Bloomberg: рынок вспомнил о валютной политике США
Валютный рынок
23.12.04 13:35
Последние новости:
![]() |
Комментарии (всего 42)
13:39 Dag: Доброе Всем утро!!!
13:40 Kolyan: Рыбаку о телетраде Всего один факт - на новостях открыли отложенный ордер buy stop на 80 пунктов выше заявленной цены, выше профита и тут же закрыли по профиту с убытком
13:40 баксо-корова: Здравствуйте народ))) поздравьте меня))!! я вернула слитый в августе депо))) за месяц)))
13:40 Татьяна: Коровка!по-здрав-ля-ю!Ураааа!!!!
13:42 Vik: баксо-корова это круто)поздравляю)
13:42 Татьяна: 2 Баксокорова:м.б. опять в еврокорову трансформируешься?Или хотя бы в фунтокорову.На чём заработала?На утренней миниинтервенции?
13:43 Tic: Коровка- поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
13:45 баксо-корова: Татьяна 10:40 Vik 10:42 )))))))))))))))))))))
13:46 mobius: баксо-корова 10:40 Катюш Доброе Утро. Доброе Утро Женская половинка форума.Катюш мой поч. ящик накрылся.У тебя аська есть?.]]] прими и мои поздравления.
13:49 Tic: Все гланюл на грфики исказал да пошло оно все. Все я буду квадратный до НГ... А вы???
13:51 Nomak: 2 Рыбак. Бабла точно не срублю. т.к. решил "вспомнить детство". Торгую на конкурсном счёте. Реал отложил в сторонку. И кстати, очень хорошо пошло.
13:51 Татьяна: Ой,Тик,ты здесь?А в рынок не влез?
13:52 рыбак: Тик удачи тебе в Новом Году !!!
13:53 рыбак: да Колян я видел твой пост в том комменте...немного в шоке я :(((
13:53 Старый: Всем кто написал - я ответил в мыло -ловите
13:55 Татьяна: 2 Тик:смотря какого числа ты можешь в рынок влезть.Я только в 24.00 третьего числа.Да и то меня дома не будет,а ноутбуком вне дома я пользоваться не умею.Обычно 4го уже поздновато бывает,хитрецы заранее тарятся.
13:56 Vik: пошла ракета фунтовая)
13:58 рыбак: Номак, зато у тебя сейчас на душе спокойно :)))
14:00 Татьяна: 2 Баксокорова:пойди и купи себе что-нить светло-голубое.Тебе пойдёт.Сейчас во всех весенних коллекциях
14:01 vad: Tic, так что за переживания? Мы же говорим, что кабель в январе до 1,97 должен подняться
14:01 Татьяна: 2 Баксокорова:пойду тебе напишу.
14:02 vad: если конечно его сити не завалит.. они его сегодня от 1,92 собрались продавать
14:03 баксо-корова: Тик пасиб)))Татьяна, заработала на фунте. со вчера была позиция. профит по 9198 сработал)) довольная такая)))в евро-корову возможно переименуюсь когда бут 2750-2800.. а пока баксокоровой побуду)
14:04 vad: танюш, акк думаешь, под силу сити такая задача? :)
14:05 Tic: Vad- никаких переживаний. Все просто надо начинать отдыхать....
14:06 vad: tic, ну если трудовой год заканчивается с таким профитом как у тебя, то и не грех отдохнуть :)
14:07 баксо-корова: mobius пасиб)))
14:15 Tic: А кабель того может и действительно еще раз вниз сбегать, если отчеты по Англии выйдут херовые....
14:15 paulik: Дамочки и господа, всем привет! Большой и горячий.
14:17 Чайник: Всем привет!!!
14:17 Чайник: Всем привет!!!
14:18 баксо-корова: mobius написала тебе в аську
14:20 paulik: Никто даже не здоровается. Чуваки, вы чо меня в упор не видите?
14:20 рыбак: да нет павлик видим! привет тебе, просто странно что ты не кричишь, чтоб покупали лучшую валюту мира :)))
14:21 Kolyan: Привет, paulik
14:21 t: Павлик, привет!
14:21 рыбак: привет Чайник !!!
14:23 kik: Сити в рынок входи каждый четверг. В прошлый раз когда были на 1,342, они рекомендовали покупать на 1,325, а все говорили да кто им даст купить.
14:24 Psihozzz: Всем привет!
Хотелось бы сказать, но не в защиту ТелеТрейда, а по ситуации вообще (Коляну). Такое случается во всех конторах. Просто был, видимо, резкий скачок и сработали сразу все Ваши ордера, но дилер исполнил один из них с проскальзованием ,а потом по порядку исполнил оба - надо было просто пообщаться сними и урегулировать эту проблему к общему удовольствию. Обычно конторы идут навстречу клиентам, так как лишний головняк и чёрный ПиАр никому не нужен.
14:25 Татьяна: 2 Вад:поймают лося,как всегда.Я от их прогнозов офигеваю просто.Вчера,когда шло вниз,они не встали,а рекомендовали продажи от1.9350(какой 9350,если 93 пробьёт,улетит ведь!),да ещё и со стопом 1.94.А сегодня,ну почему н поставить стоп над 1.92 и продать,несколько пипсо в на их объёмах было бы неплохо,чем 100 терять.Неудачники.Либо по евро:покупать от 1.33 с копейками,да там линия тренда уже выше.
14:25 paulik: Чуваки! Я Вас с наступающим Новым Годом всех поздравляю! Всем баксо-коровам желаю много-много долларов и ощутить все радости секса с баксо-быками!
14:26 рыбак: Психоз привет! давненько я тебя не видел ! что нового ?
|
- Новости рынка