|
Татьяна: 2Мак:погоди продавать
tria: 1
Татьяна: 2Мак:сейчас напишу.
БарД: Почти вышел из зоны перепроданности.
t: Татьяна, и мине
aqua: Привет всем, заскочила вот ненадолго, как всегда, сориентироваться...))) Всем удачного дня и профитов )))
Натащка: йена всех похоронит
t: БарД, звучит интригующе
t: Аква, примус с собой? Привет
tria: рыбак, а я вот так и не решился в евро войти. Было мнение, что данные по фунту сегодня будут неплохими, так я встал не против бакса, а против евры. Ну и что? Фунт, конечно, вырос. Но ограничился 20 пипсами. Так что я вне рынка. Никак не могу решение принять -((( Злюсь на себя ужасно.
БарД: Димон, ой бычок-земеля как тебя потрепало, не сдавайся!!! Отомсти за меня, падшего быка!!! Я первый пал, встретив своей грудью и дэпо разведку медведей!=)
БарД: t 13:04 БарД ???
Татьяна: 2Т:а как же!Тебе про что?
Kutson: Татьяна, скажи пожауйста , куда пойдет фунт сегодня?
Kutson: Татьяна, скажи пожауйста , куда пойдет фунт сегодня?
dllin: Натащка, привет. Ну нас-то йенка не похоронит. Я то же в шортах по евро.
t: Татьяна, жду обещанного, хотя три года не прошло ещё, конечно...
БарД: Аква. Привет тебе, незабвенная.
aqua: Тэшкин, примус спрятала в надёжное место, любуюсь на него по ночам )))
t: БарД, 13-07, хотел пошутить))
Натащка: коллеги значится)
t: Аква, береги его, а то охотников много))
aqua: И тебе Босс БарДелло ))) вечером, вероятно, доберусь до ТТ )))
ESN: Всем добрый день! У меня очередной вопрос на ту же тему - у кого - нибудь был гэп по фунту в 13:09 МСК с 1.8620 до 1.8545
рыбак: Натали приветище !
фигура: ффсем привет. 2 ESN 13:13 да. был. работаю на метатрейдере от ТТ
t: Аква, БарД, а што это ТТ?
aqua: Тэшкин, он под замком в сейфе, а где - не скажу ))) а деньги - работают...)))
dllin: Моя мечта, совсем проста, Найти хоть одного быка, Его разделать до лося, Тогда мы спляшем гапака.
Татьяна: о,и Аква с Натащкой подвалили.Ура.
Натащка: уррра, тлько я продаю вплоть до 1.2850 со стопом на 1.2935
рыбак: БарД 13:06 окей Ярыч ! завтра с утра тогда буду добавляться на всю сумму депо ! за тебя! за наш родной город !
Натащка: Привет Димммкккаааа)))
aqua: Тэшкин, ТТ - или Тула, Токарев, или название одного дилинга в сокращенном варианте )))
Татьяна: 2Т:чего обещанного-то?Не помню)))
рыбак: tria 13:06 ты знаешь иногда в сторонке тоже неплохо ! держись !
БарД: Серега, Телетрэйд. У нас тут минутная свечка по фунту на 8о пипс, посмотри у тебя есть или это очередной лаг компании.
рыбак: Натащка 13:17 Привет Димммкккаааа))) ....................привет привет медвежонок :)))
dllin: Но разбежались все быки, Остались бурые одни, А фунт, собака, вверх ползет, Опять медведям невезет.
aqua: Привет, Татьян, Наше Вам с чем хотите )))
Татьяна: Не сильно
рыбак: привет фигура !!! привет Алёнка !!!
Натащка: похоже день сегодня будет скучноват - позиционная борьба - запрыгивание на поезд опаздавших, а завтра - агрессивная покупка бакса на плохих данных по торговому балансу))
БарД: Серега, Телетрэйд, глянь у тебя есть минутная по фунту на 80 пипс или это очередной лаг компании, тут у наших низачто стопаки сорвало.
Татьяна: 2Аква:(нерешительно)с примусом?Если это не слишком нагло с моей стороны.
dllin: Но мы не вешаем носы, Все наши цели впереди, Валюты все низвергнем вниз, И это будет наш сюрприз.
БарД: Димон, а наш город назавается Любитер.=)
t: БарД, не такой нету, есть там свечка, но не 80 пипов. А чего вы в этом Телетрейде делаете?
Татьяна: 2БарД:в какую сторону спайк-то был?
Мистер новый Сорос: Всем Добрый День! ESN 13:13 у меня был.
OverLord: Приветствую вас! Хотите экстримального чтива? Тогда читайте сказку "Колобок"! Ужасы всех времён и народ! Дикие звери, говорящее тесто-мутант, рыскающее по тёмному лесу в поисках жертв (наверное, перед этим и деда и бабу оно (тесто) замочило). И в итоге - ужасающая сцена поедания главного героя ЖИВЬЁМ!
Mak: ответы всем.. как наркотик..
БарД: Татьяна, 8625-8550 за пару секунд и обратно, ща будут маляву в ГонКонг писать.
рыбак: точно Ярыч, так и зовется ЛюбиПитер !!!!
фигура: салют Рыбиус:)!
рыбак: уйду поработать пока ....
dllin: Натащка 13:20, Выдержка из будущих лекций dllin-а: "Последний день коррекции, как правило, характеризуется сильными движениями по преобладающей тенденции." А сегодня последний день коррекции. Так и хочется сказать - последний день Помпеи.
БарД: OverLord, привет, коллега.=)
t: Татьяна, эх память девичья)))) Почту посмотри
Натащка: Ты знаешь, даунтренд евро на самом деле подходит к концу он весьма стремителен, мне кажется даже к 1.26 недодут подойти. Да и вообще пока мы выше 1.2460 - это все еще коррекция)))
Татьяна: 2БарД:тогда точно,спайк.Ничего подобного не было.На сейчас лоу .8607,значит,дешевле .8612 никак продать не могли
Mak: OverLord 13:24,..угу.. папа Карло не ходил по весне за березовым соком.. он просто давал буратине мочегонное..
БарД: Мак, привет, братан.
ESN: Спасибо всем кто ответил
БарД: У меня реал висит!! Запарили они, нормально работу организовать не могут!
Татьяна: 2Т:а какая должна быть?Тебе и маечку,и какое-то загадочное обещанное,а там и до примуса доберёсси)))
Татьяна: 2Бард:у меня евра,к примеру,гепиками вверх скачет
Mak: БарД - и тебе))).. лапу жму)..
kROOT: Как же фунтойена защищена на 50%, 3 раз пробивают. не дает ни фунту рости ни йене падать.
БарД: Татьяна, понятно. Спасибо, хорошо что я вне рынка был.
t: Татьяна, понятно((( Т.е. фиг мне
dllin: Натащка 13:28, может заканчивается, а может и нет: ничего сказать не могу. Но пока цена евро находится ниже линии тренда проведенного по вершинкам на D, нужно продавать. Все движения вверх лишь коррекции.
OverLord: привет Бард! ==== Мак, а потом Папа Карло стал бизнесменом... наштамповал буратинчиков и гнал берёзовый сок промышленными обьёмами... :))
БарД: У меня свечи в разных частях экрана появляются! может это конец света? Мы погрязли в Матрице?!
БарД: Серега!! Мы вместе поняли Татьяну в 13:32.=)
dllin: БарД 13:34, Нет БарД, это просто вирус. А матрица не в экране, а перед ним.
t: БарД, вместе, но по-разному, мне-то она фигу показала, без всякого масла
NTFS: БарД 13:18 Посмотрел эту свечку на других форумах. Очень похоже что вас развели...
|