|
Vurdalak: Всем трактористам привет! Ребя , овсы цвятут? *)
Двоечник(Шаман): Vurdalak 02:42 здравствуй... овсы по пипсе расцвели так... шо аж весело стало!!!!!! А вот отложенный Шелл от 1.9 видать несработает несудьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от этого и грустим!))))
Vurdalak: Кароче, ребя. Тракторный забег трошки абождёт , будем долбить вымученную коррекцию, не забывая об эрекции последующей. Глубина евроштанги планирую реалистична сначала до .32, апосля ежели не крива задолбим -.31, ну уж ежели усё на мази будет + паник -шухер засол то можга забить и до .3040 нах. Удачи, махнатые.*)
Двоечник(Шаман): (забыл добавить) трактор незавелся........ Соляра наверно лахтырдым.....
Vurdalak: Привет шаман, пяпсуй на здоровье, лишь бы овёс не перевёлси.
ramen: Привет док,привет кач-кач.
Сдается мне,зря встал-))))
Двоечник(Шаман): ну ладно! Хоть я и виноватым себя несчитаю в некотором охлаждении отношений с Вурдалаком.... но все равно хотел со всеми в мире жить! заметтье первый поздоровкался... НО........ ну чтож так тому тогда и быть!!!!!!!!!
Двоечник(Шаман): Vurdalak 02:52 Ооо... Извиняйте!!!!!!!!!
ramen: ооо,бут движняк для шамана. на 5 мин. раньше встал.
Двоечник(Шаман): Кстати.... Камнями в меня не кидать чур... Но по франку... (может оно и ошибочно) Но видиться мне корректирейшин примерно аж... до 1.1600- 1.1620... а вот если за эти уровни смело выползем... то БАЙ бай много буду делать!!!! и пипсовать в ту району буду!!!!!!
Двоечник(Шаман): Вот и с Вудри померились!))))
ramen: Шаман, дык вчерась сам напипсовался. В ту району... при нынешних темпах этт даже не лонги,практицки инвестиции-))))
Двоечник(Шаман): ramen 03:05 ))) Вот и чудненько... время приходит наше!)))0 МуЖЖЖЖжжччииннское!!!!!)))))))
Двоечник(Шаман): Вот Вурдалак наверно ушел опять раньше времени... недослушал... недопонял... опять обижаться будет!!!!!!!!! Ну ладно... в след раз опять первыимпоздаровкаюсь.. може и разговоримся!
Vurdalak: Рамен привет. Дэньги делай давай, дэньги..)
ramen: время икс поди знаешь,что ночь не спишь?
ramen: Вуду,ужэ.Жалко ток злыдня,сфинкса и др. не наблюдается.
Двоечник(Шаман): Встал в пипсовый шелл по франку!!!!!!! пипок 8-10 будя!!!!!!!!
KABUK: Вурдалак старый медведь ,привет дружище
|