18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





28.10.19 18:19

Goldman допускает, что может словить стоп на этой неделе по доллару

Доллар/иена может вырасти, что приведт к срабатыванию стопа у банка. Тем не менее, шорт против доллара является хорошим хеджем, если в вашем портфеле превалируют рисковые активы.

FIG.1

Риск смещены в сторону повышения курса доллара по отношению к иене на этой неделе в преддверии заседаний ФРС и Банка Японии, считает Зак Пандл, главный валютный стратег в Goldman Sachs.


«Мы видим риск роста USD/JPY», учитывая относительно ястребиные ожидания в отношении решения ФРС в среду, указал Пандл в аналитической записке. «Но такое движение может быть сдержанным, если рынки воспримут решение FOMC как нежелание ослаблять политику в дальнейшем, так как это угрожает нанести вред недавнему всплеску оптимизма в отношении рисковых активов», — указал Пандл в заметке в пятницу.


Заседание Банка Японии в четверг также будет иметь ключевое значение, так как рынок ожидает, что ЦБ может понизить ставки еще глубже в отрицательную плоскость, согласно Пандлу. Экономисты Goldman ожидают, что Банк Японии оставит ставки без изменений и продлит сроки таргетирования доходности10-летних облигаций около нуля процентов, одновременно сигнализируя о готовности к снижению ставок в будущем. При таком сценарии пара может увидеть «слегка ястребиную реакцию», поскольку рынки оценивают шансы на снижение ставки примерно как 1 к 4.

Если бычий настрой на риск сохранится, Пандл ожидает срабатывания стопа по его короткой рекомендации по USD/JPY на уровне 109, после чего следует «отойти в сторону и ждать дальнейшего развития глобальных событий в положительном направлении». При этом Goldman по-прежнему рассматривает короткую позицию по USD/JPY «в качестве привлекательного инструмента хеджирования портфеля, особенно если инвесторы готовятся к краткосрочному ралли рисковых активов».

По теме:

Статус доллара как самой высокодоходной валюты G-10 пострадает на этой неделе

Подпишитесь на ProFinance.Ru в Яндекс.Новости, в Яндекс.Дзен, в Google Новости.

Последние новости:

28.10.19 16:22  |  Оставшийся без опеки Драги евро будет падать — самый успешный аналитик 28.10.19 21:38  |  Фунт замер перед голосованием по вопросу новых выборов в Великобритании
Комментарии (всего 116)
 
18:28  TTleopard: Q
18:29  AlexB: Калясик, у тебя бедняга, а "ездишь по Москве" на ниве.

Как так ??
18:37  AlexB: Понятно.
18:41  Lissa: можно подумать сосу есть чем понимать?
провис в мозгах ещё тот
18:43  musli: 18:37 AlexB: Сос ты жить хочешь? И я хочу. Если у людей нет другой профессии кроме старого доброго разбоя и они так работают то объянять им что это не хорошо можно только через дуло дробовика заряженного картечью для пущей убедительности. Ибо органы правопорядка как nms видишь по ссылкам никак тебя не защищают и на Ленинском проспекте. Но одновременно если они тебя останавливают с таким дробовиком заряженным картечью на Ленинском проспекте то объяснять им вообще ничего нельзя ибо они так работают. Устав за время еды на бьентайге я пришел к выводу что суджуки джимни или смарт будут хорошей альтиернативой для бентайги с дробовиком ибо как говорил Медведев свобода лучше чем несвобода
18:44  AlexB: Я тоже считаю, что бычий настрой на риск сохранится. Почему - не скажу. Фрс фэрээсами, есть серьезные политические причины. Мы еще при жизни увидим быстрый снежный ком
18:44  AlexB: Как называется человек, который пасет гусей ??

Гордо : гусар.
18:45  AlexB: Больной. Жизнь- год за десять. Вчера еще был валютчиком с сорокалетним стажем, сегодня - с 50-летним. Да, Калясик ? Что уж тут ниве удивляться..
18:50  musli: 18:44 AlexB: Такой человек называется экзистенциалист. Насчет нивы я погорячился. Карбовый движк обвешанный инжектором rexq датчиков электровентимляторами но все такой же дохлый и безрамный
18:55  Kapusta: Kapusta (17:32),ну тем не менее -я знаю,сколько они стоят)Хоть вышеуказанные машины и являются подарками,зарабатываю я на более дорогие автомобили.Просто они мне не нужны....более дорогие.И своим заработкам я нахожу более достойное применение.
18:56  Kapusta: оень хороший каленарь на втбшном сайте.Лучший.
18:57  Kapusta: ой,предыдущий пост для Мюсли.Где он утверждает,что я не знаю.что сколько стОит,потому что не зарабатываю)
19:02  musli: 18:57 Kapusta: я совершенно конкретный человек и на ваше высказывание что не стоят на светофорах я дал вам официальную ссылку как 14 октября налетчики на 3 машинах со стрельбой перекрыли движение на ети его мать Ленинском проспекте (!!!) ограбили водителя. На трех машинах тупо перекрыли дорогу иномарке прям на Ленинском проспекте, затем несколько раз выстрелили в сторону водителя, избили его и отобрали сумку. В ней находились те самые шесть миллионов рублей что стоит ваш лексус https://lenta.ru/news/2019/10/14/napali/
Дальше вы ездите то на лексусе то на мерседесе а я спокойцненько покупаю судзуки джимни за кромные полтора миллиона рублей и езжу на нем. Я старый и устал отстреливаться.
Заодно стану ближе к трудовому народу.
19:04  store_trust: хе хе? кулёк как то странно пропал с эфира..
19:05  musli: 18:57 Kapusta: ветер прекратился наконец и хоть крышу на третьем этаже не отодрало
19:10  store_trust: лучший календарь у индейцев майя. втб сосёт
19:11  Kabbalist: store_trust (19:04), У красивой девушки могут быть свои слабости ?
19:12  Kabbalist: Оттодрать крышу - это жесть ! Сразу видно рука мастера.
19:12  Море: musli (19:02), Мск город контрастов.
Странно что за 6 млн руб аж 3 машины и 6 человек, да со стрельбой... Либо наводка подвела, была дана на бОльшую сумму.
19:13  Forrest Gump: Kapusta (18:56), про лекарство понял, спс!
19:15  Forrest Gump: доброго пескарикам!)
19:16  store_trust: Kabbalist (19:11), у красивой или умной?
19:19  Kabbalist: store_trust (19:16), это зависит от обстоятельств :-)))
19:20  Kapusta: Forrest Gump (19:13), да не за что)
19:21  Kapusta: musli (19:05), рада за Вас.У нас тихо.
19:22  musli: 19:12 Море: Депутат мосгордумы получает 600 тысяч рублей в месяц. В Москве дофига богатых чиновников их хватает на всех грабителей Учитывая то что московская полиция вся ушла в росгвардию разгонять митинги так как за избиение бабушек и детей и женщин путин платит деньги и дает премии а за ловлю разбойников нет то отчего бы и не тормознуть Ленинский проспект ради 6 миллионов рублей? Вполне безопасное мероприятие
19:22  Forrest Gump: золто манит, купи меня,:-)
19:23  Kapusta: musli (19:02), так это Вы на Ленинском отстреливались?)Какой Вы герой.
19:24  Kapusta: по тв дама приятная во всех отношениях выгораживает мужа-насильника.Бодрый такой дедок-насильник.Почти как из анека"дык я ж на мопеде"...чё деется.
19:27  Kapusta: Forrest Gump (19:22), а меня пока не манит)вот ,может,по 1480 и поманит))
19:28  Kapusta: ну по крайней мере видно,что покупателей оно в р-не 1480 манить начинает шибко)
19:28  Kapusta: ну по крайней мере видно,что покупателей оно в р-не 1480 манить начинает шибко)
19:29  Kapusta: а еще покупателей манят канада и ослик
19:29  Kapusta: и вот евра начинает этосамое.Манить.
19:33  musli: 19:23 Kapusta: Чего я там забыл? Ленинский это Киевское шоссе. Я вообще бежал со своей дачи узнав что куча народу поумирала вдруг от рака в ближайшей деревне. В запасе была дача где нет даже газа и одно электричество. Вот ломаю голову как отапливаться через день уже мороз а у меня один камин и электрообогреватели. Надеюсь хоть тут радиоактивный могильник не построят. Счетчик гейгера по крайней мере показывает что все в пределах разумного.
19:33  Forrest Gump: Kapusta (19:29), не, евра вообще не манит), т.е. совсем!)
19:37  store_trust: Kabbalist (19:19), и с тем, и с другим там некоторые траблы: одно время некто Иванов ( предположительно СВ_ а ныне mif) гонял совместно с "уссатым" кулька по-чёрному ( вот лёгкая форма)
www.profinance.ru/forum/…

понятно, что красивую и стройную трудно назвать вот так..Так же трудно назвать умной ту, которая до сих пор улыбается при встрече с вышеупомянутыми)
19:40  Kabbalist: musli (19:33), Колясик, ядерный могильник никто не будет строить в Московской области, вблези города-миллионика. Это я тебе как физик МИФИ, физику МФТИ говорю. Так что успокойся и иди, начерти формулу конечных приращений Лагранжа. Сразу полегчает.
19:42  Kabbalist: store_trust (19:37), Вот здесь полностью согласен с тобой. Не по понятиям ей улыбатся, тем кто её хаял на чем свет стоит, о чем я сам читал. Но у девушек свои понятия о чести. Не мне её судить.
19:45  Kabbalist: вблИзи
19:47  store_trust: евра шпарит по нотам: ля-ля-фа..
www.profinance.ru/forum/…
19:48  Forrest Gump: store_trust (19:37), Альберт бушевал почём зря!:-)
19:49  store_trust: Kabbalist (19:42), да бог с ней, с интеллектуалкой небесной красоты)
19:50  Форыкс: Шо он плетёт???
19:51  Форыкс: Николя чо т совсем отвязался
19:53  store_trust: Forrest Gump (19:48), слона то йа и не приметил))
19:54  Forrest Gump: дамы украшают нашу жись и форум в т.ч. с уважением, со снисхождением, любовью и терпением к ним ), отак от!)
19:56  Forrest Gump: store_trust (19:53), так, я такой беспредельщины от него не видел! подумать только! ))
20:03  TTleopard: Когда голосование?
20:04  Forrest Gump: Форыкс (19:50), может он про радон?
20:05  store_trust: Forrest Gump (19:54), даме полагается в обществе господ вести себя по возможности скромно. Очень приветствуется кротость в целом. Вежливое обращение к старшим по возрасту и интеллекту.
А то налупятся лукума в сухомятку и давай тут с отрыжкой: вуа-а-тманн..вуа-а-тманн..тьфу.
20:06  Kabbalist: :-))))
20:07  Lion Fat: Паноптикум натуральный...
Благодаря администрации форума, это особенно хорошо видно со стороны, когда весь костяк форума на виду, а не в игноре.
Дедушка стасек был прав подвергая сомнению то, что Жэка это тот самый Жэка, а не какой-то лесник с Валдая или Жэкин сокамерник-уголовник.
Очень сложно поверить в то, что серьезный человек вообще может не то, что общаться во всем этим устоявшимся контингентом завсегдатаев, но даже вообще тут присутствовать в каком-либо качестве.
20:09  Forrest Gump: вот во мху енот!))
20:12  Forex Guru: Один из крупнейших проектов по развитию высоких технологий в России, инициированный правительством и Советом Безопасности, официально признан банкротом.

В понедельник Арбитражный суд Москвы после длившего 10 месяцев разбирательства объявил неплатежеспособной компанию «Ангстрем-Т» - завод по производству микрочипов, который принадлежал бывшему министру связи Леониду Рейману и получил госфинансирование на 1 млрд долларов.

Компания в 2008 году привлекла кредитную линию ВЭБа в размере 815 млн евро на создание в Зеленограде производства микрочипов, которые предполагалось использовать для процессоров, смарт-карт, электронных паспортов и виз российского производства.

Однако накопив более 100 млрд рублей долгов, «Ангстрем-Т» не внес ни одного платежа по кредиту, после чего, в январе 2019 года, ВЭБ забрал 100% акций завода, предъявил требования на погашение всей суммы и подал иск о его банкротстве.
20:14  store_trust: во! Эдит Пиф-паф отпарилась)
ну держись, статистика " 10 лучших авторов сегодня")
20:15  Lissa: Lion Fat (20:07), привет!
20:16  Forrest Gump: Lion Fat (20:07), так, он про вас думать забыл!))
20:16  Forrest Gump: store_trust (20:14), )))
20:16  Forex Guru: или так можно торговать)
https://echo.msk.ru/news/2527639-echo.html
20:17  Forrest Gump: одно точно знаю, станет ещё веселее:-)
20:17  TTleopard: Ay
20:22  Forrest Gump: Forex Guru (20:12), там подстава, пока завод построят, хайтеки по сжатию вдвое убегут наперёд:-), изначально провальная затея:-)
20:22  Forex Guru: ))))
https://pbs.twimg.com/media/EH-nOZHX0AAHE6_?format=jpg&name=900x900
20:23  store_trust: TTleopard заблудился
20:23  Forex Guru: Forrest Gump (20:22), почему провальная, ?) это смотря в чем- по бабкам попилили, это главное.)
20:27  Forex Guru: Сенатором в Совет Федерации от Хабаровского края был избран ранее судимый за подделку документов Дмитрий Приятнов.

у нас такая страна, где с судимостью тебя не возьмут работать в магазин или банк, а сенатором без проблем.)
20:27  Forex Guru: мусли -иди в сенаторы кароч. патом поблагадоришь)
20:28  Forex Guru: laslo (20:27), у этого бояна борода - до пола)
20:29  musli: 19:40 Kabbalist: выпускник мифи вполне может себе позволить виллу за 20 тысяч в месяц. Зря что ли человек шесть лет учился. Мне тут сообщили сейчас что у меня никакие не гуси а лебеди. А я думаю чего они все время норовят улететь. Один хрен срут и орут крайне отвратительно. Но это еще не точно. Я все-таки считаю что это гуси. Но ботаники говрят что у моих гусй слишком длинная шея и слишком короткие лапы и уж больно они толстые и тяжелые явно за 10 кило уже перевалили. На что я отвечаю что это просто такие длинношеии и коротколапые гуси. Шеи у них длинные потому что так им удобно заглядывать ко мне в монитор а лапы короткие что бы не лапали кого-попало. А толстые потому что кормлю их хорошо. В любом случае что лебеди что гуси срут и орут орут и срут. Хрен редьки не слаще
20:31  Forex Guru: На форуме Россия-Африка в Сочи не появился «Повар» Пригожин, что вызвало панику у тех, кто выстраивал с ним отношения. После слуха о том, что он разбился на самолёте в ДРК (Конго), его отсутствие стало очередным сомнием в его живости..
20:34  Forex Guru: Шёл казак куда-то вдаль,
На груди была медаль...
Однополчанин ольбрехта.)
https://pbs.twimg.com/media/EHpitquXUAUuqsK?format=jpg&name=small
20:35  musli: 20:27 Forex Guru: с моими взглядами на нынешнюю власть которые тебе очевидно хорошо известны как ты себе это представляешь?
20:36  Lion Fat: Lissa (20:15), привет, Аксанна.
20:38  musli: 20:34 Forex Guru: особо радует емейл
dha55 яндекс ру Видимо если снимет штаны и на трусах будут висеть медали за половую доблесть всех степеней особенно на жопе
20:39  musli: 20:36 Lion Fat: Жека поздравляем с выходом на свободу
20:42  Море: Forex Guru (20:16), Была бы эта информация об американской Chesapeake Energy Corporation, владельца бы этого телеграмм канала уже паковали бы где нибудь в Таиланде, с последующей экстрадицией.
20:45  Lion Fat: musli (20:39), Здравствуй, Коля.
Разве это свобода?
Когда не можешь сказать всё, что думаешь...
гг))
20:47  Lissa: musli (20:39), да Женя и так не был за пределами свободы,
подумаешь форум)
20:47  store_trust: cкучно. Взять фунта штоль до 1.3130? поздновато..но пусть будет.
20:48  Lissa: Lion Fat (20:45), Женя, полёт до 3100 буит включительно или ещё выше?
20:51  mif: Lion Fat (20:45), крашеный! :)
20:51  Forrest Gump: ForexGuru(20:34),https://www.rbc.ru/finances/28/10/2019/5db6bca29a79474ddb3aa039, Альберта это может касаться?)
20:51  Море: Forex Guru (20:12), Forrest Gump (20:22),
Вот краткая история (без больших портянок) проекта Ангстрем-Т с 2007 . Как там с 130 нм к 90 нм менялись планы закупки оборудования.)) Самое горячее время великих распилов и выводов за рубеж. Кто только тогда не выводил от строителей всех уровней мега строек страны, аграриев, медиков, военных до хайтекщиков.
20:54  mif: Море (20:51), ты не поверишь,но планы никуда не делись)
20:55  Море: Не полный кавалер этот Шмавон Айказович, ордена Сутулого таки нет, с закруткой на спине.
20:57  Море: mif (20:54), Верю) многие же тогда не поучаствовали, а только смотрели как мимо носа носят чачу, мимо рота алычу...
20:58  Lion Fat: mif (20:51), клетчатый!
https://youtu.be/_2GwcAfnUxw?t=25
гг))
20:59  Forrest Gump: Море (20:55), )) дмб)
21:00  Lion Fat: Lissa (20:48), Не знаю, Аксанн.
Вообще, не думаю, что до среды смогут туда добраться.
А вниз должны пойти в среду.
На факте ФРС.
21:02  Forex Guru: Forrest Gump (20:51), ольбрехт в эстонии жеж.
21:02  leto: Forex Guru (20:12), если все так, этого реймана потом где-нить в лондоне на шарфике повесившимся найдут...безнаказанно не пройдет
21:02  Lion Fat: Довольно неожиданно они КУЕ запустили на хаях.
Но тем проще с дальнейшим движением, когда таки развернутся.
Патронов больше нет.
21:02  mif: Море (20:57), рейман шустрый,канеш,оказался. столько спистить... иотсудить еще умудрился. а завод в жопе полнейшей
21:04  Lion Fat: Вот если в среду не развернутся, то 3120 цель.
21:04  Forrest Gump: Forex Guru (21:02), какая разница! тренд!:-)
21:06  Lion Fat: Для этого нужно правда, чтоб Доу перехаил и выровнял картину.
А пока он диверит по верхам с СиПой и Наждаком.
Это не порядок для продолжения роста.
21:06  store_trust: нравится мине аналитика "должны.." Вот на этих "должны" как раз и заработаем)
выкл. вопщем
21:06  Forrest Gump: Lion Fat (21:02), ехал Лоя через Хаю
видит Лоя в Хае Куе
Лой за Кую Хаю цап
21:07  juliana: Lion Fat (21:06), жека тебя уже выпустили из психиатрической больницы??)
21:08  juliana: mif (21:02), я его жену знаю) отличная девушка!!!
21:08  mif: juliana (21:07), тренер! 100% в месяц?)
21:09  Море: Море (20:51), забыл ссыль кинуть
https://habr.com/ru/post/413377/
21:10  Lion Fat: juliana (21:07), Здравствуй, Сорокина.
Еще не выпустили.
Даже пока не запустили.
гг))
21:11  juliana: mif (21:08), я не торгую уже неделю..все вход караулю)))
21:11  juliana: Lion Fat (21:10), жека у меня другая фамилия) но впрочем то не важно)
21:11  Andreas: https://www.dw.com/ru/поезд-с-ядерными-отходами-отправился-из-фрг-в-россию/a-51027896
21:12  mif: Море (21:09), мега-контракт,если он и был, то изначально распильный. там не то,что 15000 пластин, там 5000 нереально в месяц выпускать
21:14  mif: juliana (21:11), умеешь ждать,сталбыть)
21:15  Andreas: 21:11 Andreas: Это обедненный уран, оставшийся после обогащения в центрифугах.
21:16  juliana: Кабель на распутье)....прорыв выше 2880 это почти 30)...пока он выше 28150 никакого сэла в кабеле нет..,
21:17  Lion Fat: juliana (21:11), Откуда у тебя другая?
Неужели таки нашелся какой-то даритель тебе своей фамилии, Юльк?
Поздравляю!
Искренне рад.
;-)
21:17  Forex Guru: Andreas (21:15), Чиновники решили вывезти радиоактивные отходы из Европы, где проживают их семьи, и ввезти в Россию, где проживаете вы
21:20  Forex Guru: сушка хурмы
https://pbs.twimg.com/media/EH4SalkXUAEsnoW?format=jpg&name=small
21:24  Andreas: 21:17 Forex Guru: Для них это отходы, а для нас сырье. У России есть реакторы на быстрых нейтронах, она может использовать обедненный уран. Обедненный уран нельзя путать с настоящими радиоактивными отходами, которые нельзя использовать.

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·