Наши условия на Forex / Форекс - Спрэды - EUR/USD - 1,5 GBP/USD - 2 USD/JPY - 2; Плечо до 1/500; Лот от 5 000
   
18+
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram
Данные и API
Реклама





FX начинает игру на ожиданиях речи Бернанке.

Валютный рынок

Дилеры говорят, что игра на розничных продажах, кажется, уже закончилась и началась игра на ожиданиях выступления Бернанке. В результате, те, кто купил доллар на сильных розничных продажах, поспешили уже выйти из позиций. Наглядно это представлено как рикошет евро вверх на краткосрочных графиках. Предложения на продажу ожидаются на $1.1920-25 со стопами выше того уровня. Ранее сегодня участники рынка отмечали, что после прорыва евро ниже
100-дневного МА у многих стало складываться впечатление, что евро идет на 18-ю фигуру, но некоторые сказали, что предпочтительнее дождаться прорыва ниже $ 1.1850, хотя остается там уже не так и много до обозначенной цели, поэтому мы не понимаем такой необходимости. Также стоит отметить, что рынок, кажется, близок состоянию, когда слишком у многих складывается одинаковое впечатление о направленности рынка. Это, а также завтрашнее событие не сулит рынку ничего кроме высокой волатильности. Технически, евро остается в нисходящем канале на недельном графике и нас ждут попытки со стороны быков сформирорвать голову и плечи (предпринимается в настоящее время) и, если это обернется неудачей - двойное основание в районе минимумов 2005 г около $ 1.1640
ProFinance.Ru - Forex News / Новости Форекс

Последние новости:

14.02.06 19:51  |   GBP/USD - технический анализ 14.02.06 21:13  |  Инвестиционные дома рекомендуют продавать доллар/йену.
Комментарии (всего 41)
 
20:03  Ленточка: 2
20:03  Ленточка: та ну...
20:03  mas: 2
20:03  Ленточка: )))) Настя!))...
20:04  mas: ну так,с праздником!!!!!!!!
20:04  Stalker: ly4ik 19:49, ни в чем не уверен, но вот Барбара по-моему дело говорит - будут говорит фиксировать прибыль сегодня. Пока я вижу фиксацию шортов. Бен выступать будет два дня и уже недели две, по крайней мере на этом сайте, это выступление затмило по важности все фундаментальные данные. Мне это откровенно не нравится. Пока всё укладывается в технику я более-менее спокоен, но если завтра-послезавтра порвут 7180, мне станет немного грустно.
20:04  Ленточка: Маs 19,58 пасиба)))
20:05  Trainee: а где Tic?
20:08  _I_A_M_: Сталкер 1930 евро и 3020 франк это то что я оставляю на ночь ну и 1510 в канаде.... все ордера на покупку доллара... а завтра естественно я буду корректироватьь точки входа............До встречи... меня нет
20:11  ly4ik: согласна с тобой полностью ,но рынок рулит нас не спрашивает .
20:11  Stalker: I_A_M_ 20:08, спасибо за ответ! Пока, удачи!
20:20  Stalker: ly4ik, это точно, меня всегда спросить забывают))) Вот и мучаюсь тут. Купил-докупил-закрыл. Или второй вариант, купил-докупил-докупил-закрыл. Сегодня повезло, закрыл практически в ноль, +1п. Так опять смотрю где купить.
20:24  Stalker: Щас возьму одного, на ночь оставляю ордер на 7288, утром по обстановке или добавлю к прибыльным или опять спасать убыточную позицию.
20:25  Stalker: Ну раз уж я тут один остался, тогда пора бы и отдохнуть. Всем пока, удачи!
20:27  Samurai: Stalker А почему не просто утром по обстановке ?
20:30  ly4ik: Stalker удачи.
20:31  van_mo: Да тихо ..все в лонгах..Давит на нас этот пресс истории ..глядишь был бы у евро откат в 60% от предыдущего тренда исторически ...все бы ждали евро на 1.05 а так нет.. мы хитрые.. видим историю ..но и медведи тоже видят ..вот ведь хрень какая....
20:32  ly4ik: кто знает что с доу????????
20:33  ly4ik: продать хочется)))
20:42  kROOT: народу совсем нет. все празднуют и одни невлюбленные остались? )))
20:45  Samurai: kROOT Остались влебленные в рынок!
20:46  mas: ly4ik 20:32 нефть упала,доу в рост
20:47  Samurai: [ 16:07:07] Mellon Foreign Exchange: Целью снижения евро - $1.1780.

Ian Gunner из Mellon Foreign Exchange отмечает: "На протяжении последних трех недель EUR/USD уверенно теряет позиции, при этом риски снижения по-прежнему предполагают цель на $1.1780 по крайней мере до тех пор, пока курс торгуется ниже $1.1960. Все будет зависеть от тона выступления Бернанке".
20:48  Bear-r: Добрый вечер, Влюбленные )) какие мысли по евр/дол есть? все ниже, и ниже, и ниже?
20:50  BIS: 2 KROOT Что делать? Как поступить? Пришёл, тут лось крутится здоровый. Или стрелять его, или ждать обещанную белую недельную свечку по фунту?
20:52  Deny: Бернанке как новое должностное лицо очень врятли сразу позволит доллару упасть... скорее наоборот !! нефть- иран, волны.. Ну очень вряди доллар упадет юю Я в покупке USD
20:56  Trainee: kROOT 20:42, дык мы ж влюбленные в форекс, вот здесь с ним и сидим...
20:57  Samurai: Bear-r
14.02.06 19:48
Добрый вечер!
20:59  Deny: тем более % ставка без изменений вверх не оставят :):)
20:59  Samurai: Ордера на продажу отмечаются в зоне $1.1920/25 со стопами выше.
21:00  Bear-r: Samurai Приветствую )) а состояние у меня из серии "утро добрым не бывает"... а как ваши дела и профиты поживают?
21:03  Samurai: Bear-r
14.02.06 20:00
Сегодня могли быть лучше, да что-то чуйка подвела( частично).
21:09  Bear-r: Samurai ой меня чуйка в пятницу подвела... новую пятницу с дрожью в коленях жду )) ну и балуюсь с единственным оставшимся доступным 0,1 лотом. вот
21:12  Samurai: Влюбленные в рынок не плачьте о профитах!
Сельте фунтяру на уровнях правильных.
Лося не забудьте в конюшню поставить,
Чтоб брокера злобного рука загребущая,
Не тронула счета активно растущего.

Не плачь бурый. За пятницой часто приходит понедельник!
21:14  новичок: I_A_M_, здорова
21:15  Bear-r: ))) Ну спасибо! даже настроение от таких слов поднялось.
21:15  Samurai: Bear-r Сам в пятницу вздрогнул.Если коленки дрожат, так работай не на новостях, а на тенденции.
21:17  Samurai: Bear-r
14.02.06 20:15
Рад если взбодрил.
21:18  Bear-r: про "дрожат" это я загнул конечно... не так давно активно торгую. ищу себя. но начинаю понимать тихонько, что новости не мое ))
21:27  Samurai: Bear-r
14.02.06 20:18
Мне думается, что новости - ничье.Так на удачу.А тенденция и в Африке тенденция.

Новости рынка


 
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курс юаня к рублю · Нефть · Золото · Серебро · Биткоин

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Получение данных через приложение или API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2026 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·