели , так это возрастное , ну что мне ещё надо в этой жизни , разве что жить и радоваться самой жизни .
18:08  stop: musli (18:04), Ты вдаваешься в частности , но не можешь смотреть глобально , миром правят не территории , а люди , которые имеют всё и везде
18:08  musli: 17:55 stop: ЕС - это проект единой европы Гитлера. Он основывался н том что немцы научат работть других европейце как они сами умеют работать. После вступления Эстонии в ЕС вот ты стал беолее работящим? Они бывшее ГДР не могут научить до сих пор работать не то что всякие Болгарии там Греции или Италии.
Про быстроту и трудолюбие эстонцев вообще ходят легенды и анекдоты.
Американцы же в массе трудоголики. а валюта крепче где народ работает больше
18:11  stop: musli (18:08), Бррр ... ну ты и нагородил ... тебе что сказать нечего , что всё в кучу смешал , Николя , остынь .... , посмотри на всё через другую " призму " ...
18:12  musli: 18:08 stop: " а люди , которые имеют всё и везде" эо ты про евреев что ли? Так помнится в вторую мировую эсесовцы посылали директивы в Рейх о том что надо прекратить бесчинства и зверства эстонцев над евреями в Эстонии. Даже эти садюги немецкие не могли без слез смотреть что творили с евреями эстонцы. Одственников рокфеллера простые эстоныы отловили случайно и ырезали им внутренности и зставили их есь свои внутренности А ведь это та самая семья которая правила миром. Все относительно.
Миром правит случай
18:14  stop: И кстати , Эстонцы трудолюбивый народ и как экономисты были самые лучшие в бывшем ссср , и их отличительная черта -- это никакого не надеяться , а добиваться всего самому ( характер хуторянина .. , а не колхозника ..) .
18:16  stop: musli (18:12), Ну ты опять нагородил ..... скажу тебе пример , что многими производствами владеют не те кого показывают по сми , а другии ... пример того же пива , где один чудак ( не еврей ) скупил все мировые бренды ... почитай , если не лень
18:17  Lissa: stop (18:05), необходимо быть на определенном уровне, хотя бы резонансном
18:19  Lissa: а лучше выше встать
18:19  stop: А про зверства во 2-ой мировой , так об этом кто только не говорил .... ну а если хочешь поговорить на эту тему , то это совсем другой будет разговор
18:21  musli: 18:14 stop: Что бы tyvws все поуезжали из Германии на заработки в Британию такое может быть? А все молодые эстонцы поуезжали на заработки из Эстонии. Много у вас там заводов то, Одни овечки ходят пасутся. Согласно плану «Ост», территория Латвии, Литвы, Эстонии и Белоруссии подлежала колонизации немцами Сам эстонский народ гитлеровцы планировали уничтожить путем размывания его и браками с метисами.
Евросоюз это ж Германия плюс довески. Я не понимаю отчего ты за фашистов топишь и надеешься на них. Ну превратили Эстонию фашисты в дом престарелых - молоежь уехала на работу а земли нспеша прибирают к рукам немцы и колонизируют как и предполагалось по плану рейхсминистром по оккупированным восточным территориям Альфредом Розенбергом.
18:21  stop: Lissa (18:19), Lissa (18:17), так я и так на уровне , куда уж выше , тем боле в моём возрасте , да и зачем мне вся эта суета
18:23  stop: musli (18:21), Ну ты и нагородил , да приезжай к нам хоть раз и посмотри как ЛЮДИ ЖИВУТ , а потом уж говори .
18:26  musli: 18:19 stop: Да почитай план Розенберга - присоединить территориально в общий союз Германию и страны прибалтики
Молодые эстонцы латыши литовцы уедат на заработки в Германию где скрстятся браками с другими гасторбайтерами и размоются как нация а в Эстонии останутся одни пенсионры которые со воеменем вымрут а земли их отойдут немцам под сельское хозяйство

Что мы и видим сегодня. Ты что-то гворил про твоего сына он каежтся куда-то в Европу или Британию уехал на заработки женился там на какой-то неэстонке и вроде ему там хорошо. Как помрешь кому отойдут твои земля дом машина квартира - небось дети продадут по-быстрому какому-нибудь немцу за пачку евроили что тогда будет марок дойч и он уж разернет на твой земле нормальное немецкое хозяйство как и мечтали Гитлер и Розенберг

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·