Bloomberg. Доллар сегодня может подрасти
Валютный рынок
23.08.04 14:30
Однако некоторые специалисты высказывают опасение, что в случае возобновления роста стоимости нефти доллар может снова упасть. "Аргументов за продажу доллара США в данный момент больше, чем было когда-либо с начала 2004 года, - считает глава валютного отдела Lehman Brothers Джим МакКормик. - Самый явный аргумент - слишком значительный дефицит торгового баланса США".
Последние новости:
Комментарии (всего 8)
|
14:42 фокся: первый...
14:46 Dimytch: второй нах и ниибет ;-))
14:50 Dimytch: Уважаемые Админы! Чисто технический вопрос - с чем связано, что сообщение о новом комментарии появляется если можно так сказать задним временем? Три минуты назад я узнал, что за десять минут до того он появился? Когда идет активный разговор и много постов так можно и за пределы страницы уползти не успев перейти. P.S. Абыдно, да!
14:53 Фиби: Dimytch 2: яндекс накрылся, как заработает скажу получила или нет :(((
14:56 spawn: а ена то растет, мать ее
15:01 from Baku: Товарищи добрые трейдеры: подскажите сегодня в России доллар будет расти или наоброт ждать падения по отношению к рублю. Хочу продать крупную сумму долларов (500 тысяч) и не знаю сейчас продать или часа через два-три. На REUTERS страница SELT есть непонятно: то вниз то вверх. И вообще по какому курсу можно реально продать сеячас бакс за рубли. наш рос.партнер предлагает купить по 1,2080 но это ИМХО низкий курс
15:32 dllin: from Baku. Центробанк планирует загнать доллар к концу года в коридор 29,5-30. Я думаю у него это получиться. А курс 1,2080 - это курс к евро а не к рублю. Сейчас доллар к России котируется на уровне 29,22 рубль/доллар.
15:49 sergey: 2 from Baku . Действительно , уточни у Российского партнера - кто он такой :)
|
- Новости рынка
-