Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





FX переживает еще один тусклый летний день

Валютный рынок

Другой относительно тихий день проходит на валютных рынках во вторник с торговлей в диапазонах, доминирующей над сессией. Участники рынка имели большие надежды в течение дня на то, что движение, замеченное при открытии Eвропы, получит продолжение. После того, как пыль улеглась, и евро/доллар поднялся на 50 пунктов, по рынку распространились сообщения, что покупка исходила от французского банка, выполнявшего корпоративный заказ - всего лишь. Если игроки ожидали день высокой волатильности, то начальные шаги в следующие немногие часы оставили их чрезвычайно разочарованными. Евро/доллар был ограничен диапазоном в узкие 20 пунктов, и даже выпуск очень сильного обзора ZEW из Германии не смог вдохнуть жизнь в тусклый рынок. Узкие диапазоны протянули до окончания сессии, и игроки теперь надеются, что предстоящие американские данные по товарам длительным пользования, решения немецкого Конституционного суда по выборам в четверг, речь Гринспена в пятницу дадут рынкам некоторое направление. ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

23.08.05 18:00  |  Moody`s ставит на американский доллар! 23.08.05 20:11  |  Текущая техническая картина евро/доллара.
Комментарии (всего 81)
 
19:33  Kabbalist: S868 19:31 Загадал, ...спасибо что сказал, а то я не слежу !
19:34  Kabbalist: Щя чел из Москвы позвонил, говорит Ходор в хате не есть и подрался...
19:36  S868: Kabbalist 19:33 дык работа у меня такая... одни пингвинов переворачивают, другие - медведям (котрые в позу стали) пихают значит непонятно что... а я - за постами слежу, шоб порядок значица был )))))
19:36  Kabbalist: Ух ты, а я и не знал что Дед в пятницу говорить будет...интересно где, и какова тема выступления?
19:37  Lvovich: Каббалист, хребет сломают...:((
19:37  новичок: Vurdalak че за автодор такой?
19:38  Татьяна: 2НОВИЧОК:посмотрим,как 1.8050 пройдёт
19:38  Kabbalist: Lvovich 19:37 Да, легко...:(
19:38  Vurdalak: пральна-ента для партизана -пыль.асаблива дискамфортна для еврика канешна-всемирна ожидаемая речуга бабая Алика. шо естессна прибавит напруги в манящие разетки.
19:38  Ti-Boy: не тусклый летний день а тухлый
19:39  денежка.: ......................................Вдоль обрыва по-над пропастью по самому по краю Я коней своих нагайкою стегаю погоняю Что-то воздуху мне мало ветер пью туман глотаю Чую с гибельным восторгом пропадаю пропадаю......................... Чуть помедленнее кони чуть помедленнее Вы тугую не слушайте плеть Но что-то кони мне попались привередливые И дожить не успел мне допеть не успеть........................ Я коней напою я куплет допою Хоть немного еще постою на краю.......................... Сгину я меня пушинкой ураган сметет с ладони И в санях меня галопом повлекут по снегу утром Вы на шаг неторопливый перейдите мои кони Хоть немного но продлите путь к последнему приюту.................................... Чуть помедленнее кони чуть помедленнее Не указчики вам кнут и плеть Но что-то кони мне попались привередливые И дожить не успел мне допеть не успеть.......................... Я коней напою я куплет допою Хоть немного еще постою на краю................................... Мы успели в гости к богу не бывает опозданий Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами Или это колокольчик весь зашелся от рыданий Или я кричу коням чтоб не несли так быстро сани..................................... Чуть помедленнее кони чуть помедленнее Умоляю вас вскачь не лететь Но что-то кони мне попались привередливые Коль дожить не успел так хотя бы допеть....................... Я коней напою я куплет допою Хоть немного еще постою на краю.........................................
19:39  S868: "...речь Гринспена в пятницу дадут рынкам некоторое направление" \ о да... дедуля покажет кузькину мать всем лентяям
19:40  Татьяна: 2КАББАЛИСТ:смотри-ка,а с виду приличный человек.А что подрался-правильно.нужно же за себя постоять.Он из олигархов самый симпатичный.
19:40  Lvovich: Дед, как обычно будет тереть про старуху, пенсию, сучат-внучат, ревматизм...и опять его никто не поймет, хотя все очень внимательно будут слушать:)))
19:40  Vurdalak: новичок ну те камаз там подгоняют, а у нас для ребят с балота -цельный автодор.)
19:40  Ti-Boy: я же говорю не трейдеры рулят а просто случайные покупки
19:41  Mak: с 868-))) -спа)...Татьян) - eurchf -ужже приехали...
19:41  Kabbalist: Хто знает время речуги Деда? Выкладай инфу...у меня в календаре, как у афроамереканца в заднеце !
19:42  S868: Lvovich ...и опять его никто не поймет, хотя все очень внимательно будут слушать:))) \ угу. а потом ринутся скупать сами знаете какую валюту)
19:43  новичок: Vurdalak ух ты!!!
19:43  денежка.: Кэбби........18:00 США Выступление председателя Федерального Резерва Алана Гринспена на экономическом симпозиуме в Джексон Хоул, Вайоминг.
19:44  Vurdalak: Lvovich 19:40 *) "..и опять его никто не поймет." - но почуйствует острый пистон в одном месте, откуда инахда растут европротезы.
19:44  almoni: новичок спасибо у меня все нормально сам то как - без роз спокойно да вот луни ордер открыл - ... опять в рынке
19:45  ПОНЧИК: денежка. хорошо поешь -душевно, тока это ты пела недавно. А что у тебя есчо в репертуаре?
19:45  Lvovich: S868, если б знать... А то начинают метаться, как не в себе...и ненароком нам по сусалам...:)))
19:46  Cfnc: Да...Знаю, помню, слышал...(С)
19:46  Kabbalist: денежка. 19:43 Спасибо, спасла ! ! ! А я уж интернет взрыхлил на всем Американском побережье ! ! ! Симпозиум значит..так, так...
19:47  Vurdalak: Kabbalist 19:41 да ты шо?! И как тама в афрозаднице?)ну ощущения, воздух..
19:47  Kabbalist: Cfnc 19:46 Привет ! ! !
19:47  Cfnc: Вайоминг...)))Самое, понимаешь, оно...)))
19:47  almoni: каббалист - молоток насмешил политкорректно - афроамериканец - ну а я хто тахда евроевропеец что ли .... гыы
19:47  денежка.: Пончик.........для некоторых Высоцкого не грех и повторить................а в репертуаре у меня всегда имеется РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))))...................Нравится?
19:48  Cfnc: Кабаллист!)))Привет ишшо раз...)
19:48  Kabbalist: Vurdalak 19:47 Ну как тама может быть? ! ! ! темно ! ! ! :-)
19:49  Татьяна: 2С868:просто дед стал в посл. время бессовестным,и людей это пугает.Думают:ФФФсё,не к добру.Вот и кидаются.Я вот,к примеру,эту валюту в глаза бы не видела.Но её ж не печатают,как весёлые картинки.На безрыбье.
19:49  almoni: сфнс - тебе привет еще раз тожа
19:49  Cfnc: Юноша один...Очень любил...Трансляции Шекспира, понимаешь...
19:49  ПОНЧИК: денежка. страааааашно, аж жуть. Повеселее бы что нибудб -))))
19:49  Cfnc: Алмони!)))Рад!)))
19:50  Kabbalist: Вайоминг...средний запад...поля кукурузы Мисисипи, кабаре, деффченки по 20$...м-да Америка ! ! !
19:50  Lvovich: Вурди, Дед рулевой, спору нет. Но нужен ли ему паритет?...
19:50  Татьяна: 2КАББАЛИСТ:ты прям ,как титан.рынок сдвинул
19:50  mik: Татьяна--N лет назад--помоечнный ДЦ в подвале в районе метро Кропоткинская--девушка работающая с банком по мобильному телефону и выходящая в коридор для переговоров--это не Вы случайно были?
19:50  новичок: almoni понял, тихо хоть?
19:51  Cfnc: Любо, братцы, любо...Любо, братцы, жить...С Гринспеном АлАном не приходится тужить...)))
19:51  Cfnc: Kabbalist 19:50...)))))У тебя по географии в школе...)))Чо было?)))))
19:52  almoni: норильск - магадан - воркута - поля сухогрузы кабаре дефченки по 2 бакса - КАБАЛЛИСТ = ПОЧУЙСТВУЙТЕ РАЗНИЗУ==Вайоминг...средний запад...поля кукурузы Мисисипи, кабаре, деффченки по 20$...м-да
19:52  zed: в начале забыла ммм поствить....ммммммрррррррррр )))))))))))
19:53  Win: Lvovich 19 испужали уберегли тя от евростерлядь))
19:53  Kabbalist: almoni 19:52 :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!! Упал под, стол свернул шею ! ! !
19:54  S868: Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети. (1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел - недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил. второй нр(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу Ferrari подарил недавно. (3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет. Тут залетает четвертый новый русский: (4) - О чем говорите? (1-2-3) - Да о детях. (4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?
19:55  Lvovich: Win, нет я успел купить повыше:))))) правда половинкой объема. Чешу репу, а не купить ли ышо...:))
19:55  Kabbalist: Cfnc 19:51 Завсегда трояк, что не помешало мне обьехать пол-мира, А учительница моя от Москвы дальше Калуги не ездила !
19:56  Zhur AG: 2 денежка. 19:39 & 19:47 /// Ну хоть бы че нибудь повеселее и по-жизнерадостнее ... Например " От шумных шабашей смертельно уставши две ведьмы идуть и беседу ведуть ... " Я б весь текст накрапал, но не помню точно и не хочу перевирать класика..., мне лично нравятся там строчки " Ах гнусные бабы вы взяли хотя бы с собою меня старика ..." и "... там проиграли не много не мало: три тысячи в новых деньгах..."
19:56  Инна: Cfnc!:)))
19:57  Cfnc: Kabbalist 19:55 А я в Америке не был...(
19:57  денежка.: ну, Пончик - тоХда тока одно средство................................Бессамэ.............бессамээ муччо...................................... .
19:58  Cfnc: Иннусик!Рад)))
19:59  Kabbalist: Cfnc 19:57 Стас первым делом во Флориду...на Ки Вест, Форт-Лаудердейл, класс...Маями бич...Корал Гейблз...не пожалеешь ! ! !
19:59  Татьяна: 2МИК:не на Кропоткинской,а в Китай-городе.А так похоже.Правда,помоечным РДЦ себя не позиционировал.Они до последнего в Коммерсанте рекламу давали.А сейчас даже не знаю,существуют ли.
20:00  Win: Kabbalist 19:55 Жалко училку... может тетка хорошая??))
20:00  новичок: almoni злой ты!
20:00  ПОНЧИК: денежка. Вот спасибо. Вот порадовала. Как раз в кубинский ресторан иду. Все убежал. Всем пока. Денежке отдельний пасиб и удачкиии!!!
20:01  Kabbalist: Татьяна 19:59 Я про РДЦ наслышан Пусский Центр...кажись?
20:01  денежка.: Сереж - просто ты привык к мрррр))))....РРР исчо не слышал)))))))))))).........Спасибо тебе за веточку))))))))))Только не расстраивайся - когда кто-то спрашует - мне тебя приятно читать)))))))))))))
20:01  Kabbalist: Русский ...извинения прошу ! ! !
20:02  Татьяна: 2КАББАЛИСТ))))Откуда наслышан-то?
20:03  Kabbalist: Win 19:59 Тетка класс ! Я ей цветы из Амстера посылал 99 тюлпанов, говорят плакала...
20:05  Kabbalist: Татьяна 20:01 У меня трейдер знакомый про него разказывал...Макс Павлов мож знаеш его ? С бородой?
20:05  Win: Lvovich 19:55 ежели евро дальше на юг, а он должен тута, то евростерлядь будет дальше падать, а кабель сверху отставать, т.к. британцы в этом году больше не будут понижать ставку(пока так заявили) )))
20:05  Lvovich: Отчаливаю домой. Всем здоровья и чуйки. Берегите себя. Новичку спокойного полета. Искренне Ваш, Львович
20:06  Kabbalist: Lvovich 20:05 Удачи ! ! !
20:07  Win: Lvovich 20:05 Чао!
20:08  zed: денежка. 20:00 /// пасип )))) *>---------
20:08  новичок: Lvovich спасибо,пока.
20:09  S868: Lvovich 20:05 бывай, товарищ!
20:09  Kabbalist: zed 20:08 Супер...цветок нарисовал, вот шо значит компьютерный профи...не то что я ламер позорный :-) ! ! !
20:11  Frank: В Штатах изобрели машину, определяющую процентное содержание мяса в колбасе... Забросили в нее кусок французской, лампочками помигала, помигала: 80%... Забросили кусок немецкой, результат-90%... Забросили кусок русской колбаски, машинка лампочками мигала, мигала и погасла... Подкрутили, подрегулировали, та помигала, помигала, выдается ответ: яйца глист не обнаружены...!
20:12  almoni: это чегой от я злой - я штоль людей выгоняю ..................... новичок
20:13  Голос из амбразуры: Win 20:05 никому он ничего не должен, вот проскочит у деда неосторожное слово ииииииииииииии поглядим вобщем.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·