Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Доллар вяло отреагировал на экономические данные

Валютный рынок

Доллар мало изменился после публикации экономических данных по США. Сначала американская валюта попыталась вырасти после отчета по ценам производителей в апреле, рост которых оказался выше прогнозов, однако восходящее движение было остановлено после выхода данных по промпроизводству также за апрель, которые откровенно разочаровали. Индекс цен производителей в США в апреле вырос на 0.6% по сравнению с мартом, главным образом из-за увеличения стоимости  бензина, сигарет и новых автомобилей. Результат оказался выше прогноза аналитиков, составлявшего 0.4%. Промышленное производство в США в апреле упало на 0.2%. Экономисты ожидали увеличения на 0.2%. Тем не менее, у рынка сейчас нет особенного желания ни покупать доллар, ни продавать его, по словам экспертов, многие инвесторы желают дождаться данных по потребительской инфляции, которые выйдут в среду. "В бочке меда оказалась ложка дегтя, пока доллар демонстрирует сфои тефлоновые свойства в ответ на данные по производству. Теперь все внимание на CPI", - отметил один из дилеров.  Офера по евро/доллару стоят в районе 1.2650/70. Биды - на 1.2580 и 1.2550. Опционные уровни - 1.2650, 1.2675 и 1.2700 (также является опционным барьером). Офера по доллар/йене стоят на 107.50. Биды - на 106.95/80 и 106.60/50.

Последние новости:

18.04.05 13:30  |  Комментарии Citibank 03.06.05 21:30  |  На следующей неделе падение евро продолжится.
Комментарии (всего 96)
 
22:04  Zhur AG: №1
22:05  lcraFTl: def 106.60 жду... не хочет йенка расти
22:07  Mak: ...закон форекса номер раз...лана, потом как-нибудь...
22:07  Stalker: Инна, 1234567rus собака рамблер точка ру
22:08  dllin: Покатилось золото и нефть вниз. Сейчас доллар выстрелит вверх... Пристегните ремни.
22:09  def: 2 IcraFTI а утром не успел?
22:11  Kabbalist: Всем привет,...я тока приехал, целую вечность на торговал. Как вы тут, все живы - здоровы?Что новенького? Какой TICS вышел?
22:12  Stalker: Mak 18:07...закон форекса номер раз... - убытков нет только у того, кто никогда не открывает позиции! А твой вариант?
22:12  kik: Mak, привет!
22:13  kik: bay 17:38 kik 17:35 Вверх ещё не поглядываешь? /// Я купил.
22:13  Zhur AG: Kabbalist 18:11 TICS вышел хреновый
22:14  Kabbalist: Zhur AG Понятно, но доллар чтo-то не падает...
22:14  Жорж: Здравствуйте ребята!. Сталкер- если Вы не против, хотел бы познакомится и задать пару вопросов.. Меня зовут Жорж, и я новичок на Форексе.
22:14  _I_A_M_: Всё я отчаливаю на сегодня - всем счастливо оставаться ))
22:16  dllin: Kabbalist 18:14 Zhur AG Понятно, но доллар чтo-то не падает... ))))))) Значит будет расти...
22:16  Kabbalist: Пробежался по графикам, кажется на CHF/JPY интересная ситуация, что скажете?
22:16  Mak: Сталкер-)))..это не так) - они здорово проседают в денежно-временном континууме..
22:16  dllin: I_A_M_, пока...
22:17  Kabbalist: I_A_M_ Куда ? уже уходиш? Я тебе про Канны раскажу...
22:17  Жорж: Длинн- здравствуйте. Подскажите, если возможно- где вы смотрите графики на нефть?
22:17  hriun: Натащка Натащка если бы диво случилось и евры ты много купила................
22:19  hriun: Натащка Будет мурыжиться над 1.26 ? и только потом заветные 1.27 ?
22:19  Инна: Stalker 18:07 сейчас..:))расшвыряю чуть-чуть дела.......
22:19  Stalker: Kabbalist 18:11, привет,Тик вышел меньше 50, но как видишь инерция вниз доллар не пускает.
22:19  Жорж: ИАМ пока!
22:20  Жорж: Инна- привет!
22:20  Kabbalist: Stalker Да, те кто запрода с хаев держат рынок...
22:20  dllin: Жорж 18:17, Привет. На омеге.
22:20  hriun: Натащка Меня вызывают в школу. Ответьте пожалуйста на мой вопрос от 18:19, приду - прочитаю с благодарностью.
22:21  Zhur AG: dllin 18:16 Или наоборот: доллар что-то не растет ... Значит будет падать... Короче я всё знаю доллар сначала упадёт, а потом вырастет... или наоборот )))))....
22:22  Sergo1: Что ж, спрячем стоп по йене за опцион и пойдем играть в футбол.
22:22  Инна: Жорж 18:20 привет:))
22:22  Инна: Жорж 18:20 привет:))
22:22  def: луни падает пятый день подряд в ожидании голосования в парламенте (С)
22:22  Жорж: Длинн- благодарю. Но я спросил неточно- мой вопрос кто даёт котировки- Альпари, Форекс клуб, или...?
22:23  dllin: Zhur AG 18:21, У I_A_M_ , предположение лучше - движение вбок!
22:24  Жорж: Инна- рад видеть! Как дела? Сколько Вы..тьфу, ты! на Форексе?
22:25  Sergo1: "hriun 18:20 Меня вызывают в школу. " Не забудь захватить ремень для профилактики.
22:25  Инна: Жорж 18:24 рада видеть!:))Спасибо, дела в порядке....далее - некоректный вопрос........
22:25  Stalker: Жорж 18:14, вопросы? пожалуйста! С ответами боюсь могу удивить, я сам малоопытный, наполовину мастер трейдинга - терять деньги на форексе уже давно умею, а вот стабильно зарабатывать пока не научился.
22:27  def: прикольное название коммента/Доллар вяло отреагировал на экономические данные//так надо его возбудить
22:27  hriun: Sergo1 18:25 Чтоб меня там профилактировали ?
22:27  Kabbalist: недельная евра: линия от хая 02/20/2004 до лоу 02/11/2005 дала нам хай этой недели (пока что)
22:27  Жорж: Инна- извиняюсь. Сам я на Форексе 10 месяцев. Это не призыв к откровенности- ни в коем случае!- просто хочу узнать впечатление... В общем, пардон. Хорошо?
22:28  Zhur AG: dllin 18:20 Жорж 18:17 На омеге это может быть далеко. На этой странце где мы постим слева вверху есть меню: Графики-Веб (или Джава) Там выбрать Commodi... Brent (Lihgt) и смотри себе ...
22:29  Lvovich: Привет, кого с утра днем не видел:)))))
22:29  Жорж: Сталкер ))) В таком случае я мастер! (теряю на все сто!) Если можно- Вы какую нибудь систему для себя выработали?
22:30  Kabbalist: Мыслится мне что на CHF/JPY двойная вершина...На часах
22:31  Жорж: Здравствуйте Shur AG (можно Шур?) Спасибо большое!
22:32  Lvovich: Каббалист,/двойная вершина...На часах / а часы цасы у Каббалиста были от фирмы Бреге:))) Как отдохнул?:))
22:33  Stalker: Kabbalist 18:20, скажу тебе по секрету, они еще не все посчитали, когда посчитают могут и передумать рынок держать. Баффет со своими 21 млрд, похоже еще не быкует по доллару, а то бы 25 фига по евре уже давно стала бы 20й-15. Что-то он наверное знает.
22:33  Zhur AG: Ну вот оказывается Web в кирилице неприличное слова Жорж 18:22 Кто дает котировки не имею понятия - нефтью не торгую. Думаю, что они для общей ориентировки годятся.
22:34  Kabbalist: Lvovich Привет!!! Нормально отдохнул, кино посмотрел, позагорал...
22:36  Kabbalist: Stalker Да, кста Баффет продает $, еще бы знать против каких валют...
22:37  Инна: Stalker ответ:)) Жорж 18:27 все в порядке:))...скажем так: уже впечатляет не то, что впечатляло раньше...дальше, очевидно, будет впечатлять что-то новое, на данном этапе недоступное...:)))
22:37  Mak: Львович -виделись - но привет!)
22:37  Kabbalist: А где девченки - то все?
22:38  Инна: Жорж 18:27 а если серьезно, то считаю, что на форексе рулез ОПЫТ, а не СТАЖ.:))
22:38  Kabbalist: Инна Privet!!!
22:39  новичок: ВСЕМ ПРИВЕТ
22:40  Инна: Kabbalist 18:38 привет!:))) Мак:)), Львович:)) - еще раз.....:)
22:40  Kabbalist: новичок Дарова!!!
22:41  Жорж: Спасибо Инна. Это я понял. Опыт= сумма накопленных ошибок
22:44  def: выступает премьер-министр Канады (С)
22:45  Mak: Kabbalist 18:37),... - отдохнул) - привет!.......новичок, -здравствуй..
22:46  Stalker: Жорж 18:29, система? Нет пока. Смотря, что называть системой. Для кого-то работать под девизом "ни дня без сделки" - тоже система. Выработал для себя несколько правил, чего нельзя делать, нарушаю правила - получаю убыток. Дисциплины не хватает. Да эти правила не только мои личные, про них и в книжках по форексу пишут.
22:48  Lvovich: Сталкер, 18:33 вопрос как в третьесортном детективе, /ищем кому это выгодно/, и второй вопрос /кто это может/...На второй ответ простой...здоровье ворочить рынок у одних америкосов...сейчас дадут порцию негатива и будем на 1.33 как в сказке...А вот на вопрос нужен ли америкосам сильный доллар?...однозначного ответа у мене нет:))) А Баффет просто фигура раскрученная, а так такой же спекулянт...сученок родину продаст, если хорошую цену дадут:))))
22:48  Kabbalist: Жорж График нефти мона посмотреть на tenfore точка com , затем возьми markets today...
22:49  Kabbalist: Mak Здарова!!!
22:49  Натащка: МДАА ВОТ ТАК ВОТ РЫНУ СНОСИТ КРЫШУ
22:49  lcraFTl: Да вы только посмотрите на USDCAD, что творят :) :)
22:49  новичок: да вот оно счастье
22:50  lcraFTl: def там 106.90 было тока
22:51  Жорж: Спасибо ребята! Благодарю Каббалист. Львович и Новичок- приветы!
22:51  Kabbalist: Lvovich Во время Иракской войны Баффет уже Родину продал...:-)))
22:52  новичок: МОЧИМ ВСЕ ЧТО МОЧЕТЬСЯ
22:53  bay: Всем привет!!!!!!!!!!!! /////////// Инна ответил, коряво, не красиво, не складно, но ответил......
22:53  Mak: новичок 18:52))).. -- это - в анналы)..
22:53  Жорж: Сталкер-понял
22:54  SSV: Жорж 18:41 Груз,к сожалению.Ненадолго вылез посмотреть,надо готовится к похоронам.Всем удачи и профита.
22:55  Kabbalist: новичок Замечу Вам без умысла я злого, Хоть, и не мне Вас грамоте учить, ЗАМАЧИВАТь направильное слово, а правильнее было бы МОЧИТь... :-)))!!!!!!!!!
22:55  Lvovich: Жорж, 10 месяцев это уже срок:))) Это ты уже тертый калач...главное помнить о главном:))) Не спеши верить в свою гениальность и у тебя есть все шансы жить долго и счастливо:))))
22:57  Kabbalist: Lvovich18:55 Кста, эти золотые слова относится, не только к Форексу...
22:58  Lvovich: Каббалист, а я и говорю сученок, правда очень информированый:)))
22:59  новичок: сплошные грамотеи . как хочу так и пишу. кому не нравиться не читайте.
23:00  Kabbalist: Lvovich На том и стоит,... грят личное состояние N2 в мире...
23:00  МАтрос: Ничего не понимаю... Вроде новости для бакса вышли не такие уж плохие.... А бакс не растет и не падает........
23:00  bay: Mak 18:53 Ужо в анналах.......
23:01  Kabbalist: новичок Это стихи Филатова, Про ВВП ...
23:01  def: IcraFIT возможно только коснулся, а так вроде лоу было 106,54, может быть еще раз повторит заход ИМХО
23:02  Zhur AG: Не нравится мне что-то слабый уклон вверх по евробаксу последние двое суток, на вымпел похоже... Как рухнет завтра на CPI ... >8:[ ]
23:02  МАтрос: Либо сегодня евра уйдет к 1,25 , либо это разворот к 1,3.....
23:08  Stalker: Lvovich 18:48, у меня возможно упрощенный взгляд на эти вещи, мое мнение складывается из моих скромных знаний, Ты ж понимаешь, мое высказывание про Баффета никак нельзя считать сигналом на покупку евро))) Мое мнение - доллар сейчас растет, только потому, что устал падать. Уточняю от 0,85 по евро, 135 по йене, 1.37 по фунту. Цикличность развития экономики любой из стран составляет несколько лет, до 8 - 10, рост сменяется спадом, также и валюты, но с временным сдвигом. Экономика США самая мощная, выдерживает любые потрясения (Вьетнам, Ирак) благодаря умелому менеджменту экономистов (я не имею в виду Буша) и в основном за счет других... Могу продолжить чуть позже.
23:14  Kondrat: объясните дураку, што такое "тефлоновые свойства"?
23:18  Kondrat: объясните дураку, што такое "тефлоновые свойства"?

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·