|
Anteg: ilh 14:47 А вот и лок пришел.... Правда у меня частичный 2/3 Не знаю, что должно произойти, чтобы я выпутался и на этот раз из лока. До этого - выпутывался из локов 100-130 пипов. Это около 170-180 ( с пятничного развода..) . Это будет мне урок ... ;-)
Topic: Всех влюбленных а также невлюбленных но ждущих своего часа - с праздником! Ура!
Рыбак , дружище.. ты где выходи...
AlexGrig: profitpljus Пусть твоя баксойена падает за счет слабости доллара, а не силы йены. И тогда и тебе хорошо будет и мне :)
Topic: Рыбак если ты здесь ответь плиз.. есть очень интересная тема)!))
_I_A_M_: Anteg 15:08 размер лока определяется величиной твоего жизненного оптимизма или величиной депозита???....Ты слово стоп слышал?
AntiPants: купил евро 1,1899
Topic: Рыбачелло.. я должен скоро отъехать ... где ты есть?
Koral: всем привет
BIS: Вот он, гад, как замутил. Теперь пойми куда мы пойдём :))
Koral: ну и за мной пришли....
profitpljus: AlexGrig 15:10 Типа из евроиены мне выходить пора?!:)))Лаадноо договорились!...:))
Topic: Цель по евро 1,16 - фунт 1,65- как завещал нам товарищ Вурдалак!
Zhur AG: BIS 15:16 А че тут непонятного: протестирум 1.20 и опять пойдем вниз к 1.17 (и без Христианина знал ;))) ) ......
Anteg: _I_A_M_ 15:12 Про стоп слышал, давно когда-то ;-)) Потом почитал статьи Оверлорда, теперь регилярно сижу в локах, но всегда как-то выпутываюсь с профитом. В эту пятницу, правда получилось хуже , несколько отлучился от компа , типа вышел на 5 минут, вернулся через 3 часа , а там такое.... ;-)) Но идеи Оверлорда по бросать пока не собираюсь . От депозита еще много чего осталось ;-))
Koral: как ни уговаривал я его, как ни просил. все-равно отобрал последние деньги... этот коля маргинал. страшный человек, скажу я вам.))
Frank: Поздравляю "зрителя с галерки" с Днем Рождения, желаю здравствовать и процветать..!
рыбак: Topic 15:15 здоров дружище ! вот он я :)))
Frank: А всех влюбленных и собирающихся в первый раз и в очередной раз влюбиться с днем Валентина, радости и веселья, сумасбродства и подпрыгивания от этого сшибающего с ног чувства...!
AlexGrig: profitpljus Эх... если бы все от нас зависело! Тут ребята покруче договариваются.
Topic: О... дружище! слушай я тут ненароком глянул то что ты писал про 98 год.. ты с кем работал то я никак не пойму.. с Севой или на 10 этаже.. и в каком временном промежутке - где СЭВ или Врн-я.дом 17 ?
_I_A_M_: Anteg 15:21 .....идея Оверлорда - не в том чтобы сидеть в локе (читай внимательно) а втом чтобы содавать пирамиду позиций ПО ТЕЧЕНИЮ.....Тебя послушать - так ЛОРД рекомендует в пудовые локи влазить
Ахинея: такое чуйство, що Эггерс ф ближайщее время двух лосей огребеть... он виртуоз, он умееть
Одиночка: Всем день добрый! Кто знает, почему ТIC на форум не заходит последние два дня?
Блотной: Люди, я может что-то не понимаю, а зачем вы в локи залазите? Нельзя чтоли с переворотом закрыться
Одиночка: Anteg: Выпутываешься по причиня через чур дальнего лока. Оверлорд учил в лок входить через 30 п. движения не в ту сторону. Так что ты идешь по неверному пути (к Коле в гости). Перечитай еще раз Оверлорда, его систему.
Frank: Anteg, Topic, AlexGrig, _I_A_M_ , AntiPants, Koral, BIS, profitpljus, Zhur AG, Koral, рыбак, Ахинея, Одиночка, добрый день, друзья мои, с праздником вас и ваших пассий..! Блотной
Anteg: _I_A_M_ 15:25 Не я все понимаю, но просто получается плохо на практике. Течение очень турбулентно. А последний мой случай - вообще разгильдяйство. Но вообще конечно, приемчики Оверлорда надо усердно несколько месяцев на демке обкатывать, а я этим пару недель побаловался и пошел в реале так же колбаситься..
|