Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Краткосрочная перспектива позитивна для канадской валюты

Валютный рынок

Канадский доллар укрепил свои позиции на торгах во вторник против американской валюты. Драйвером роста стали данные по розничным продажам, которые в апреле выросли на 1.5% против роста на 0.1% в марте. Аналитики прогнозировали увеличение показателя лишь на 0.5 процента. Высокие цены на нефть также оказывали поддержку канадской валюте. Данные подтверждают прогнозы Банка Канады о сильном внутреннем спросе, подтверждая правильно занимаемую позицию в валютной стратегии. "Канадский доллар до сих пор пользовался спросом исключительно как товарная валюта. Однако теперь мы видим экономическую стабильность, что может способствовать тому, что Банк Канады начнет в скором времени повышение ставок", - говорит Джек Спиц, директор валютной торговли из National Bank в Торонто. Теперь весьма вероятно, что канадская валюта будет пользоваться хорошим спросом вплоть до пятницы, когда будет опубликован индекс потребительских цен. Ближайшая сильная поддержка в паре расположена на 1.2250 и весьма вероятно что она будет тестирована еще до пятницы. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс
 

Последние новости:

21.06.05 23:43  |  AUD/USD. Комментарии Lehman Brothers 22.06.05 01:47  |  Покупка австралийской валюты - альтернатива продажам в евро/долларе
Комментарии (всего 35)
 
05:08  elan: Andolini: подключайся к разговору, чего там из подтишка фразы выкручивать
05:15  ssss: Есть смысл по ночам евробаксы отлавливать????????????
05:16  Andolini: Щас скажу шо ЕС не оживёт ниже паритета, и што с того. Про антидоллар тоже...
05:16  Andolini: ssss - Здравствуй.
05:17  OverLord: elan - сила, понятие относительное. Скорее - лучше говорить о "стабильности и перспективности" валюты. Или, по другому - о степени доверия к валюте. Чем больше нестабильности в ЕС и хуже её экономический потенциал (а он - был довольно высоким, посмотри в Ху из Ху - комент про ЕС) - тем негативнее доверие к валюте. Про экономику - и так понятно. Хотя - там тоже есть особенности.
05:17  Andolini: Если знаешь уровни. Ща 2180 - мелкий фикс.
05:18  ssss: Андолини Вечер добрый, ночь скорее...
05:19  Andolini: Да лучше прямо сказать, что паритет невозможен.
05:19  ssss: Падаем!!!Падаем!!!Падаем!!!Падаем!!!Падаем!!!.............
05:20  Andolini: И што курс ниже 1.10 будет ВРЕДИТЬ Еврозоне.
05:20  Andolini: ssss 2180 - мелкий фикс.
05:23  ssss: В принципе мне всё равно куда идёт курс, лишь бы поживее, куда нибудь, да посерьёзнее....:)
05:24  OverLord: Andolini - нам это без разницы...:))) Главное - сесть в первый вагон... И желательно - увидеть заранее приближение поезда. Тем более - на евру можно и наплевать... Вон пар сколько! Торгуй чего душе угодно... А не нравятся валюты - можно и золотишком... или - спичками! :)))))
05:26  almoni: оверлорд - вот и подумаем ка как нам луни словить на низах типа 2230.... франк заселить 2830 и ваще мои мысли я озвучил вкратце- а как сам думаешь
05:28  ssss: А мне чёто евробакс уж очень нравится...
05:28  almoni: евра нам пока может и не нужна -сильно засвечена вниманием - пар море = важно на ту пуцю устать
05:30  ssss: Интересно , а здесь в основном представители России?????
05:31  harlowbutler: как то не очень хотелось бы видить продолжение падения луни...уже устал как то...
05:33  elan: парни, сейчас прийду, пойду пиво куплю, ладно хоть минимаркет у подъезда стоит, только это и радует
05:33  OverLord: almoni - комент во многом прав... Луни может вырости сильно против бакса. Сильно - это ниже 1,22... возможно - до 1,20-21... Вообщем - приглядывать за этой парой надо. Хотя - если её пустят надолго ниже 1,19-20 - то Канаде это не понравится. Её товары станут дорогими в США.
05:35  elan: кто в Нижнем живет приглошаю в гости, хоть пиво попьём, хотя бы
05:36  ssss: А прикольно ночью торговать.........
05:38  OverLord: ночью надо спать..:))) тем более - если банк закрыт... как у меня... :))) Вообщем - всем профитной торговли! ушёл...
05:38  zed: в смысле 2174
05:39  zed: tp - 1.22 (sl - никогда)
05:40  ssss: Так что до 2168 не доползём?????????(((
05:41  zed: даже до 1.19 доползем...но позже ))
05:46  elan: Всем доброй ночи, сижу , пью пиво, класс, с кальмарами и лососем(не путать с лосем)
05:46  Andolini: Лорд, Пока! elan - Иногда езжу в Нижний.
05:48  ssss: Андолини Вы нас покидаете??
05:48  elan: евру селил от 2060, кросс евро-йену селил от 140, до сих пор позиция открытая, прибыли куча
05:50  elan: Andolini: всегда рад гостям( поверь, говорю искренне)
05:53  elan: кстати по евре позиция тоже открыта, жду 1.15
05:59  ly4ik: elan и по сколко лотоф??????

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·