18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





26.11.19 12:53

Фунт падает в реакции на последние опросы общественного мнения

По этим опросам, лидерство консерваторов сокращается

FIG.1

Фунт упал, так как опросы общественного мнения показали, что правящая Консервативная партия теряет голоса в преддверии выборов 12 декабря в Великобритании. Стерлинг упал на 0.2% до 1.2869 доллара США; ослабляется на 0.2% до 85.58 пенсов за евро.


«Правительство большинства, какую бы форму оно ни приняло, в краткосрочной перспективе лучше, чем „подвешенный“ парламент», — сказал Нил Джонс, руководитель отдела продаж валютыхедж-фондам в Mizuho Bank. «Фунт снижается на сужении разрыва, судя по свежим опросам общественного мнения».


Опрос ICM / Reuters, опубликованный в понедельник, показал, что поддержка консерваторов составляет 41%, лейбористов — 34%,либерал-демократов — 13%, партии Брексит — 4%; опрос Kantar во вторник показал, что консерваторы имеют 43%, а лейбористы — 32%.


Британские выборы могут обернуться множеством вариаций: от выхода из блока без сделки до проведения очередного референдума и сохранения членства в Европейском союзе.

Волатильность курса фунт/доллар по-прежнему остается высокой в преддверии голосования, находясь в рамках недавних диапазонов после достижения пятинедельного максимума на уровне 12.25% в понедельник.

Доходность 10-летних государственных облигаций Великобритании упала на 2 б.п. до 0.68%. Великобритания во вторник продаст облигаций с погашением в 2025 году на GBP3 млрд с доходностью 0.625%.

По теме:

Goldman Sachs рекомендует продавать евро/фунт и гособлигации Великобритании

Что мешает фунту расти

Подпишитесь на ProFinance.Ru в Яндекс.Новости, в Яндекс.Дзен, в Google Новости.

Последние новости:

26.11.19 12:39  |  Курсы валют ЦБ РФ: курс рубля к доллару, евро, гривне, лире, тенге, юаню 26.11.19 14:03  |  Commerzbank считает, что низкая волатильность евро сохранится
Комментарии (всего 42)
 
12:54  Lion Fat: И опять никого..
гг))
12:56  marker: а фунт падает от опросов общественного мнения, ога
12:57  marker: вот устрою опрос и воспользуюсь инсайдерской инфой,а че норм, накупил волатильности, выдал потом результат - 98% жителей за брэкзит и грузи профит лопатой)
12:57  musli: 12:36 Lion Fat: три кита печатных машин Гельдерберг(Хайдельберг фашисты) Манроланд (фашисты) Кениг?Бауэр (фашисты)

Японские тоже хорошие машины но не дотягивают до немцев по механике по точности обработке металлов. А США вообще никогнда в этой области не выделялись. Просто ни ког да.
Дело в том что сейчас тенденция конечно цифровой печати малых тиражей и печатные машины крупные тиражи гонят которые н очень востребованы.
Изралитяне предожили первыми цифровую печать фирма Индиго она уже сдохла но во многих странах делают цифровую печать .

Цыфровая печать эт что это гребаные принтеры усовершеснвтвованные доведенные до тиражной печати. Поэтому немецкие произвдители печатных машин не так уж чтобы сильно процветают. Дальше Цивилизация делает ход конем создает например что-то что требует снова точной механики. Да вот тупо отказ от цивилизации одноразовых вещей потому что ресурсы нзаканчиваются и портят экологию. И снова на коне те кто делает точные машины.

Жека ты вот зацени унимоги 1950 годов с хранения. Война только прошла экономика Германии уничтожена. Купи себе Унимог 1950 года. Я такой купил и на нем катался.
https://www.pinterest.ru/pin/293859944420221162/
Надо лично попробывать что бы понять что и где загнивает. Я за 5 лет купот не открывал не менял масло не менял антифриз вообще ничего не делал тупо ездил по грязи и не мыл. Эта хрень до сих пор зимой в -25 заводится поворотом ключа с первого раза и едет без прогрева. Ни одной поломки вообще ничего абсолютно ничего не сломалось
13:02  Lion Fat: musli (12:57), Коля, у меня был унимог.
60 какого-то года.
Прекрасный аппарат.
Слов нет.
И мерседес - лучшая машина в мире.
Немцы умеют делать механику.
Это да.
Но современный мир не сводится только к умению ювелирно подгонять шестеренки, сделанные из хорошего метелла.
13:03  Lion Fat: И мерседес, кстати говоря, тоже уже не тот стал...
13:06  Lion Fat: Я, Коля, часто бываю в Германии.
И могу тебе ответственно заявить, что регресс налицо.
Во всем.
А иначе и не могло быть благодаря той политике, которую навязали немцам сионские мудрецы.
Мало того, что там уже немцев днем с огнем не сыщешь, так и сами немцы стали уже совсем пришибленные.
От Германии осталось только название.
13:06  marker: Lion Fat (13:03), и бмв говорят тож, там програмно закладывают износ, что бы запчасти ломались, на обслуживании потом официалы бабло рубят, невыгодно сейчас делать неломающуюся машину. Нужно что бы за запчастями и ремонтом обращались, это современные реалии.
13:07  Lion Fat: marker (13:06), да.
13:08  marker: Lion Fat (13:06), с последней фразой соглашусь. Они из крайоности в крайность, то фашизм и гитлер, то толерантность. Дотолерастились, всякие арабские отбросы беспределят на их же территории.
13:09  Lion Fat: marker (13:08), Да.
13:11  marker: Lion Fat (13:07), ага, покупают бмв за 4-5 млн,а она начинает сыпаться через 3-4 года и песта ей,а старые мэрсы 90х- годов хоть бы хер,если нормально обслуживали авто. Это же песец, отдай за авто несколько лямов, да еще и не самой хреновой марки,а она сыпется. Если уж немцев это коснулось, то дальше не знаю что будет.
13:13  marker: Lion Fat (13:09), А прошло то всего 70 лет,я удивляюсь, как такая нация может деградировать за такой, по меркам истории, кратчайший промежуток времени.
13:14  marker: брент 62.98 хочет потыкать
13:15  marker: marker (13:14), скорее бы он уже пробил его, что бы XAUOIL вниз пошел
13:16  marker: а евре пора вниз, 3-5 часов даю ей)
13:16  Cfnc: marker (13:06), как ты себе это в реале представляешь?)если бы такое было в реальности,то -а утечки в современном мире неминуемы-фирма бы заплатила такие штрафы по обе стороны океана-что перестала бы существовать)
13:17  marker: ни ка во)
13:17  Lion Fat: marker (13:13), Деградация явилась следствием изменения общественных отношений.
Эта толерастия уничтожила и продолжает уничтожать всю "немецкость".
Во всём.
Причем, с ускорением.
13:18  musli: 13:06 Lion Fat: Не буду спорить. В конце-концов действительно так и не создали единого правительства Европейского которое политичекими методами как в США начало бы закачивать промпроизводство обратно а есть только ецб который уже ввел отрицательные ставки напечатал евро до потолка и впринципе не может решить политические задачи хотя держится за власть.
Печально это. В Гитлеровской Германии прорывные технологии были созданы за 5 лет а в ЕС заправляют ленивые грекоитально испанцы.
Только Жека нам США не нать. Мы не евреи и не армяне. То что в Бургасе нет никакой работы для беженца из России это грустно. Но то что такая работа есть в США это не повод туда из Бургаса делать ноги. Тебе мало арабов и негров европейского помола? Ты значит еще хошь негров американских и евреев и армян? Мы в США двинем когда его завоюю мексиканцы. Лет через 50.
13:19  Cfnc: А рассуждения психически нездорового охотоввода,"часто бывающего в Германии" и на этом основании делающего выводы о тамошнем уровне производства-типичный пример бреда уровня колиного висения на кране
13:20  Cfnc: Lion Fat (13:17), деградация твоя явилось следствием неисполнения твоих хотелок)
13:21  Lion Fat: Объясни дедушке, что для того, чтобы механизмы ломались через пять лет, не нужно программировать их на поломку специальными программами.
Достаточно просто использовать такие материалы, ресурс которых ограничен таким сроком.
Это и дешевле в изготовлении и решает вопрос ротации модельного ряда, а также получения прибыли на производстве запасных частей.
Дедушка просто не в курсе современных технологий извлечения прибыли.
13:23  Lion Fat: musli (13:18), Мне, Коля, для жизни больше всего нравится средняя полоса России.
;-)
Я люблю природу.
;-)
13:25  Lion Fat: Вот таких вот "немцев", как этот наш халявщик дедушка стасек, там уже полстраны.
Если уже не больше...
13:27  Lion Fat: Ни мозгов, ни умения, ни желания работать.
Им государство всё итак даст.
Только потому, что они "несчастные беженцы".
13:28  Lion Fat: Lion Fat (13:23), Русскую природу.
13:29  Море: Читают сейчас немцы ПФ, щеки богреют, из глаз капли слез падают прям на клавиатуру...
13:31  musli: 13:19 Cfnc: Сфиня ну так купи пилу штиль до 250 включительно и разбери ты увидишь китайский карбюратор и поршневую группу китайскую Купи штиль 260 вот такой сейчас у меня стоит на веранде ты увидишь китайский карбюратор бразильскую сборку и китайскую поршневую
Поршневую группу мале ты узришь на топовых моделях только. А разбери холодильник Либхер "качество которого везде одинаковое"
(https://liebherr.com.ua/article/gde-proizvodyatsya-kholodilniki-liebherr)
и шо ты там некитайское узришь,

Усосемся друг Сфиня.
13:31  Lion Fat: Море (13:29), Те, кто постарше, да.
Они помнят Германию такой, какой она была Германией.
А молодежь, выросшая во всей этой толерастии, это всё принимает как норму.
13:35  hikot: Lion Fat (13:28), природа не имеет национальности - это всё человеческие предрассудки)
Природа божественна.
13:38  Lion Fat: hikot (13:35), Природа обладает различными свойствами в зависимости от территориального расположения.
Я именно по этому признаку выделил именно "русскую природу", которая мне по душе.
13:44  marker: Cfnc (13:16), а так и представляю, что толщину и прочность металла рассчитывают на компе и металл и прочие узлы изнашиваются аккурат через 3-4 года и хрен че докажешь
13:48  musli: 13:35 hikot: Сегодня в МСК было утром -9 . Божественных -9 Сопли замерзли в носу. Божественно замерзли
13:51  hikot: musli (13:48), одеваться нужно по погоде)
13:51  hikot: musli (13:48), ... и насморк лечить.
13:53  Lion Fat: гг))
13:54  Cfnc: marker (13:44), гхрммм)))будем считать,что ты этого не грил а я не слышал))сказать такое может только человек не представляю щий ни технологию машиностроения ни структуру управления ни последствия подобного рода фокусов,буде они и были бы возможны,для репутации фирмы про которую бы все грили ,что это та самая у которой машины бегают 4года)))
14:00  Lion Fat: Дедушке лишь бы спорить.
Пытаться доказать, что он что-то в чем-то понимает лучше, чем кто-то еще.
гг))
Дедушка, ты-то откуда знаешь по технологию машиностроения вообще?
И какая репутация, если фирма дает гарантию на свою продукцию на определенный, ограниченный срок!?
Она выполняет свои обязательства.
И это по определению означает, что фирма не гарантирует, что по истечении этого срока механизмы будут сохраняться в рабочем состоянии!
Тут никто никого не обманывает, дедушка!
Так что, вы, дедушка, в очередной раз обосрамшись.
Обтекайте.
гг))
ПыСы. И вам, как знатоку моей биографии, вообще стыдно не знать, что я по образованию являюсь инженером как раз в области машиностроения.
ггг)))
14:02  Schar: Тут с шуленькой надо согласиться. Немецкое автомобилестроение вне конкуренции. А мерс и ВМВ это эталонные модели. Машины президентов, королей, элитных бандитов. Никогда эти марки не будут страдать от отсутствия спроса. И спроса оправданного. Машины технически, репутационно совершенны..
14:14  Море: marker (13:44), Cfnc (13:54),
Хз., знаю как там рассчитывают, на компьютерах или на логарифмических линейках(шутка), но на каких бы автосервисах не бывал, и с ками бы матерыми спецами что по двигателям, что по АКПП(автомат коробкам) не разговаривал, все в 1 голос, модели авто(немцы) 80-90-х годов приходится вскрывать первый раз(!) после 300-500 и более тыс пробега, сделал и наверно опять можно забыть(почему наверно, не факт что новые поставленные з/ч, проходят столько же).
А вот все что современно почему то стали ломаться намного раньше, 60-80-100 тыш пробега.
Понятно, что все стало сложней, много электроники и автоматики, и главное борьба за экономичность и экологию.
Но со вторым я бы поспорил, если столько поломок, значит увеличение производства +утилизация всех сломавшихся з/ч, а это энерго затраты, выбросы вредных веществ.
Вывод, бизнес должен быть загружен и производство расти.

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·