|
Lvovich: А вот и он великий и ужастный, Мистер Поподалово, грусть Нордбанка:))
не скажу кто: Сплинфул - если сделать маленький прогноз)))))))...........франк вниз резко, фунт вверх -но неохотно - в данной ситуации где пару ждать?)))))))))
ФЛИБУСТЬЕР: а вот и Егерь нарисовался.!
Lvovich: Кстати не забывайте о Рыбаке. Он первый.
dr5: dilin - прокомментируй плиз...насчет ночной тенденции, с учетом того , что мы видим сейчас
Инна: kik 13:56 - а ты ?:)
Валентина: Дллин согласна, у меня тоже подленькое чувство , что пойдет вниз с новых уровней но для ясности картины ципануть 1.89 как бы должно.Или я не права?
Lvovich: Теперь даже самые ленивые и те кому деньги не приносят радости продали евро и поставили тейк-профит на 28.80:)))
t: Во, блин, а я там сижу, нету никого, одна Мидзуха ждёт пробоя 106
Kabbalist: Идет урок. Учительница:
- Вова, скажи нам, кто является председателем Организации Объединенных наций?
- Чай Мастурбан!
- Ктооо???!!!
- Тьфу, ! Никак не запомню!! Кофе Анан, Марь Иванна!!!
kROOT: а че это Эггерс перестал начинать свой коммент со слов "Наша позиция была закрыто по стоп-лосс"?? ))
dr5: продали евро (сейчас 2835) и поставили профит на 2880 - это как ?
Татьяна: 2Львович:прелесть!!!!
масенький прынц: 2 ТАТЬЯНА. Только отвлекся - сразу все сбежали... Еле догнал... Чай с добавками? На любителя. На мой извращенный вкус - это компот... Хотя... разное бывает... :о)))
не скажу кто: - Тэшкин -)))))))))))).........Принц - приветули))))))))))))
OverLord: Принц, привет! точно... не угонишься... коменты пошли стадами.... :)))) ==== А чего Эггерс промолчал, что его "остопили"? :))
Lvovich: dr5, молоточек! Пятерку тебе! Заметил! Обшибся я! Конечно купили...:)))
Инна: Софочки нету: а был бы подробный комментарий..
t: Не скажу, тебе кисс))
Татьяна: Масенький:первый раз попался не компот.и цена.кстати,не компотная,правда,я её не помню,но он был самый дорогой.
Хромой: Всем привет! Ребят когда евро вниз потянем?
kROOT: Хромой 14:32 на открытии торгов по фьючерсам точно пойдем!
Helg: Kabbalist 14:26 ))) Здравствуй, дАрАгой! Про Чай Мастурбан - класссс!
aguri2: EURO! Go down!
Lvovich: Тань, если самый дорогой, это действительно не компот... Это, это... морс:))
dllin: dr5 14:23, Странный ты человек, получил статистически проверенную закономерность и хочешь получить страховой полис на неё. Любая закономерность не имеет 100% вероятности исполнения. Что же касается сегодня, то она однозначно не сработала, т.к. сроки для развития этого движения прошли. НО я продолжаю держать шорты по евро, так как причины, вызвавшие вчерашнее движение вниз - не исчезли. А новые причины, свидетельсвующие о том, что начнеться откат, пока нет. Но я знаю о тенденции в пятницу доллара ослабевать, поэтому держу пальцы на кнопках.
ФЛИБУСТЬЕР: Инна 14:30 как появиться я ею займусь.
Татьяна: А по йене,м.б.,ради исключения,в этот раз попадёт Андерсен,а не Мизуха.что-то йена рисует тройную вершину.Впрочем,Дед кааак свиснет вечером,стопы у обоих снесёт))).Не дай Бог.
масенький прынц: 2 НЕ СКАЖУ КТО. Поклон, улыбка... :о)))
Lvovich: Т, ты куда пропадаешь? Или тебе надоели это графики, тренды, уровни... Не расслаб**...
масенький прынц: 2 ЛОРД. Рад видеть! :о)))))))
kROOT: Татьяна 14:34 он не свиснет, он чихнет :)
Хромой: kROOT 14:33 Ждемс... :)
Helg: масенький прынц, мой пламенный привет Вам, сударь!
dllin: Валентина 14:24, может конечно, но на мой взляд, более вероятно, после флета в пределах 1.8750/75, отправиться к 1.85.
Татьяна: 2Львович:не могу успокоиться с мистером Попадалово и грустью Нордбанка.А всё-таки так его жалко:он ведь раньше направление хорошо чувствовал,а со стопами проблема-она ведь общая:по прежним временам 20 пипсов.ну,у кабеля-25 максимум.А сейчас на рынке охотников за стопами развелось - тьмы,и тьмы,и тьмы,попробуйка-сразитесь с ними(((
dr5: dilin - ты понял все наобороот, я как раз и говорю тебе, что это не закономерность и я пример тебе привел и сегодня тоже - пример, это называется эффект черной кошки - 50 на 50, а не закономерность. И я тоже держу шорты, но не связывая это с ночным движением, так как корреляции никакой - разные рынки - разная монетарная политика и телодвижения операторов рынка. Так что ночное движение...это....ну короче эффект черной кошки
t: Львович, я на посту))) Разве тут расслабишься
Spleenful: не скажу кто 14:22\ в такое верится мало, с нового года, движения этих пар очень сильно связанны, практически переверни один график - получишь другой\ но как мне кажется все равно вниз.\ я всетаки глянь на еврофунт, там можно захеджироваться, но лучше это делать со следующей недели.\ глянь в профиль и стукни либо в аську либо в почту, я брошу картинку, посмотришь сама.
Fuse: Ну прогнозист этот дает, это по нему получается, что евро резко рухнет к баксу, а йена резко вырастит к баксу. Это евройена должна очутиться где-то на 135 в одно мгновение, и это при том, что там восходящий тренд наблюдается.
Точно чел попадет на свой стоп.
|