|
Поплавок: 1
Dimytch: это - сильный отскок ?!
def: а йена и фунтик потихоньку идут в правильном направлении
Mio: Господа, это - не отскок. Это - отрыжка.
рыбак: мда ну посмотрим....
Кацап: Недумаю что пробьет 1.21... Да и отскоком это не назвать...
desk: не, продавцы должны появиться прямо щас.
рыбак: во мио привет!
Mio: Привет, Рыбак. Как оно?
Dimytch: Привет, Мио!
Mio: Привет, Dimytch
Dimytch: Рыбак, а Фиби уже уехала в При*балтику, че-то ее не видать?
KOSTA: По фунту-ене считаю цель 203.35 ,а потом вниз ведь не за 100 пунктов мы боремся в кридори с 20 , только при проб. 204.23 возм. другой сценарий .
Mio: Ладно, господа, пойду, подрыхну. До выхода Бежевой Буки будет скучно. Останемся между 1,2080 и 1,2010. Потом можем куда-нибудь ткнуться.
lazygirl: привет всем кого не видила ! +0,7 а было -0,9 тоже не ахти , да и дефицит нефти , пожар в Германии ,"Юкос" грозится да и Аравия походу дела выложилась как могла ..... Должны пробить 1,2065 или уже совсем невменяемы от такого ралли стали.
Mahoni: Mio : а лучше бы 1.2100 - 1.2150
lazygirl: Мио, Привет ! Пока не ушел скажи пару слов про Бежевую ..... я то не дождусь , у нас ночь будет. Спасибо
Y: Пошли вверх, господа ? Или господи, пошли вверх ?
Dimytch: 2 lazygirl. Здравствуй, Лена! Говорят у тебя день варенья был, прими congratulations! (кажется правильно написал)
Mio: Привет, Лэзи. Уже почти ушёл :-) А чего про Бежевую говорить? Бука - она и в Африке Бука. На букву С. Я думаю, что если она выйдет невкусной для бакса, то окажет краткосрочную поддержку еврюге. Повторяю, до конца недели ожидаю тестирования 1,1950. Но небольшая коррекция нам сейчас не помешает.
lazygirl: Димычу Здравствуйте ! Большое спасибо , мне очень приятно !
def 2 Kosta: попробовал на демо позавчера по твоему совету в пару GBP/CHF, открылся по 2,3189 и только минут 10 назад закрылся по 2,3179 + своп за два дня почти ничего не осталось, зато адреналинчику за 2 дня хватило, как будто в реале
lazygirl: О да , небольшая коррекция нам сейчас не помешает. Рада была тебя услышать очень-очень !
рыбак: 2 Димыч слушай тезка, а про Фиби и Прибалтику я как-то не в курсах...даже и не знаю что тебе сказать :(
рыбак: 2 мио, да нормалек, вот все в паре стою, жду как тот рыбак с неводом, курса повыше чем 1,21...:))))
KOSTA: 2-def. Что бы не нервничать нужна уверенасть в своих действиях, а советы сторонних это лиш их взгляд на рынок , а вообще данная пара капризная , задержка (по своей сист.)порой доходит до2-3 дней.
def: Согласно данным, представленным в среду 28 июля министерством торговли США, объем заказов на товары длительного пользования вырос в июне на 0,7%. Экономисты прогнозировали рост показателя на 1,5%. Пересмотренные данные за май показали снижение объема заказов на товары длительного пользования на 0,9%. Таким образом, снижение объема заказов в мае оказалось в два раза меньшим, чем сообщалось ране е (- 1,8%).
Июньский рост объема заказов на товары длительного пользования был зафиксирован в первый раз за последние три месяца. Объем заказов на транспортное оборудование увеличился на 4,2%. За исключением этой категории заказов, объем заказов на товары длительного пользования снизился на 0,6%, тогда как экономисты ожидали повышения этого показателя на 1,1%. Объем промышленных заказов вырос на 0,3%, объем заказов на компьютеры и электронное оборудование увеличился на 1,3%, объем заказов на телекоммуникационное оборудование упал на 4,4% /// www . k2kapital .com
Так что все вроде ОК
Dimytch: 2 Рыбак. Да она вчера что-то про уезд в Юрмалу писала, а сейчас не видать, вот я и поинтересовался. Про рынок - стерлинг крутится вокруг 1,82 будто его на штырь насадили. Опыт кажет, что слабая реакция на данные может кончиться хорошим падением ночью, но! или сильным зап*здалым рывком в конце "америки" Как бы знать!
Поплавок: Чегой-то вяло торгуется эта евра...Неужто опять под бакс лечь хочет? Потаскушка однако.....)))
ключник: Сорри всем. В бухг. хард накрылся, все прозевал (к счастью).
def 2 Kosta: да нет все ОК, просто пока было время решил попробовать потренироваться в кроссах GBP/JPY, GBP/CHF не совсем понятные поначалу, сильно ходят, а так я в реале больше по фунтику
Поплавок: Во сколько мск выходит Бежевая?
lazygirl: Рыбаку мой пламенный ! Димусь в аське она (Жанна) еще есть , но вот на сайте не наблюдаю, но она Вам все желала удачи , больших профитов и хороших выходных , пока ее нет. Мы с ней за день уж раз 10 попрощались ! Так что мальчики она о Вас всегда помнит !
Mahoni: Поплавок : в 22 по Москве
lazygirl: для Поплавка В 22-00 она выходит.
Поплавок: Спасибо коллеги (или товарищи по несчастью?)..
ключник: А не нарисовать ли 2 сиськи перед завтрашним? (пардон, девушки).
Dimytch: А все-таки п***а фунту, не при девушках будь сказано
Pavljik: Njea p***a baksu - vedj takaja krasivaja dievrgencija na chasikah:))
Dimytch: Российскому фондовому тоже п***а! Причем очень большая (извините, девушки)
Romeo: Привет всем!!! Возьмете поболтать???
OverLord: Dimytch Но фунт может поддержать вероятность поднятия ставок на следующей неделе, похоже это его и остановило от падения к 1,81
Warren Buffet: Все просядет дальше, вот и будет сильный отскок, только вниз
ключник: Не болтайте ерундой!
Lych: 2 Рыбак, кажется 2-й заход, сколько можно за сегодня?
для: OverLord у меня фунт упёрся в W-линию тэйкинг профита. И сломать её я думаю сейчас будет проблематично.
OverLord: А ещё Вурдалака не было.....
Mahoni: Lych : а по моему уже 4 но уж если не пробьют то точно вверх ... но прикупать больше не охота
ВВП: да, Вурдалак бы счас пригодился, махнул бы своей кувалдой для пробития 2010 и вни-и-и-изззз!
OverLord: для Если евра пробьёт 1,2000 - то потянет за собой и фунт, а там кто быстрее
Mahoni: OverLord: тс... его нам сейчас точно не надо
tria: А... (махая рукой), пущай пробивает. Что воля, что неволя...
OverLord: А ведь евро сново "клюнуло" минимум
Lych: 2 Mahoni : Вот только мне сегодня нельзя ниже 1.20
max: евра на биды встала. сейчас еще ниже пойдем.
1970 - красная цена.
pums: Ну и колбасит евру
ВВП: да это ее еще не колбасит, подождем когда выйдут запасы по нефти а там посмотрим
Mahoni: Lych: Я тоже очень не хочу ниже 1.20 ... вот как трудно быть маленьким... любой наровит твой стоп забрать...
Mahoni: Lych: Не не фига у меня чуйка ... сегодня на второе суп из медведей... и завтра такое же меню...
Felix: Неа... по средам у нас говяжий бульен
tria: Бог даст, евро еще повоюет.
Mahoni: Felix: знаете что такое эволюция популяций... быков и так не фига нет... а медведей вот целое стадо
Felix: тут и так все ясно... ходить нам до 19 , а тем кто купил евру есть говяжий бульен (говорят нервы укрепляет)
Mahoni: Все гонят меня из офиса: конец комедии
Felix: скорее начало трагедии :)
ключник: Вместо 2-й сиси получается пип.., тогда надо 2-ое яй... (короче разворот надо).
was: Кто знаерт где инфа про книгу????
|