|
масенький прынц: 1
spawn:
хех:)
ShaMan: 3
Натащка: voider 15:42 - аргументы изложил тов Кейнс, их постоянно напоминает тов Гринспен
profitpljus: 5 нах:)))))))или 6:)))
Натащка: СВЕТИК нет мне интересно када и почем ты покупала евро, просто интересно чтобы понять как ты играешь ---А ЗАЧЕМ те 4 лота, максимум 1
John: могём ведь и проломить 1,2000 по евре.
масенький прынц: 2 ШМИТ 15:44. А че ее искать? Можно сливать всю жизнь... зарабатывая в других местах...:)))
Натащка: да ище ща када диапазон на рынке
voider: voider 15:45 Натащка 15:36 а как американцы аплодировали Ющенко который на импорт снял все квоты! типа высшая демократия (им это как раз и надо ) и ЕС они придумали ,чтоб свой товар можно было без ограничений везде продавать/
zed: текущая 2113 ? Я в невесомости или где ? ????
Vurdalak: Харашо баксоен просидает.Кстати.
денежка.: Принц............закон((((((((.............
spawn:
Наташка, а можно вам вопрос, кто такие суверены?
John: Хотя разумно наверно будет подождать, что дедушка скажет, а там уже судя по обстановке.
денежка.: Вурди - цель 104 - 105.......
масенький прынц: 2 ДЕНЮШШШКА 15:47. Не понял...
Шмит: масенький прынц а в чем смысл сливатния постоянного... адреналин
Натащка: spawn - центробанки, банки с госкапиталом гос органы и прочая хрень
шура: ну что ж , похоже пошли последние глотки воздуха перед пробоем - вот и фунтец и йена глотают, ща евро подрастетююю
Mak: ауу.. новичок.. дивер на часах по евре - начало..??
Sergo1: Sergo1 15:44 Газетные заголофки: фунт пробивает треугольник вверх! Йена указывает путь всему рынку! По франку намечается разворот! Пойдет ли за всем этим стадом евро, или у него своя дорога?
Старик Хатабыч: Грядёт кратковременный разворот (Трах-тибидох-тибидах)
масенький прынц: 2 ШМИТ. Адреналин? Ни разу нету...И уже очень давно... Скука...
voider: ландо ,а то чет Остапа понесло =)
Натащка: voider - незнаю украинских дел, там наверно больше политики, но что касается тарифов ваще то в науке признается что протекцуионизм полезен только для новых отраслей, кот водятся в нац экономике. Мне например до сих пор сложно понять полезен ли протеционизм в отношении руског оавтопрома
Vurdalak: денежка. Я скромнее-мне 106.80-107.20 хатя б. Там сильный супорт должон по идее.
денежка.: Принц....15:39 .........закон такой..........как много в этом слове............
dllin: Vurdalak , ну что? Европук закончился, топаем к нулям?
spawn: Наташка, ну я хоть рад, что я не один фунт покупаю:)
масенький прынц: 2 ШМИТ. Да и говорить о СМЫСЛЕ слива... Нет в этом смысла... Дурость - есть... А смысла - нет...
voider: Торговый баланс в Японии резко ухудшился
В мае сальдо торгового баланса снизилось на 68% (максимальное падение за последние 3 года) и составило 297 млрд йен ($2,7 млрд). Основная причина такого резкого падения сальдо - высокие цены на нефть, снижение экспортного потенциала и рост импорта нефти. Срдений ожидаемый показатель рынка был порядка 500 млрд йен. Объем экспорта вырос всего на 1,4% (минимальный прирост с ноября 2003), но вот объем импорта вырос на 18,6%.
Шмит: масенький прынц :) мне еще до этого очень далеко до скуки на форексе. Можно заключать пари - кто больше сольет за одну позийию, может это интересней, а... ;)
Чукча1: Боксер сдает кровь. Медсестра затягивая жгут:
- Так, поработайте кулачком.
- В корпус или в челюсть?
У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
-Какова вероятность того,что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
-Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
-Одна вторая.
-Как это???
- Ну, либо встречу, либо не встречу...
voider: Натащка еее пошло!!!!!
масенький прынц: 2 ДЕНЮШШШКА. А-а-а, ты про этих ублюдков... Это не закон такой... Это такие надзирающие за исполнением закона органы... Да ну их к черту...
Vurdalak: dllin Падажди трохи. Он ведь ещё и не зачиналси.*) Ты ента ощутищь.
raven: Mak .. а хде ты у евры дивер на часе узрел ??
dllin: Mak 15:50, ....Начало конца. Но наш конец, еще не конец, Наш конец, это чье-то начало... (с).
Миротворец: когда же это кончится..... блин....сил нет уже наблюдать..... уж или или ну .....вот. ( имеется ввиду диапазон фунта последние часы ) ))))))))))))))))
Старик Хатабыч: Трах-Тибидох-Тибидах , Медведь медленно превращается в Быка.
масенький прынц: 2 ШИМТ. Я не сказал о скуке на Форексе. Очень интересное занятие... Сливать скучно...
денежка.: Длин - радуваешься?))))))))))))
S868:
егерь вошел в рынок
шура: натащ я думаю что скоро наш автопром закончится как тока китайский к нам пожалует :)))
John: А китайцы уже пожаловали на наш в авторынок,
на алтае уже завод строят :)
SSV: 2070 нюхает
ly4ik: Натащка баи по ордеру на 1.2141 и закрыла сама на 1.2115!!!!
dllin: денежка. 15:56 Длин - радуваешься?)))))))))))) Веселюсь...
John: Так похоже эгерс в рынке, а вдруг он сегодня всё правильно сказал, вот дела будут :)
Тать болотная: S868 15:56 :)))))))
Шмит: масенький прынц ну надо еще хорошо поработать чтоб было что сливать. Теперь понятно, а то я уже подумал - до чего люди доходят что даже скучно на форексе становится (типа зажрались) :)))
шура: John 15:57 - ну это первая ласточка, скоро просто нас завалят, а также индусы.
elan: Какой бакс молодец, разом все валюты имеет, за исключение самуреев. Япошки хитрые
voider: Натащка 15:51 .....протеционизм в отношении руского автопрома
|