Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





Эксперты не видят причин активно покупать доллар.

Валютный рынок

Более сильный, чем ожидалось, рост ВВП США подкрепил доллар против основных валют в среду утром, хотя дилеры остались скептичны в отношение дальнейшего роста в преддверии четверга, когда заседает Федеральный резерв и заканчивается полугодие. В то время как повышение ставки на 25 пунктов до уровня 3.25 % ожидается многими, сопроводительное заявление могло бы содержать намеки на то, что центробанк готов "сделать паузу", что, по общим оценкам, может привести к активным продажам доллара в качестве первоначальной реакции. Заключительные данные по ВВП США в первом квартале были пересмотрены до +3.8 % с предварительных +3.5 %, что выше прогнозных оценок вокруг 3.7 %. Однако ядро дефлятора PCE было пересмотрено до +2.0 % с предварительных + 2.2 %. "Мы - почти в конце второго квартала, поэтому это немного устаревшие новости", - сказал Стив Пирсон, главный стратег по валютный в HBOS в Лондоне. Рыночные игроки, вероятно, откажутся покупать доллары с большим энтузиазмом, пока Фед скажет свое слово в отношение текущего монетарного цикла, сказал он. Изменчивость цен на нефть на недавних сессиях ставит вопрос относительно не только американской экономики, но также и мировой, сказал Пирсон. Для Соединенных Штатов средняя цена легкой нефти за год в $ 55.0 - это не удар для роста, но если он составит в среднем $ 65, тогда это было бы ударом для роста и могло бы привести к его остановке, добавил Пирсон. На прошлой неделе евро опустился ниже психологической поддержки на $1.2000, но затем быстро восстановился к зоне $1.2020-30, которая является теперь временной поддержкой. Именно сейчас мы тестируем ее, упав ниже. Решающий прорыв ниже позволит протестировать минимумы 2005 на $1.1980-85. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

29.06.05 17:21  |  Фунт/доллар. Технический взгляд 29.06.05 18:47  |  Доллар обновил максимумы и срикошетил перед ФРС
Комментарии (всего 35)
 
18:29  денежка.: ..........
18:31  Andolini: по Дебилу.
18:32  Andolini: Гейм овер
18:35  mik: Луни никто не продал?- Я один чтоль в поле воин?
18:35  bay: Дон, что так эмоционально???????
18:35  OverLord: А шо за эксперты? Нанятые Баффетом или сам Баффет? :)))
18:36  VLD: Что-то ЛОСЕЙ наловил от души ,хорошо накоротке ,,bayить надо ?..или как ,,мнения есть ..... кажется надо ...и не подетски?????
18:36  Andolini: saw 18:32 не 7955, а 7959. Во-вторых не хами.
18:38  Godfather: Натащка 17:57 АГРЕССИВНО ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО СКУПАЕМ ВЕСЬ ЕВРО НА КОРНЮ!!!!!!!! >> вся евра скуплена. жду дальнейших указаний. Пи-пи прием.
18:38  Vurdalak: А я грю, бак будя куплять и сёдня, и завтра и послезавтра и патом долга-долга покупать.
18:38  OverLord: нефть 57,25... такая дешёвая...:)))
18:38  Zack: *а в это время в Мизухе... :)
18:40  almoni: андолини - салютте
18:40  bay: Юра мало ли кто из экспертов по нашим ушам ездит, если их всех слушать...........
18:41  ZAR: нада фиксануть чутка)- здарова ребя! вурдалак здаров.)
18:41  mik: Каренина-поезд
18:41  almoni: чё то с памяццю маёй стала - усё што была не са мной помню
18:41  Футболист: Натащка, давно купил по 1,2360 :)) щас слава богу уже поменьше-соскролил чутка..а цели-то какие?
18:42  ZAR: бай пт..а то опять обидишся)
18:42  Натащка: ПОШЛИ СЛУХИ ОБ ИНТЕРВЕНЦИИ П ОФУНТ лияно я не верю
18:42  SashaSy: Скупаем теперь обиженную всеми ЕВРУ ??:)
18:43  Godfather: неслабый развод.
18:43  OverLord: ура.... новые уровни продаж евры.. :)))
18:43  SashaSy: Ну ниф*** себе не успел глазом моргнуть а уже 2060 !!
18:44  Vurdalak: Цыпу-цыпу матри ка изображають.Протезы понимаешь апять навесили.
18:44  Vik: дешёвый бакс - щас всё расхватают в момент)
18:45  OverLord: bay 18:40 :)) Андрей... я и коменты-то толком не читаю... Зачем, если они уже устарели...:))) Ну а слушать их - сам ведь знаешь - они за слова свои не отвечают...:)))
18:45  Tic: ЙЕС- как я пипсанул - эхэж!!!!!!!!!!!!!!!!
18:46  Vurdalak: Зар здаров.)
18:46  VLD: Vurdalak продавать от 1,22....(как там про ЦЫПУ..)
18:48  almoni: тик- я франк от верхов поймал ах ажно закалатило........... == ну что про кабель мыслишь ......
18:48  SashaSy: А чо делать-то будем ?
18:48  новичок: ТИК красавчик ,одна голова хорошо две лучше
18:49  денежка.: Артур - солнышко - тебе от мня и от моих дилинговых респект))))))).......Ты умница........

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·